Расписание факультативных занятий 1-11 классов

на I полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п ФИО учителя Название факультативного занятия Класс(ы) Кол-во часов в неделю День недели Время (не меньше, чем через 20 мин.после окончания уч.занят.) Кабинет
1 Масло Елена Александровеа Решение текстовых задач (1 подгруппа) 1 Понедельник 12.20-12.55 147
2 Масло Елена Александровна Решение текстовых задач (2 подгруппа) 1 Вторник 12.10-12.45 147
3 Масло Елена Александровна Вытокi роднай мовы 1 Среда 12.20-12.55 147
4 Михайлов Игорь Николаевич Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Вторник 12.10-12.45 151
5 Михайлов Игорь Николаевич Математическая радуга (2 подгруппа) 1 Среда 12.10-12.45 151
6 Михайлов Игорь Николаевич Учусь говорить правильно 1 Четверг 12.10-12.45 151
7 Гуминская Ольга Александровна Решение текстовых задач (1подгруппа) 1 Понедельник 12.10-12.45 149
8 Гуминская Ольга Александровна Семь Я 1 Пятница 12.10-12.45 149
9 Гуминская Ольга Александровна Решение текстовых задач (2 подгруппа) 1 Четверг 12.50-13.35 149
10 Шеленкова Алина Андреевна Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Понедельник 12:10-12:45 150
11 Шеленкова Алина Андреевна Математическая радуга (2 подгруппа) 1 Четверг 15:30-16:05 150
12 Шеленкова Алина Андреевна Учусь говорить правильно 1 Среда 15:30-16:05 150
13 Можейко Д.И. Решение текстовых задач (1 подгруппа) 1 Понедельник 12:10-12:45 148
14 Можейко Д.И. Решение текстовых задач (2 подгруппа) 1 Среда 12:10-12:45 148
15 Можейко Д.И. Учимся говорить правильно 1 Четверг 12:50-13:35 148
16 Соболевская Г. В. Решение текстовых задач 1 Четверг 11:15 - 11:50 152
17 Шутко В.В Решение текстовых задач (1 подгруппа) 1 Понедельник 12:10-12:45 153
18 Шутко В.В Решение текстовых задач (2 подгруппа) 1 Среда 12:10-12:45 153
19 Шутко В.В Учусь говорить правильно 1 Четверг 12:10-12:45 153
20 Шутко В.В Семь Я 1 Ж 1 пятница 12:10-12:45 153
21 Грук Диана Даулетовна Роднае слова 1 Понедельник 12:10-12:45 154
22 Грук Диана Даулетовна Учусь говорить правильно (2 подгруппа) 1 Вторник 12:10-12:45 154
23 Грук Диана Даулетовна Учусь говорить правильно (1 подгруппа) 1 Четверг 11:15 - 11:50 154
24 Лосьмакова Екатерина Юрьевна Математическая радуга 1 Понедельник 12:10 - 12:45 242
25 Лосьмакова Екатерина Юрьевна Роднае слова 1 Пятница 11:15 - 11:50 242
26 Богданович Дарья Дмитриевна Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Понедельник 12.10 - 12.45 243
27 Богданович Дарья Дмитриевна Математическая радуга (2 подгруппа) 1 Среда 12.10 - 12.45 243
28 Богданович Дарья Дмитриевна Роднае слова 1 Четверг 11.15 - 11.50 243
29 Ясюченя Яна Сергеевна Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Вторник 12:10-12:45 244
30 Ясюченя Яна Сергеевна Математическая радуга (2 подгруппа) 1 Среда 12:10-12:45 244
31 Ясюченя Яна Сергеевна Учусь говорить правильно (1 подгруппа) 1 Четверг 11:15-11:50 244
32 Ясюченя Яна Сергеевна Учусь говорить правильно (2 подгруппа) 1 Пятница 12:10-12:45 244
33 Шелег М А Математическая радуга (1 подгруппа) 1 понедельник 12:10-12.45 245
34 Шелег М А Математическая радуга (2 подгруппа) 1 понедельник 13.00-13.35 245
35 Шелег М А Учусь говорить правильно (1 подгруппа) 1 среда 12:15-12:50 245
36 Шелег М А Учусь говорить правильно (2 подгруппа) 1 Пятница 12.15-12.50 245
37 Рудницкая К.А. Язык родной дружи со мной 1 Вторник 11.50-12.35 230
38 Рудницкая К.А. Элементы логики 1 Среда 11.50-12.35 230
39 Сапач Валентина Григорьевна Решение текстовых задач 1 Вторник 11.50-12.35 136
40 Сапач Валентина Григорьевна Математическая радуга 1 Среда 11.50-12.35 136
41 Сапач Валентина Григорьевна Вытокі роднай мовы 1 Четверг 12.10-12.55 136
42 Волчок Оксана Олеговна Решение текстовых задач (1 подгруппа) 1 Понедельник 11.50-12.35 145
43 Волчок Оксана Олеговна Решение текстовых задач (2 подгруппа) 1 Вторник 11.50-12.35 145
44 Волчок Оксана Олеговна Язык родной дружи со мной 1 Среда 11.50-12.35 145
45 Янушко Екатерина Сергеевна Язык родной дружи со мной 1 Вторник 11:50-12:35 229
46 Янушко Екатерина Сергеевна Решение текстовых задач (1 подгруппа) 1 Среда 11:50-12:35 229
47 Янушко Екатерина Сергеевна Решение текстовых задач (2 подгруппа) 1 Четверг 11:50-12:35 229
48 Кухаренко Юлия Дмитриевна Язык родной дружи со мной 1 Понедельник 11:50 - 12:35 135
49 Кухаренко Юлия Дмитриевна Математическая радуга 1 Вторник 11:50 - 12:35 135
50 Кухаренко Юлия Дмитриевна Вытокі роднай мовы 1 Четверг 12:20 - 13:05 135
51 Абраменко Елизавета Владимировна Роднае слова 1 Четверг 12:20 - 13:05 134
52 Абраменко Елизавета Владимировна Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Вторник 11:50 - 12:35 134
53 Абраменко Елизавета Владимировна Математическая радуга (2 подгруппа)   1 Понедельник 11:50 - 12:35 134
54 Бабич Кристина Сергеевна Роднае слова 1 Понедельник 11:50-12:35 146
55 Бабич Кристина Сергеевна Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Вторник 11:50-12:35 146
56 Бабич Кристина Сергеевна Математическая радуга (2 подгруппа) 1 Четверг 12:15-13:00 146
57 Голобурдо Анастасия Викторовна Язык родной дружи со мной 1 Понедельник 12:15-13:00 228
58 Голобурдо Анастасия Викторовна Роднае слова 1 Вторник 12:15-13:00 228
59 Голобурдо Анастасия Викторовна Математическая радуга 1 Среда 12:15-13:00 228
60 Фурса Ирина Васильевна Роднае слова 1 Понедельник 11:50-12:36 239
61 Фурса Ирина Васильевна Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Вторник 11:50-12:35 239
62 Фурса Ирина Васильевна Математическая радуга (2 подгруппа) 1 Четверг 12:15-13:00 239
63 Григорук Ольга Сергеевна Решение текстовых задач 1 Вторник 11:50-12:35 138
64 Григорук Ольга Сергеевна Роднае слова 1 Среда 11:50-12:35 138
65 Григорук Ольга Сергеевна Язык родной дружи со мной 1 Четверг 12:15-13:00 138
66 Бельская Татьяна Юрьевна Математическая радуга 1 Понедельник 11:50-12:35 137
67 Бельская Татьяна Юрьевна Роднае слова 1 Четверг 11:50-12:35 137
68 Бельская Татьяна Юрьевна Решение текстовых задач 1 Вторник 11:40-12:35 137
69 Заяц И.А. Вытокі роднай мовы(2 подгруппа) 1 Вторник 11:40-12:35 246
70 Заяц И.А. Математическая радуга 1 Среда 11:40-12:35 246
71 Заяц И.А. Вытоки роднай мовы (1 подгруппа) 1 Четверг 12:10-12:55 246
72 Занько Диана Сергеевна Вытокі роднай мовы (1 подгруппа) 1 Вторник 12.00 - 12.45 249
73 Занько Диана Сергеевна Вытокі роднай мовы (2 подгруппа) 1 Среда 12.00-12.45 249
74 Занько Диана Сергеевна Математическая радуга 1 Пятница 12.00-12.45 249
75 Демидко Э.И. Математическая радуга 1 Вторник 11.50-12.35 247
76 Демидко Э.И. Элементы логики 1 Среда 11.50-12.35 247
77 Демидко Э.И. Роднае слова 1 Четверг 12.15-13.00 247
78 Лубягова Д.А. Вытокі роднай мовы (2 подгруппа) 1 Вторник 11.50-12.35 248
79 Лубягова Д.А. Математическая радуга 1 Четверг 11.50-12.35 248
80 Лубягова Д.А. Вытокі роднай мовы (2 подгруппа) 1 Среда 11:50-12:35 248
81 Поконечная Е.А. Математическая радуга( 1 подгруппа) 1 Вторник 12.00-12.45 242
82 Поконечная Е.А. Математическая радуга ( 2 подгруппа) 1 Четверг 12.30-13.15 242
83 Поконечная Е.А Вытокі роднай мовы 1 Пятница 12.00-12.45 242
84 Шелег О.П. Математическая радуга (1 подгруппа) 1 четверг 17:00-17:45 245
85 Шелег О.П. Математическая радуга (2 подгруппа) 1 пятница 17.00-17.45 245
86 Шелег О.П. Язык родной, дружи со мной 1 пятница 12:00-12:45  
87 Юрченко Екатерина Олеговна Язык родной, дружи со мной 1 Понедельник 17:55 - 18:40  
88 Юрченко Екатерина Олеговна Вытокі роднай мовы 1 Вторник 17:55 - 18:40 247
89 Юрченко Екатерина Олеговна Путешествие с страну занимательной математики 1 Пятница 12:00 - 12:45 247
90 Быченок И.Ю. Математическая радуга (1 подгруппа) 1 Вторник 17.50 134
91 Быченок И.Ю. Математическая радуга (2 подгруппа) 1 Четверг 17.30-18.15 134
92 Быченок И.Ю. Вытокі роднай мовы 1 Среда 17.50 134
93 Яцук Н.Г. Математическая радуга 1 Понедельник 17.50 146
94 Яцук Н.Г. Вытокі роднай мовы 1 Четверг 17.30 146
95 Яцук Н.Г. Путешествие в мир сказок   1 Пятница 17.50 146
96 Бушейко А.П. Математическая радуга 1 Среда 12:00 137
97 Бушейко А.П. Вытокі роднай мовы 1 Вторник 17:00 137
98 Бушейко А.П. Речевой этикет 1 Четверг 18:50 137
99 Шабуневич А.А. Математическая радуга 1 Среда 17:00 138
100 Шабуневич А.А. Язык родной, дружи со мной (1 подгруппа) 1 Понедельник 12:00 138
101 Шабуневич А. А. Язык родной, дружи со мной (2 подгруппа) 1 Понедельник 17:55 138
102 Голобурдо И. И. Математическая радуга 1 Среда 17:50 145
103 Голобурдо И. И. Речевой этикет 1 Четверг 18:25 145
104 Голобурдо И. И. В мире цвета 1 Понедельник 17:50 145
105 Войшнис Т.Г. Элементы логики (1 подгруппа) 1 Понедельник 17.55-18.40 135
106 Войшнис Т.Г. Элементы логики (2 подгруппа) 1 Вторник 17.55-18.40 135
107 Войшнис Т.Г. Язык родной дружи со мной 1 Среда 17.55-18.40 135
108 Сущева А.В. Решение текстовых задач (1 подгруппа) 1 Понедельник 12.00-12.45 229
109 Сущева А.В. Решение текстовых задач (2 подгруппа) 1 Вторник 12.00-12.45 229
110 Сущева А.В. Речевой этикет 1 Среда 18.00-18.45 229
111 Мазаник Е.Э. Элементы логики (1 подгруппа) 1 Понедельник 17. 55 248
112 Мазаник Е.Э. Элементы логики (2 подгруппа) 1 Среда 17. 55 248
113 Мазаник Е.Э Язык родной дружи со мной 1 Понедельник 12. 00 248
114 Петрашевич Н.И. Математическая радуга 1 Понедельник 18.00-18.45 228
115 Петрашевич Н.И. Основы театральной деятельности 1 Среда 12.00-12.45 актовый зал
116 Петрашевич Н.И. Роднае слова 1 Вторник 18.00-18.45 228
117 Пашкович Е. М. Путешествие в страну занимательной математики (1 подгруппа) 1 Пятница 12.00-12.45 246
118 Пашкович Е. М. Путешествие в страну занимательной математики (1 подгруппа) 1 Пятница 17.00-17.45 246
119 Пашкович Е. М. У краіне знаёмых незнаёмцаў 1 Понедельник 18.00-18.45 246
120 Колесник С.В. Игра на музыкальном инструменте 2д,3д,4г 6 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
12.00-13.45
12.00-12.45
12.00-13.45
12.30-13.15
211
121 Тюнис И.В Играем в футбол 6-7 1 Среда 10.00-10.45 спорт.зал
122 Ярославцев В.И. Домашняя мастерская 5 1 Пятница 13.00-13.45 109
123
Скребейко И.П.
Волейбол
5
1
Четверг
14.00-14.45
спорт зал
124 1 15.00-15.45
125 Ельницкая О.М. Играем в бадминтон 10-11 1 пятница 15.00-15.45 спортивный зал
126 Левкович Т.А. Решение текстовых задач 6 1 понедельник 12.00-12.45 318
127
Голубева Т.В.
Живопись (1 группа)
6
1
Среда
11.00-11.45 214
128 Живопись (2 группа) 1 12.00-12.45 214
129 Радкевич Д.А. Практикум по чтению 1 среда 17.50-18:35 317
130
Веремей Е.А
Туризм
6
2
Понедельник 12.00-12.45 спортзал
131 Среда 12.00-12.45 спортзал
132 Гергалова Я.М. Пропильная резьба и выжигание по древесине 6 1 Пятница 10.00-10.45 107
133 Гергалова Я.М. Пропильная резьба и выжигание по древесине 6 1 Пятница 11.00-11.45. 107
134 Лавренова Т. В. Алгебра учит рассуждать 7 1 среда 18.55-19.40 319
135 Максименко А.А. Играем в гандбол 7 1 Понедельник 12:00-12:45 спортзал
136 Ярославцев В.И. Домашняя мастерская 7 1 Пятница 12.00.12.45 109
137 Данькова Л.И. Культура речевого общения 8 1 Понедельник 13.00-13.45 411
138   Алгебра учит рассуждать 8 1 Среда 14:05-14:50 317
139 Максименко АА. Играем в гандбол 8 1 Понедельник 15:00-15:45 спортзал
140 Ярославцев В.И. Токарная обработка древесины 8 1 Пятница 14.00-14.45 109
141 Мазуркевич Ю.С. Асновы этнаграфіі Беларусі 10 1 Среда 14.05 - 14.50 406
142 Мазуркевич Ю.С. Асновы этнаграфіі Беларусі 10 1 Среда 15.05 - 15.50 406
143 Рылко И.М. Обобщающий курс по химии 10 1 Вторник 14.05 - 14.50 403
144
Гергалова Я.М.
Черчение
10
1
Пятница
13.00-13.45
107
145 1 15.00-15.45
146 1 18.00-18.45
147 Мазуркевич Ю.С. Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоу развіцця 11 1 Вторник 15.05 - 15.50 406
148 Жуковская А. М. Лексико-грамматический практикум 11 1 Понедельник 15.00-15.45 233
149
Мышалов А.Ю.
Атлетическая гимнастика
11а
1
Среда
15.00-15.45
тренажерн.зал
150 1 16.00-16.45
151 Богачева Е.С. Простые решения сложных задач 11в 1 Среда 8.00-8.45 417