Расписание работы тренажерного зала на I полугодие 2021/2022 учебного года

развернуть


Расписание работы тренажерного зала на I полугодие 2021/2022 учебного года  

ФИО

 Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Максименко А.А.

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

13.00-14.30

Объединение по интересам

«Современное пятиборье»

11.00-11.45 (Гнедчик О.Н.)

Объединение по интересам

 «Лёгкая атлетика»

11.00-12.30

(Гнедчик О.Н.)

Объединение по интересам

«Современное пятиборье»

11.00-11.45

(Гнедчик О.Н.)

 

10.00-12.00

Учительский час

 

Мышалов А.Ю.

 

 

Атлетическая гимнастика

 (факультативное занятие)

15.00-16.30

 

 

 

 

Скребейко И.П.

Платные услуги

17.00-21.00

15.00-17.00

Учительский час

«Атлетическая гимнастика»

15.00-16.35

Платные услуги 17.00-21.00

15.00-17.00

Учительский час

Платные услуги 17.00-21.00

 

 

Тюнис И.В.

 

Платные услуги 17.00-21.00

 

Платные услуги 17.00-21.00

 

 

 

Платные услуги

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

 

17.00-21.00

 

 

17.00-21.00

 

 

17.00-21.00

 

10.00-18.00

11.00-16.00

свернуть

Расписание занятий специальных медицинских групп на 2021/2022 учебный год

развернуть

Ф.И.О.

учителя

№ группы

Время и место проведения занятий

Колос Д.П.

СМГ №1

Вторник 13.00-13.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Среда 13.00-13.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Колос Д.П.

СМГ №2

Вторник 12.00-12.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Среда 12.00-12.45 (Хореографический зал)

Колос Д.П.

СМГ №3

Вторник 14.00-14.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Среда 14.00-14.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Колос Д.П.

СМГ №4

Понедельник 12.00-12.45 (Хореографический зал)

Пятница 12.00-12.45 (Хореографический зал)

Колос Д.П.

СМГ №5

Вторник 11.00-11.45 (Хореографический зал)

Среда 11.00-11.45 (Хореографический зал)

Колос Д.П.

СМГ №6

Вторник 15.00-15.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Среда 15.00-15.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Колос Д.П.

СМГ №7

Вторник 16.00-16.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Среда 16.00-16.45 (Гимнастический зал каб. 207)

Колос Д.П.

СМГ №8

Вторник 17.00-17.45 (Тренажерный зал)

Среда 17.00-17.45 (Тренажерный зал)

свернуть

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ

развернуть

     Общие требования безопасности        

     1. Соблюдение требований настоящих правил обязательно для всех обучающихся, занимающихся в спортивном зале.       1.2. Спокойно, не торопясь, соблюдая дисциплину и порядок, входите и выходите из спортивного зала.        

     1.3. Обучающиеся в спортивный зал допускаются  только в спортивной одежде и обуви. При этом необходимо снять с себя предметы, представляющие опасность для себя и других занимающихся (часы, браслеты, висячие серёжки, заколки и т. д.).       

     1.4.Запрещается приходить на занятия с жевательной резинкой и другими продуктами питания.       

      1.5. Не загромождайте проходы портфелями и сумками.        

      1.6. Не передвигайте спортивное оборудование и тренажёры.      

      1.7. Не вставляйте в электрические розетки какие-либо предметы.

      2. Требования безопасности перед началом занятий

      2.1. Входите в спортивный зал после разрешения учителя.        

      2.2. Не включайте электроосвещение и электроприборы самостоятельно.        

      2.3. Не открывайте без разрешения учителя форточки и окна.        

      2.4. Приступая к занятиям по тем или иным видам учебной программы, ознакомьтесь с правилами и техникой выполнения элементов физических упражнений.         

      2.5. Ознакомьтесь с порядком и особенностями страховки и взаимопомощи друг другу.         

       3. Требования безопасности во время занятий         

       3.1. Выполняйте физические упражнения только в присутствии учителя.        

       3.2. При выполнении упражнений потоком соблюдайте достаточные интервалы.         

       3.3. Не выполняйте без страховки сложные элементы и незнакомые упражнения.         

       3.4. Не выполняйте упражнения с влажными ладонями, при наличии свежих мозолей на них, а также на загрязнённых снарядах.         

       3.5. Приступайте к работе и каждому ее этапу после указания учителя.          

       3.6. Не устраняйте самостоятельно неисправности в оборудовании.          

       3.7. Не оставляйте место занятий без разрешения учителя.         

         4. Требования безопасности в аварийных ситуациях        

       4.1. При получении травмы сразу сообщите об этом учителю.        

       4.2. В случае возникновения аварийных ситуаций (пожар, появление запаха гари, газа) по указанию учителя быстро, без паники покиньте спортивный зал.          

       4.3. В случае плохого самочувствия сообщите об этом учителю.          

       4.4. О сломанном спортивном снаряде сообщите немедленно учителю.         

       5. Требования безопасности по окончании занятий          

       5.1. Уборку помещения спортивного зала производите по указанию учителя.          

       5.2. После занятий вымойте руки с мылом.          

       5.3. Обо всех неполадках в работе спортивного оборудования, электросети и т.п. немедленно сообщите учителю.             5.4. Покиньте спортивный зал, соблюдая порядок и дисциплину, только с разрешения учителя.

свернуть

ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

развернуть

В плане возможны дополнения и изменения

п/п

Дата и время проведения

 

Название мероприятие

Категория учащихся

Место проведения

Ответственные

1.

04.09.21

10.00 – 12.00

 

 

Спортландия

«Здравствуй, школа – это я и спортивная семья!»

 

3 классы

 

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

2.

11.09.21

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта

 «Старт в Будущее»

 

2 классы

 

Спортивное ядро

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

3.

18.09.21

10.00 – 12.00

 

Спортивный праздник

Осенняя

спортландия

«В гостях у осени»

 

 

1 классы

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

4.

25.09.21

11.00-12.00

 

 

Турнир по пионерболу

«Воздушный волейбол» (девочки)

 

 

3-4 классов

 

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

5.

02.10.21

10.00 – 12.00

 

Турнир по футболу

«Кожаный мяч» (мальчики)

Игры по выбору

 

7–8 классов

 

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

6.

09.10.21

10.00 – 12.00

 

 

 

День здоровья и спорта

«Осенние эстафеты»

«Быстрее, Выше, Сильнее!»

 

 

4 классы

 

 

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

7.

16.10.21

12.00 – 12.00

 

 

Соревнования по

«Волейболу»

(девочки)

Игры по выбору

 

8–11 классов

 

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

8.

23.10.21

10.00 – 12.00

 

 

Соревнование по

«Волейболу»

(мальчики)

 

 

9–11 классов

 

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

9.

30.10.21

10.00 – 12.00

 

 

Осенне-спортивный праздник

«Два капитана»

 «Гонка мячей по кругу»

 

5-6 классов

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

10.

31.10.21-07.10.21

Расписание по плану осенних каникул

11.

13.11.21

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта

«Олимпийские надежды»

 

2 классы

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

12.

20.11.21

10.00 – 12.00

 

 

Соревнования

«Мяч над сеткой»

Игры по выбору

 

7 – 8 классов

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

13.

27.11.2020

10.00 – 12.00

 

Соревнование по «Баскетболу»

 

 

9–11 классов

 

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

14.

04.12.21

10.00 – 12.00

 

 

Спортландия «Олимпийцы среди нас!»

 

 

1 классы

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

15.

11.12.21

10.00 – 12.00

 

 

День здоровья и спорта

Соревнования по мини-футболу

«Кожаный мяч»

 

 

5-6 классов

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

16.

18.12.21

10.00 – 12.00

 

Спортландия

«Зимние забавы!»

«Зимушка зима»

Игры по выбору

 

4 классы

Спортивныйзал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

17.

25.12.21

10.00 – 12.00

 

 

Спортландия

«Рождественские старты»

 

3 классы

Спортивный зал

Ельницкая О.М.

Максименко А.А.

Веремей Е.А.

Скребейко И.П.

18.

25.12.21-09.01.22

Расписание по плану зимних каникул

свернуть

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ

развернуть

ГРАФИК РАБОТЫ «большого спортивного зала» на I полугодие 2021/2022 учебный год  

Понедельник

Вторник

1

08.00-08.45

9Б, 8Г

1

08.00-08.45

2

09.00-09.45

10Б,9А

2

09.00-09.45

 

3

10.00-10.45

10В, 5Д,

3

10.00-10.45

11А, 5В, 8А

4

11.00-11.45

10А, 9В, 9Г

4

11.00-11.45

11Б, 5Е

5

12.00-12.45

11В, 5А,

5

12.00-12.45

11А, 6Е, 9В, 8Г

6/1

13.00-13.45

11Б, 5В, 8А

6/1

13.00-13.45

6Ж, 9А, 8В, 7Б

7/2

13.55-14.40

7/2

13.55-14.40

9Б, 7Е

8/3

14.55-15.40

8/3

14.55-15.40

6Г, 7В

9/4

15.55-16.40

9/4

15.55-16.40

10/5

16.55-17.40

6В,4А

10/5

16.55-17.40

11/6

17.50-18.35

11/6

17.50-18.35

12/7

19.00-21.00

ФА «Спартак»

12/7

19.00-21.00

«Таэквандо»/

БК «Горизонт»

 

Среда

 

Четверг

1

08.00-08.45

5А, 10А

1

08.00-08.45

11Б, 8Г

2

09.00-09.45

 

2

09.00-09.45

10Б

3

10.00-10.45

3

10.00-10.45

4

11.00-11.45

 

11.00-11.20 (Информационный час)

11А, 5Е

5

12.00-12.45

5Г, 10В

4

11.30-12.15

6/1

13.00-13.45

6Ж, 5Б, 8В, 7А

5

12.30-13.15

11В, 6Д, 5Б, 8Б

7/2

13.55-14.40

7В, 7Б

6/1

13.30-14.15

8/3

14.55-15.40

7/2

14.30-15.15

9/4

15.55-16.40

8/3

15.30-16.15

7Д, 7Б

10/5

16.55-17.40

9/4

16.30-17.15

7Г, 7Е, 6Г

11/6

17.50-18.35

10/5

17.30-18.15

12/7

19.00-21.00

ФА «Спартак»

11/6

19.00-21.00

«Таэквандо»/ ДЮСШ по гандболу

 

Пятница

 

Суббота

1

08.00-08.45

 

10.00-12.00

10.00 – 12.00

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия в «Шестой школьный день»

2

09.00-09.45

10В, 9А

 

3

10.00-10.45

10 Б, 5Е

 

4

11.00-11.45

 

5

12.00-12.45

5Г, 8А, 6Г

 

6/1

13.00-13.45

10А, 9Б

 

14.00-16.00

МООТ «Таэквандо»

7/2

13.55-14.40

9В, 6Е, 7В

 

15.00-16.30

ДЮСШ по гандболу

8/3

14.55-15.40

 

18.00-19.30

БК «Горизонт»

9/4

15.55-16.40

 

 

 

10/5

16.55-17.40

6А, 7Д

 

 

 

11/6

17.50-18.35

 

 

 

12/7

19.00-21.00

ФА «Спартак»

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ «гимнастического зала» на I полугодие 2021/2022 учебный год  

Понедельник

Вторник

1

08.00-08.45

1

08.00-08.45

2

09.00-09.45

2

09.00-09.45

3

10.00-10.45

3

10.00-10.45

4

11.00-11.45

4

11.00-11.45

5

12.00-12.45

5

12.00-12.45

СМГ№2

6/1

13.00-13.45

6/1

13.00-13.45

СМГ№1

7/2

13.55-14.40

7/2

13.55-14.40

СМГ№3

8/3

14.55-15.40

8/3

14.55-15.40

СМГ№6, 3ж

9/4

15.55-16.40

9/4

15.55-16.40

СМГ№7, 3з

10/5

17.15-20.30

«Принцесса спорта»

(аренда)

10/5

17.15-20.30

Дюдо «Булат»

(аренда)

 

Среда

 

Четверг

1

08.00-08.45

1

08.00-08.45

2

09.00-09.45

2

09.00-09.45

3

10.00-10.45

3

10.00-10.45

4

11.00-11.45

 

11.00-11.20 (Информационный час)

 

5

12.00-12.45

4

11.30-12.15

6/1

13.00-13.45

СМГ№1

5

12.30-13.15

7/2

13.55-14.40

СМГ№3

6/1

13.30-14.15

8/3

14.55-15.40

СМГ№6

7/2

14.30-15.15

СМГ№8

9/4

15.55-16.40

СМГ№7

8/3

15.30-16.15

СМГ№8

10/5

17.15-20.30

«Принцесса спорта»

(аренда)

9/4

17.15-20.30

Дюдо «Булат»

(аренда)

 

Пятница

 

Суббота

1

08.00-08.45

 

10.00-12.00

Дюдо «Булат»

(аренда)

2

09.00-09.45

 

 

 

3

10.00-10.45

 

 

 

4

11.00-11.45

 

 

 

5

12.00-12.45

 

 

 

6/1

13.00-13.45

 

 

 

 

7/2

13.55-14.40

 

 

 

8/3

14.55-15.40

 

 

 

9/4

15.55-16.40

 

 

 

10/5

17.15-20.30

«Принцесса спорта»

(аренда)

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ «хореографического зала» на I полугодие 2021/2022 учебный год 

Понедельник

Вторник

1

08.00-08.45

1

08.00-08.45

2

09.00-09.45

1В, 2А

2

09.00-09.45

3

10.00-10.45

2Н, 2Б

3

10.00-10.45

4

11.00-11.45

2И, 2В

4

11.00-11.45

5

12.00-12.45

5

12.00-12.45

 

6/1

13.00-13.45

6/1

13.00-13.45

7/2

13.55-14.40

7/2

13.55-14.40

8/3

14.55-15.40

8/3

14.55-15.40

9/4

15.55-16.40

9/4

15.55-16.40

10/5

17.00-21.00

«Зеркало»

(аренда)

10/5

18.00-20.30

«Ритм»

(аренда)

 

Среда

 

Четверг

1

08.00-08.45

1

08.00-08.45

2

09.00-09.45

1Б, 2А

2

09.00-09.45

3

10.00-10.45

1И, 2Б

3

10.00-10.45

2Г, 2А

4

11.00-11.45

2О, 2В

 

11.00-11.20 (Информационный час)

2И, 2Б

5

12.00-12.45

4

11.30-12.15

2Н, 2В

6/1

13.00-13.45

5

12.30-13.15

7/2

13.55-14.40

6/1

13.30-14.15

8/3

14.55-15.40

7/2

14.30-15.15

9/4

15.55-16.40

8/3

15.30-16.15

10/5

17.00-21.00

«Зеркало»

(аренда)

9/4

18.00-20.30

«Ритм»

(аренда)

 

Пятница

 

Суббота

1

08.00-08.45

 

 

 

2

09.00-09.45

 

 

 

3

10.00-10.45

 

 

 

4

11.00-11.45

 

 

 

5

12.00-12.45

 

 

 

6/1

13.00-13.45

 

 

 

7/2

13.55-14.40

 

 

 

8/3

14.55-15.40

 

 

 

9/4

15.55-16.40

 

 

 

10/5

17.00-21.00

«Зеркало»

(аренда)

 

 

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГУО «Средняя школа №1 д.Копище» НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

развернуть

 

Дни недели

Спортивная секция

Время

Руководитель секции

Место проведения

Понедельник

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

17.30-20.30

Лукавец Я.А.

Гимнастический зал

«Зеркало» Спортивный клуб (танцы)

17.00-21.00

Ермак Я.Ю.

Хореографический зал

Вторник

МООТ «Таэквандо»

18.30-20.30

Рачковский А.Л.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

Баскетбольный клуб «Горизонт»

19.00-20.30

Олешкевич Н.А.

Большой

спортивный зал

Дюдо «Булак»

17.00-20.30

Булак Д.Н.

Гимнастический зал

«Ритм»

Спортивные-оздоровительные танцы

18.00-20.00

Дербинский С.А.

Хореографический зал

Среда

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

17.30-20.30

Лукавец Я.А.

Гимнастический зал

«Зеркало» Спортивный клуб

17.00-21.00

Ермак Я.Ю.

Хореографический зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

19.00-21.00

Лукавец Я.А.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

Четверг

МООТ «Таэквандо»

18.30-20.30

Рачковский А.Л.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ по гандболу

им.Л.Н. Гуско

19.00-20.30

Герловская О.И.

Большой

спортивный зал

Дюдо «Булак»

17.00-20.30

Булак Д.Н.

Гимнастический зал

«Ритм»

Спортивные-оздоровительные танцы

18.00-20.00

Дербинский С.А.

Хореографический зал

Пятница

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

17.30-20.30

Лукавец Я.А.

Гимнастический зал

«Зеркало»

Спортивный клуб

17.00-21.00

Ермак Я.Ю.

Хореографический зал

 

 

 

Суббота

Дюдо «Булак»

10.00-12.00

Булак Д.Н.

Гимнастический зал

«Принцесса спорта» (гимнастика)

12.00-14.00

Лукавец Я.А.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

13.30-15.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал

МООТ «Таэквандо»

красная зона

14.00-16.00

Рачковский А.Л.

Большой

спортивный зал

(красная зона)

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

16.00-18.00

Тимофеев И.И.

Большой

спортивный зал (красная зона)

Баскетбольный клуб «Горизонт»

18.00-19.30

Олешкевич Н.А.

Большой

спортивный зал

ДЮСШ по гандболу

им.Л.Н. Гуско

15.00-16.30

Герловская О.И.

Большой

спортивный зал

Воскресенье

Баскетбольный клуб «Горизонт»

13.00-14.30

Олешкевич Н.А.

Большой

спортивный зал

ДЮСШ по гандболу

им.Л.Н. Гуско

11.00-12.30

Герловская О.И.

Большой

спортивный зал

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ «БОЛЬШОГО» СПОРТИВНОГО ЗАЛА НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

развернуть

 

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

08.00-08.45

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

 уроки физической культуры и здоровья

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия в «Шестой школьный день»

10.00 – 12.00

2.

09.00-09.45

3.

10.00-10.45

4.

11.00-11.45

5.

12.00-12.45

6.

13.00-13.45

7.

13.55-14.40

8.

14.55-15.40

9.

15.55-16.40

10.

16.55-17.40

11.

17.50-18.35

 

 

Расписание спортивных секций

 

Пн. – Пт.

19.00-21.00

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

МООТ «Таэквандо» (Рачковский А.Л.)

18.30-20.30 

БК «Горизонт» (Олешкевич Н.А.)

19.00-20.30

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

 МООТ «Таэквандо» (Рачковский А.Л.)

18.30–20.30

 

ДЮСШ по гандболу им.Л.Н. Гуско

 (Герловская О.И.)

19.00–20.30

ДЮСШ ФА «Спартак»

(футбол)

19.00-21.00

ДЮСШ ФА «Спартак»

13.30-15.00

 

«ДЮСШ по гандболу имени Л.Н. Гуксо» (Герловская О.И.)

15.00-16.30

 

БК «Горизонт» (Олешкевич Н.А.)

18.00-19.30

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ «ГИМНАСТИЧЕСКОГО» ЗАЛА НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

развернуть

 

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

08.00-08.45

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

 уроки физической культуры и здоровья

 

2.

09.00-09.45

3.

10.00-10.45

4.

11.00-11.45

5.

12.00-12.45

6.

13.00-13.45

7.

13.55-14.40

8.

14.55-15.40

9.

15.55-16.40

 

 

Расписание спортивных секций

 

Пн. – Пт. 17.00–21.00

«Принцесса спорта» (Лукавец Я.А.)

17.30-20.30

Дюдо «Булат»

(Булак Д.Н.)

17.00-20.30

«Принцесса спорта» (Лукавец Я.А.)

17.30-20.30

 Дюдо «Булат»

(Булак Д.Н.)

17.00-20.30

«Принцесса спорта» (Лукавец Я.А.)

17.30-20.30

Дюдо «Булат»

(Булак Д.Н.)

10.00-12.00

Сб.

10.00–12.00

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО» ЗАЛА НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

развернуть

 

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

08.00-08.45

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

уроки физической культуры и здоровья

 уроки физической культуры и здоровья

Объедине-ния по интересам

2.

09.00-09.45

3.

10.00-10.45

4.

11.00-11.45

5.

12.00-12.45

6.

13.00-13.45

7.

13.55-14.40

8.

14.55-15.40

9.

15.55-16.40

 

 

Расписание спортивных секций

 

Пн. – Пт.

17.00–21.00

«Зеркало»

Спортивный клуб

(Ермак Я.Ю.)

17.00-21.00

«Ритм»

Спортивные-оздоровительные танцы

(Дербинский С.А.)

18.00-20.00

«Зеркало»

Спортивный клуб

(Ермак Я.Ю.)

17.00-21.00

«Ритм» 

Спортивные-оздоровительные танцы

(Дербинский С.А.)

18.00-20.00

«Зеркало»

Спортивный клуб

(Ермак Я.Ю.)

17.00-21.00

 

Сб.

12.00–14.00

свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА НА КАНИКУЛАХ

развернуть

 

ФИО учителя

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Учителя физической культуры и здоровья

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

Учителя физической культуры и здоровья

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

свернуть