План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий  в период осенних каникул

развернуть

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

 в период осенних каникул на 2021/2022 учебный год

с 01.11.2021 по 07.11.2021

 

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственный

01.11.21

Пн.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

11.00-11.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

12.00-12.45

«Оздоровительное плавание»

5-6 отряд

(лагерь)

Бассейн

Тамашова Г.А.

Судник О.В.

14.00-14.45

Спортивная игра «Гандбол»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П

15.00-15.45

Турнир по

 «Настольному теннису»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П

16.15-17.00

Турнир по «Баскетболу»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П

02.11.21

Вт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

3-4 отряд

(лагерь)

Бассейн

Тамашова Г.А.

Высоцкая Н.В..

12.00-12.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

14.00-14.45

Спортивная игра

«Мяч над сеткой»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

15.00-15.45

Соревнования по

Мини-футболу

7-8 классы

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

16.15-17.00

Турнир по «Волейболу»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

03.11.21

Ср.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

1-2 отряд

(лагерь)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

12.00-12.45

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

14.00-14.45

Турнир «Шашки и Шахматы»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

15.00-15.45

Соревнования по «Баскетболу»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

16.15-17.00

Турнир по «Мини-футболу»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

 

04.11.21

Чт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Подвижные игры

«Подружись со спортом!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

11.00-11.45

Подвижные игры

«Подружись со спортом!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

12.00-12.45

«Оздоровительное плавание»

5-6 отряд

(лагерь)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Конюхневич А.Н.

14.00-14.45

Спортивная игра «Бадминтон»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

15.00-15.45

Спортивная игра «Гандбол»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

16.15-17.00

Спортивная игра «Волейбол»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

05.11.21

Пт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Спотландия «Краски осени!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

3-4 отряд

(лагерь)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

12.00-12.45

Спотландия «Краски осени!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

14.00-14.45

Подвижная игра «Два огня»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

15.00-15.45

Турнир по «Шашкам»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

16.15-17.00

Турнир по «Шахматам»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

 

 

 

 

 

06.11.21

Сб.

 

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

1-2 отряд

(лагерь)

Бассейн

Конюхневич А.Н.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

12.00-12.45

Спортивная игра

 «Эстафета лесных жителей!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

14.00-14.45

Турнир по «Мини-футболу»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

15.00-15.45

Турнир по

«Настольному теннису»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

16.15-17.00

Спортивная игра «Баскетбол»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.



свернуть

График работы спортивных залов в период осенних каникул

развернуть

График работы спортивных залов

ГУО «Средняя школа №1 д.Копище» в период осенних каникул

с 01.11.2021 по 06.11.2021

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственный

01.11.21

Пн.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

11.00-11.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

12.00-12.45

«Оздоровительное плавание»

5-6 отряд

(лагерь)

Бассейн

Тамашова Г.А.

Судник О.В.

14.00-14.45

Спортивная игра «Гандбол»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П

15.00-15.45

Турнир по

 «Настольному теннису»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П

16.15-17.00

Турнир по «Баскетболу»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Скребейко И.П

19.00-21.00

ДЮСШ ФА «Спартак» (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Кулинкович Д.А.

02.11.21

Вт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

3-4 отряд

(лагерь)

Бассейн

Тамашова Г.А.

Высоцкая Н.В..

12.00-12.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

14.00-14.45

Спортивная игра

«Мяч над сеткой»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

15.00-15.45

Соревнования по

Мини-футболу

7-8 классы

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

16.15-17.00

Турнир по «Волейболу»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Желнова А.Н.

12.00-13.30

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5 классы

Большой спортивный зал

Желнова А.Н.

16.00-17.30

СДЮШОР по Л/а

5-7

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

17.30-20.30

«Принцесса спорта»

1-2

Гимнасти-ческий зал

Лукавец Я.А.

18.30-20.30

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Рачковский А.Л.

19.00-20.30

БК «Горизонт» (аренда)

3-5

Большой спортивный зал

Олешкевич Н.А.

03.11.21

Ср.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

1-2 отряд

(лагерь)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

12.00-12.45

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

14.00-14.45

Турнир «Шашки и Шахматы»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

15.00-15.45

Соревнования по «Баскетболу»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

16.15-17.00

Турнир по «Мини-футболу»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Тюнис И.В.

Желнова А.Н.

Веремей Е.А.

19.00-21.00

ДЮСШ ФА «Спартак» (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Кулинкович Д.А.

19.00-21.00

«Принцесса спорта» (аренда)

1-2

Большой спортивный зал

Лукавец Я.А.

 

04.11.21

Чт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Подвижные игры

«Подружись со спортом!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

11.00-11.45

Подвижные игры

«Подружись со спортом!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

12.00-12.45

«Оздоровительное плавание»

5-6 отряд

(лагерь)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Конюхневич А.Н.

14.00-14.45

Спортивная игра «Бадминтон»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

15.00-15.45

Спортивная игра «Гандбол»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

16.15-17.00

Спортивная игра «Волейбол»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

Гнедчик О.Н.

17.00-18.00

Спортивная игры по выбору

10-11

Большой спортивный зал

Колос Д.П.

Скребейко И.П.

14.30-16.00

СДЮШОР по Л/а

5-7

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-2

Гимнасти-ческий зал

Лукавец Я.А.

18.30-20.30

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Рачковский А.Л.

19.00-20.30

ДЮСШ по гандболу им.

 Л.Н. Гуско (аренда)

4-6

Большой спортивный зал

Герловская О.И.

05.11.21

Пт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Спотландия «Краски осени!»

1-2 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

3-4 отряд

(лагерь)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

12.00-12.45

Спотландия «Краски осени!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

14.00-14.45

Подвижная игра «Два огня»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

15.00-15.45

Турнир по «Шашкам»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

16.15-17.00

Турнир по «Шахматам»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

17.00-18.00

Игры по выбору

9-11 класс

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Лукавец Я.А.

19.00-21.00

ДЮСШ ФА «Спартак» (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Кулинкович Д.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11.21

Сб.

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

1-2 отряд

(лагерь)

Бассейн

Конюхневич А.Н.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

3-4 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

12.00-12.45

Спортивная игра

 «Эстафета лесных жителей!»

5-6 отряд

(лагерь)

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

14.00-14.45

Турнир по «Мини-футболу»

5-6 классы

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

15.00-15.45

Турнир по

«Настольному теннису»

7-8 классы

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

16.15-17.00

Спортивная игра «Баскетбол»

9-11 классы

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

Гнедчик.О.Н.

Желнова А.Н.

12.00-14.00

«Принцесса спорта» (аренда)

1-2 классы

Большой спортивный зал

Лукавец Я.А.

13.30-15.00

ДЮСШ ФА «Спартак» (аренда)

1-4 классы

Большой спортивный зал

Кулинкович Д.А.

14.00-16.00

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4 классы

Большой спортивный зал

Рачковский А.Л.

15.00-16.30

ДЮСШ по гандболу им.

 Л.Н. Гуско (аренда)

3-6 классы

Большой спортивный зал

Герловская О.И.

16.00-18.00

ДЮСШ ФА «Спартак» (аренда)

3-4 классы

Большой спортивный зал

Кулинкович Д.А.

18.00-19.30

БК «Горизонт»

4-6 классы

Большой спортивный зал

Олешкевич Н.А.



свернуть