График проведения родительских собраний для законных представителей 5-11 классов

развернуть

 

График проведения родительских собраний

для законных представителей 5-11 классов 

 

Класс

Классный руководитель

Время

Кабинет

17 ноября (среда)  

1

5 «А»

Агиевич Елена Григорьевна

18.00

410

2

5 «В»

Халиманович Андрей Васильевич

19.00

305

3

6 «А»

Левкович Татьяна Алексеевна

18.00

418

4

6 «Б»

Данильчик Милана Ивановна

19.00

103

5

6 «В»

Голубева Татьяна Владимировна

19.00

214

6

6 «Д»

Радкевич Дарья Александровна

18.00

305

7

6 «Ж»

Хромец Наталья Николаевна

19.00

231

8

7 «Б»

Лавренова Татьяна Владимировна

18.30

319

9

7 «В»

Шмакова Светлана Анатольевна

19.00

409

10

7 «Д»

Круглик Алеся Витальевна

18.00

327

11

7 «Е»

Давидович Дарья Олеговна

19.00

417

12

8 «А»

Скоморох Татьяна Александровна

18.30

317

13

8 «В»

Врублевская Арзу Фикратовна

18:00

407

14

9 «А»

Типунов Максим Леонидович

18.00

310

15

9 «Г»

Гесть Наталья Викторовна

18.30

240

16

10 «В»

Ванецкая Ольга Ивановна

18.00

326

17

11 «А»

Жуковская Александра Михайловна

19.00

315

18 ноября 2021 (четверг)

1

5 «Г»

Маркевич Юлия Викторовна

18.00

318

2

5 «Д»

Цыркун Дарья Ивановна

19.00

232

3

5 «Е»

Дроздик Виктория Викторовна

18.45

231

4

6 «Е»

Гаврилова Анастасия Сергеевна

19.00

240

5

7 «А»

Андреева Елена Николаевна

18.00

401

6

7 «Г»

Качан Ирина Ивановна

19.30

410

7

8 «Б»

Дулуб Наталья Владимировна

18:30

312

8

8 «Г»

Домашкевич Марина Владимировна

18.30

403

9

9 «Б»

Русакевич Елена Владимировна

18.00

408

10

9 «В»

Гурская Инесса Николаевна

19.00

409

11

10 «А»

Мазуркевич Юлия Сергеевна

18.30

406

12

10 «Б»

Данькова Людмила Ивановна

18.00

327

13

11 «Б»

Ярошевич Татьяна Викторовна

19.00

314

свернуть

График родительских собраний для родителей 1-4 -х классов (ноябрь)

развернуть

График проведения родительских собраний для законных представителей 1-4 классов

 

каб.

класс

ФИО

время

16  ноября 2021 года (вторник)

147

Масло Елена Александровна

18.00

151

Михайлов Игорь Николаевич

 18.00

150

Шеленкова Алина Андреевна

18.00

148

Можейко Дарья Игоревна

18.00

152

Соболевская Галина Владимировна

18.00

153

Шутко Валерия Васильевна

18.00

154

Грук Диана Даулетовна

 18.00

242

Лосьмакова Екатерина Юрьевна

 18.00

245

Шелег Маргарита Анатольевна

 18.00

230

Рудницкая Каролина Александровна

 18.00

136

Сапач Валентина Григорьевна

 18.00

145

Волчок Оксана Олеговна

 18.00

229

Янушко Екатерина Сергеевна

 18.00

135

Кухаренко Юлия Дмитриевна

  19.00

134

Абраменко Елизавета Владимировна

 18.00

146

Бабич Кристина Сергеевна

 18.00

228

Голобурдо Анастасия Викторовна

 18.00

239

Фурса Ирина Васильевна

 18.00

138

Григорук Ольга Сергеевна

 18.00

137

Бельская Татьяна Юрьевна

 18.00

  246

Заяц Ирина Адамовна

 18.00

249

Занько Диана Сергеевна

 18.00

247

Демидко Эльвира Ивановна

 18.00

248

2п

Лубягова Дарья Александровна

18.00

17 ноября 2021 года (среда)

244

Ясюченя Яна Сергеевна

18.00

242

Поконечная Елена Александровна

 18.30

245

Шелег  Ольга Павловна

 18.30

247

Юрченко Екатерина Олеговна

 18.30

134

Быченок Ирина Юрьевна

 18.30

146

Яцук Наталья Григорьевна

 18.30

137

Бушейко Анастасия Павловна

 18.30

145

 Голобурдо Ирина Игоревна

 18.30

138

Шабуневич Анастасия Александровна

 18.30

135

Войшнис Татьяна Георгиевна

 18.30

229

Сущева Анжелика Викторовна

 18.30

248

Мазаник Елена Эдуардовна

 18.30

228

Петрашевич Наталья Ивановна

 18.30

   246

Пашкович Екатерина Михайловна

 18.30

 249

Чернявская Лариса Николаевна

 18.30

19 ноября 2021 года (пятница)

149

Гуминская Ольга Александровна

18.30

243

Богданович Дарья Дмитриевна

18.30

свернуть