ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ

развернуть

     Общие требования безопасности        

     1. Соблюдение требований настоящих правил обязательно для всех обучающихся, занимающихся в спортивном зале.       1.2. Спокойно, не торопясь, соблюдая дисциплину и порядок, входите и выходите из спортивного зала.        

     1.3. Обучающиеся в спортивный зал допускаются  только в спортивной одежде и обуви. При этом необходимо снять с себя предметы, представляющие опасность для себя и других занимающихся (часы, браслеты, висячие серёжки, заколки и т. д.).       

     1.4.Запрещается приходить на занятия с жевательной резинкой и другими продуктами питания.       

      1.5. Не загромождайте проходы портфелями и сумками.        

      1.6. Не передвигайте спортивное оборудование и тренажёры.      

      1.7. Не вставляйте в электрические розетки какие-либо предметы.

      2. Требования безопасности перед началом занятий

      2.1. Входите в спортивный зал после разрешения учителя.        

      2.2. Не включайте электроосвещение и электроприборы самостоятельно.        

      2.3. Не открывайте без разрешения учителя форточки и окна.        

      2.4. Приступая к занятиям по тем или иным видам учебной программы, ознакомьтесь с правилами и техникой выполнения элементов физических упражнений.         

      2.5. Ознакомьтесь с порядком и особенностями страховки и взаимопомощи друг другу.         

       3. Требования безопасности во время занятий         

       3.1. Выполняйте физические упражнения только в присутствии учителя.        

       3.2. При выполнении упражнений потоком соблюдайте достаточные интервалы.         

       3.3. Не выполняйте без страховки сложные элементы и незнакомые упражнения.         

       3.4. Не выполняйте упражнения с влажными ладонями, при наличии свежих мозолей на них, а также на загрязнённых снарядах.         

       3.5. Приступайте к работе и каждому ее этапу после указания учителя.          

       3.6. Не устраняйте самостоятельно неисправности в оборудовании.          

       3.7. Не оставляйте место занятий без разрешения учителя.         

         4. Требования безопасности в аварийных ситуациях        

       4.1. При получении травмы сразу сообщите об этом учителю.        

       4.2. В случае возникновения аварийных ситуаций (пожар, появление запаха гари, газа) по указанию учителя быстро, без паники покиньте спортивный зал.          

       4.3. В случае плохого самочувствия сообщите об этом учителю.          

       4.4. О сломанном спортивном снаряде сообщите немедленно учителю.         

       5. Требования безопасности по окончании занятий          

       5.1. Уборку помещения спортивного зала производите по указанию учителя.          

       5.2. После занятий вымойте руки с мылом.          

       5.3. Обо всех неполадках в работе спортивного оборудования, электросети и т.п. немедленно сообщите учителю.             5.4. Покиньте спортивный зал, соблюдая порядок и дисциплину, только с разрешения учителя.

свернуть

План физкультурно-оздоровительных мероприятий в 6-ой школьный день

развернуть

План спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в шестой школьный день

на I полугодие 2022/2023 учебного года

(в плане возможны дополнения и изменения)

п/п

Дата и время проведения

 

Название мероприятие

Категория учащихся

Место проведения

Ответственные

1.

03.09.22

10.00 – 12.00

 

 

Спортивный праздник

«Здравствуй, школа – это я и спортивная семья!»

 

 

3 классы

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

2.

10.09.22

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта СПОРТЛАНДИЯ

 «Старт в Будущее!»

 

 

2 классы

 

Спортивное ядро (Спортивный зал)

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

3.

17.09.22

10.00 – 12.00

 

Осенняя

спортландия

«В гостях у осени!»

 

 

1 классы

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С..

4.

24.09.22

10.00-12.00

 

 

Соревнования по легкой атлетике

«300 талантов для Королевы»

 

 

2-4 классов

 

 

 

Спортивный зал/

Спортивное ядро

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.П.

5.

01.10.22

10.00 – 12.00

 

Турнир по футболу

«Кожаный мяч» (мальчики)

Игры по выбору

 

7–8 классов

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

6.

08.10.22

10.00 – 12.00

 

 

 

День здоровья и спорта

«Осенние эстафеты»

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

 

 

4 классы

 

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

7.

15.10.22

12.00 – 12.00

 

 

Соревнования по

«Волейболу»

(девочки)

Игры по выбору

 

8–11 классов

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

8.

22.10.22

10.00 – 12.00

 

 

Соревнование по

«Волейболу»

(мальчики)

 

 

9–11 классов

 

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

9.

29.10.22

10.00 – 12.00

 

 

Осенне-спортивный праздник

«Два капитана»

 «Гонка мячей по кругу»

 

5-6 классов

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

10.

30.10.22-07.10.22

Расписание по плану осенних каникул

11.

12.11.22

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта

«Олимпийские надежды!»

 

2 классы

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

12.

19.11.22

10.00 – 12.00

 

 

Соревнования

«Мяч над сеткой»

Игры по выбору

 

7 – 8 классов

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

13.

26.11.22

10.00 – 12.00

 

Соревнование по «Баскетболу»

 

 

9–11 классов

 

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

14.

03.12.22

10.00 – 12.00

 

 

Спортландия «Олимпийцы среди нас!»

 

 

1 классы

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

15.

10.12.22

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта

Соревнования по Волейболу

«Лучший спортивный класс»

 

 

10 классов

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

16.

17.12.22

10.00 – 12.00

 

Спортландия

«Зимние забавы!»

«Зимушка зима»

Игры по выбору

 

4 классы

Спортивныйзал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

17.

24.12.22

10.00 – 12.00

 

 

Спортландия

«Рождественские старты»

 

3 классы

Спортивный зал

Максименко А.А.

Бондарчук Е.А.

Скребейко И.П.

Желнова А.Н.

Тюнис И.В.

Михолап А.С.

18.

25.12.22-08.01.23

Расписание по плану зимних каникул

свернуть

Расписание занятий специальных медицинских групп

развернуть

Расписание занятий специальных медицинских групп 

на I полугодие 2022/2023 учебный год

Ф.И.О.

учителя

№ группы

Время и место проведения занятий

Колос Д.П.

СМГ №1

Понедельник 15.00-15.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Среда 12.00-12.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №2

Понедельник 10.00-10.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Среда 09.00-09.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №3

Понедельник 14.00-14.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Среда 14.00-14.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №4

Понедельник 11.00-11.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Среда 10.00-10.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №5

Понедельник 12.00-12.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Среда 11.00-11.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №6

Понедельник 15.55-16.40 (Тренажерный зал каб. 208)

Среда 15.00-15.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №7

Вторник 14.00-14.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Четверг 14.00-14.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №8

Вторник 15.00-15.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Четверг 15.00-15.45 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №9

Вторник 15.55-16.40 (Тренажерный зал каб. 208)

Четверг 15.55-16.40 (Тренажерный зал каб. 208)

Колос Д.П.

СМГ №10

Вторник 16.50-17.35 (Тренажерный зал каб. 208)

Четверг 16.50-17.35 (Тренажерный зал каб. 208)

 

свернуть

Расписание работы тренажерного зала

развернуть


Расписание работы тренажерного зала на I полугодие 2022/2023 учебного года  

   

ФИО учителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Колос Д.П.

СМГ №1

(15.00-15.45)

СМГ №2

(10.00-10.45)

СМГ №3

(14.00-14.45)

СМГ №4

(09.00-09.45)

СМГ №5

(12.00-12.45)

СМГ №6

(15.55-16.40)

СМГ №7 (14.00-14.45)

СМГ №8 (15.00-15.45)

СМГ №9 (15.55-16.40)

СМГ №10 (16.50-17.35)

СМГ №1 (12.00-12.45)

СМГ №2 (09.00-09.45)

СМГ №3 (14.00-14.45)

СМГ №4 (10.00-10.45)

СМГ №5 (11.00-11.45)

СМГ №6 (15.00-15.45)

СМГ №7 (14.00-14.45)

СМГ №8 (15.00-15.45)

СМГ №9 (15.55-16.40)

СМГ №10 (16.50-17.35)

 

 

 

Учительские часы

 

 

 

 

15.00-17.00

 

10.00-12.00

 

 

Платные услуги

Михолап А.С.

18.00-21.00

 

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

Скребейко И.П.

 

 

 

18.00-21.00

 

 

 

18.00-21.00

 

 

 

 

 

Тюнис И.В.

 

 

 

 

 

 

10.00-18.00

11.00-16.00

свернуть

Расписание спортивных секций

развернуть

Расписание спортивных секций

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

на I полугодие 2022/2023 учебный год

Дни недели

Спортивная секция

Время

Руководитель секции

Место проведения

Понедельник

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

17.15-20.30

Лукавец Я.А.

Гимнастический зал

«Зеркало» Спортивный клуб (танцы)

17.00-21.00

Ермак Я.Ю.

Хореографический зал

Вторник

МООТ «Таэквандо»

18.30-20.30

Рачковский А.Л.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

Дюдо «Булак»

17.00-20.30

Булак Д.Н.

Гимнастический зал

«Ритм»

Спортивные-оздоровительные танцы

18.00-20.00

Дербинский С.А.

Хореографический зал

Среда

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

17.30-20.30

Лукавец Я.А.

Гимнастический зал

«Зеркало» Спортивный клуб

17.00-21.00

Ермак Я.Ю.

Хореографический зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

19.00-21.00

Лукавец Я.А.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

Четверг

МООТ «Таэквандо»

18.30-20.30

Рачковский А.Л.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ по гандболу

им.Л.Н. Гуско

19.00-20.30

Герловская О.И.

Большой

спортивный зал

Дюдо «Булак»

17.00-20.30

Булак Д.Н.

Гимнастический зал

«Ритм»

Спортивные-оздоровительные танцы

18.00-20.00

Дербинский С.А.

Хореографический зал

Пятница

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

17.30-20.30

Лукавец Я.А.

Гимнастический зал

«Ритм»

Спортивные-оздоровительные танцы

18.00-20.00

Дербинский С.А.

Хореографический зал

 

 

 

Суббота

Дюдо «Булак»

10.00-12.00

Булак Д.Н.

Гимнастический зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

12.00-14.00

Лукавец Я.А.

Гимнастический зал

«Таэквандо»

12.00-14.00

Проневич О.Ю.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

 

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

13.30-15.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

МООТ «Таэквандо»

красная зона

14.00-16.00

Рачковский А.Л.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

16.00-18.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ по гандболу

им.Л.Н. Гуско

15.00-16.30

Герловская О.И.

Большой

спортивный зал

Воскресенье

ДЮСШ по гандболу

им.Л.Н. Гуско

11.00-12.30

Герловская О.И.

Большой

спортивный зал

 

свернуть