План мероприятий 6-го школьного дня

13.04.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

06.04.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

23.03.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

30.03.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

16.03.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня.

02.03.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

24.02.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

10.02.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

10.02.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

03.02.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

27.01.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

20.01.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

13.01.2024
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня 13.01.2024

День гражданского и патриотического,

духовно – нравственного воспитания (первая суббота месяца)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во (охват)

Культурно-массовые мероприятия

1

Экскурсия в музей камней – валунов «Минск – главный город страны»

10:00- 14:00

г.Минск (ул. Академика Куприевича)

Отв.:

1 «А» (30 человек от класса); Котегова И.А.

30 (+ 3 сопр.)

2

Беседа – практикум «Традиции Рождества»

14:45-15:45

251 каб.

Отв.:

5 «А», 5 «Б» (по 15 человек от класса); Хомич Ж.Н., Мелешко Я.Н.

30

3

Игра – путешествие «Заповедники Беларуси»

10:00- 11:00

410 каб.

Отв.:

7 «А», 7 «Б» (по 12 человек от класса); Фирсенков Н.А., Угляница Н.Н.

24

4

Круглый стол «Мой любимый город – Минск»

10:45- 11:45

319 каб.

Отв.:

9 «А», 9 «Б» (по 10 человек от класса); Андреева Е.Н., Лавренова Т.В.

20

5

Деловая игра «Калядныя традыцыі беларускага народа»

13:00- 14:00

408 каб.

Отв.:

11 «А», 11 «Б», 11 «В» (по 10 человек от класса); Конопелько Н.Н., Гуринова Е.В., Петренюк Т.М.

30

6

Предметный мастер-класс «Физика, астрономия»

11:00- 13:00

Актовый зал

Отв.:

Филипеня И.А.

30

Работа библиотеки

1

Час громкого чтения «Волшебство Рождественский сказок»

11:00- 12:00

Библиотека

Отв.:

1 «Б» (15 человек от класса); Поконечная Е.А., Лавринович Н.А.

15

Спортивные мероприятия

1

День здоровья и спорта «Массовое катание на лыжах»

10:00-12:00

Лыжная трасса

Отв.:

5 «В», 5 «Г», 6 «В», 6 «Г», 7 «В», 7 «Г», 8 «Е», 8 «Ж» (по 5 человек от класса); Дубровская Е.А., Бабровка М.А., Ковенько О.Д., Шишкевич В.Н., Ралко А.О., Маркевич Ю.В., Гаврилова А.С., Хромец Н.Н., Максименко А.А.

40

2

Футбольный турнир «Спартак»

14:00- 16:00

Спортивный зал

Отв.: Тренерский состав

50

3

Эстетическая гимнастика «Грация»

16:00- 17:00

Спортивный зал

Отв.: Тренерский состав

40

Работа педагога социального

1

Круглый стол «Пиротехника – это опасность для тебя и окружающих»

13:00-14:00

Актовый зал

Отв.:

7 «Д», 7 «Е» (по 10 человек от класса); Богдан В.И., Дроздик В.В., Кулешов Г.В.

20

Работа педагога-психолога

1

Родительский университет. Беседа – лекция «Личные границы ребёнка»

11:00- 12:00

Актовый зал

Отв.:

5 «Д», 5 «Е», 6 Д», 6 «Е», 8 «А», 8 «Б», 9 «Д», 9 «Е» (по 4 законных представителя от класса); Жерко А.О., Бушейко А.П., Василевская Н.А., Радкевич Д.А., Данильчик М.И., Каплич А.А., Богачёва Е.С., Славашевич О.П.

32

Объединения по интересам

1

«Английский – это легко»

09:00- 09:45

133 каб.

Горбачёва В.А.

12

2

«Фабрика рукодельных идей»

09:00- 09:45

136 каб.

Войшнис Т.Г.

12

3

«Трендовое вязание»

11:00- 11:45

239 каб.

Кравцова А.В.

12

4

«Волейбол»

10:00- 12:00

216 каб.

Рыжкова Д.В.

12

5

«Математика для всех»

09:00- 09:45

319 каб.

Лавренова Т.В.

12

6

«Кола»

10:00- 12:00

247 каб.

Антипенко Е.В.

12

7

«Фальклорная спадчына»

09:00- 11:00

318 каб.

Маркевич Ю.В.

12

8

«Интересно о Поднебесной»

12:00- 14:00

153 каб.

Захилько Е.А.

12

9

«Эрудит»

10:00- 10:45

230 каб.

Герман Т.А.

14

10

«Рукоделие»

09:00- 10:35

420 каб.

Гаврюшина М.К.

12

11

«Оздоровительная гимнастика»

08:00- 09:45

Тренажёрный зал

Колос Д.П.

12

12

«Мир фантазий»

10:00- 11:45

318 каб.

Зарецкая Е.С.

12

13

«Вокал»

09:00- 10:45

212 каб.

Яговдик И.А.

12

14

«Шаг за шагом»

10:00- 10:45

231 каб.

Бабровка М.А.

12

15

«Квиллинг»

12:00- 14:00

244 каб.

Бельская Т.Ю.

12

Факультативы

1

«Повторяем математику»

10:00- 11:00

319 каб.

Отв.:

Лавренова Т.В.

5

Развивающие занятия

1

Школа будущего первоклассника

10:00- 13:00

134, 137, 138, 145 каб.

Отв.:

Шабуневич А.А.

60

В течение дня

1

Фотоконкурс «Фото дня» (лучшее фото субботы)

10:00-17:00

Мессенджеры (Вайбер, ТК)

Отв.:

Волчок О.О.

575

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

16.12.2023
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

16.12.2023

День трудового воспитания и профессиональной ориентации (третья суббота месяца)

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во (охват)

 

Культурно-массовые мероприятия

1

Профкоктейль «Выбор профессии – выбор будущего»

10:00- 11:30

Актовый зал

Отв.:

3 «Г», 3 «И» (по 10 человек от класса); Шеленкова А.А., Бушейко А.П., Довгучиц А.А.

20

 

2

Интерактивная игра «Труд красит человека»

14:00-15:00

148 каб.

Отв.:

4 «Е», 4 «Л» (по 10 человек от класса); Тшонек С.М., Бельская Т.Ю.

20

 

3

Трудовой десант «Наш дом – планета Земля»

13:45-14:45

Территория школы (улица)

Отв.:

7 «А», 7 «Б» (по 10 человек от класса); Фирсенков Н.А.,

Угляница Н.Н.

20

 

4

Познавательно-развлекательная игра «Путешествие в мир кино»

11:00-12:40

Библиотека

Отв.:

5 «В», 5 «Ж» (по 10 человек от класса); Дубровская Е.А., Кравцова А.В.

20

 

5

Видеопрезентация «О профессиях нашей страны»

13:00-14:00

418 каб.

Отв.:

8 «А», 8 «Б» (по 10 человек от класса); Данильчик М.И.

20

 

6

День открытых дверей в Академии авиации (профориентация)

08:00-12:00

г. Минск, ул. Убореваича, 77

Отв.:

10 «А», 10 «Б», 10 «В» (по 3 человека от класса); Щербо А.А., Домашкевич М.В., Кулешов Г.В., Воробьёв К.В.

9 + 1

 

Спортивные мероприятия

1

Массовое катание на лыжах «Путь к рекордам»

12:00- 14:00

Лыжная трасса (территория школы)

Отв.:

6 «Б», 6 «Г» (по 10 человек от класса); Гергалова Я.М., Шишкевич В.Н.

20

 

Работа педагога социального

1

Родительский университет: круглый стол «Половая неприкосновенность несовершеннолетних: как не допустить посягательства»

13:00-14:00

Актовый зал

Отв.:

7 «В», 7 «Д», 8 «Е», 8 «Ж», 9 «А», 9 «В» (по 5 законных представителей от класса); Ралко А.О., Богдан В.И., Гаврилова А.С., Хромец Н.Н., Андреева Е.Н., Шмакова С.А., Синькевич Е.О.

30

 

Работа педагога-психолога

 

1

Тренинг «Устойчивость подростков к негативным влияниям социума: как сказать нет?»

14:00-15:00

320 каб.

Отв.:

7 «Г», 7 «Е» (по 10 человек от класса); Маркевич Ю.В., Дроздик В.В., Славашевич О.В.

20

 

Объединения по интересам

1

ОПИ «Фабрика рукодельных идей»

09:00-09:45

136 каб.

Отв.:

Войшнис Т.Г.

12

 

2

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

10:00-10:45, 11:00-11:45

153 каб.

Отв.: Захилько Е.А.

12

 

3

ОПИ «Английский – это легко»

09:00-09:45

133 каб.

Отв.: Горбачева В.А.

12

 

4

ОПИ «Трендовое вязание»

11:00-11:45

239 каб.

Отв.: Кравцова А.В.

12

 

5

ОПИ «Математика для всех»

09:00-09:45

319 каб.

Отв.: Лавренова Т.В.

12

 

6

ОПИ «Учебный отряд «Пилоты будущего»

12:00-12:45,

12:55-13:40

312 каб.

Отв.: Зарецкий В.В.

12

 

7

ОПИ «Кола»

10:00- 10:45, 11:00- 11:45

247 каб.

Отв.: Антипенко Е.В.

12

 

8

ОПИ «Квиллинг»

12:00- 12:45, 12:55- 13:40

244 каб.

Отв.:

Бельская Т.Ю.

12

 

9

ОПИ «Рукоделие»

09:00- 09:45, 09:50- 10:35

420 каб.

Отв.: Гаврюшина М.К.

14

 

10

ОПИ «Эрудит»

10:00- 10:45

230 каб.

Отв.: Герман Т.А.

12

 

11

ОПИ «Программируй без компьютера»

09:00- 09:45, 10:00- 10:45

137 каб.

Отв.: Гущарина Н.А.

12

 

12

ОПИ «Народный танец»

10:00- 10:45, 10:55- 11640

Хореографический зал

Отв.: Дроздик В.В.

12

 

13

ОПИ «Мир фантазии»

10:00- 10:45, 10:55- 11:40

318 каб.

Отв.: Зарецкая Е.С.

12

 

14

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

09:00-09:45, 09:55- 10:40

Тренажёрный зал

Отв.: Колос Д.П.

12

 

15

ОПИ «Фальклорная спадчына»

09:00-09:45, 10:00-10:45

318 каб.

Отв.: Маркевич Ю.В.

12

 

16

ОПИ «Волейбол»

10:00-10:45, 11:00-11:45

Спортивный зал

Отв.: Рыжкова Д.В.

12

 

17

ОПИ «Повторяя физику, проверяю себя»

09:00-09:45, 10:00-10:45

312 каб.

Отв.: Филипеня И.А.

12

 

18

ОПИ «Вокал»

09:00-09:45, 10:00-10:45

212 каб.

Отв.: Яговдик И.А.

12

 

Факультативы

1

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

12:00-12:45

239 каб.

Отв.: Кравцова А.В.

5

 

2

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

11:00- 11:45

231 каб.

Отв.: Бабровка М.А.

5

 

3

«Лексико-грамматический практикум»

12:00-12:45

227 каб.

Отв.: Щербо А.А.

5

 

4

«Биологические знания в жизни человека»

09:00-09:45

401 каб.

Отв.: Андреева Е.Н.

5

 

Развивающие занятия

1

Школа будущего первоклассника

10:00-12:50

134, 137, 138, 145 каб.

Отв.: Шабуневич А.А.

60

 

В течение дня

1

Фотоконкурс «Фото дня» (лучшее фото субботы)

10:00-16:00

Мессенджеры (Вайбер, телеграмм)

Отв.: Костюченко Т.Л.

600

 

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

28.10.2023
развернуть


День взаимодействия с родителями

(четвертая суббота месяца)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Выборы Председателя Ученического совета. Дебаты

12.00-13.00

Актовый зал

5-11 классы

(по 5 человек от класса)

Отв. Довгучиц А.А., Кулешов Г.В., классные руководители 5-11 классов

180

2.       

Посещение Дня открытых дверей в Военной Академии Республики Беларусь

10.00

г. Минск, пр. Независимости 220

8-11 классы

(по 2 учащихся от класса)

Отв. Воробьев К.В.

30

3.       

Час общения «Наша дружная семья»

10.00

145 каб.

2 «З» класс

Отв. Гуща А.Г.

 

4.       

Экскурсия в музейный комплекс старинных ремёсел и технологий «Дудутки»

09.00

Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки»

2 Б, 2 В, 2 Г

Отв. Петрашевич Н.И., Сущёва А.В., Мазаник Е.Э.

 

40

Спортивные мероприятия

1.

Лучший 10-й спортивный класс по волейболу

10.00-12.00

Спортивный зал

10 классы (команды: 

2 девочки+4 мальчика)

(по 10 болельщиков от класса)

Отв. Максименко А.А.

45

Работа библиотеки

1.

Весёлое путешествие «Волшебный мир анимации»

11.00

Библиотека

3-е классы

(от класса по 5 человек)

Отв. Батенко А.А.

классные руководители 3-х классов

40

Объединения по интересам

1.       

ОПИ «Мир фантазии

10.00-10.45, 10.55-11.40

318 каб.

Отв. Зарецкая Е.С.

12

2.       

ОПИ «Фабрика рукодельных идей»

9.00-9.45

136 каб.

Отв. Войшнис Т.Г.

12

3.       

ОПИ «Шаг за шагом» (английский язык)

10.00-10.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

12

4.       

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

12.00-12.45, 12-55-13.40

153 каб.

Отв. Захилько Е.А.

12

5.       

ОПИ «Рукоделие»

9.00-9.45, 9.55-10.40

420 каб.

Отв. Гаврюшина М.К.

12

6.       

ОПИ «Английский – это легко»

9.00-9.45

133 каб.

Отв. Горбачева В.А.

12

7.       

ОПИ «Квиллинг»

12.00-12.45, 12.55-13.40

244 каб.

Отв. Бельская Т.Ю.

12

8.       

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

9.00-9.45

9.55-10.40

Тренажерный зал

Отв. Колос Д.П.

12

9.       

ОПИ «Акварелька»

11.00, 12.00

160 каб.

Отв. Кананович А.В.

25

10.  

ОПИ «Трендовое вязание»

11.00-11.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

12

11.  

ОПИ «Кола»

10.00-10.45

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Антипенко Е.В.

24

12.  

ОПИ «Повторяя физику, проверяю себя»

9.00-9.45

10.00-10.45

312 каб.

Отв. Филипеня И.А.

12

13.  

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

230 каб.

Отв. Герман Т.А.

12

14.  

ОПИ «Математика для всех»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

12

15.  

ОПИ «Народный танец»

10.00-10.45

10.55-11.40

Танцевальный зал

Отв. Дроздик В.В.

12

16.  

«Фальклорная спадчына»

9:00-9:45

10:00-10:45

318 каб.

Отв. Маркевич Ю.В.

12

17.  

«Волейбол»

10:00-10:45

11:00-11:45

спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

12

18.  

«Вокал»

9:00-9:45

10:00-10:45

212 каб.

Отв. Ягодвик И.А.

12

19.  

ОПИ «Учебный отряд «Пилоты будущего»

12:00-12:45

12:55-13:40

312 каб.

Отв. Зарецкий В.В.

12

Факультативы

1.       

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

12:00 - 12.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

5

2.       

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

11:00- 11.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

5

3.       

«Повторяем математику»

10.45 - 11:30

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

5

4.       

«Повторяем химию»

10.00-10.45

403 каб.

Отв. Домашкевич М.В.

5

5.       

«Культура речевого общения»

10.00 - 10.45

252 каб.

Отв. Стрижевская В.В.

 

5

6.       

«Культура речевого общения»

10.00-10.45

251 каб.

Отв. Бычко Д.Г.

 

 

5

7.       

«Лексико-грамматический практикум»

12.00-12.45

227 каб.

Отв. Щербо А.А.

 

5

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

137, 138,

145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

60

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

720

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

21.10.2023
развернуть

 

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

(третья суббота месяца)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

2-й районный фестиваль «Мир семьи от А до Я», посвященный Неделе родительской любви

10.00-11.00

Актовый зал, фойе

Родители УО

Отв. Ветвицкая В.Н.

200

2.       

Посещение Дня открытых дверей в Институте пограничной службы Республики Беларусь

10.00

г. Минск, ул. Славинского,4

9-11 классы (по 2 учащихся от класса)

Отв. Воробьев К.В.

25

3.       

Родительская суббота

 

13.30

Классные кабинеты

Отв. классные руководители 1-11 классов, педагоги-предметники

70

Спортивные мероприятия

1.

Соревнование по

«Волейболу»

(мальчики)

 

10.00-12.00

Спортивный зал

9-11 классы

(по 5 учащихся от класса)

Отв. Максименко А.А.

60

Работа библиотеки

1.

Викторина «Что вы должны знать о библиотеке?»

11.00

Библиотека

5-е классы

(от класса по 5 человек)

Отв. Батенко А.А.

классные руководители 5 классов

40

Объединения по интересам

1.       

ОПИ «Мир фантазии

10.00-10.45, 10.55-11.40

318 каб.

Отв. Зарецкая Е.С.

12

2.       

ОПИ «Фабрика рукодельных идей»

9.00-9.45

136 каб.

Отв. Войшнис Т.Г.

12

3.       

ОПИ «Шаг за шагом» (английский язык)

10.00-10.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

12

4.       

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

12.00-12.45, 12-55-13.40

153 каб.

Отв. Захилько Е.А.

12

5.       

ОПИ «Рукоделие»

9.00-9.45, 9.55-10.40

420 каб.

Отв. Гаврюшина М.К.

12

6.       

ОПИ «Английский – это легко»

9.00-9.45

133 каб.

Отв. Горбачева В.А.

12

7.       

ОПИ «Квиллинг»

12.00-12.45, 12.55-13.40

244 каб.

Отв. Бельская Т.Ю.

12

8.       

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

9.00-9.45

9.55-10.40

Тренажерный зал

Отв. Колос Д.П.

12

9.       

ОПИ «Акварелька»

11.00, 12.00

160 каб.

Отв. Кананович А.В.

25

10.  

ОПИ «Трендовое вязание»

11.00-11.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

12

11.  

ОПИ «Кола»

10.00-10.45

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Антипенко Е.В.

24

12.  

ОПИ «Повторяя физику, проверяю себя»

9.00-9.45

10.00-10.45

312 каб.

Отв. Филипеня И.А.

12

13.  

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

230 каб.

Отв.  Герман Т.А.

12

14.  

ОПИ «Математика для всех»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

12

15.  

ОПИ «Народный танец»

10.00-10.45

10.55-11.40

Танцевальный зал

Отв. Дроздик В.В.

12

16.  

«Фальклорная спадчына»

9:00-9:45

10:00-10:45

318 каб.

Отв. Маркевич Ю.В.

12

17.  

«Волейбол»

10:00-10:45

11:00-11:45

спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

12

18.  

«Вокал»

9:00-9:45

10:00-10:45

212 каб.

Отв. Ягодвик И.А.

12

19.  

ОПИ «Учебный отряд «Пилоты будущего»

12:00-12:45

12:55-13:40

312 каб.

Отв. Зарецкий В.В.

12

Факультативы

1.       

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

12:00 - 12.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

5

2.       

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

11:00- 11.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

5

3.       

«Повторяем математику»

9.50 - 10.35

10.45 - 11:30

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

5

4.       

«Повторяем химию»

10.00-10 45

403 каб.

Отв. Домашкевич М.В.

5

5.       

«Культура речевого общения»

10.00 - 10.45

252 каб.

Отв. Стрижевская В.В.

 

5

6.       

«Культура речевого общения»

10.00-10.45

251 каб.

Отв. Бычко Д.Г.

 

5

7.       

«Лексико-грамматический практикум»

12.00-12.45

227 каб.

Отв. Щербо А.А.

 

5

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

137, 138,

145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

60

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

720

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

14.10.2023
развернуть

День здорового образа жизни

(вторая суббота месяца)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.      

Интерактивная викторина по ЗОЖ

10.00-11.00

Актовый зал

6-7 классы

(по 10 человек от класса)

Отв. Довгучиц А.А., Ковенько О.Д.,

Радкевич Д.А.

120

2.      

Скажи вредным привычкам - нет!

10.00

146 каб.

3 Д, 3 Л, 3 Г

Отв. Можейко Д.И., Можейко В.В, Шеленкова А.А.

45

Спортивные мероприятия

1.

День здоровья

Соревнования по

«Волейболу»

(девочки)

Игры по выбору

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

(по 5 учащихся от класса)

Отв. Рыжкова Д.В.

90

2

Первенство школы по шахматам «Золотая ладья»

12.00-14.00

Библиотека

1-4 классы

5-8 классы

Отв. Рабченок Г.Г.

Рабченок Е.П., классные руководители 1-8 классов

40

Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь

1.

Откровенный разговор

«Опасности в сети. Ответственность за распространение»

11.00-12.00

Актовый зал

10-11 классы

(10 человек от класса)

Отв. Кулешов Г.В.,

Щербо А.А., Домашкевич М.В., Петренюк Т.М.

60

Работа библиотеки

1.

«Всем мамам посвящается» — выставка – иллюстрация

11.00

библиотека

1-2 классы

(от класса по 5 человек)

Отв. Лавринович Н.А.

классные руководители 1-2 классов

60

Объединения по интересам

1.      

ОПИ «Мир фантазии

10.00-10.45, 10.55-11.40

318 каб.

Отв. Зарецкая Е.С.

12

2.      

ОПИ «Фабрика рукодельных идей»

9.00-9.45

136 каб.

Отв. Войшнис Т.Г.

12

3.      

ОПИ «Шаг за шагом» (английский язык)

10.00-10.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

12

4.      

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

12.00-12.45, 12-55-13.40

153 каб.

Отв. Захилько Е.А.

12

5.      

ОПИ «Рукоделие»

9.00-9.45, 9.55-10.40

420 каб.

Отв. Гаврюшина М.К.

12

6.      

ОПИ «Английский – это легко»

9.00-9.45

133 каб.

Отв. Горбачева В.А.

12

7.      

ОПИ «Квиллинг»

12.00-12.45, 12.55-13.40

244 каб.

Отв. Бельская Т.Ю.

12

8.      

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

9.00-9.45

9.55-10.40

Тренажерный зал

Отв. Колос Д.П.

12

9.      

ОПИ «Акварелька»

10.00, 11.00, 12.00

160 каб.

Отв. Кананович А.В.

25

10.  

ОПИ «Трендовое вязание»

11.00-11.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

12

11.  

ОПИ «Кола»

10.00-10.45

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Антипенко Е.В.

24

12.  

ОПИ «Повторяя физику, проверяю себя»

9.00-9.45

10.00-10.45

239 каб.

Отв. Филипеня И.А.

12

13.  

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

230 каб.

Отв.  Герман Т.А.

12

14.  

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

12

15.  

ОПИ «Народный танец»

10.00-10.45

10.55-11.40

Танцевальный зал

Отв. Дроздик В.В.

12

16.  

ОПИ «Учебный отряд «Пилоты будущего»

12:00-12:45

12:55-13:40

312 каб.

Отв. Зарецкий В.В.

12

Факультативы

1.      

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

12:00 - 12.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

5

2.      

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

11:00- 11.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

5

3.      

«Повторяем математику»

9.50 - 10.35

10.45 - 11:30

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

5

4.      

«Повторяем химию»

10.00-10 45

403 каб.

Отв. Домашкевич М.В.

5

5.      

«Культура речевого общения»

10.00 - 10.45

252 каб.

Отв. Стрижевская В.В.

5

6.      

«Культура речевого общения»

10.00-10.45

251 каб.

Отв. Бычко Д.Г.

5

7.      

«Лексико-грамматический практикум»

12.00-12.45

227 каб.

Отв. Щербо А.А.

5

8.      

«Биологические знания в жизни человека»

9.00-9.45

401 каб.

Отв. Андреева Е.Н.

5

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

137, 138,

145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

60

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

07.10.2023
развернуть

 

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания (первая суббота месяца)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.      

Диалоговая площадка «Спортивные надежды Беларуси» (с приглашением Варвары Алексеевой)

 

10.00-11.00

Актовый зал

7-8 классы

(по 8 человек от класса)

Отв. Воропай Е.Ю., Хромец Н.Н., Угляница Н.Н., Ралко А.О.

100

2.      

Премьера художественного фильма «На другом берегу» («Киновидеопрокат»)

 

11.00-13.00

Актовый зал

7-11 классы

(по 10 учащихся от класса)

Отв. Воропай Е.Ю., Фирсенков Н.А., Качан И.И., Конопелько Н.Н.

 

240

Спортивные мероприятия

1.

Отборочный турнир по настольному теннису

10.00-12.00

Спортивный зал/спортивное ядро

6-7 классы

(по 5 учащихся от класса)

Отв.

Максименко А.А.

60

2.

Фестиваль-открытие класса-проекта по футболу

12.30

Спортивный зал

1 «Е» класс

Отв. Голобурдо И.И., Синицкий Д.А.

50

Социально-педагогическая поддержка и психологическая помощь

1.

Родительский университет «Я и мой ребенок»

 

10.00-11.00

Библиотека

Родители 5-х классов

(по 3 родителя от класса)

Отв. Славошевич О.В., классные родители 5-х классов

 

25

Работа библиотеки

1.

Экологическое мероприятие, посвященное Всемирному Дню защиты животных «Любите и берегите животных!»

11.00

библиотека

2-3 классы

(от класса по 5 человек)

Отв. Лавринович Н.А.

классные руководители 2-3 классов

60

Объединения по интересам

1.      

ОПИ «Мир фантазии

10.00-10.45, 10.55-11.40

318 каб.

Отв. Зарецкая Е.С.

12

2.      

ОПИ «Фабрика рукодельных идей»

9.00-9.45

136 каб.

Отв. Войшнис Т.Г.

12

3.      

ОПИ «Шаг за шагом» (английский язык)

10.00-10.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

12

4.      

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

12.00-12.45, 12-55-13.40

153 каб.

Отв. Захилько Е.А.

12

5.      

ОПИ «Рукоделие»

9.00-9.45, 9.55-10.40

420 каб.

Отв. Гаврюшина М.К.

12

6.      

ОПИ «Английский – это легко»

9.00-9.45

133 каб.

Отв. Горбачева В.А.

12

7.      

ОПИ «Квиллинг»

12.00-12.45, 12.55-13.40

244 каб.

Отв. Бельская Т.Ю.

12

8.      

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

9.00-9.45

9.55-10.40

Тренажерный зал

Отв. Колос Д.П.

12

9.      

ОПИ «Акварелька»

10.00, 11.00, 12.00

160 каб.

Отв. Кананович А.В.

25

10.  

ОПИ «Трендовое вязание»

11.00-11.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

12

11.  

ОПИ «Кола»

10.00-10.45

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Антипенко Е.В.

24

12.  

ОПИ «Повторяя физику, проверяю себя»

9.00-9.45

10.00-10.45

239 каб.

Отв. Филипеня И.А.

12

13.  

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

230 каб.

Отв.  Герман Т.А.

12

14.  

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

12

15.  

ОПИ «Народный танец»

10.00-10.45

10.55-11.40

Танцевальный зал

Отв. Дроздик В.В.

12

16.  

ОПИ «Учебный отряд «Пилоты будущего»

12:00-12:45

12:55-13:40

312 каб.

Отв. Зарецкий В.В.

12

Факультативы

1.      

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

12:00 - 12.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

5

2.      

«Художественное чтение и драматизация»

(англ. язык)

11:00- 11.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

5

3.      

«Повторяем математику»

9.50 - 10.35

10.45 - 11:30

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

5

4.      

«Повторяем химию»

10.00-10 45

403 каб.

Отв. Домашкевич М.В.

5

5.      

«Культура речевого общения»

10.00 - 10.45

252 каб.

Отв. Стрижевская В.В.

5

6.      

«Культура речевого общения»

10.00-10.45

251 каб.

Отв. Бычко Д.Г.

5

7.      

«Лексико-грамматический практикум»

12.00-12.45

227 каб.

Отв. Щербо А.А.

5

8.      

«Биологические знания в жизни человека»

9.00-9.45

401 каб.

Отв. Андреева Е.Н.

5

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

137, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

60

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

830

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

23.09.2023
развернуть


День взаимодействия с семьей

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.      

«Фабрика рукодельных идей»

9.00

136 каб.

2 А

Отв. Войшнис Т.Г.

12

2.      

Квиз

«В мире профессий родителей»

10.00

153, 149, 150, 151, 152 каб.

1-е классы

Отв.

Поконечная Е.А. (10),

Быченок И.Ю. (10)

Давыдович М.М. (10)

Яцук Н.Г. (10)

Голобурдо И.И. (10)

От каждого класса 10 чел. детей+ родители

 

50

3.      

Час общения «Моя семья» (Традиции, праздники, отдых)

11.00

251, 252, 214, 228 каб.

5-е классы

Отв.

Хомич Ж.Н. (10)

Мележко Я.Н. (10)

Дубровская Е.А. (10)

Шишкевич В.Н. (10)

40

4.      

Круглый стол

«Поговорим о семье»

(с приглашением 1 родителя от класса)

11.00

214, 231, 401, 409, 410, 417, 406, 408, 407 каб.

8-11 классы

Отв.

Голубева Т.В. (10)

Хромец Н.Н. (10)

Андреева Е.Н. (10)

Шмакова С.А. (10)

Качан И.И. (10)

Богачева Е.С. (10)

Конопелько Н.Н. (10)

Гуринова Е.В. (10)

Петренюк Т.М. (10)

90

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования по легкой атлетике

«300 талантов для Королевы»

10.00-12.00

Спортивный зал/спортивное ядро

 

3-е классы

Отв.

Рыжкова Д.В.

 

от класса

3м+3д.

65

Работа службы СППС

1.

Беседа-диалог «Искусство разрешать конфликты»

10.00-11.00

 

Актовый зал

6-7 классы

Отв. Кулешов Г.В.

 

От класса 10 чел.

120

Объединения по интересам

1.      

ОПИ «Мир фантазии

10.00-10.45, 10.55-11.40

318 каб.

Отв. Зарецкая Е.С.

12

2.      

ОПИ «Шаг за шагом» (английский язык)

10.00

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

12

3.      

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

12.00-12.45, 12-55-13.40

153 каб.

Отв. Захилько Е.А.

12

4.      

ОПИ «Рукоделие»

9.00-9.45, 9.55-10.40

420 каб.

Отв. Гаврюшина М.К.

12

5.      

ОПИ «Английский – это легко»

9.00-9.45

133 каб.

Отв. Горбачева В.А.

12

6.      

ОПИ «Квиллинг»

12.00-12.45, 12.55-13.40

244 каб.

Отв. Бельская Т.Ю.

12

7.      

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

9.00-9.45

9.55-10.40

Тренажерный зал

Отв. Колос Д.П.

12

8.      

ОПИ «Акварелька»

10.00, 11.00, 12.00

160 каб.

Отв. Кананович А.В.

25

9.      

ОПИ «Трендовое вязание»

11.00-11.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

12

10.  

ОПИ «Кола»

10.00-10.45

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Антипенко Е.В.

24

11.  

ОПИ «Повторяя физику, проверяю себя»

9.00-9.45

10.00-10.45

239 каб.

Отв. Филипеня И.А.

12

12.  

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

230 каб.

Отв.  Герман Т.А.

12

13.  

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

12

14.  

ОПИ «Юный химик»

9.00-9.45

10.00-10.45

418 каб.

Отв. Каплич А.А.

12

15.  

ОПИ «Народный танец

10.00-10.45

10.55-11.40

Танцевальный зал

Отв. Дроздик В.В.

12

Факультативы

1.      

«Художественное чтение и драматизация»

12:00 - 12.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

5

2.      

«Художественное чтение и драматизация»

11:00- 11.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

5

3.      

«Повторяем математику»

9.50 - 10.35

10.45 - 11:30

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

5

4.      

«Повторяем химию»

10.00-10 45

403 каб.

Отв. Домашкевич М.В.

5

5.      

«Культура речевого общения»

10.00 - 10.45

252 каб.

Отв. Стрижевская В.В.

5

6.      

«Культура речевого общения»

10.00-10.45

251 каб.

Отв. Бычко Д.Г.

5

7.      

«Лексико-грамматический практикум»

12.00-12.45

227 каб.

Отв. Щербо А.А.

5

Работа библиотеки

1.

Информационный час к Международному дню глухих

10.00

библиотека

4-е классы

Отв. Батенко А.А.

Чернявская Л.Н. (10)

Тшонек С.М. (10)

Сергиевич С.С. (10)

Равинская Д.С. (10)

40

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

137, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

60

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

690

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

16.09.2023
развернуть

17 сентября - День народного единства

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, количество от класса

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.      

Квиз «Все о родной земле» к Дню народного единства

9.30

Классные кабинеты:

5-7 классы

Отв. Жерко А.О. (15),

Бушейко А.П. (15)

Шишкевич В.Н. (20)

Гергалова Я.М. (15)

Ковенько О.Д. (15)

Василевская Н.А. (15)

Радкевич Д.А. (15)

Богдан В.И. (15)

Дроздик В.В. (15)

140

2.      

Мастер-класс «Осенний букет»

10.00

136 каб.

4 «Б» класс

Отв. Сапач В.Г.

12

3.      

Экскурсия в 742 ПУС (военная часть), диалоговая площадка, посвященная Дню народного единства

10.00

аг. Колодищи

Воспитанники ВПК, 10-11 классы

Отв. Воробьев К.В., Воропай Е.Ю.

12

4.      

Празднование Дня рождения музейной экспозиции «Память».

Совещание педагогического коллектива

11.00-12.00

Актовый зал

Отв. Администрация

150

5.      

Встреча с Зарецким В.В., начальником отдела летного стандарта, в рамках проекта «Отряд «Пилоты». Диалоговая площадка к Дню народного единства «Вместе мы сильны»

12.30

Библиотека

9-11 классы

Отв. Комарова А.Н., классные руководители

9-11 классы

50

6.      

Родительский университет

12.30

134 каб.

2 «Д» класс

Отв. Воробей М.И.

10

Спортивные мероприятия

1.

Осенняя

спортландия

«В гостях у осени!»

9.30 – 4 А, В, Г, Д

10.15 – 4 Е, Ж, З, К

11.00 – 4 Л, М, Н, О

9.30-11.45

Спортивный зал

 

4-е классы

Отв. Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

От класса 3д.+3м.

 

72

Работа службы СППС

1.

Родительский университет «Формирование здоровых привычек через пример родителей»

12.30 – 13.30

 

 

 

каб.320, 423

Родители учащихся 7-11 классов

Отв. Синькевич Е.О.,

Дрозд П.А.

От класса по 3 родителя (7а,б,в, 8а,б,в,

9а,б,в,

10а,11в)

 

35

Объединения по интересам

1.      

ОПИ «Мир фантазии

10.00-10.45, 10.55-11.40

318 каб.

Отв. Зарецкая Е.С.

12

2.      

ОПИ «Шаг за шагом» (английский язык)

10.00

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

12

3.      

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

12.00-12.45, 12-55-13.40

139 каб.

Отв. Захилько Е.А.

12

4.      

ОПИ «Рукоделие»

9.00-9.45, 9.55-10.40

420 каб.

Отв. Гаврюшина М.К.

12

5.      

ОПИ «Английский – это легко»

9.00-9.45

133 каб.

Отв. Горбачева В.А.

12

6.      

ОПИ «Квиллинг»

12.00-12.45, 12.55-13.40

244 каб.

Отв. Бельская Т.Ю.

12

7.      

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

9.00-9.45

9.55-10.40

Тренажерный зал

Отв. Колос Д.П.

12

8.      

ОПИ «Акварелька»

10.00, 11.00, 12.00

160 каб.

Отв. Кананович А.В.

25

9.      

ОПИ «Трендовое вязание»

11.00-11.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

12

10.  

ОПИ «Кола»

10.00-10.45

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Антипенко Е.В.

24

11.  

ОПИ «Повторяя физику, проверяю себя»

9.00-9.45

10.00-10.45

239 каб.

Отв. Филипеня И.А.

12

12.  

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

230 каб.

Отв.  Герман Т.А.

12

13.  

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

12

14.  

ОПИ «Юный химик»

9.00-9.45

10.00-10.45

 

Отв. Каплич А.А.

12

Факультативы

1.      

«Художественное чтение и драматизация»

12:00 - 12.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

 

2.      

«Художественное чтение и драматизация»

11:00- 11.45

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

 

3.      

«Повторяем математику»

9.50 - 10.35

10.45 - 11:30

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

4.      

«Повторяем химию»

10.00-10 45

403 каб.

Отв. Домашкевич М.В.

 

5.      

«Культура речевого общения»

10.00 - 10.45

252 каб.

Отв. Стрижевская В.В.

 

6.      

«Культура речевого общения»

10.00-10.45

251 каб.

Отв. Бычко Д.Г.

 

7.      

«Лексико-грамматический практикум»

12.00-12.45

227 каб.

Отв. Щербо А.А.

 

Работа библиотеки

1.

Час краеведения «В единстве народа – сила страны»

10.00

библиотека

8-е классы

Отв. Лавренович Н.А.,

Голубева Т.В. (10)

Филипеня И.А. (10)

Гаврилова А.С. (10)

Хромец Н.Н. (10)

40

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

137, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

60

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

760

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

09.09.2023
развернуть


План мероприятий 6-го школьного дня

День пропаганды здорового образа жизни

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Количество участников

Культурно-массовые мероприятия

1

Сбор ученического актива, ученического совета 

10.30

Актовый зал

5-11 классы

(по 3 человека от класса)

Отв.: Довгучиц А.А., классные руководители

5-11 классов

 

2.

Подвижные игры на развивающей площадке, «Уроки здоровья»

10.00

Спортивные площадки школы

1, 3, 4 классы

Отв. Матченя А.К.,

Поконечная Е.А.,

Давыдович М.М.,

Масло Е.А.,

Антипенко Е.В.,

Гуминская О.А.,

Волчок О.О.

Чернявская Л.Н.,

Добродей Ю.Д.

 

3.

Часы общения «Правильные привычки + физическая активность = Здоровье»

10.00

Классные кабинеты

5, 7 классы

Отв. Хомич Ж.Н.

Мелешко Я.Н.,

Дубровская Е.А.,

Фирсенков Н.А.,

Угляница Н.Н.,

Ралко А.О.

 

4.

Квиз «Здоровые привычки»

12.00

Библиотека

8-11 классы

Отв.:

Данильчик М.И.,

Голубева Т.В.,

Андреева Е.Н.,

Лавренова Т.В.

Щербо А.А.,

Конопелько Н.Н.

 

5.

Квест в Национальном художественном музее Республики Беларусь

16.00

г. Минск, ул. Ленина, 20

10 «Б» класс

Отв. Мазуркевич Ю.С., Домашкевич М.И.

 

Спортивно-массовые мероприятия

1.

День здоровья и спорта СПОРТЛАНДИЯ

«Старты чемпионов»

10.00

Спортивное ядро/ Спортивный зал

2-е классы

Отв: Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

Работа службы СППС

1

«Опасности при пользовании средствами персональной мобильности (электросамокаты, электровелосипеды и др.)»

12.00

327 каб.

10, 11 классы,

Отв. Кулешов Г.В.,

Щербо А.А.,

Домашкевич М.В.,

Конопелько Н.Н.,

Гуринова Е.В.

Петренюк Т.М.

 

Работа библиотеки

1.

Литературная гостиная, посвященная 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого

11.00

библиотека

6-е классы

Отв. Батенко А.А.,

Ванецкая О.И.,

Гергалова Я.М.,

Ковенько О.Д.

Шишкевич В.Н.

 

Объединения по интересам

1.

ОПИ «Мир фантазии

10.00-10.45, 10.55-11.40

318 каб.

Отв. Зарецкая Е.С.

 

2.

ОПИ «Шаг за шагом» (английский язык)

10.00

231 каб.

Отв. Бабровка М.А.

 

3.

ОПИ «Интересно о Поднебесной»

12.00-12.45, 12-55-13.40

139 каб.

Отв. Захилько Е.А.

 

4.

ОПИ «Белорусское наследие»

10.00-10.45

316 каб.

Отв. Ралко М.О.

 

5.

ОПИ «Рукоделие»

9.00-9.45, 9.55-10.40

420 каб.

Отв. Гаврюшина М.К.

 

6.

ОПИ «Английский – это легко»

9.00-9.45

133 каб.

Отв. Горбачева В.А.

 

7.

ОПИ «Квиллинг»

12.00-12.45, 12.55-13.40

244 каб.

Отв. Бельская Т.Ю.

 

8.

ОПИ «Оздоровительная гимнастика»

9.00-9.45

9.55-10.40

Тренажерный зал

Отв. Колос Д.П.

 

9.

ОПИ «Акварелька»

10..00,11.00, 12.00

160 каб.

Отв. Кананович А.В.

 

10.

ОПИ «Трендовое вязание»

11.00-11.45

239 каб.

Отв. Кравцова А.В.

 

В течение дня

1

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (группы в Телеграмме, сайт школы)

Заместитель директора по воспитательной работе

Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План работы в шестой школьный день  на I полугодие 2023/2024 учебного года

развернуть

 План работы в шестой школьный день 

на I полугодие 2023/2024 учебного года

п/п

Дата и время проведения

 

Название мероприятие

Категория учащихся

Место проведения

Ответственные

 

1.

02.09.23

10.00 – 12.00

 

 

Ярмарка объединений по интересам

 

 

1-11 классы

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

2.

09.09.23

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта СПОРТЛАНДИЯ

«Старты чемпионов»

 

 

2 классы

 

Спортивное ядро/ Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

3.

16.09.23

10.00 – 12.00

 

Осенняя

спортландия

«В гостях у осени!»

 

 

4 классы

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

4.

23.09.23

10.00-12.00

 

 

Соревнования по легкой атлетике

«300 талантов для Королевы»

 

 

3 классов

 

 

 

Спортивный зал/

Спортивное ядро

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

5.

30.09.23

10.00 – 12.00

 

Турнир по футболу

«Кожаный мяч» (мальчики)

 

 

5 классов

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

6.

07.10.23

10.00 – 12.00

 

 

 

Отборочный турнир по настольному теннису

 

 

6-8 классы

 

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

7.

14.10.23

12.00 – 12.00

 

 

День здоровья

Соревнования по

«Волейболу»

(девочки)

Игры по выбору

 

8–11 классов

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

8.

21.10.23

10.00 – 12.00

 

 

Соревнование по

«Волейболу»

(мальчики)

 

 

9–11 классов

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

9.

28.10.23

10.00 – 12.00

 

 

Осенне-спортивный праздник

«Два капитана»,

6 классов

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

11.

11.11.23

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта

«300 Олимпийских надежд!»

 

2 классы

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

12.

18.11.23

10.00 – 12.00

 

 

Соревнования

«Мяч над сеткой»

 

 

7 – 8 классов

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

13.

25.11.23

10.00 – 12.00

 

Соревнование по баскетболу

 

 

9–11 классов

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

14.

02.12.23

10.00 – 12.00

 

 

Спортландия «Олимпийцы среди нас!»

 

 

1 классы

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

15.

09.12.23

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта

Соревнования по Волейболу

«Лучший спортивный класс»

 

 

10 классов

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

16.

16.12.23

10.00 – 12.00

 

Спортландия

«Зимние забавы!»

«Зимушка зима»

 

 

4 классы

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

 

17.

23.12.23

10.00 – 12.00

 

 

Спортландия

«Рождественские старты»

 

5-9 классы

Спортивный зал

Максименко А.А.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

Рыжкова Д.В.

 

*В плане возможны дополнения и изменения

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

02.09.2023
развернуть


День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания (первая суббота месяца)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Ярмарка объединений по интересам (реклама дополнительного образования)

10.00

Фойе 2-го этажа возле актового зала

Учащиеся 1-11 классов, родители

Ответственные: Ветвицкая В.Н., Шабуневич А.А., педагоги дополнительного образования, классные руководители 1-11 классов

2

Благотворительная ярмарка «Благотворительность+» с реализацией выпечки, мелочей, сделанных своими руками

 

11.00

Фойе 1-го этажа возле актового зала

Учащиеся 1-11 классов, родители

Ответственные: Ветвицкая В.Н.,

Войшнис Т.Г., классные руководители 1-11 классов

Спортивные мероприятия

1

Спортивный праздник «Здравствуй, школа – это я и спортивная семья»

10.00-11.30

Спортивная площадка на улице

2-3 классы

Ответственные учителя физической культуры

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей учащихся

1-4 классов по теме: «Помощь ребенку в период адаптации младших школьников к учебному процессу»

10.00-11.00

Кабинеты 124, 320

Педагог-психолог Дрозд П.А.

Педагог социальный

Синькевич Е.О.

В течение дня

1

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-14.00

Мессенджеры (Группы в Телеграмме, сайт школы)

Заместитель директора по воспитательной работе

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

06.05.2023
развернуть


День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.

Квесты, познавательные программы «Мы наследники Победы», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

10.00, 11.00

учебные кабинеты

1-11 классы

Отв. классные руководители

1-11 классов

 

2.

«Будем жить!», мероприятие посвященное Дню Победы

15.00

Боровлянская СШ №2

8-еклассы

Отв. Ветвицкая В.Н., классные руководители

8-х классов

 

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования

«Спорт равных возможностей!»

 

10.00

Спортивный зал

3-4 классы

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа СППС

1.

Занятие с элементами тренинга для учащихся 3-х классов «Дружба: что это и зачем она нужна?»

10.00

124 каб.

Отв. Дрозд П.А.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

5.

«Jazz-funk,

hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

24.04.2023
развернуть


День творчества

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.

Мастер-классы «Наши таланты»

10.00

учебные кабинеты

Отв. классные руководители

1-11 классов

 

Спортивные мероприятия

1.

Подготовка к районным соревнованиям

10.00

Спортивный зал

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа СППС

1.

Родительский университет. «Мир и согласие в семье»

11.00

124 каб.

Отв. Дрозд П.А.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

5.

«Jazz-funk,

hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

 

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

22.04.2023
развернуть


День взаимодействия с родителями

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.

Республиканский субботник по наведению порядка

9.00

Территория школы, учебные кабинеты

Отв. Администрация

 

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования по волейболу среди учащихся «Мяч над сеткой»

10.00

Спортивный зал

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа СППС

1.

Родительский университет. Семинар по теме: «Ответственность родителей за воспитание детей»

11.00

328 каб.

Отв. Кулешов Г.В.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

5.

«Jazz-funk,

hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

 

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

15.04.2023
развернуть


День трудового воспитания и профессиональной ориентации

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.

Закрытие недели начальной школы

10.00

Актовый зал

1-2 классы

Отв. Янкович С.В., Шабуневич А.А.

 

2.

Фестиваль

«Парад талантов»

11.30

Актовый зал

3-4 классы

Отв. Довгучиц А.А., классные руководители

 

3.

Традиционный праздник «Ура! Новая игра!»

10.00

Амфитеатр

2-е классы

Отв. Антипенко Е.В.

 

4.

Мастер-класс «Пасхальный калейдоскоп»

10.00

147 каб.

1-е классы

Отв. Петрашевич Н.И.

 

5.

Фоточеллендж «Красная суббота» к Пасхе Христовой

11.00

152 каб.

Отв. Герман Т.А.

 

6.

Встреча на кухне «Праздничный кулич»

11.00

103 каб.

Отв. Заяц И.А.

Мартынова Л.Н.

 

7.

Тренинг «Моральное айкидо»

9.00

151 каб.

5 «А» класс

Отв. Войшнис Т.Г.

 

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования по волейболу

10.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-7 классов

Отв. руководители физ. воспитания

 

Работа службы СППС

1.

Семинар для законных представителей 1-4 классов «Мальчики и девочки: сложности воспитания в современном мире»

11.00

 

124 каб.

Родители учащихся 1-4 классов

Отв. Дрозд П.А., педагог-психолог

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.       

ОПИ «Папье-маше»

 

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.       

ОПИ «Рисовать может каждый»

14.00-14.45

5.       

«Jazz-funk, hip-hop хореография»

11.00-11.45

Хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.45

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1

Ко Дню Космонавтики «Путешествие в космос»

11.00

библиотека

5 классы

Отв. Лавринович Н.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграмм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

08.04.2023
развернуть


День пропаганды здорового образа жизни

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Путешествие по городу «Здоровейску»

9.00

224 каб.

1 Л, 3М, 1И

Отв. Нерус Е.В.

 

2.       

Квиз-викторина «Звёздный час.Здоровье и Космонавтика»

10.00

Библиотека

4 Г,4 Д,4 Е

Отв. Быченок И.Ю.

 

Спортивные мероприятия

2.

Соревнования по баскетболу среди учащихся «Мяч в корзине»

10.00

Спортивный зал

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа СППС

1.

Родительский университет. Семинар по теме: «Профессиональное самоопределение. Как помочь подростку справиться с трудностями подросткового возраста»

11.00

124 каб.

Отв. Черникова А.Г.

 

Работа библиотеки

1.

Час общения «День рисования птиц»

11.00

библиотека

4 классы

Отв. Лавренович Н.А.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

5.       

«Jazz-funk,

hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Конкурс знамённых групп «Наши символы – наша гордость»

10.00-15.00

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

Отв. Воробьёв К.В., военно-патриотический руководитель

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

25.03.2023
развернуть

День взаимодействия с родителями

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Спортивные мероприятия

1.

Областные соревнования по плаванию «Старты поколений»

10.00-12.00

Бассейн

Отв. Администрация

 

 

Работа службы СППС

1.

Консультации для законных представителей 9-11 классов

 

10.00

 

328 каб.

Отв. Кулешов Г.В.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.      

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.      

ОПИ «Папье-маше»

 

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.      

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.      

ОПИ «Рисовать может каждый»

14.00-14.45

5.      

«Jazz-funk, hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.      

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.      

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.45

8.      

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

18.03.2023
развернуть

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

«Профессии наших мам» игра-презентация

10.00

152 каб.

1Г, 1Д, 1Е

Отв. Герман Т.А.

 

2.       

«Выбор профессии» час общения

10.00

228 каб.

3 К, 3Л, 3З

Отв. Пархоменко Н.А.

 

3.       

Квиз «Калейдоскоп редких профессий»

10.40

319 каб.

8-е классы

Отв. Лавренова Т.В.

 

4.       

Круглый стол «Кем я себя представляю в будущем»

9.00

317 каб.

9-е классы

Отв. Скоморох Т.А.

 

5.       

Подготовка к районному конкурсу знаменных групп

11.00

Актовый зал

11 классы

Отв. Чуешкова Е.С., педагог-организатор

Воробьев К.В., руководитель по ВПВ

 

6.       

День открытых дверей в УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»

10.00

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

11-классы

Отв. Ярошевич Т.В., Данькова Л.И., Ванецкая О.И.

 

7.       

Кинолекторий «Марк Шагал. Начало»

10.00

Музейная экспозиция

8-е классы

Отв. Мазуркевич Ю.С.

 

Спортивные мероприятия

1.

Волейбольные старты (товарищеские встречи по волейболу)

10.00

Спортивный зал

8-11 классы

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа СППС

1.

Беседа для законных представителей 1-4 классов на тему «Профилактика девиантного поведения младших школьников»

11.00

328 каб.

Отв. Дрозд П.А., педагог-психолог

 

Работа библиотеки

1.

Викторина «Путешествие в мир книг»

11.00

библиотека

3-е классы

Отв. Лавренович Н.А.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

5.       

«Jazz-funk,

hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

11.03.2023
развернуть

День пропаганды здорового образа жизни

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Блиц-опрос «Всё о здоровье»

9.00

137 каб.

2Д, 2Г, 2Е

Отв. Можейко Д.И.

 

2.       

Калейдоскоп игр на свежем воздухе «В здоровом теле - здоровый дух»

9.00

 

1А,1Б,1В

Отв. Сущёва А.В.

 

3.       

Викторина «Кто хорошо жуёт, тот долго живёт»

10.00

418 каб.

7-е классы

Отв. Левкович Т.А.

 

4.       

Проект «Киноуроки в школах мира» фильм «8 марта»

11.00

Актовый зал

5-7 классы

Отв. Довгучиц А.А., педагог-организатор

 

5.       

Проект «Киноуроки в школах мира» фильм «Письма»

10.00

Актовый зал

8-11 классы

Отв. Довгучиц А.А., педагог-организатор

 

6.

Экскурсия в г. Брест

11.03,

12.03

г. Брест

5-10 классы

Отв. Русакевич Е.В.

 

Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта

10.00

Спортивный зал

 

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа СППС

1.

Родительский университет. Семинар по теме: «Профессиональное самоопределение. Как помочь подростку выбрать профессию?»

11.00

124 каб.

Отв. Дрозд П.А., педагог-психолог

 

Работа библиотеки

1.

Час общения «Читаем вместе»

11.00

библиотека

3-4 классы

Отв. Лавренович Н.А.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

5.       

«Jazz-funk,

hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 
свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

04.03.2023
развернуть

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

«Гуканне вясны» Интерактивная музыкальная игра

10.00

Библиотека

2А, 2Б, 2В

Отв. Антипенко Е.В.

 

2.       

Квест «Традиции Беларуси»

10.00

230 каб.

3А, 3Б, 3В

Отв. Рудницкая К.А.   

 

3.       

Интеллектуальная игра «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

10.00

245 каб.

4А, 4Б, 4В, 4Г Отв. Шелег О.П.

 

4.       

Викторина

«Гордость за Беларусь»

11.00

Классные кабинеты

5-7 классы

Отв. классные руководители

5-7 классов

 

5.       

Круглый стол «Патриотизм. Гражданственность. Долг. Ответственность»

 

10.00

Классные кабинеты

8-11 классы

Отв. классные руководители

8-11 классов

 

6.       

Посещение Театра юного зрителя, спектакля «Кентервильское привидение»

 

11.00

ТЮЗ

5Е класс

Отв. Радкевич Д.А.

 

7.       

Посещение Центра безопасности МЧС г. Минска

11.00

г. Минск, ул. Олешева, 2

1 «Ж» класс

Отв. Кучинская Г.В.

 

8.       

Подготовка к концерту, посвященному 8 марта

 

10.00

Актовый зал

Отв. Чуешкова Е.С.

 

Спортивные мероприятия

1.

Подготовка команд школы к соревнованиям по волейболу

 

10.00

Спортивный зал

 

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа СППС

1.

Час общения «Не упусти свое будущее» о недопустимости участия несовершеннолетних в несанкционированных массовых мероприятиях.

11.00

Актовый зал

8-11 классы

Отв. Синькевич Е.О. педагог социальный

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

2.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

3.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

4.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

5.       

«Jazz-funk,

hip-hop хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

6.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

25.02.2023
развернуть

 

День взаимодействия с родителями

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

 

1.       

Педагогический совет

«Военно-патриотическое воспитание

как систематическая и целенаправленная деятельность школы

по формированию у учащихся чувства патриотизма»

12.00

Актовый зал

Педагоги

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

Культурно-массовые мероприятия

1.       

«Секреты счастливой семьи»

10.00

243 каб.

1К класс

Отв. Шпак В.С.

 

2.       

Родительская суббота

9.30-12.00

Учебные кабинеты

Отв. Жерко А.О., Шабуневич А.А.

 

3.       

Районный конкурс патриотической песни

10.00

ГУО «Сеницкая средняя школа им. Я. Купалы»

Учащиеся 9-го класса

Отв. Довгучиц А.А.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

2.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

3.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

4.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

5.       

«Джаз-фанк, хип-хоп хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

9.00-11.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

18.02.2023
развернуть


День трудового воспитания и профессиональной ориентации

(третья суббота месяца)

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Викторина «В мире профессий» 

10.00

137 каб.

2Г, 2Д,2Е

Отв. Шеленкова А.А.

 

2.       

Круглый стол «Профессии моих родителей»

09.00

229 каб.

3А, 3Б, 3В

Отв. Волчок О.О.

 

3.       

Мастер-класс по изготовлению подарков к 8 марта «Девочки, это вам!»

11.00

327 каб.

6-е классы

Отв. Халиманович А. В.

 

4.       

Устный журнал «Мир современных профессий»

10.00

409 каб.

8-е классы

Шмакова С.А.

 

5.       

Гастрономический турнир

10.00

406 каб.

10-е классы Конопелько Н.Н.

 

Спортивные мероприятия

1.

Спортивно-массовый турнир по плаванию «СТАРТЫ ЧЕМПИОНОВ!»

10.00

Бассейн

 

5-7 классы

Отв. руководители физического воспитания

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

2.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

3.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

4.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа СППС

1.       

Родительский университет «Безопасное детство наших детей»

11.00

328 каб

Законные представители

Отв. Синькевич Е.О.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

Работа библиотеки

1.

Час общения «Читаем вместе»

11.00

библиотека

1-2 классы

Отв. Лавренович Н.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

11.02.2023
развернуть


День пропаганды здорового образа жизни

(вторая суббота месяца)

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Викторина «Цветок здоровья»

10.00

154 каб.

1Ж, 1З, 1И

Отв. Гуща А.Г.

 

2.       

Квест «Веселые старты»

10.00

137 каб.

4 Е,4 Ж, 4 З

Отв. Бушейко А.П.

 

3.       

Викторина по ЗОЖ

10.00

232 каб.

5-е классы

Радкевич Д.А.

 

4.       

Викторина «Береги здоровье смолоду»

10.00

418 каб.

8-е классы

Отв. Нахтигаль В.А.

 

5.       

День открытых дверей в УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных технологий

и транспортной логистики»

10.00

г. Минск, ул. Буденого, 8

9-е классы

(по 2 представителя от класса)

Отв. Кулешов Г.В.

 

6.       

Районная олимпиада по правилам дорожного движения

10.00

ГУО «Ждановичская средняя школа»

Учащиеся 5-7 классов

Отв. Чуешкова Е.С.

 

Спортивные мероприятия

1.

Здравствуйте, турнир по мини-футболу в рамках акции «Дружим с законом!»

10.00

Спортивный зал

 

7, 8, 9 классы

Отв. Руководители физического воспитания

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

2.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

3.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

4.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

5.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

6.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

7.       

«Джаз-фанк, хип-хоп хореография»

11.00-11.45

хореографический зал

Отв. Нахтигаль В.А.

 

Работа СППС

1.       

Лекция для законных представителей «Психологические последствия насилия над детьми»

11:00

124 каб

Родители учащихся 3-5 классов

Отв. Дрозд П.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

Работа Библиотеки

1.

«150 лет со дня рождения М. Пришвина»

11.00

библиотека

4-е классы

Отв. Батенко А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

04.02.2023
развернуть


День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

(первая суббота месяца)

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Методические мероприятия

1.

Совещание при директоре

10.30

Актовый зал

Педагоги

Отв. Администрация

 

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Игра-путешествие «По историческим местам РБ»

9.00

247 каб.

2З, 2И, 2К, 2Л Отв. Лосьмакова Е.Ю.

 

2.       

Литературная гостиная

9.00

248 каб

3Д, 3Е, 3Г, 3Ж Отв.Чернявская   Л.Н.

 

3.       

«Проведение виртуальных экскурсий по историческим местам Беларуси» 

10.00

138 каб.

4Д, 4Е, 4З, 4Ж Отв. Приказчикова Е.В.

 

Спортивные мероприятия

1.

Зимняя СПОРТЛАНДИЯ

«Большие гонки!»

«Зимние старты!»

10.00

Спортивный зал

 

5-е классы

Отв. Руководители физического воспитания

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-12.45

12.55-13.40 13.50-14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Папье-маше»

12.00-12.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

4.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.00-13.45

5.       

ОПИ «Рисовать может каждый

14.00-14.45

 

6.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

7.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

28.01.2023
развернуть

День взаимодействия с родителями


№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Районные мероприятия

1.

Районная олимпиада

«Школа безопасности – 2023»

10.00

ГУО «Боровлянская СШ №3»

4-9 классы

Отв. педагоги-организаторы

 

Культурно-массовые мероприятия

1.       

«Зимний квест-экскурсия с родителями по экологической тропе»

10.00

Экотропа «Уручье»

1Г, 1Д, 1Е

Отв. Петрашевич Н.И.

 

2.       

Час общения «Профессии моих родителей»

10.00

146 каб.

2Г, 2Д, 2Е, 2Ж Отв. Соболевская Г.В.

 

3.       

Родительские университеты «Когда легко учиться»

10.00

136 каб.

3А, 3Б, 3В

Отв. Сапач В.Г.

 

4.       

Квест «Родители и дети»

11.00

214 каб.

5Б, 5Д

Отв. Гергалова Я.М., Василевская Н.А.

 

5.       

День открытых дверей в УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

11.00

г. Минск, Матусевича 26

9,11 классы

Отв. классные руководители

 

Спортивные мероприятия

1.

Спортивно-массовые соревнования по баскетболу

10.00

Спортивный зал

 

6-9-е классы

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа службы СППС

1.

Диспут «Подростки в тюрьме-преступники или жертвы?»

10.00

328 каб.

8-9 классы

Отв. Кулешов Г.В., Скоморох Т.А., Качан И.Г.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Папье-маше»

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

4.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

10.00-10.45

 

5.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

6.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

7.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Библиотека

1.

Викторина «По сказочным дорогам Ш. Перро»

11.00

Библиотека

3-е классы

Отв. Батенко А.А., Равинская Д.С., Матченя А.К.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

21.01.2023
развернуть

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Квест игра «Все профессии важны, все профессии нужны»

10.00

150 каб.

1Г, 1Д, 1Е

Отв. Воробей М.И.

 

2.       

Игра «Труд и отдых в семье»

9.00

134 каб.

2А, 2Б, 2В

Отв. Масло Е.А

 

3.       

Игра «Аукцион профессий»

10.00

242 каб.

4А, 4Б, 4В, 4Г

Отв. Поконечная Е.А.

 

4.       

В рамках Недели математики математический спектакль

«Суд над нулем»

10.00

317 каб.

6 «Б» класс

Отв. Угляница Н.Н.

 

5.       

В рамках Недели математики интеллектуальная квест - игра «В мире математики»

11.00

418 каб.

7-е классы

Отв. Левкович Т.А., Хромец Н.Н.

 

Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта

Спортивный праздник

«ЧЕМПИОНЫ ЗИМЫ!» «Зимние финиши: наши рекорды любимой Беларуси!»

10.00

Спортивный зал/

Спортивное ядро

3-е классы

Отв. Руководители физического воспитания

 

Работа службы СППС

1.

Родительский университет.

Семинар «Вместе против наркотиков (родителям о наркомании)»

 

11.00

328 каб.

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

9.00-9.45

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Папье-маше»

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

4.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

10.00-10.45

 

5.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

6.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.35

7.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45

15:00-15:45

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Библиотека

1.

Беседа «Все работы хороши – выбирай на вкус!»

11.00

Библиотека

5-е классы

Отв. Лавренович Н.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

14.01.2023
развернуть

День пропаганды здорового образа жизни

 

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Викторина «Витаминка»

9.00

151 каб.

1А, 1Б, 1В

Отв. Войшнис Т.Г.

 

2.       

Трудовой десант по уборке кабинетов от новогодней тематики

10.00

Классные кабинеты

1-11 классы

Отв. классные руководители

 

3.       

Акция «Старый Новый год»

10.00

Фойе школы

Актив БРПО

Отв. Чуешкова Е.С.

 

Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта

Командная эстафета «Рождественские старты!»

10.00-12.00

Спортивный зал

4-е классы

Отв. Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

 

Работа службы СППС

1.

Коррекционно-профилактическая работа с СОП, ИПР

Консультации для законных представителей

Психологическая викторина "Мои эмоции и мысли" для учащихся 3-х классов,

10.00

 

 

12:00

 

 

13:30

124 каб.

Отв. Дрозд П.А.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

 

Спортивный зал

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

«Практикум решения задач по математике»

11.00-11.45

231 каб.

Отв. Хромец Н.Н.

 

4.       

ОПИ «Папье-маше»

13.00-13.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

5.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

12.00-12.45

 

6.       

ОПИ «Рисовать может каждый»

14.00-14.45

 

7.       

ОПИ «Лепка»

15.00-15.45

 

8.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

9.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.45

10.  

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

 

1.

Квиз «Здоровье - главное богатство»

11.00

Библиотека

3-е классы

Отв. Батенко А.А.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Трудовой десант по уборке снега возле Братской могилы

д. Копище

10.00

Братская могила д. Копище

9 классы

(по 3-4 чел. от класса)

Отв. Воробьев К.В.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

17.12.2022
развернуть

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

(3-я суббота)

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Районные мероприятия

1.

Участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры

«Пионерский квиз»

11.00

Актовый зал

7-е классы

Отв.

Чуешкова Е.С.

 

Культурно-массовые мероприятия

1.       

«Снежные забавы» (катание на лыжах, лепка снежных фигур, уборка снега)

10.00-14.00

Территория возле школы

Отв. классные руководители 1-11 классов

 

2.       

«Труд в почёте любой»

10.00

243 каб.

1К, 1Л, 1М Отв. Шпак В.С.

 

3.       

Деловая игра «Покупка»

10.00

245 каб.

4А, 4Б, 4В, 4Г Отв. Шелег О.П.

 

4.       

Квиз «В мире профессии»

11.00

244 каб.

3К, 3Л, 3М, 3Н, 3О, 3П

Отв. Бельская Т. Ю.

 

5.       

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек на елку

10.00

232 каб.

Отв. Радкевич Д.А.

 

Спортивные мероприятия

1.

Спортивный праздник «Зимние забавы»

10.00-12.00

Спортивный зал

4-е классы

Отв. Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

 

Работа службы СППС

1.

Что? Где? Когда? «Здоровье, как и жизнь, личное богатство»

11.00

328 каб.

8-9 классы

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Туризм»

 

9.00-9.45

17.00-17.45, 18.00-18.45

Спортивный зал

Отв. Тюнис И.В.

 

4.       

«Практикум решения задач по математике»

11.00-11.45

231 каб.

Отв. Хромец Н.Н.

 

5.       

ОПИ «Папье-маше»

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

6.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

10.00-10.45

 

7.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

8.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.45

 

9.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

Викторина «Угадай фильм» ко Дню белорусского кино

11.00

библиотека

5-е классы

Отв. Батенко А.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

 

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

10.12.2022
развернуть

День пропаганды здорового образа жизни

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Совещание при директоре

10.00-11.30

Актовый зал

Отв. Администрация

 

2.       

«Интеллектуальный квиз»

12.00

библиотека

4-е классы

Отв. Чуешкова Е.С.

 

3.       

Родительская суббота

11.30-13.00

Классные кабинеты

Родители учащихся 1-11 классов

Отв. Жерко А.О., Янкович С.В.

 

Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта

Соревнования по Волейболу

«Лучший спортивный класс»

10.00-12.00

Спортивный зал

10-е классы

Отв. Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

 

Работа службы СППС

1.

Родительский университет. Семинар «Ведем детей по ступенькам нравственности»

11.30

328 каб.

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Туризм»

 

9.00-9.45

17.00-17.45, 18.00-18.45

Спортивный зал

Отв. Тюнис И.В.

 

4.       

«Практикум решения задач по математике»

11.00-11.45

231 каб.

Отв. Хромец Н.Н.

 

5.       

ОПИ «Папье-маше»

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

6.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

10.00-10.45

 

7.       

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

11.00-11.45

228 каб.

Отв. Пархоменко Н.И.

 

8.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

9.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.45

10.  

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Посещение Государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» в рамках Дня открытых дверей

9.00

г. Минск, ул. Славинского, 4

9-11 классы

(по 3-4 чел. от класса)

Отв. Воробьев К.В.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

03.12.2022
развернуть

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания (первая суббота месяца)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Районные мероприятия

1.

Участие в коллегии управления по образованию

Минского районного исполнительного комитета по теме «Система работы учреждений образования Минского района по военно-патриотическому воспитанию обучающихся»

С 9.30

Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

(г. Минск, ул. Славинского,4)

Отв.

Ветвицкая В.Н.

Воробьев К.В.

 

Культурно-массовые мероприятия

1.       

«Мастерская Деда Мороза» по украшению классов

10.00-12.00

Учебные кабинеты

Отв. классные руководители 1-11 классов

 

Спортивные мероприятия

1.

Спортландия «Олимпийцы среди нас!»

 

10.00-12.00

Спортивный зал

1-е классы

Отв. Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

 

Работа службы СППС

1.

Коррекционно-профилактическая работа с учащимися СОП

10.00

124 каб.

Отв. Черникова А.Г.

 

2.

Изготовление и распространение листовок «Подросток в мире профессий. Как помочь ребенку выбрать свой путь»

12.00

124 каб.

Отв. Черникова А.Г.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Туризм»

 

9.00-9.45

17.00-17.45, 18.00-18.45

Спортивный зал

Отв. Тюнис И.В.

 

4.       

«Практикум решения задач по математике»

11.00-11.45

231 каб.

Отв. Хромец Н.Н.

 

5.       

ОПИ «Папье-маше»

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

6.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

10.00-10.45

 

7.       

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

11.00-11.45

228 каб.

Отв. Пархоменко Н.И.

 

8.       

ОПИ «Математика для вас»

9.00-9.45

319 каб.

Отв. Лавренова Т.В.

 

9.       

Факультатив «Алгебра учит рассуждать»

9.50-10.45

 

10.   

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

Час общения «1 декабря – День борьбы со СПИДом»

11.00

библиотека

9-е классы

Отв. Батенко А.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

26.11.2022
развернуть

День взаимодействия с семьей

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

«Мастерская Деда Мороза» с приглашением родителей

10.00-12.00

Учебные кабинеты

Отв. классные руководители 1-11 классов

 

2.       

Викторина «Моя семья»

10.00

249 каб.

2З, 2И, 2К, 2Л Отв. Ясюченя Я.С.

 

3.       

Квест-игра «В поиске сокровищ»

10.00

137 каб.

4Д, 4Е, 4Ж, 4З Отв. Бушейко А.П.

 

Спортивные мероприятия

1.

Спортивно-массовые соревнования по "Баскетболу"

10.00-12.00

Спортивный зал

9-11 классы

Отв. Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

 

Работа службы СППС

1.

Круглый стол «Скажем НЕТ насилию. Как уберечь ребенка»

10.30

103 каб.

Родители учащихся 4 классов

Отв. Сацукевич Е.Д.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Туризм»

 

9.00-9.45

17.00-17.45, 18.00-18.45

Спортивный зал

Отв. Тюнис И.В.

 

4.       

«Практикум решения задач по математике»

11.00-11.45

231 каб.

Отв. Хромец Н.Н.

 

5.       

ОПИ «Папье-маше»

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

6.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

10.00-10.45

 

7.       

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

11.00-11.45

228 каб.

Отв. Пархоменко Н.И.

 

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

27 ноября -75 лет со дня рождения русского писателя и поэта Григория Остера (1947)

11.00

библиотека

5-е классы

Отв. Лавринович Н.А.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Посещение музея ГУО «Мачулищанская средняя школа

имени Героев Советского Союза

Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

8.00-12.00

Минский район, г.п. Мачулищи, пер. Школьный, д.1

9-11 классы

Отв. Воробьев К.В.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

 

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

19.11.2022
развернуть

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Трудовые акции в кабинетах

10.00-12.00

Учебные кабинеты

Отв. классные руководители 1-11 классов

 

2.       

Круглый стол «Профессии моих родителей»

11.00

246, 249 каб.

3К, 3Л, 3М, 3Н, 3О, 3П

Отв. Равинская Д.С., Заяц И.А.

 

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования

«Мяч над сеткой»

Игры по выбору

 

10.00-12.00

Спортивный зал

7-8 классы

Отв. Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

 

Работа службы СППС

1.

Киноурок «Наследники Победы»

11.00

328 каб.

9-е классы

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Туризм»

 

9.00-9.45

17.00-17.45, 18.00-18.45

Спортивный зал

Отв. Тюнис И.В.

 

4.       

«Практикум решения задач по математике»

11.00-11.45

231 каб.

Отв. Хромец Н.Н.

 

5.       

ОПИ «Папье-маше»

11.00-11.45

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

6.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

10.00-10.45

 

7.       

ОПИ «Эрудит»

10.00-10.45

11.00-11.45

228 каб.

Отв. Пархоменко Н.И.

 

8.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

20 ноября – Всемирный день ребенка

Творческая мастерская «Подари другу…»

11.00

библиотека

4-е классы

Отв. Батенко А.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

12.11.2022
развернуть

День пропаганды здорового образа жизни

(вторая суббота месяца)

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Районные мероприятия на базе школы

1

XIV Минские районные игры среди команд веселых и находчивых

Юных инспекторов дорожного движения

10.00-15.00

Актовый зал

Команды школ Минского района

Отв. Ветвицкая В.Н., Чуешкова Е.С.

150 учащихся,

25 педагогов, представители ГАИ

2

Республиканская олимпиада БГУ по учебным предметам

10.00

Кабинеты 3,4 этажа

Учащиеся 4-11 классов

Отв. Шабуневич А.А.

260 уч-ся

педагоги

 

Культурно-массовые мероприятия

1.       

День открытых дверей в учреждении образования «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

12.00

г. Минск, ул. Стахановская, 13.

6-е классы

Отв. Халиманович А.В.

10-15 учащихся 6-х классов

Спортивные мероприятия

1.

Спортландия «Олимпийские надежды Беларуси!»

10.00-12.00

Спортивный зал

2 классы

Отв. Ельницкая О.М.

 

Работа службы СППС

1.

Родительский университет. Круглый стол «Безопасность подростков в сети Интернет

11.00

328 каб.

Родители учащихся

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

3.       

ОПИ «Туризм»

 

9.00-9.45

17.00-17.45, 18.00-18.45

Спортивный зал

Отв. Тюнис И.В.

 

4.       

Факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

5.       

ОПИ «Папье-маше»

12.30-

13.15

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

Работа библиотеки

1.

13 ноября – Международный день доброты

Квест-игра «Давайте жить дружно»

11.00

библиотека

3-е классы

Отв. Лавренович Н.А.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Создание банка мероприятий военно-патриотической направленности

9.00

303 каб.

Отв. Воробьев К.В.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

 

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

29.10.2022
развернуть

План мероприятий 6-го школьного дня29.10.2022
 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Посещение школьной музейной экспозиции «Память»

10.00

305 каб.

6 «Г» класс

Отв. Мазуркевич Ю.С.

 

2.       

Экскурсионная поездка по маршруту Ветклиника –

г. Бобруйск

13.00

г. Бобруйск

5 «А» класс

Отв. Ревицкая А.В.

 

Спортивные мероприятия

1.

Физкультурно-спортивный праздник

«Два капитана»

10.00-12.00

Спортивный зал

 

5-6 классы

Отв. Мышалов А.Ю.

 

Работа службы СППС

1.

Родительский университет. Круглый стол «Скажем НЕТ насилию. Как уберечь ребенка»

11.00

 

каб.124

Законные представители 3-4 классов Отв. Сацукевич Е.Д.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Папье-маше»

12.30-

13.15

247 каб.

Отв. Горшкова Е.Г.

 

 

3.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.30-

14.15

247 каб.

 

4.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

5.       

ОПИ «Туризм»

 

9.00-9.45

17.00-17.45, 18.00-18.45

Спортивный зал

Отв. Тюнис И.В.

 

6.       

Факультатив «Основы духовно-нравственного воспитания»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

31 октября – 120 лет со дня рождения русского писателя Евгения Андреевича Пермяка (1902-1982)

Беседа

11.00

библиотека

8-е классы (по 5 учащихся от класса)

Отв. Лавренович Н.А.

классные руководители 8-х классов

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

22.10.2022
развернуть

День взаимодействия с семьей

(4-я суббота)
 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Конференция отцов, в рамках Родительской недели

10.00-18.00

Актовый зал

Отв. Шабуневич А.А., Чуешкова Е.С.

 

2.       

Участие в районом празднике, посвященном Родительской неделе

10.00

Боровлянская СШ №3

Делегация школы

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

3.       

Родительская суббота

9.00-13.00

Классные кабинеты

Родители учащихся 1-11 классов

Отв. Жерко А.О., Янкович С.В.

 

4.       

Творческая мастерская «Герб моей семьи»

10.00

248 каб.

2А, 2Б, 2В

Отв. Антипенко Е.В.

 

5.       

Посещение школьной музейной экспозиции «Память»

10.00

305 каб.

5 «В» класс

Отв. Мазуркевич Ю.С.

 

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ

 

10.00-12.00

Спортивный зал

 

9-11 классы

Состав команды: 6 мальчиков+

6 девочек +классный руководитель

Отв. Мышалов А.Ю.

 

Работа службы СППС

1.

Видеолекторий «Толерантность – единство в разнообразии» для учащихся

11.00

 

каб.328

8-9 классов Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

2.       

ОПИ «Папье-маше»

12.30-

13.15

247

Отв. Горшкова Е.Г.

 

 

3.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.30-

14.15

247

 

4.       

ОПИ «Волейбол»

8.00-8.45

9.00-9.45

Спортивный зал

 

Отв. Рыжкова Д.В.

 

5.       

Факультатив «Основы духовно-нравственного воспитания»

12.00

13.00

14.00

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

24 октября -Международный день школьных библиотек

Викторина «Библиотека - наш еще один дом»

11.00

библиотека

4-е классы (по 5 учащихся от класса)

Отв. Лавренович Н.А.

классные руководители 4-х классов

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

15.10.2022
развернуть

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

(3-я суббота)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Круглый стол «Профессия будущего»

9.00

135 каб.

2З, 2И, 2К, 2Л Лосьмакова Е.Ю.

 

2.       

Азбука профессий, Викторина «Мир профессий» 

10.00

243, 245 каб.

1К, 1Л, 1М Отв. Шелег М.А.

 

3.       

Творческие посиделки: «Золотые руки»

10.00

148 каб.

3Д, 3Е, 3Ж, 3З Отв. Сазонова Т.А.

 

4.       

Интеллектуальная игра «КВН»

10.00

232 каб.

5 «Е» класс

Отв. Радкевич Д.А.

 

5.       

Изучение особенностей семейного воспитания

10.00-13.00

микрорайон школы

7-9 классы

Отв. классные руководители

 

6.       

Посадка деревьев в рамках Недели родительской любви, конкурс рисунков цветными мелками «Счастливая семья»

11.00

Внутренний дворик школы, граффити стена

4-е, 5-е классы (по 3 человека от класса,

2 классных руководителя от параллели)

Отв. Чуешкова Е.С.

 

7.       

Посещение дней открытых дверей учреждений УССО, УВО Минского района и г. Минска

11.00

УССО, УВО

10-11 классы

Отв. Классные руководители

 

Спортивные мероприятия

1.

Спортивно-массовая «Осенняя Спортландия» «Быстрее! Выше! Сильнее!»

10.00-12.00

Спортивный зал

 

4-е классы

Состав команды: 3 мальчика+

3девочки +классный руководитель

Отв. Мышалов А.Ю.

 

Работа службы СППС

1.

Родительский университет. Беседа «Осторожно: суицид»

11.00 – 13.00

 

 

 

каб.328

Родители учащихся 9-11 классов

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Субботник по наведению порядка и

благоустройству территорий исторических, памятных мест, мест боевой

славы и воинских захоронений

9.00

Братская могила советских военнопленных, партизан, подпольщиков и мирных жителей

Минский район, Боровлянский сельсовет, деревня Копище

8-е классы

(по 2 чел. от класса)

Отв. Воробьев К.В.

 

Работа библиотеки

1.

14 октября - День Матери.

Творческая мастерская «От всей души – маме!»

11.00

библиотека

2-е классы

Отв. Батенко А.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

08.10.2022
развернуть


День пропаганды здорового образа жизни

(вторая суббота месяца)
 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Викторина "Правильное питание"

10.00

138 каб.

2Г, 2Д, 2Е, 2Ж Отв. Можейко Д.И.

 

2.       

Игра по станциям "Страна безопасности"

10.00

136 каб.

3А, 3Б, 3В, 3Г

Отв. Волчок О.О.

 

3.       

Здоровый образ жизни – это модно. Круглый стол

11.00

231 каб.

5-е классы

Отв. Ревицкая А.В.

 

4.       

Квест «По станциям здоровья»

11.00

417 каб.

7-е классы

Отв. Данильчик М.И.

 

5.       

Изучение особенностей семейного воспитания

10.00-13.00

микрорайон школы

8-9 классы

Отв. классные руководители

 

6.       

Чем рискует пассивный курильщик. Предметный разговор-презентация

12.00

406 каб.

 

10-11 классы

Отв. Типунов М.Л.

 

Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта

«Турнир по мини-футболу»

10.00-12.00

Спортивный зал

 

6-7 классы

Отв. Мышалов А.Ю.

 

Работа службы СППС

1.

Консультации для законных представителей (по запросу);

 

- Родительский университет. Семинар по теме: «Профессиональное самоопределение. Как помочь подростку выбрать профессию?»

 

Коррекционно-профилактическая работа с учащимися, признанными находящимися в СОП; учащимися, с которыми проводится ИПР

 

- Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

 

124 каб.

 

 

 

 

103 каб.

 

 

 

 

 

 

 

124 каб.

- законные представители;

 

 

 

-законные представители учащихся 9 кл;

 

 

 

 

 

-учащиеся СОП, ИПР

 

 

 

 

 

 

-учащиеся, состоящие на различных видах учета и контроля.

Отв. Черникова А.Г.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Правила в моей жизни»

10.00-

10.45

11.00-11.45

230 каб.

Отв. Рудницкая К.А.

 

Работа библиотеки

1.

7 октября   90 лет со дня рождения Ивана Пташникова (1932), белорусского прозаика

Беседа

11.00

библиотека

6-е классы

Отв. Батенко А.А.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Создание банка мероприятий военно-патриотической направленности

9.00

303 каб.

Отв. Воробьев К.В.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

01.10.2022
развернуть

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

(первая суббота месяца)

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия,

ответственный

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Концерт ко Дню учителя «Профессия учителя лучшая на земле»

14.30

Актовый зал

Педагоги, учащиеся

Отв. Чуешкова Е.С.

 

Спортивные мероприятия

1.

Олимпиада по физической культуре

10.00-12.00

Спортивный зал

 

Отв. Мышалов А.Ю.

 

Работа службы СППС

1.

Родительский университет: Беседа «Влияние деструктивного контента в сети интернет на формирование суицидальных наклонностей у детей и подростков»

11.00

 

124 каб.

Законные представители учащихся 7-9-х классов

Отв. Сацукевич А.Д.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Правила в моей жизни»

10.00-

10.45

230 каб.

Отв. Рудницкая К.А.

 

2.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-12.45 12.55-13.40 13.50-14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

3.       

ОПИ «Папье-маше»

12.30-13.15

247

Отв. Горшкова Е.Г.

 

 

4.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.30-14.15

247

 

5.       

Факультатив «Основы духовно-нравственного и патриотического воспитания»

12.00

13.00

14.00,

15.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

2 октября – Всемирный день улыбки

Игра «Улыбнись»

11.00

библиотека

1-е классы

Отв. Лавринович Н.А.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Посещение музея 120-ой отдельной гвардейской механизированной бригады

9.00

ул. Рогачёвская 6, корп. 6

9 классы

(по 3 чел. от класса)

Отв. Воробьев К.В.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

 

 

 

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

24.09.2022
развернуть

 

День взаимодействия с семьей
 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.       

Квиз

«В мире профессий родителей»

10.00

149 каб.

3Д, 3Е, 3З, 3Ж Отв. Сергиевич С.С.

 

2.       

Обучающее занятие «Безопасная дорога в школу»

10.00

Территория школы

5-е классы

Отв. классные руководители

 

3.       

Практикум

«Родители и дети»

10.00

Классные кабинеты

6-е классы

Отв. классные руководители

 

4.       

Посещение музейной экспозиции «Память»

Тема «Геноцид белорусского народа»

10.00

Музейная экспозиция

7-е классы

Отв. Мазуркевич Ю.С.

 

5.       

Семинар

«Поговорим о семье»

11.00

409 каб.

8-е классы

Отв. Шмакова С.А.

 

Спортивные мероприятия

1.

Соревнования по легкой атлетике

«300 талантов для Королевы»

 

10.00-12.00

Спортивный зал

 

2-4 классы

Отв. Мышалов А.Ю.

 

Работа службы СППС

1.

Круглый стол «Мои права и ответственность» (профилактика наркопотребления, употребления алкоголя

и табака)

 

12.00

 

библиотека

9-е классы

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.       

ОПИ «Правила в моей жизни»

10.00-

10.45

230 каб.

Отв. Рудницкая К.А.

 

2.       

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

3.       

ОПИ «Папье-маше»

12.30-

13.15

247 каб.

Отв.Горшкова Е.Г.

 

 

4.       

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.30-

14.15

247 каб.

 

Работа библиотеки

1.

Всемирный день мира

Занятие в игровой форме «Как хорошо под мирным небом жить»

11.00

библиотека

4-е классы

(4А,4Б, 4В, 4Г)

Отв. Батенко А.А.

 

Работа руководителя ВПВ

1.

Посещение Государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» в рамках Дня открытых дверей

9.00

г. Минск, ул. Славинского, 4

10-11 классы

(по 3-4 чел. от класса)

Отв. Воробьев К.В.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

план мероприятий 6-го школьного дня

17.09.2022
развернуть

День народного единства

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Кол-во

(охват)

Культурно-массовые мероприятия

1.      

Экскурсия в пожарную часть МЧС Первомайского района

11.00

Пожарная часть МЧС

 

1Г, 1Д, 1Е

Отв. Петрашевич Н.И.

 

2.      

Игра-викторина

«В мире профессий»

10:00

137 каб.

2Г, 2Д, 2Е, 2Ж Отв. Шеленкова А.А.

 

3.      

Игра-викторина «Азбука безопасности»

10.00

136 каб.

3А, 3Б, 3В, 3Г Отв. Сапач В.Г.

 

4.      

«Труд – крут!»

квест-моб

11.00

242 каб.

4-е классы

Отв. Поконечная Е.А.

 

5.      

Экскурсия на завод «БЕЛАЗ»

13.00

г. Жодино

4Г, 4Е, 4Ж, 4З классы

Отв. Голобурдо И.И.

 

6.      

Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства

10.00-

13.00

а.г. Лесной

11 классы

Отв. Ванецкая О.И.

 

7.      

«Фестиваль профессий»

11.00

418 каб.

7-е классы

Отв. Левкович Т.А.

 

8.      

“Калейдоскоп редких профессий"

10.00

319 каб.

8-е классы

Отв. Лавренова Т.В.

 

9.      

Экскурсия в полевой узел связи КССО «Профессия военного»

10.00

г.п. Колодищи

9-е классы

Отв. Воробьев К.В.

 

Спортивные мероприятия

1.

СПОРТЛАНДИЯ «Будем спортсменами» для учащихся 1-х классов

10.00 - 1Б, 1В

10.45 - 1Ж, 1З, 1И

11.30 - 1К, 1Л, 1М

10.00-12.00

Спортивный зал

 

1-е классы

Отв. Мышалов А.Ю.

 

 

2.

Турнир по мини-футболу

10.00

Спортивная площадка

Родители и учащиеся

1 «А», 3 «В» классов

Отв. Войшниц Т.Г., Волчок О.О.

 

Работа службы СППС

1.

«Родительский университет»

 «Наркобизнес: как уберечь ребенка?»

 

Рейд «Семья», «Подросток»

11.00 – 13.00

 

 

 

15.00 – 16.30

каб.328

Родители учащихся 5-11 классов

Отв. Синькевич Е.О.

 

Объединения по интересам, факультативы

1.      

ОПИ «Правила в моей жизни»

10.00-

10.45

230 каб.

Отв. Рудницкая К.А.

 

2.      

ОПИ «Батик. Витражная живопись. Декупаж»

12.00-

12.45 12.55-

13.40 13.50-

14.35

148 каб.

Отв. Сазонова Т.А.

 

3.      

ОПИ «Папье-маше»

12.30-

13.15

247

Отв.Горшкова Е.Г.

 

 

4.      

ОПИ «Пальчиковый театр»

13.30-

14.15

247

 

5.      

Факультатив «Основы духовно-нравственного воспитания»

12.00

214 каб.

5А, 5Б, 6А, 6Б

Отв. Дубров М.С.

 

Работа библиотеки

1.

Игра-квест

«Единство в нас»

11.00

библиотека

5-6 классы

Отв. Лавренович Н.А.

 

Развивающие занятия

1.

Школа будущего первоклассника

10.00-12.50

134, 135, 138, 145 каб.

Дошкольники

Отв. Шабуневич А.А.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

Отв. Ветвицкая В.Н.

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

10.09.2022
развернуть

 

День пропаганды здорового образа жизни

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Кол-во

присутств.

Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Игра-викторина о здоровом образе жизни

«Я выбираю ЗОЖ»

10.00

Каб. 123

2А, 2Б, 2В

Ответственный

Масло Е.А.

 

3.

Интерактив «Полезная и вредная еда»

10.00

Классные кабинеты

6-е классы

Ответственные классные руководители

6-х классов

 

4.

Участие во Всероссийском экологическом диктанте

13.00-15.00

Каб.407

10-е классы

Ответственная Гурская И.Н.

 

5.

Подписание соглашения  между музеем истории  Великой Отечественной войны и Национальной библиотекой Беларуси

10.00

Школьная библиотека

Директор школы

Шиврина Е.О.,

Зам.директора Янкович С.В.

 

Спортивные мероприятия

 

1.

День здоровья и спорта

Спортландия

«Старт в Будущее»

10.00-12.00

Спортивный зал

2-е классы

Ответственные: Мышалов А.Ю.

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

 

Работа службы СППС

1.

Консультации для родителей по вопросам адаптации

10.00-11.00

Каб. 124

Родители 1,5 классов

Ответственный

Черникова А.Г.

 

2.

Родительский университет: беседа-лекция «Влияние физиологических и психологических особенностей пятиклассников на процесс адаптации»

11.00-12.00

Каб. 124

Родители 5-х классов

Ответственный

Черникова А.Г.

 

В течение дня

1.

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

 

Заместитель директора по воспитательной работе

 

свернуть

План мероприятий 6-го школьного дня

03.09.2022
развернуть

 

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

(первая суббота месяца)

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра-квест «Путешествие по памятным местам Республики Беларусь»

10.00

Классные кабинеты

2-е классы

Ответственные: классные руководители 2-х классов

2

В рамках Дня письменности

«Просветители земли белорусской»

Арт-мозаика «Давайте познакомимся!

11.00

Классные кабинеты

5-е классы

Ответственные: классные руководители 5-х классов

3

Старт акции

«Бумажный бум» по сбору макулатуры

11.00-12.00

Возле кабинета 109

1-8 классы

Педагог-организатор Чуешкова Е.С.

Спортивные мероприятия

1

Спортивный праздник «Здравствуй, школа – это я и спортивная семья»

 

10.00-11.30

Спорт. зал (каб. 217)

3-е классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей учащихся 1-х классов по теме: «Помощь ребенку в период адаптации младших школьников к учебному процессу»

 

10.00-11.00

Кабинет 124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

В течение дня

1

Фотоконкурс

«Фото дня»

На лучшее фото субботы

10.00-15.00

Мессенджеры (вайбер, телеграм, инстаграм)

 

Заместитель директора по воспитательной работе

свернуть

План мероприятий

20.05.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

21.05.2022

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

10.00

Стадион школы

1Г, 1Д, 1Е

Ответственный:

Соболевская Г.В.

2

Спортивная игра «Полоса препятствий»

10.00

Стадион школы

2Д, 2Е, 2Ж, 2З

Ответственный:

Кухаренко Ю.Д.        

3

Интерактивная игра

«Здоровый Я»

10.00

Каб. 103

6А, 6Б, 6В, 6Г

Ответственный:

Данильчик М.И.   

4

Посещение боулинга в СК «Мандарин»   

12:00

Выездная экскурсия

9А, 9Б, 9В, 9Г

Ответственный:

Гурская И.Н.

Спортивные мероприятия

1

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»        

10.00-12.00

Спортивное ядро

2-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Деловая игра «Умеем ли мы общаться»  

11.00

Библиотека

Учащиеся 5-6-ых классов, библиотекарь

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей

 

09.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.  

свернуть

План мероприятий

14.05.2022
развернуть

План мероприятий

6 школьного дня ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

14.05.2022

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Литературная гостиная «Чтить. Помнить. Знать»

10.00

Каб.145

2А, 2Б, 2В, 2Г

Ответственный:

Волчок О.О.     

2

Викторина «По страницам истории»

10.00

Каб. 248

4А, 4Б, 4В

Ответственный:

Мазаник Е.Э.       

3

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны  

13.00

Выездная экскурсия

5А, 5Б, 5В

Ответственный:

Угляница Н.Н.   

4

Экскурсия в музей валунов   

11:00

Выездная экскурсия

7А, 7Б, 7В

Ответственный:

 Шмакова С.А.

Спортивные мероприятия

1

Легкоатлетический кросс «За здоровый образ жизни»       

10.00-12.00

Спортивное ядро

5-11-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Книжная выставка-портрет, посвященная 130-летию со дня рождения Константина Паустовского, русского писателя

11.00

Библиотека

Учащиеся 1-2-ых классов, библиотекарь

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей

"Душевное общение с ребенком"

09.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.  

свернуть

План мероприятий

07.05.2022
развернуть

План мероприятий

6 школьного дня ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

07.05.2022

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Литературно-музыкальная композиция «Цветы Великой Победы»  

10.00

Каб.147

1А, 1Б, 1В

Ответственный:

Масло Е.А.      

2

Урок мужества «Слава тебе, победитель-солдат!»

10.00

Каб. 245

3А, 3Б, 3В, 3Г

Ответственный:

Шелег О.П.        

3

Заочное путешествие «Столицы мира»

10.00

Каб. 312

8А, 8Б, 8В, 8Г

Ответственный:

Дулуб Н.В.   

4

Экскурсия в музей Памяти в храме всех Святых на Всехсвятской

11.00

Выездная экскурсия

10А, 10Б, 10В

Ответственный:

Ванецкая О.И.

Спортивные мероприятия

1

Соревнования по плаванию «Золотая рыбка»       

10.00-12.00

Спортивное ядро

3-4-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

«Славим великий подвиг» - выставка, посвященная Дню Победы

11.00

Библиотека

Учащиеся 9-ых классов, библиотекарь

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей

09.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г.

           
свернуть

План мероприятий

30.04.2022
развернуть

План мероприятий

23.04.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

23.04.2022

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Подвижная игра «Заря-зарница»

10.00

Стадион школы

1Ж, 1З, 1И

Ответственный:

Грук Д.Д.    

2

Турнир «Быстрые, ловкие, сильные»

10.00

Стадион школы

2И, 2К, 2Л

Ответственные:

Фурса И.В., Григорук О.С.      

3

Турнир «Весенние старты»

13.30

Стадион школы

4А, 4Б, 4В

Ответственный:

Войшнис Т.Г.  

4

Посещение музея «Экспериментус»   

14:00

Выездная экскурсия

6Д, 6Е, 6Ж

Ответственный:

 Хромец Н.Н.

5

Посещение мемориального комплекса «Тростенец»

13:00

Выездная экскурсия

11А, 11Б, 11В

Классные руководители

 

Спортивные мероприятия

1

Спортивный праздник «Мы – будущее нашей страны!»      

10.00-12.00

Спортивный зал

1-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Выставка, посвященная 120-летию со дня рождения Валентины Осеевой, советской писательницы

11.00

Библиотека

Учащиеся 7-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей

"Душевное общение с ребенком. Семейные традиции и ценности в воспитании ребёнка"

09.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.  

 

свернуть

План мероприятий

09.04.2022
развернуть

План мероприятий

26.03.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра-путешествие «По старожитным местам»

11.00

Каб.149

1А, 1Б, 1В

Ответственный:

Гуминская О.А.

2

Квиз-викторина

«Умный пешеход»

10.00

Каб. 134

3А, 3Б, 3В, 3Г

Ответственный:

Быченок И.Ю.    

3

Посещение ледового катка  

13.00

Выезд

8А, 8Б, 8В, 8Г

Ответственный:

Домашкевич М.В.   

4

Посещение музея Великой Отечественной войны

11.00

Выезд

10А, 10Б, 10В

Ответственный:

Ванецкая О.И.

Спортивные мероприятия

1

Турнир по гандболу

10.00-12.00

Спортивный зал

6-7-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Книжкина больница приглашает лекарей   

11.00

Библиотека

Учащиеся 7-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей. Работа Родительского университета

10.00-12.00

 

Каб.328

Педагог социальный Останина Н.С.

           
свернуть

План мероприятий

19.03.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Турнир знатоков «Мозаика леса»   

10.00

Каб.243

1К, 1Л, 1М

Ответственный:

Богданович Д.Д.     

2

Литературная гостиная   

10.00

Каб. 246

2М, 2Н, 2О, 2П

Ответственные:

Заяц И.А.    

3

Викторина «Я знаю и выполняю ПДД»  

10.00

Каб. 137

3Д, 3Е, 3З, 3Ж

Ответственный:

Яцук Н.Г.    

4

Дискуссионный клуб «Как лучше поступить, если..»

12.00

Каб. 231

5Г, 5Д, 5Е

Ответственный:

Дроздик В.В.    

5

Интеллектуальная игра «Азбука этикета»   

10.00

Каб.417

7Г, 7Д, 7Е Ответственный:

Давидович Д.О.

Спортивные мероприятия

1

Соревнования по волейболу     

10.00-12.00

Спортивный зал

6-9-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Литературная игра «Путешествия и приключения на острове Чтения»   

11.00

Библиотека

Учащиеся 2-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей в рамках родительского университета «Душевное общение с ребенком. Эмоциональный контакт» 

 

09.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.  

           
свернуть

План мероприятий

07.03.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра «Карнавал профессий»

10.00

Каб. 242

1Ж, 1З, 1И

Ответственный:

Лосьмакова Е.Ю.    

2

Игра-квест

«Весенний калейдоскоп»   

11.00

Каб. 137

2И, 2К, 2Л

Ответственные:

Бельская Т.Ю.     

3

Игра «Счастливый случай»

10.00

Каб. 246

4Г, 4Д, 4Е

Ответственный:

Пашкович Е.М.

4

Диспут «Жить здорово или главные заповеди здорового образа жизни»  

12.00

Каб. 231

11А, 11Б, 11В

Ответственный:

Ярошевич Т.В.

5

Посещение филиала литературного музея Янки Купалы «Окопы»   

12.00

Выезд

7-ые классы Ответственные:

классные руководители

Спортивные мероприятия

1

День здоровья и спорта «А ну-ка, девочки!»      

10.00-12.00

Спортивный зал

5-6-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Выставка, посвященная 140-летию со дня рождения Корнея Чуковского, детского писателя

11.00

Библиотека

Учащиеся 3-4-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей

 

09.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.  

           
свернуть

План мероприятий

05.03.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»


№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра-викторина «Экологический экспресс»

10.00

Каб.148

1Г, 1Д, 1Е

Ответственный:

Можейко Д.И.

2

Ассорти «Необычное рисование»

11.00

Каб. 246

2Д, 2Е, 2Ж, 2З

Ответственные:

Абраменко Е.В.

3

Викторина «Своя игра»  

10.00

Каб. 318

6А, 6Б, 6В, 6Г

Ответственный:

Пожиток А.Д.

4

Своя игра «Ласточка»  

11.00

Каб. 417

9А, 9Б, 9В, 9Г

Ответственный:

Гурская И.Н.

Спортивные мероприятия

1

Командные эстафеты

«Мы – будущие олимпийцы»

10.00-12.00

Спортивный зал

3-ие классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

«Самым милым и любимым» - беседа, посвященная Международному женскому дню   

11.00

Библиотека

Учащиеся 8-9-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей

 

09.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г.

свернуть

План мероприятий

26.02.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Викторина «Умники и умницы»

10.00

Каб.153

1Ж, 1З, 1И

Ответственный:

Шутко В.В.   

2

Игра-соревнование «Вперёд, мальчишки!»

10.00

Каб. 138

2И, 2К, 2Л

Ответственные:

Григорук О.С., Фурса И.В.   

3

Мастер-класс «Девочки, это Вам!» Изготовление подарков к 8 марта

13.00

Каб. 135

4А, 4Б, 4В

Ответственный:

Войшнис Т.Г.  

4

Викторина «Здоровье – секрет успеха»

11.00

Каб. 305

6Д, 6Е, 6Ж

Ответственный:

Радкевич Д.А.  

Спортивные мероприятия

1

Соревнование по мини-футболу (юноши)

10.00-12.00

Спортивный зал

4-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Викторина «Сказочный денек»   

11.00

Библиотека

Учащиеся 2-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультация для законных представителей «Отцы и дети. Конфликт поколений»

 

 

10.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г.   

2

Индивидуальные консультации для родителей и учащихся 9-11 классов по теме профориентации и выбора профессии  

11.00-12.00

 

Каб. 103

Педагог-психолог Черникова А.Г.       

           
свернуть

План мероприятий

19.02.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Анлайн-часопiс «Ганаруся сваiмi землякамi»  

11.00

Каб.151

1А, 1Б, 1В

Ответственный:

Михайлов И.Н.    

2

Онлайн-досуг «Традиции моей семьи»     

10.00

Каб. 242

3А, 3Б, 3В

Ответственный:

Поконечная Е.А.    

3

Посещение образовательного центра основ безопасной жизнедеятельности    

13.00

Выезд

8А, 8Б, 8В, 8Г

Ответственный:

Врублевская А.Ф.   

4

Игра-викторина «Угадай мелодию»

11.00

Каб. 327

10А, 10Б, 10В

Ответственный:

Данькова Л.И.   

Спортивные мероприятия

1

Военно-патриотическая игра «Зарница»    

10.00-12.00

Спортивный зал

8-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

«Юные герои Беларуси» - просмотр фильма к 23 февраля. Диспут на тему «А вот мой дед…»   

11.00

Библиотека

Учащиеся 6-7-ых классов,

Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультация для законных представителей

09.00-11.00

 

Каб.328

Педагог социальный Останина Н.С.   

           
свернуть

План мероприятий

12.02.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»


№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»  

10.00

Каб.244

1К, 1Л, 1М

Ответственный:

Ясюченя Я.С., Шелег М.А.    

2

Мастер-класс «Чистое сердце»     

10.00

Каб. 249

2М, 2Н, 2О, 2П

Ответственные:

Занько Д.С., Лубягова Д.А.    

3

Игра-квест «Знатоки ПДД»

13.00

Каб. 137

3Д, 3Е, 3З, 3Ж

Ответственный:

Бушейко А.П.   

4

Интеллектуальный аукцион «Думай и побеждай»

11.00

Каб. 318

5Г, 5Д, 5Е

Ответственный:

Маркевич Ю.В.   

5

Мастер-класс «Оригинальный подарок на 23 февраля»  

10.00

Каб. 327

7Г, 7Д, 7Е Ответственный:

Круглик А.В.

Спортивные мероприятия

1

День здоровья и спорта. Соревнования по плаванью «Мы – беларусы!»    

10.00-12.00

Бассейн

5-7-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Литературная игра «Путешествия и приключения на острове Чтения»   

11.00

Библиотека

Учащиеся 3-их классов,

Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультация для законных представителей «Роль отца в воспитании ребенка»

 

 

09.00-10.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.   

2

Круглый стол в рамках родительского университета  «Влияние деструктивного контента в сети интернет на психологическое здоровье ребенка»  

11.00-12.00

 

Каб. 103

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.   . 

свернуть

План мероприятий

05.02.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

05.02.2022

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра-конкурс « В стране здоровья»

10.00

Каб.153

1Ж, 1З, 1И

Ответственный:

Шутко В.В.   

2

Викторина по сказкам «В стране чудес»    

10.00

Каб. 138

2И, 2К, 2Л

Ответственные:

Григорук О.С., Фурса И.В.   

3

Олимпийские старты «Быстрее, выше, сильнее!»   

13.00

Каб. 135

4А, 4Б, 4В

Ответственный:

Войшнис Т.Г.  

4

Интеллектуальная игра для 6-ых классов «Это мы не проходили»   

11.00

Каб. 305

6Д, 6Е, 6Ж

Ответственный:

Радкевич Д.А.  

5

Участие в районной олимпиаде «Школа безопасности»

10.00

Выезд

4А, 6Б, 8В Ответственный:

Судаков В.Ю.  

Спортивные мероприятия

1

Зимняя спортландия «Большие гонки!»   

10.00-12.00

Спортивный зал

2-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Выставка-инсталляция, посвященная 85-летию со дня рождения Михаила Стрельцова, белорусского советского писателя  

11.00

Библиотека

Учащиеся 4-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультация для законных представителей «Роль отца в воспитании ребенка»

 

 

09.00-10.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.   

2

Круглый стол в рамках родительского университета  «Влияние деструктивного контента в сети интернет на психологическое здоровье ребенка»  

11.00-12.00

 

Каб. 103

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.   . 

           
свернуть

План мероприятий

29.01.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

29.01.2022

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Викторина «В мире животных»  

10.00

Каб.150

1Г, 1Д, 1Е

Ответственный:

Шеленкова А.А.   

2

Игра-путешествие «Все профессии нужны, все профессии важны»   

10.00

Каб. 134

2Д, 2Е, 2Ж, 2З

Ответственный:

Голобурдо А.В.  

3

Кулинарный мастер-класс 

11.00

Каб. 103

6А, 6Б, 6В, 6Г

Ответственный:

Данильчик М.И.  

4

Выездная экскурсия «Посещение  музея Филиал литературного музея Я.Купалы «Окопы»  

12.00

Выезд

9А, 9Б, 9В, 9Г

Ответственный:

Гурская И.Н.  

Спортивные мероприятия

1

Спортивный праздник «В поисках здоровья! Мы за здоровый образ жизни»

10.00-12.00

Спортивный зал

1-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Книжная больница приглашает лекарей

11.00

Библиотека

Учащиеся 5, 6-ых классов,

Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей (по запросу)

10.00-11.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г.  

2

Родительский клуб «Семейный лад». Семинар-практикум «Эмоциональное воспитание ребенка»  

11.00-12.00

 

Каб. 103

Педагог-психолог Черникова А.Г. 

свернуть

План мероприятий

22.01.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

22.01.2022

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Онлайн-квест «В поисках Феникса»

12.00

 

2А, 2Б, 2В, 2Г

Ответственный:

Рудницкая К.А.

Сапач В.Г.  

2

Посещение Национального художественного музея  

12.00

Выезд

4Г, 4Д, 4Е

Ответственный:

Петрашевич Н.И.

3

Виртуальная экскурсия по Греции 

12.00

Каб. 410

5А, 5Б, 5В

Ответственный:

Агиевич Е.Г.

4

Кулинарный мастер-класс «Калядные встречи»  

12.00

Каб. 401

7А, 7Б, 7В

Ответственный:

Андреева Е.Н.  

Спортивные мероприятия

1

Командная эстафета «Зимние финиши: наши рекорды любимой Беларуси!»

10.00-12.00

Спортивный зал

4-ые классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

«Мастер национальной прозы» - выставка, посвященная 75-летию со дня рождения Георгия Марчука, белорусского писателя

12.00

Библиотека

Учащиеся 5, 6-ых классов,

Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей «Факторы успешной социализации ребенка в обществе»

10.00-11.00

 

Каб.328

Педагог социальный Останина Н.С.

2

Консультации для учащихся «Конфликты со сверстниками»

11.00-12.00

 

Каб. 328

Педагог социальный Останина Н.С.

           
свернуть

План мероприятий

15.01.2022
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

15.01.2022

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Спортивный час

«Игры чемпионов»  

10.00

Каб. 147, 151, 149

1А, 1Б, 1В

Ответственный:

Масло Е.А., Михайлов И.Н., Гуминская О.А.

2

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий»

11.00

Каб. 247

3А, 3Б, 3В, 3Г

Ответственный:

Юрченко Е.О.

3

Викторина «Азбука здоровья»

10.00

Каб. 317

8А, 8Б, 8В, 8Г

Ответственный:

Скоморох Т.А.

4

Интеллектуальная игра «Рождественская звезда»  

11.00

Каб. 406

10А, 10Б, 10В

Ответственный:

Мазуркевич Ю.С.

Спортивные мероприятия

1

Физкультурно-оздоровительный спортивный праздник «День Здоровья и спорта «Новый год у ворот!»

10.00

Спортивный зал

3-ие классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Интеллектуальная викторина «Что мы знаем о зиме?»

11.00

Библиотека

Учащиеся 2-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей (по запросу)

08.00-10.00

 

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г.

2

Родительский университет. Круглый стол «Трудности и риски младшего подросткового возраста. Ребенок среди сверстников»

11:00-13:00

 

Каб. 103

Педагог-психолог Черникова А.Г.

           
свернуть

План мероприятий

18.12.2021
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

11.12.2021

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Выездная экскурсия «Дом кочевника»

10.00

Выезд

2М, 2Н, 2О, 2П

Ответственный:

Заяц И.А.

2

Квест-игра «Безопасная дорога»  

10.00

Каб. 145

3Д, 3Е, 3Ж, 3З

Ответственный:

Голобурдо И.И.

3

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

12.00

Каб.240

6Г, 6Д, 6Е

Ответственный:

Гаврилова А.С.

4

Творческая мастерская «Новогодний подарок»  

10.00

Каб.232

5Г, 5Д, 5Е

Ответственный:

Цыркун Д.И.

Спортивные мероприятия

1

День здоровья

10.00

Спортивный зал

5-6-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Беседа о жизни и творчестве Максима Богдановича - 130 лет со дня рождения белорусского писателя

11.00

Библиотека

Учащиеся 9-10-ых классов,

Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультации для родителей учащихся 4-х классов по теме "Буллинг в школе".

11.00

Каб.328

Педагог социальный Останина Н.С.

           
свернуть

План мероприятий

11.12.2021
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

11.12.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Творческая мастерская   «Традиции белорусской вытинанки»

10.00

Каб.242

1И, 1К, 1Л, 1М

Ответственный:

Лосьмакова Е.Ю.

2

Творческая мастерская «Новогодний адвент-календарь»  

10.00

Каб. 137

2И, 2К, 2Л, 2М

Ответственный:

Бельская Т.Ю.

3

Интеллектуальный марафон «Игра Эрудит»

10.00

Каб.249

4Г, 4Д, 4Е

Ответственный:

Чернявская Л.Н.

4

Тренинг «Я – концепция»

10.00

Каб.410

7Г, 7Д, 7Е

Ответственный:

Качан И.И.

5

Посещение квеста «Запретная зона»

12.00

Выезд

11А, 11Б, 11В

Ответственный:

Ярошевич Т.В.

Спортивные мероприятия

1

Соревнования по мини-футболу «Кожаный мяч»

10.00

Спортивный зал

5-6-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Литературная викторина «Сказки, которые приносят радость»

11.00

Библиотека

Учащиеся 1-2-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Встреча в рамках Родительского университета для родителей учащихся 4-х классов по теме "Буллинг в школе".

11.00

Каб.103

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

свернуть

План мероприятий

04.12.2021
развернуть

План мероприятий 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

04.12.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Творческая мастерская   «Новогодний сувенир»

10.00

Каб.150

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Ответственный:

Шеленкова А.А.

2

Мастер-класс «Изготовление новогодней игрушки»  

10.00

Каб. 146

2Д, 2Е, 2Ж, 2З

Ответственный:

Бабич К.С.

3

Деловая игра «Я – гражданин РБ»   

10.00

Каб.305

6А, 6Б, 6В, 6Г

Ответственный:

Пожиток А.Д.

4

Экскурсия «Жодино – БелАЗ»

11.00

Выезд

Ответственный:

Хромец Н.Н.

5

Интеллектуальное многоборье

«Шпага Суворова»

11.00

Каб.409

9А, 9Б, 9В, 9Г

Ответственный:

Гурская И.Н.

6

Посещение занятия «Робототехника» в БГПУ

12.00

БГПУ

10А, 10Б, 10В

Ответственный:

Гаврюшина Е.С.

Спортивные мероприятия

1

Спортландия «Олимпийцы среди нас»  

10.00

Спортивный зал

1-ые классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Беседа о жизни и творчестве русского поэта-лирика Николая Некрасова, посвященная 200-летию со дня рождения. Громкие чтения  

 

 

 

 

 

11.00

Библиотека

Учащиеся 5-ых классов,

Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Встреча в рамках Родительского университета для родителей учащихся 10х классов:

"Ваш любимый неидеальный ребенок. Как научиться понимать и принимать подростка?"

9.00-10.00

Каб.103

Педагог-психолог Черникова А.Г.

 

свернуть

План мероприятий

27.11.2021
развернуть

План мероприятий

в рамках 6 школьного дня ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

27.11.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Викторина «Осенний калейдоскоп»

10.00

Каб.145

2А, 2Б, 2В, 2Г

Ответственный:

Волчок О.О.

2

Интеллектуальная игра-викторина «Вопрос на засыпку»  

9.00

Каб. 135

4А, 4Б, 4В

Ответственный:

Войшнис Т.Г.

3

Интеллектуальная викторина «Слабое звено»  

10.00

Каб.305

5А, 5Б, 5В

Ответственный:

Халиманович А.В.

4

Віктарына «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

10.00

Каб.409

7А, 7Б, 7В

Ответственный:

Шмакова С.А.

5

Мастер-класс «Торт без выпечки»

10.00

Каб.103

9А, 9Б, 9В, 9Г

Ответственный:

Русакевич Е.В.

Спортивные мероприятия

1

Соревнование по «Баскетболу»

10.00

Спортивный зал

9-11-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Познавательный час «В единстве сила»

11.00

Библиотека

Учащиеся 8-ых классов,

Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей «Традиции и досуг в семье»

9.00-10.00

Каб.328

Педагог социальный Протосовицкая М.М.

2

Консультирование учащихся классов «Интернет-зависимость и киберпреступность – как защитить себя в сети»

10.00-11.00

Каб.328

Педагог социальный

Протосовицкая М.М.

свернуть

План мероприятий

20.11.2021
развернуть

План мероприятий в рамках 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

20.11.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Фотовыставка «В объективе – Беларусь»   

9.00

Каб.148

1А, 1Б, 1В, 1Г

Ответственный:

Можейко Д.И.

2

Тематическая игра «По дороге безопасности»

10.00

Каб. 242

3А, 3Б, 3В, 3Г

Ответственный:

Поконечная Е.А.

3

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

10.00

Каб.317

8А, 8Б, 8В, 8Г

Ответственный:

Скоморох Т.А.

4

Экскурсия в музей завода Луч

12.30

Выезд

10А, 10Б, 10В

Ответственный:

Ванецкая О.И.

Спортивные мероприятия

1

Соревнования «Мяч над сеткой»

Игры по выбору  

10.00

Спортивный зал

7-8-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Библиотечный час «День народного единства»   

11.00

Библиотека

Учащиеся 6-ых классов,

Батенко А.А..

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей «Профилактика насилия»

10.00-11.00

Каб.328

Педагог социальный Останина Н.С.    

2

Тематические встречи для родителей 5-8 классов «Буллинг в школе – как помочь своему ребенку»

11.30-12.30

Каб.328

Педагог социальный Останина Н.С.   

свернуть

План мероприятий

13.11.2021
развернуть

План мероприятий в рамках 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

13.11.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра-занятие «Ярмарка профессий»  

9.00

Каб.247

2Н, 2О, 2П

Ответственный:

Демидко Э.И.

2

Викторина-экскурсия

 «Мы - пешеходы»

12.00

Каб. 146

3Д, 3Е, 3Ж, 3З

Ответственный:

Яцук Н.Г.

3

Мозговой штурм «Рациональное питание»

12.00

Каб.231

5Г, 5Д, 5Е

Ответственный:

Дроздик В.В.

4

Интеллектуальная игра «Своя игра»

12.00

Каб.327

7Г, 7Д, 7Е

Ответственный:

Круглик А.В.  

Спортивные мероприятия

1

Физкультурно-оздоровительное и спортивное мероприятие ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«Олимпийские надежды»»

10.00

Спортивный зал

2-ые классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Презентация произведений Евгения Чарушина, русского советского писателя, к 120-летию со дня рождения  

11.00

Библиотека

Учащиеся 11-ых классов, Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей «Трудности адаптации первоклассников»

10.00-11.00

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.   

2

Встреча в рамках Родительского университета для законных представителей учащихся 3-их классов «Значение школьной отметки в жизни ребенка"

11.30

Каб.103

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.   

свернуть

План мероприятий

30.10.2021
развернуть

План мероприятий в рамках 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

30.10.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра «Путешествие по памятным местам РБ»  

10.00

Каб.242

11, 1К, 1Л, 1М

Ответственный:

Лосьмакова Е.Ю.

2

Викторина «В гостях у осени»

11.00

Каб. 137

2Д, 2Е, 2Ж, 2З

Ответственный: Бельская Т.Ю.

3

Интеллектуальный марафон «Своя игра. Бой смекалистых»

11.00

Каб.246

4Г, 4Д, 4Е

Ответственный:

Пашкович Е.М.

4

Круглый стол «Мир настольных игр»

11.00

Каб.315

11А, 11Б, 11В

Ответственный:

Жуковская А.М.

Спортивные мероприятия

1

Осенне-спортивный праздник «Два капитана»

«Гонка мячей по кругу»

10.00

Спортивный зал

5-6 классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Литературная викторина «Знатоки сказок»

11.00

Библиотека

Учащиеся 2-ых классов, Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей «Ответственное родительство – залог благополучия семьи»

 

10.00-11.00

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г.  

2

Собрание в рамках Родительского университета «Отцы и дети. Конфликт поколений»

11.00-12.00

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г. 

свернуть

План мероприятий

23.10.2021
развернуть

План мероприятий

в рамках 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

23.10.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Интерактивный час «Моя страна – моя гордость»

10.00

Каб.152

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Ответственный:

Сапач Валентина Григорьевна

2

Посещение театра музыкальной комедии

19.00

6А, 6Б, 6В, 6Г 

Ответственный:

Данильчик М.И.

3

Интеллектуальное многоборье «Умники и умницы»  

11.00

Каб.428

9А, 9Б, 9В, 9Г

Ответственный:

Типунов М.Л.

Спортивные мероприятия

1

Соревнования по "ВОЛЕЙБОЛУ" среди учащихся 9-11 классов

10.00

Спортивный зал

9-11 классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Информационно-познавательный час «Единство – наша сила»   

11.00

Библиотека

Учащиеся 7-ых классов, Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей "Профилактика противоправного поведения »

10.00-11.00

Каб.328

Педагог социальный Протосовицкая М.М.

свернуть

План мероприятий

16.10.2021
развернуть

 

План мероприятий в рамках 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

16.10.2021

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Мастер-класс «Чудеса осени»

11.00

Каб.136

2А, 2Б, 2В, 2Г

Ответственный:

Сапач Валентина Григорьевна

2

Творческая мастерская «Подарок маме своими руками»

11.00

Каб.229

4А, 4Б, 4В

Ответственный:

Сущёва А.В.

3

Конкурс «Super-мама»

11.30

Актовый зал

5-ые классы

4

Мастер-класс «Готовлю сам!»

12.00

Каб.103

?

Спортивные мероприятия

1

Соревнования по волейболу

10.00

Спортивный зал

8-11 классы

Ответственный: Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Книжная выставка, беседа о творчестве, посвященная 90-летию со дня рождения Ю.С.Семёнова  

11.00

Библиотека

Учащиеся 7-ых классов, Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультирование родителей "Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

9.00-10.00

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

2

Встреча в рамках Родительского университета «Ресурсная мама»  

10.00-11.00

Каб.103

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

Общешкольные мероприятия

1

Встречи родителей с учителями «Родительская суббота»

9.00-14.00

По отдельному графику

Администрация, педагоги школы

свернуть

План мероприятий

09.10.2021
развернуть

План мероприятий в рамках 6 школьного дня

 09.10.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Осенний праздник «Дары осени»

11.00

Блок начальной школы

1А, 1Б, 1В, 1Г

Ответственный:

Масло Елена Александровна

2

Экологический калейдоскоп  

10.00

Каб.312

8А, 8Б, 8В, 8Г

Ответственный:

Дулуб Н.В.

3

Падарожжа па Беларусi «Хачу усё ведаць»

11.00

Каб.327

10А, 10Б, 10В

Ответственный:

Данькова Л.И.

Спортивные мероприятия

1

День спорта и здоровья «Осенние эстафеты: Быстрее! Выше! Сильнее!»

10.00

Спортивный зал

4-ые классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

«Женщина – родник красоты» - беседа, посвященная дню Матери

11.00

Библиотека

Учащиеся 2-ых классов, Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для родителей

10.00-12.00

Каб.328

Педагог социальный Протосовицкая М.М.

               
свернуть

План мероприятий

02.10.2021
развернуть

План мероприятий в рамках 6 школьного дня 

02.10.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Творческая мастерская «Подарок любимому учителю»

11.00

Каб.248

2Н, 2О, 2П

Ответственный:

Лубягова Дарья Александровна  (классный руководитель 2П)

2

Викторина «Путешествие в мир сказок»

10.00

Каб. 145

3Д, 3Е, 3Ж, 3З Ответственный:

Голобурдо Ирина Игоревна (классный руководитель 3З)

4

Ситуативный практикум «Дорога и мы»  

10.00

Каб.318

5Г, 5Д, 5Е

Ответственный:

Маркевич Ю.В.

5

Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»  

12.00

Каб.417

7Г, 7Д, 7Е

Ответственный:

Давидович Д.О.

Спортивные мероприятия

1

Физкультурно-оздоровительный турнир по пионерболу "ВОЗДУШНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ"

10.00

Спортивный зал

4-ые классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

125 лет со дня рождения Е.Л.Шварца, обзор произведений

11.00

Библиотека

Учащиеся 8-х классов, Усович Т.И.

Работа службы СППС

1

Консультации для родителей «Профилактика правонарушений подростков»

10.00-12.00

Каб.124

Педагог-психолог Черникова А.Г.

               
свернуть

План мероприятий

25.09.2021
развернуть

План мероприятий в рамках 6 школьного дня ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»25.09.2021

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Викторина «Минск-столица Беларуси»

10.00

Каб.153

1И, 1К, 1Л, 1М

Ответственный: Шелег М.А. (классный руководитель 1М)

2

Викторина «По страницам любимых сказок»

9.00

Каб. 138

2И, 2К, 2Л, 2М Ответственный:

 

4

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

11.00

Каб.228

4Г, 4Д, 4Е

Ответственный:

Петрашевич Н.И.

5

Интеллектуальное шоу для учащихся 6-ых классов

11.00

Каб.305

6Д, 6Е, 6Ж

Ответственный:

Радкевич Д.А.

6

«Подростки и интернет: какая опасность подстерегает учащихся в Глобальной Сети?»

10.00

Каб.310

9А, 9Б, 9В, 9Г

Ответственный: Типунов М.Л.

Спортивные мероприятия

1

Физкультурно-оздоровительный турнир по пионерболу "ВОЗДУШНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ"

10.00

Спортивный зал

4-ые классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

1

Выставка-портрет, посвящённая 90-летию со дня рождения писателя Нила Гилевича

11.00

Библиотека

Учащиеся 5-х классов, Батенко А.А.

Работа службы СППС

1

Консультации для родителей «Особенности гиперактивного ребенка»

9.00-10.00

Каб.124

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

2

Организационная встреча семейного клуба

11.00-12.00

Каб.103

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

               
свернуть

План мероприятий

18.09.2021
развернуть

План мероприятий в рамках 6 школьного дня

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

18.09.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Викторина «Моя малая Родина»

10.00

Каб.153

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Ответственный: Шутко В.В. (кл.рук. 1Ж)

2

Плэнер «Красота в глазах смотрящего»

11.00

Каб.248

2Д, 2Е, 2Ж, 2З Ответственный:

Кухаренко Ю.Д.

3

Интеллектуальная игра «Спорт объединяет»

10.00

Каб.326

6А, 6Б, 6В, 6Г

Ответственный: Левкович Т.А.

Спортивные мероприятия

1

Спортивный праздник «В семье – единство»

10.00-12.00

Спортивный зал

1-ые классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа службы СППС

1

Индивидуальное консультирование по вопросам адаптации

12.00-14.00

Каб.328

1-11классы (отв. педагог социальный Останина Н.В.)

свернуть

План мероприятий

11.09.2021
развернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

11.09.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Пленэр на свежем воздухе «Школьные приключения»

10.00

Территория школы

2А, 2Б, 2В, 2Г

Ответственный: Рудницкая К.А. (кл.рук. 2А)

2

Интеллектуальная игра «Кросс-вопрос»

11.00

248

4А, 4Б, 4В Ответственный:

Мазаник Е.Э.

3

Круглый стол «Полезно, вредно»

10.00

319

7А, 7Б, 7В

Ответственный: Лавренова Т.В.

Спортивные мероприятия

1

День здоровья и спорта

 «Старт в Будущее»

10.00-12.00

Спортивный зал

2-ые классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа службы СППС

1

Индивидуальное консультирование по вопросам адаптации

10.00-11.00

Каб.124

1-11классы (отв. педагог-психолог Сацукевич Е.Д.)

2

Трудовой десант «В семье единство»

11.00-12.00

Территория школы

Учащиеся 6-ых классов

(отв. педагог-психолог Сацукевич Е.Д.)

свернуть

План мероприятий

03.09.2021
развернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

04.09.2021

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1

Игра «Путешествие по памятным местам РБ»

10.00

Каб.150

1А, 1Б, 1В, 1Г

Ответственный: Шеленкова А.А. (кл.рук. 1Г)

2

Harry Potter квиз

10.30

Каб. 406

10А, 10Б, 10В Ответственный:

Мазуркевич Ю.С.

Спортивные мероприятия

1

Спортландия «Здравствуй, школа – это я и спортивная семья»

10.00

Спорт.зал (каб. 217)

3-ие классы

Ответственный: Мышалов А.Ю.

Работа службы СППС

1

Индивидуальное консультирование по вопросам адаптации

10.00-11.00

Каб.124

1-11классы (отв. педагог-психолог Черникова А.Г.)

свернуть

План мероприятий

22.05.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день

22.05.2021 года (День малой родины) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

22.05.2021

1.

Подготовка к выпускному вечеру  11А класса и линейкам

10.00-11.00

Кабинет 213, Актовый зал

11-й класс педагоги-организаторы Степаненко Т.С. Лагутик Е.Ю.

2.

Экскурсия по святым местам Беларуси

13.00-18.00

на выезде

1А, 1Б, 1Д; Сапач В.Г.

3.

Игра «Путешествие эрудитов»

11.00-12.00

Кабинет 149

1Г, 1В, 1Е; Волчок О.О.

4.

Игра-путешествие

«По озёрам и рекам Беларуси»

10.00-11.00

Кабинет 244

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Осипчик Л.О.

5.

Интеллектуальная игра-викторина

«Счастливый случай»

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Сущева А.И.

6.

Брейн-ринг

«Наша планета»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

7.

Экскурсия «Знакомство с Лидским замком»

10.00-11.00

на выезде

5Д, 5Е, 5Ж; Скаморох Т.А.

8.

Тренинг «Мы-единое целое»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И.

9.

Круглый стол «Безопасный интернет»

11.00-12.00

Кабинет 403

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

10.

Заседание женского клуба

11.00-12.00

на выезде

8А, 8Б, 8В; Русакевич Е.В.

 

11.

Поэтическая гостиная «Мой добрый дом-школа»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Игра – конкурс для учащихся и их родителей «Всемирный день семьи в нашей школьной библиотеке».

11.00-13.30

Библиотека

2-е классы, Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Педагогический туристический слёт

10.00-12.00

 

на выезде

учителя физической культуры и здоровья, инструктора по физической культуре

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

 

2.

«Родительский университет» – круглый стол с родителями учащихся 2-х и 3-х классов «Информационная безопасность детей»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

11.00-12.00

 

 

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 103

 

 

 

 

 

 

на выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

 

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

09.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

24.04.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 24.04.2021 года (День памяти)                

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

24.04.2021

1.

Работа над сценариями к выпускным вечерам

10.00-11.00

Кабинет 213

4-е, 11-е классы педагоги-организаторы Степаненко Т.С. Зельский М.В.

2.

Автобусная экскурсия «В гостях у Хаски»

10.00-11.00

на выезде

1А, 1Б, Рудницкая К.А. Сапач В.Г.

3.

Викторина «Путешествие в страну здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 149

1Г, 1В, 1Е; Абраменко Е.В.

4.

Конкурс рисунка «Весенняя краска»

13.00-14.00

Кабинет 138

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Шабуневич А.А.

5.

Час здоровья

«Весна красна цветами, а ребята победами»

10.00-11.00

Амфитеатр, школьный двор

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Янкович С.В.

6.

Экологическое мероприятие «На полянке мы играем и природу охраняем»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

7.

Генеральная уборка кабинета, операция «Уют»

10.00-11.00

Кабинет 317

5Д класс, Скаморох Т.А.

8.

Спортивный час «В здоровом теле здоровый дух»

11.00-12.00

Кабинет 232

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

9.

Брейн-ринг «Умники и умницы»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г; Дулуб Н.В., Юркевич Н.С.

10.

Посещение оперного театра. Спектакль «Ромео и Джульетта»

11.00-12.00

на выезде

8А, 8Б, 8В;  Раевская Т. Н.

11.

Кинолекторий «Чернобыль»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

26 апреля – День Чернобыльской аварии. Просмотр мультимедиа. Конкурс сочинений по теме.

11.00-13.30

Библиотека

10-е классы, Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры с мячом «Школа мяча»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

1-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

 

 

2.

 

Родительский университет. Тренинг по гармонизации детско-родительских отношений для родителей учащихся 4-х классов «Мы вместе!»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 303

 

 

 

 

 

 

на выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

 

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

17.04.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 17.04.2021 года (День труда) 

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

17.04.2021

1.

Организационный сбор участников отряда ЮИД «Светофор»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Викторина «Путешествие по сказкам»

10.00-11.00

Кабинет 229

1К, 1Л, 1М; Григорук О.С., Фурса И.В.

3.

Квест

«В поисках весны»

10.00-11.00

Кабинет 243

1О, 1П, 1Н; Лубягова Д.А.

4.

«Весна-красна» творческая мастерская

10.00-11.00

Кабинет 249

3Г, 3Д, 3Е; Чернявская Л.Н.

 

5.

Киноклуб

 «Фильмы о детстве»

10.00-11.00

Кабинет 149

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

6.

Видеолекторий «Путешествие в мир профессий»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л. И.

7.

Посещение музея Минского часового завода «Луч»

10.00-11.00

на выезде

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

8.

Исторический экскурс «Путешествие в историю» виртуальный тур по музею ВОВ

11.00-12.00

Кабинет 314

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Общественно полезный труд

 

1.

Субботник по наведению порядка внутри школы и благоустройству территории

10.00-13.00

школа

1-11-е классы, Товкес М.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

12 апреля – День космонавтики. Просмотр мультимедиа. Конкурс сочинений по теме.

11.00-13.30

Библиотека

5-е классы, Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

«Олимпийские надежды»

11.00-11.30

Спортивный зал

3-е, 4-е классы, учителя физкультуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Вопросы дисциплины» (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

9.00-10.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Бык Ю.Н.

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

10.04.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 10.04.2021 года (День улыбок) 

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

10.04.2021

1.

Организационный сбор участников отряда ЮИД «Светофор»

10.00-11.00

Кабинет 213

5-7-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Квест «В поисках весны»

10.00-11.00

Кабинет 248

1А, 1Б, 1Д; Мартиросова О.Г.

3.

Викторина «Кладовая развлечений»

11.00-12.00

Кабинет 150

1Г, 1В, 1Е; Янушко Е.С.

4.

Мастер-класс

«Умелые ручки»

10.00-11.00

Кабинет 146

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Юрченко Е.О.

6.

Интерактивная игра

«Умники и умницы»

10.00-11.00

Кабинет 146

3А, 3Б, 3В; Мазаник Е.Э.

7.

Путешествие

«По неизведанным планетам прав»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

8.

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

11.00-12.00

Кабинет 318

5Д, 5Е, 5Ж;

Малашко Д.Ю.

9.

Виртуальный музей «День космонавтики»

11.00-12.00

Кабинет 417

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

10.

Игра «Экологический суд»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г;

Дулуб Н.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры» на тему «Волшебный мир библиотеки».

11.00-13.30

Библиотека

1-е, 2-е классы,

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

I этап проведения внутришкольных соревнований по Легкоатлетическому кроссу

10.00-11.00

 

Спортивный зал

2-11-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

27.03.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 27.03.2021 года (День солнца) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

27.03.2021

1.

Концерт музыкальной студии «LiEka» - «Весна - всего 5 букв, а сколько радости, надежды!»

10.00-11.00

Актовый зал

участники студии, педагог-организатор Степаненко Т.С. Зельский М.В.

2.

Художественное оформление книги «Книжная мастерская»

10.00-11.00

Кабинет 154

1Ж, 1З, 1И; Самойлова Т.Н.

3.

Командная игра

«Чистота-залог здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 149

1К, 1Л, 1М; Бельская Т.Ю.

4.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Кабинет 150

1О, 1П, 1Н;

Занько Д.Л.

5.

Районная Олимпиада младших школьников по учебным предметам

10.00-11.00

на выезде

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

6.

Интеллектуальная игра «Весёлые и находчивые»

11.00-12.00

Кабинет 103

5А, 5Б, 5В, 5Г;

Левкович Т.А.

 

7.

Кинолекторий «Возвращение пернатых»

09.30-10.30

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

8.

Спортивный час «Олимпийское настроение»

11.00-12.00

Спортивное ядро

9А; Данькова Л. И.

9.

Интеллектуально-познавательная игра «Юные детективы»

11.00-12.00

Кабинет 406

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

10.

Развлекательно-игровая программа «Крокодил»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Басни Крылова. Конкурс инсценировки, приуроченный к Международному дню театра

11.00-13.30

Библиотека

6-е, 7-е классы   

Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

1.

Подвижная игра «Мяч над сеткой»

10.00-11.00

Спортивный зал

3-е, 4-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

20.03.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 20.03.2021 года (День радости) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

20.03.2021

1.

16-я Олимпиада по Правилам дорожного движения среди школьников Минской области

9.30-13.30

на выезде

5-е, 6-е, 7-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Своя игра «Животные и птицы Беларуси»

10.00-11.00

Кабинет 242

1А, 1 Б, 1Д;

Сапач В.Г.

3.

Мастер-класс «Волшебные рисунки»

11.00-12.00

Кабинет 149

1Г, 1В, 1Е; Волчок О.О.

4.

Интеллектуальная игра

«Папка глупостей»

10.00-11.00

Кабинет 146

2А, 2Б, 2В, 2Ж;

Юрченко Е.О.

5.

Конкурс «Мисс ВЕСНА»

11.00-12.00

Кабинет 145

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Янкович С.В.

6.

Творческая мастерская

«Цветы для мамы»

10.00-11.00

Кабинет 145

3А, 3Б, 3В; Сущева А.В.

7.

Проект «Родной свой край люби и знай»

10.00-11.00

Кабинет 137

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

8.

Мастер-класс «В мире шахмат»

11.00-12.00

Кабинет 305

5Д, 5Е, 5Ж; Савич Л.Л.

9.

Исторический экскурс «Дорогами Средневековья»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

10.

Шоу-эрудит «Путешествие по континентам»

11.00-12.00

Кабинет 228

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

11.

Исторический экскурс «Минск. Путешествие во времени»

11.00-12.00

Кабинет 410

Агиевич Е.Г. 8-е классы

12.

Интеллектуальная викторина «Все слова, слова, слова»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А;

Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Конкурс чтецов, приуроченный к Всемирному дню поэзии

11.00-13.30

Библиотека

3-е, 4-е классы   

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Игра в баскетбол (девочки)

Игра в баскетбол (мальчики)

10.00-11.00

Спортивный зал

8-е, 9-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Свободное время и его значение в формировании личности подростка » (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

 

на выезде

законные представители

педагог – психолог Бык Ю.Н.

 

 

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45      

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

13.03.2021
развернуть

План работы ГУО

«Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 13.03.2021 года (День дружбы) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

13.03.2021

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ДиМОО.

Привлечение учащихся в ряды ДиМОО

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11 классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Интеллектуальная игра «Сбежавшие головоломки»

10.30-11.30

Кабинет 153

1Ж, 1З, 1И; Бабич К.С.

3.

Занятие по ПДД «Права и обязанности пассажиров»

10.00-11.00

Кабинет 245

1К, 1Л, 1М; Заяц И.А.

4.

Музыкальный конкурс

«Угадай мелодию»

10.00-11.00

Кабинет 247

1О, 1П, 1Н; Демидко Э.И.

5.

Киноклуб

«Фильмы о детстве 20 века»

10.00-11.00

Кабинет 150

3Г, 3Д, 3Е; Петрашевич Н.И.

6.

Игра-викторина

«В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 145

4Г, 4Д; Пархоменко Н.А.

7.

Игра «Вредная пятёрка и полезная десятка»

11.00-12.00

Кабинет 418

5Б, 5В; классные руководители

8.

«А-ну ка, девочки» развлекательная игра

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

9.

Групповое занятие   «Как подготовиться к экзаменам»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

10.

Групповое занятие «Что такое экзамен и что он значит для меня?»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

9.

День гения «Человек и его судьба»

10.00-11.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Празднование Дня Конституции Республики Беларусь. Выставка. Круглый стол «Я горжусь тем, что живу в Беларуси

11.00-13.30

Библиотека

8-е, 9-е классы   

Батенко А.А.

                                               Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья. «А ну – ка, Девочки!»

10.00 -11.00

Спортивный зал

9-е, 10-е, 11-й классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

 

 

 

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Семинар-практикум для родителей «Эмоциональное развитие ребёнка в семье»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

Кабинет 303

 

 

На выезде

законные представители,

педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

 

законные представители учащихся 1-х классов

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

27.02.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 27.02.2021 года (День солнца) 

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

27.02.2021

1.

Агитационные встречи, беседы с районным активом

ОО «БРСМ»

10.00-11.00

Кабинет 213

8-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Викторина «В ритме танца»

10.00-11.00

Кабинет 243

1К, 1Л, 1М; Григорук О.С., Фурса И.В.

3.

Мастерская «Открытка маме»

11.00-12.00

Кабинет 248

1О, 1П, 1Н; Занько Д.С.

 

4.

Изготовление обрядовой куклы «желаницы»

11.00-12.00

Кабинет 214

5А, 5Б, 5В, 5Г; Голубева Т.В.

5.

«А-ну ка, парни» развлекательная игра

9.00-10.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

6.

Турнир по шахматам «Белая ладья»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

7.

Конкурс агитбригад по профориентации

 «Твоя профессия – твоё будущее!»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

8.

Интерактивная викторина «Своя игра»

11.00-12.00

Кабинет 314

10А, 10Б, 10В;   

Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

«Юные герои Беларуси» - просмотр фильма к 23 февраля. Диспут на тему «А вот мой дед…»

11.00-13.30

Библиотека

10-е классы   

Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Мини-футбол (юноши)

10.00 -11.00

Спортивный зал

8-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

 

 

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

 

Психологическая викторина «Мои эмоции и мысли»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

 

11.30-12.30

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

Кабинет 103

 

на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

учащиеся 7-х классов;

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

20.02.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 20.02.2021 года(День мира) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

20.02.2021

1.

Подготовка мероприятий ко «Дню Защитника Отечества»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы, педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Мастер-класс «Подарок папе»

10.00-11.00

Кабинет 149

3А, 3Б, 3В;

Мазаник Е.Э.

3.

Читательская конференция

10.00-11.00

Кабинет 249

3Г, 3Д, 3Е; Чернявская Л.Н.

4.

Игра «Угадай мелодию»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

5.

Интерактивная игра «Мы – Армия Народа»

11.00-12.00

Кабинет 417

 

 

6Г, 6Д, 6Е;

Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

6.

Конкурсная программа «А-ну ка, мальчики»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г; Дулуб Н.И.

7.

Занятие - тренинг «Мальчики – с Марса, девочки – с Венеры»

11.00-12.00

Кабинет 410

8А, 8В; классные руководители 8-х классов

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

21 февраля – День родного языка. Выставка «Родная мова – матчына мова». Конкурс вершау на роднай мове

11.00-13.30

Библиотека

6-е классы   

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Военно- патриотическая игра «Зарничка»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

6-е, 7-е классы,

учителя физкультуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей «Как научиться учиться с удовольствием» (по запросу)

Родительский университет:

семинар-практикум «Подростковая агрессия и её последствия. Пути предотвращения»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

 

Кабинет 303 

 

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог Бык Ю.Н.

 

8-е классы

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

13.02.2021
развернуть

План работы

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 13.02.2021 года (День улыбок) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

13.02.2021

1.

Подготовка мероприятий ко дню самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Мастер-класс по изготовлению валентинок «Ко Дню СВ. Валентина»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А,1Б, 1Д;

Мартиросова О.Г.

 

 

3.

Командная игра «Знатоки природы»

10.00-11.00

Кабинет 149

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Городниченко Л.В.

4.

Интерактивное занятие «Широкая масленица»

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Д, 2Е;

Яцук Н.Г.

 

5.

Мастер-класс «Валентинки для любимых»

11.00-12.00

Кабинет 316

5А, 5Б, 5В, 5Г; Бахта А.С.

 

6.

Интерактивная игра «Любовь с первого взгляда»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

7.

Видеолекторий

«День святого Валентина, история праздника»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

8.

Гульня "Гаворым па - беларуску"

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

9.

Интерактивная викторина «День Святого Валентина»

10.00-11.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Информационный час ко дню 60-тилетия Яговдика В. И.

11.00-13.00

Библиотека

Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья. Соревнования по плаванию

10.00-11.00

Бассейн

5-7-е классы, учителя физической культуры и здоровья, инструктора по физической культуре

Работа службы СППС

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Родительский университет для законных представителей: круглый стол с элементами тренинга «Душевное общение с ребёнком. О стиле семейного воспитания»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

11.00-12.00

15.00-16.30

Кабинет 124 

Кабинет 303 

на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

2-е классы

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

1.

Диспут «Интернет-добро или зло?»

 

11.30-12.30

 

Кабинет 406

 

7-е классы,

социальный педагог Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

06.02.2021
развернуть

План работы

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 06.02.2021 года (День смеха)

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

06.02.2021

1.

Мероприятия в рамках декады по информационной безопасности

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Викторина «По страницам любимых книг»

10.00-11.00

Кабинет 247

1Ж, 1З, 1И; Бабич К.С.

3.

Брейн-ринг «Что? Где? Когда?

10.00-11.00

Кабинет 148

1К, 1Л, 1М; Бельская Т.Ю.

4.

Викторина «Мир вокруг нас»

10.00-11.00

Кабинет 149

1О, 1П, 1Н; Занько Д.С.

5.

Школа юного скульптора «Сказочное лукошко»

10.00-11.00

Кабинет 151

3Г, 3Д, 3Е;

Пашкович Е.М.

6.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Кабинет 144

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

7.

Интеллектуально-познавательная игра«Юный эрудит»

11.00-12.00

Кабинет 317

5Д, 5Е, 5Ж;

Скаморох Т.А.

8.

Кинолекторий «В стране дыма»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

9.

Лекция  «За облаком табачного дыма»

11.00-12.00

Кабинет 228

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

10.

Виртуальная экскурсия «Путешествие по Лувру»

 

 

8А, 8Б, 8В; Агиевич Е.Г.

 

 

11.

Исторический экскурс «История Минска»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 115-летие со дня рождения Агнии Барто, 100-летие со дня рождения Ивана Мележа

11.00-13.30

 

Библиотека

4-е, 5-е классы, Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижная игра «Воздушный волейбол»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

2-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

 

3.

Консультации для учащихся (по запросу)

 

 

Круглый стол на тему «Жизненные цели»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

 

11.30-12.30

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

Кабинет 309

 

 

на выезде

учащиеся 1-11-х классов, педагог-психолог

Бык Ю.Н.

учащиеся 9-х классов,

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

4.

Профилактическая беседа с учащимися, стоящими на различных видах учёта «Шутки или хулиганство»

11.30-12.30

 

Кабинет 407

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля, социальный педагог Бохан А.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

30.01.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» 

в шестой школьный день

30.01.2021 (День здоровья)

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

30.01.2021

1.

Мероприятие по пропаганде культуры питания «Здоровое питание в нашем понимании»

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Мастер-класс «Поделки, зимние узоры»

10.00-11.00

Кабинет 242

1А, 1Б, 1Д; Сапач В.Г.

3.

Квест-игра «В поисках сокровищ»

10.00-11.00

Кабинет 148

1Г, 1В, 1Е; Волчек О.О.

4.

Мастер-класс «Изготовление снеговиков»

10.00-11.00

Кабинет 149

2А, 2Б, 2Е, 2З;

Осипчик Л.О.

5.

Медиа-азбука «Познаём мир»

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Сущева А.В.

6.

Викторина «Умные и находчивые»

10.00-11.00

Кабинет 135

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

7.

Интерактивная игра «Эрудит»

10.00-11.00

Кабинет 103

5А, 5Б, 5В, 5Г; Данильчик М.И.

8.

Викторина «Что такое витамины?»

10.00-11.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В;

Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

9.

Первенство по настольному теннису

10.00-11.00

Локация 3-й этаж

9А; Данькова Л.И.

10.

Викторина «Эко-привычки в моей жизни»

10.00-11.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

11.

Эстафета мнений «Бесконфликтное поведение»

10.00-11.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 195-летие со дня рождения Михаила Салтыкова – Щедрина, 100-летие со дня рождения Ивана Шамякина

10.00-11.00

 

Библиотека

7-е, 8-е классы,

Батенко А.А.

 

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижная игра «Воздушный волейбол»

 

10.00-11.00

 

Спортивный зал

1-е классы, учителя физической культуры и здоровья

 

2.

Районные соревнования по программе зимнего многоборья «Здоровье»

10.00-12.00

Боровлянская СШ 2

Ельницкая О.М.

Максименко А.А

Работа службы СППС

 

1.

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

10.00-11.00

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-11.00

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

23.01.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» в шестой школьный день

23.01.2021 года (День улыбок) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

23.01.2021

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ОО «БРПО»

10.00-11.00

Кабинет 213

2-8-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

10.00-11.00

Кабинет 147

1Ж, 1З, 1И; Самойлова Т.Н.

3.

Игра- викторина «Зимние забавы»

10.00-11.00

Кабинет 151

1К, 1Л, 1М;

Заяц И.А.

4.

Игра занятие «В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 148

1О, 1П, 1Н; Демидко Э.И.

5.

Покормите птиц зимой «Мастер класс по изготовлению кормушек»

10.00-11.00

Кабинет 139

3Г, 3Д, 3Е;

Петрашевич Н.И.

6.

Заочное путешествие «Страна моих увлечений»

10.00-11.00

Кабинет 152

4А, 4Б, 4В;

Масло Е.А.

7.

Круглый стол «Давайте быть добрее»

11.00-12.00

Кабинет 318

5Д, 5Е, 5Ж;

Малашко Д.Ю.

8.

Этикет-шоу «Комплименты»

11.00-12.00

Кабинет 232

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

9.

Устный журнал «Рациональное питание»

12.00-13.00

Кабинет 240

7А, 7Б, 7В, 7Г; Юркевич Н.С.

10.

Квест-игра «Головоломка школы»

12.00-13.00

Кабинет 239

8А, 8Б, 8В; Раевская Т.Н.

11.

Беседа Сократовская «Зачем человеку совесть?»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры». «Книжкины подсказки» с использованием мультимедиа.

11.00-13.30

Библиотека

2-е, 3-е классы   

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры «Королевство мячей!»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

4-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Как научиться учить с удовольствием» (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог Бык Ю.Н.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

16.01.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 16.01.2021 года (День хорошего настроения) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

16.01.2021

1.

Организационное собрание актива ученического самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

8-11-е классы; педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Игра-занятие «Безопасный маршрут домой»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А, 1Б, 1Д;

Рудницкая К.А.

3.

Викторина «Умники и умницы»

10.00-11.00

Кабинет 148

1Г, 1В, 1Е; Абраменко Е.В.

4.

Викторина «Зимнее настроение»

13.00-14.00

Кабинет 138

2А, 2Б, 2В, 2Ж;

Шабуневич А.А.

5.

Час здоровья на свежем воздухе «Забавы зимушки-зимы»

10.00-11.00

На улице

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Бычёнок И.Ю.

6.

Викторина «Я знаю»

10.00-11.00

Кабинет 145

3А, 3Б, 3В;

Войшнис Т.Г.

7.

Игра «Ожерелье    здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 144

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

8.

Викторина «Кто хорошо жуёт, тот долго живёт»

11.00-12.00

Кабинет 418

5А, 5Б, 5В, 5Г;

Левкович Т.А.

 

9.

Ток-шоу «Где Биологика?»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

10.

Час общения «Молодёжный лидер XXI столетия, кто он?»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

11.

Час общения  «Порог ранимости и уровень значимости»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

12.

Агитбригада «Красота спасёт мир»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 85-летие со дня рождения Янки Сипакова

11.00-13.30

Библиотека

9-е классы   

Батенко А.А.

 

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья. Подвижные игры «Королевство мячей!»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

3-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Родительский авторитет, его источники и прочность, умение применять на практике»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

на выезде

законные представители 3-х, 4-х классов, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

1.

Открытый микрофон «Вперёд в будущее»

11:30-12:30

Кабинет 406

10-е классы, 11-й класс

педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

19.12.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» в шестой школьный день

19.12.2020 года (День труда)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

               Общественно-полезный труд

1.

Акция «Моя уютная столовая»

10.00-11.00

Школьная столовая

5-е, 6-е классы

Товкес М.П.

классные руководители

              Культурно-массовые мероприятия

1.

Организация подготовки к Новому году

11.00-12.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагоги-организаторы Зельский М.В. Степаненко Т.С.

2.

Занятие-путешествие «Как-то раз под Новый Год»

11.00-12.00

Кабинет 244

1И, 1К, 1Л, 1М

Бельская Т.Ю.

3.

Мастерская «На пороге Новый Год»

11.00-12.00

Кабинет 145

2Ж, 2З, 2И

Янкович С.В.

4.

Квест-игра «Скоро Новый Год»

11.00-12.00

Кабинет 137

4Г, 4Д, 4Е

Кутькина А.В.

5.

Творческая мастерская «Открытка к Новому году»

11.00-12.00

Кабинет 403

6Г, 6Д, 6Е

Андреева Е.Н.

6.

Квест «Treasure hunting»

10.00-11.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В

Жуковская А.М. Окулик Е.В.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта «Олимпийские надежды»

11.00-13.00

Спортивный зал

6-е классы

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

 

Консультации для законных представителей учащихся, состоящих на различных видах учёта

9.00-10.00

               

Кабинет 124

законные представители

 

педагог-психолог Бык Ю.Н.

 

 

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 90-летие со дня рождения Николая Арочко, 85-летие со дня рождения Нины Галиновской

11.00-11.45

 

7-е, 8-е классы 

 

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Плавание

10.00-10.45

5-е классы

Ельницкая О.М. Гнедчик О.Н.

Повторяем математику

8.00-9.30

11А

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

12.12.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 12.12.2020 года (День позитива)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Организация подготовки к Новому году

10.00-11.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Квест «В поисках Деда Мороза»

10.00-11.00

Кабинет 153

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Бабич К.С.

3.

Интерактивная игра «Скоро Новый Год»

10.00-11.00

Кабинет 137

2А, 2Д, 2Е

Бушейко А.П.

4.

Музыкальная гостиная «Угадай мелодию»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4Б, 4В

Масло Е.А.

5.

Квест-игра «Зимние праздники»

10.00-11.00

Кабинет 318

6А, 6Б, 6В

Лавренова Т.В.

6.

Викторина «Путешествие по Беларуси»

11.00-12.00

Кабинет 326

9А, 9Б, 9В

Ванецкая О.И.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Спортивная игра «Мини-футбол»

11.00-13.00

Спортивный зал

7-е классы

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

2.

Консультации для законных представителей «Роль семьи в воспитании духовно-нравственных ценностей» (по запросу)

Лекция с элементами тренинга «Буллинг в школе: как распознать проблему и помочь ребёнку».

9.00-10.00

11.00-12.00               

Кабинет 124 

Кабинет 103

законные представители

4-е классы

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

4.

Круглый стол «Ответственность за проступки»

11:30-12:30

Кабинет 328

9-е классы

социальный педагог Бохан М.А.

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Занятие по программе «Основы информационной культуры» в стиле игры «Что? Где? Когда?». Сведения о справочной литературе

11.00-11.45

1-е, 2-е классы

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Плавание

10.00-11.00

5-е классы

Ельницкая О.М.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

05.12.2020
развернуть

                               План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» в шестой школьный день 05.12.2020 года   (День радости)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Подготовка мероприятий к Новому году

10.00-11.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Квест «Здравствуй, зимушка-зима»

10.00-11.00

Кабинет 150

1А, 1Б, 1В, 1Г

Янушко Е.С.

3.

Творческая мастерская «Готовимся к зимним праздникам»

10.00-11.00

Кабинет 134

2Г, 2Б, 2В

Бычёнок И.Ю.

4.

Художественная мастерская «Зимние узоры»

10.00-11.00

Кабинет 214

3Г, 3Д, 3Е

Петрашкевич Н.И.

5.

Интерактивная игра «Эстафета здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 317

5А, 5Б, 5В

 

Бахта А.С.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры с мячом «Выбивалы»

11.00-12.00

Спортивный зал

7А класс

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

2.

 

Консультации для учащихся (по запросу)

Диспут на тему «Современный человек: семья или карьера?»

9.00-10.00

11.30-12.30              

Кабинет 124

Кабинет 309

1-е-11-е классы

9-е классы

педагог-психолог Бык Ю.Н.

3.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

социальный педагог Бохан А.А.

4.

Квест-игра «Твоя безопасность»

11:30-12:30

Кабинет 407

5-е-6-е классы

социальный педагог Бохан А.А.

 Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 200-летие со дня рождения Афанасия Фета

11.00-11.45

9-е классы

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

          Наименование

Время

Участники

Ответственный

Плавание

10.00-11.00

5-е классы

Ельницкая О.М.

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

28.11.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 28.11.2020 года(День здоровья)  

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Подготовка мероприятий к Новому году (разработка сценарного плана)

10.00-11.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагог-организатор Зельский М. В.

2.

Презентация «Все мы знаки знаем»

10.00-11.00

Кабинет 248

1Н, 1О, 1П

Лубягова Д.А.

3.

Интерактивное занятие «Здоровые зубы-залог здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 146

3А, 3Б, 3В

Мазаник Е.Э.

4.

Мастер-класс «Игра в шахматы»

11.00-12.00

Кабинет 305

5Г, 5Д, 5Е, 5Ж

 

Савич Л.Л.

5.

Экологическая викторина «Мир заповедной природы»

10.00-11.00

Актовый зал

7А, 7Б, 7В, 7Г

 

Юркевич Н.С.

 

6.

Поговорим об ответственности (беседа с презентацией)

10.00-11.00

Кабинет 428

11А

Бовтрукевич Н.Л.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры с мячом «Школа мяча»

10.00-11.00

Спортивный зал

1Б класс

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

Консультации для законных представителей «Как помочь ребёнку правильно распределить своё время?» (по запросу)

9.00-10.00              

Кабинет 124

 

законные представители

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

2.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

социальный педагог Бохан М.А.

 

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Урок-разважанне к 90-годдзю са дня нараджэння Уладзіміра Караткевiча, паказ прэзентацыі, агляд жыцця і творчасці

11.00-11.45

6-е классы

Ханович Е.З.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

21.11.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 21.11.2020 года (День интересов)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ДиМОО.

Привлечение учащихся в ряды ДиМОО

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы

педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Обучающее занятие «Поселим добро в своё сердце»

10.00-11.00

Кабинет 148

1И, 1К, 1Л, 1М

 

Фурса И.В.

3.

Квест «Зимние забавы»

10.00-11.00

Амфитеатр

2Ж, 2З

 

Янкович С.В.

4.

Интерактивная игра «Соблюдаем ПДД»

10.00-11.00

Кабинет 135

4Г, 4Д, 4Е

Масло Е.А.

Кухаренко Д.Л.

Кутькина А.В.

5.

Квест-игра «В царстве занимательной математики»

10.00-11.00

Кабинет 418

5-е, 7-е классы

 

Левкович Т.А.

Скоморох Т.А.

 

6.

Брейн-ринг «Экология и мы»

10.00-11.00

Кабинет 330

6Г, 6Д, 6Е

 

Круглик А.В.

7.

Тренинговое занятие по конструктивному общению

10.00-11.00

Актовый зал

10А, 10Б, 10В

Ярошевич Т.В.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры «Два огня»

10.00-13.00

Спортивный зал

3-е классы

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

Консультации для законных представителей «Как помочь ребенку стать взрослым» (по запросу)

10.00-11.00              

Кабинет 124

законные представители

педагог – психолог Бык Ю.Н.

2.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

На выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Социальный педагог Бохан А.А.

 Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 140-летие со дня рождения Александра Блока, 115-летие со дня рождения Яна Скрыгана

11.00-11.45

10-е классы

Батенко А.А.

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

Плавание

10.00-11.00

5-е классы

Ельницкая О.М.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

14.11.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 14.11.2020 года(День дружбы)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Организационное собрание актива ученического самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

8-е, 9-е классы

Педагог-организатор Зельский М. В.

2.

Викторина «Самый ловкий и умелый»

10.00-11.00

Кабинет 152

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Абраменко Е.В.

3.

Викторина «В мире сказок и приключений»

10.00-11.00

Кабинет 136

2А, 2Д, 2Е

Яцук Н.Г.

4.

Творческая мастерская «Осенние фантазии»

10.00-11.00

Кабинет 137

4А, 4Б, 4В

Кутькина А.В.

5.

Круглый стол «Компьютер и я»

10.00-11.00

Кабинет 409

6А, 6Б, 6В

Шмакова С.А.

6.

Кинолекторий «Я и мои права»

11.00-12.00

Кабинет 326

9А, 9Б, 9В

Данькова Л.И.

Ванецкая О.И.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта «Олимпийские надежды» 

10.00-13.00

Спортивный зал

5А класс

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей учащихся 1-4 классов «Как выявить и развить способности детей» (по запросу) 

Деловая игра «Подросток и закон»

10.00-11.00

11:30-12:30

Кабинет 124

Кабинет 406

законные представители

8-е классы

педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

педагог социальный

Бохан М.А.

3.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

На выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Социальный педагог Бохан А.А.

 

 Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 105-летие со дня рождения Константина Симонова, 100-летие со дня рождения Андрея Макаёнка

11.00-11.45

11-й класс

   Ханович Е.З.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

31.10.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 31.10.2020 года (День познаний)  
 

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Разработка положения о создании клуба самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

8-е, 9-е классы

Педагог-организатор Зельский М. В.

2.

Викторина «Мой город, моя страна»

10.00-11.00

Кабинет 148

1А, 1Б, 1В, 1Г

Волчек О.О.

3.

«Мы учимся соблюдать ПДД» Игровая программа

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Б, 2В

Юрченко Е.О.

4.

День настольных игр

10.00-11.00

Локация 2-й этаж

3Г, 3Д, 3Е

Петрашевич Н.И.

5.

Брейн-ринг «Занимательная математика»

10.00-11.00

Кабинет 237

8А, 8Б, 8В

Хромец Н.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры и эстафеты

Игры по выбору

10.00-12.00

Спортивный зал

6-е, 7-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

2.

Консультации для законных представителей «Роль отца и матери в воспитании ребёнка» (по запросу)

Лекторий «Психология общения»

10.00-11.00

12.30

Кабинет 124

Кабинет 103

законные представители;

6-е классы

педагог – психолог Бык Ю.Н.

2.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

На выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Социальный педагог Бохан А.А.

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Игра, приуроченная к Международному дню школьных библиотек. 

11.00-11.45

4-е классы  

 

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

 

Объединения по интересам

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

1-11-е классы

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

24.10.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 24.10.2020 года        (День познаний)      

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Разработка положения конкурса талантов «SCHOOOL IDOL PROJECT»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы

Педагог-организатор Степаненко Т.С. Актив БРПО, БРСМ

2.

Викторина «Поляна сказок»

10.00-11.00

Кабинет 153

1Н, 1О, 1П

Занько Д.С.

3.

Викторина «В мире