План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день на II-е полугодие учебного года       
   

    
       
 

   

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

 

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

16.01.2021

1.

Организационное собрание актива ученического самоуправления

10.00-11.00

 

Кабинет 213

8-11-е классы; педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

2.

Игра- занятие «Безопасный маршрут домой»

10.00-11.00

 

Кабинет 147

1А,1Б, 1Д;

Рудницкая К.А.

 

3.

Викторина «Умники и умницы»

10.00-11.00

 

Кабинет 148

1Г, 1В, 1Е; Абраменко Е.В.

 

4.

Викторина «Зимнее настроение»

13.00-14.00

 

Кабинет 138

2А, 2Б, 2В, 2Ж;

Шабуневич А.А.

 

5.

Час здоровья на свежем воздухе «Забавы зимушки-зимы»

10.00-11.00

 

На улице

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Бычёнок И.Ю.

 

6.

Викторина «Я знаю»

10.00-11.00

 

Кабинет 145

3А, 3Б, 3В;

Войшнис Т.Г.

 

7.

Игра «Ожерелье    здоровья»

10.00-11.00

 

Кабинет 144

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

8.

Викторина «Кто хорошо жуёт, тот долго живёт»

11.00-12.00

 

Кабинет 418

5А, 5Б, 5В, 5Г;

Левкович Т.А.

 

 

9.

Ток-шоу «Где Биологика?»

12.00-13.00

 

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

10.

Час общения «Молодёжный лидер XXI столетия, кто он?»

11.00-12.00

 

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

 

11.

Час общения  «Порог ранимости и уровень значимости»

11.00-12.00

 

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

12.

Агитбригада «Красота спасёт мир»

11.00-12.00

 

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 85-летие со дня рождения Янки Сипакова

11.00-13.30

 

Библиотека

9-е классы   

Батенко А.А.

 

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

 

1.

День здоровья. Подвижные игры «Королевство мячей!»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

3-е классы, учителя физической культуры и здоровья

 

Работа службы СППС

 

 

 

 

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей

(по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

15.00-16.30

 

Кабинет 124

 

 

на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

1.

Открытый микрофон «Вперёд в будущее»

11:30-12:30

 

Кабинет 406

 

10-е классы, 11-й класс

педагог социальный

Бохан М.А.

 

Факультативные занятия

 

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

 

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

Объединения по интересам

 

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

23.01.2021

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ОО «БРПО»

10.00-11.00

Кабинет 213

2-8-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

10.00-11.00

Кабинет 147

1Ж, 1З, 1И; Самойлова Т.Н.

 

     

3.

Игра-викторина «Зимние забавы»

10.00-11.00

Кабинет 151

1К, 1Л, 1М;

Заяц И.А.

 

     

4.

Игра занятие «В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 148

1О, 1П, 1Н; Демидко Э.И.

 

     

5.

Покормите птиц зимой «Мастер класс по изготовлению кормушек»

10.00-11.00

Кабинет 139

3Г, 3Д, 3Е;

Петрашкевич Н.И.

 

     

6.

Заочное путешествие «Страна моих увлечений»

10.00-11.00

Кабинет 152

4А, 4Б, 4В;

Масло Е.А.

 

     

7.

Круглый стол «Давайте быть добрее»

11.00-12.00

Кабинет 318

5Д, 5Е, 5Ж;

Малашко Д.Ю.

 

     

8.

Этикет-шоу «Комплименты»

11.00-12.00

Кабинет 232

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

9.

Устный журнал «Рациональное питание»

12.00-13.00

Кабинет 240

7А, 7Б, 7В, 7Г; Юркевич Н.С.

 

     

10.

Квест-игра «Головоломка школы»

12.00-13.00

Кабинет 239

8А, 8Б, 8В; Раевская Т.Н.

 

     

11.

Беседа Сократовская «Зачем человеку совесть?»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры». «Книжкины подсказки» с использованием мультимедиа.

11.00-13.30

Библиотека

2-е, 3-е классы   

Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Подвижные игры «Королевство мячей!»

10.00-11.00

Спортивный зал

4-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

2.

Консультации для законных представителей «Как научиться учить с удовольствием» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог Бык Ю.Н.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

30.01.2021

1.

Мероприятие по пропаганде культуры питания «Здоровое питание в нашем понимании»

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

     

2.

Мастер-класс «Поделки, зимние узоры»

10.00-11.00

Кабинет 242

1А, 1Б, 1Д; Сапач В.Г.

 

     

3.

 

10.00-11.00

Кабинет 148

1Г, 1В, 1Е; Волчек О.О.

 

     

4.

Мастер-класс «Изготовление снеговиков»

10.00-11.00

Кабинет 149

2А, 2Б, 2Е, 2З;

Осипчик Л.О.

 

     

5.

Медиа-азбука «Познаём мир»

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Сущева А.В.

 

     

6.

Викторина «Умные и находчивые»

10.00-11.00

Кабинет 135

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

     

7.

Интерактивная игра «Эрудит»

11.00-12.00

Кабинет 103

5А, 5Б, 5В, 5Г; Данильчик М.И.

 

     

8.

Викторина «Что такое витамины?»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В;

Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

     

9.

Первенство по настольному теннису

11.00-12.00

Локация 3-й этаж

9А; Данькова Л.И.

 

     

10.

Викторина «Эко-привычки в моей жизни»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

11.

Эстафета мнений «Бесконфликтное поведение»

11.00-12.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 195-летие со дня рождения Михаила Салтыкова – Щедрина, 100-летие со дня рождения Ивана Шамякина

11.00-13.30

Библиотека

7-е, 8-е классы,

Батенко А.А.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Подвижная игра «Воздушный волейбол»

10.00-11.00

Спортивный зал

1-е классы, учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

2.

3.

 

Консультации для законных представителей (по запросу)

Семинар - практикум    «Какой Я»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

11.30-12.30

15.00-16.30

Кабинет 124

Кабинет 103

на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся 5-х классов

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

06.02.2021

1.

Мероприятия в рамках декады по информационной безопасности

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Викторина «По страницам любимых книг»

10.00-11.00

Кабинет 247

1Ж, 1З, 1И; Бабич К.С.

 

     

3.

Брейн-ринг «Что? Где? Когда?

10.00-11.00

Кабинет 148

1К, 1Л, 1М; Бельская Т.Ю.

 

     

4.

Викторина «Мир вокруг нас»

10.00-11.00

Кабинет 149

1О, 1П, 1Н; Занько Д.С.

 

     

5.

Школа юного скульптора «Сказочное лукошко»

10.00-11.00

Кабинет 151

3Г, 3Д, 3Е;

Пашкович Е.М.

 

     

6.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Кабинет 144

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

 

     

7.

Интеллектуально-познавательная игра«Юный эрудит»

11.00-12.00

Кабинет 317

5Д, 5Е, 5Ж;

Скаморох Т.А.

 

     

8.

Кинолекторий «В стране дыма»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

9.

Лекция  «За облаком табачного дыма»

11.00-12.00

Кабинет 228

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

 

     

10.

Виртуальная экскурсия «Путешествие по Лувру»

 

 

8А, 8Б, 8В; Агиевич Е.Г.

 

 

     

 

11.

Исторический экскурс «История Минска»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 115-летие со дня рождения Агнии Барто, 100-летие со дня рождения Ивана Мележа

11.00-13.30

 

Библиотека

4-е, 5-е классы, Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Подвижная игра «Воздушный волейбол»

10.00-11.00

Спортивный зал

2-е классы, учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

2.

3.

Консультации для учащихся (по запросу)

Круглый стол на тему «Жизненные цели»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

11.30-12.30

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

Кабинет 309

 

на выезде

учащиеся 1-11-х классов, педагог-психолог

Бык Ю.Н.

учащиеся 9-х классов

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

4.

Профилактическая беседа с учащимися, стоящими на различных видах учёта «Шутки или хулиганство»

11.30-12.30

Кабинет 407

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля, социальный педагог Бохан А.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

13.02.2021

1.

Подготовка мероприятий ко дню самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

     

2.

Мастер-класс по изготовлению валентинок «Ко Дню СВ. Валентина»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А,1Б, 1Д;

Мартиросова О.Г.

 

     

3.

 

10.00-11.00

Кабинет 148

1Г, 1В, 1Е; Янушко Е.С.

 

     

4.

Командная игра «Знатоки природы»

10.00-11.00

Кабинет 149

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Городниченко Л.В.

 

     

5.

Интерактивное занятие «Широкая масленица»

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Д, 2Е;

Яцук Н.Г.

 

 

     

6.

Мастер-класс «Валентинки для любимых»

11.00-12.00

Кабинет 316

5А, 5Б, 5В, 5Г; Бахта А.С.

 

 

     

7.

Интерактивная игра «Любовь с первого взгляда»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

     

8.

Видеолекторий

«День святого Валентина, история праздника»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

 

     

9.

Гульня “Гаворым па - беларуску”

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

10.

Викторина «Классики литературы о смысле жизни»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

 

11.00-13.30

Библиотека

Батенко А.А.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

День здоровья. Соревнования по плаванию

10.00-11.00

Бассейн

5-7-е классы, учителя физической культуры и здоровья, инструктора по физической культуре

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

15.00-16.30

Кабинет 124 

на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

     

1.

Диспут «Интернет-добро или зло?»

 

11.30-12.30

 

Кабинет 406

 

7-е классы,

социальный педагог Бохан М.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

20.02.2021

1.

Подготовка праздника «День защитника отечества»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы, педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Мастер-класс  «Подарок папе»

10.00-11.00

Кабинет 136

3А, 3Б, 3В;

Осипчик Л.О.

 

     

3.

Читательская конференция

10.00-11.00

Кабинет 144

3Г, 3Д, 3Е; Чернявская Л.Н.

 

     

4.

Игра «Угадай мелодию»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

     

5.

 

10.00-11.00

Кабинет

4Г, 4Д;

 

     

6.

Звездный час «Правила дорожного движения»

11.00-12.00

Кабинет 305

5Д, 5Е, 5Ж; Савич Л.Л.

 

     

7.

Интерактивная игра «Мы – Армия Народа»

11.00-12.00

Кабинет 417

6Г, 6Д, 6Е;

Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

8.

Конкурсная программа «А-ну ка, мальчики»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г; Дулуб Н.И.

 

     

9.

 

 

Кабинет

8А, 8Б, 8В;

Русакевич Е.В.

 

     

 

10.

Открытая кафедра «Бизнес и политика»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

21 февраля – День родного языка. Выставка «Родная мова – матчына мова». Конкурс вершау на роднай мове

11.00-13.30

Библиотека

6-е классы   

Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Военно- патриотическая игра «Зарничка»

10.00-11.00

Спортивный зал

6-е, 7-е классы,

учителя физкультуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

2.

Консультации для законных представителей «Как научиться учиться с удовольствием» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог Бык Ю.Н.

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

 

   

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

 

   

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

27.02.2021

1.

Агитационные встречи, беседы с районным активом

ОО «БРСМ»

10.00-11.00

Кабинет 213

8-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

     

2.

Викторина «В ритме танца»

10.00-11.00

Кабинет 243

1К, 1Л, 1М; Григорук О.С., Фурса И.В.

 

     

3.

Мастерская «Открытка маме»

10.00-11.00

Кабинет 245

1О, 1П, 1Н;

 

 

     

4.

Изготовление обрядовой куклы «желаницы»

11.00-12.00

Кабинет 214

5А, 5Б, 5В, 5Г; Голубева Т.В.

 

     

5.

«А-ну ка, парни» развлекательная игра

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

     

6.

Турнир по шахматам «Белая ладья»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

 

     

7.

Конкурс агитбригад по профориентации

 «Твоя профессия – твоё будущее!»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

8.

Дебаты Карла Поппера «Истоки терроризма»

11.00-12.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В;  Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

«Юные герои Беларуси» - просмотр фильма к 23 февраля. Диспут на тему «А вот мой дед…»

11.00-13.30

Библиотека

10-е классы   

Батенко А.А.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Мини-футбол (юноши)

10.00 -11.00

Спортивный зал

8-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Психологическая викторина «Мои эмоции и мысли»Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

11.30-12.30

 

15.00-16.30

Кабинет 124

Кабинет 103 на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д. 

учащиеся 7-х классов

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

06.03.2021

1.

Акция «Примите поздравления» (Поздравление женщин-ветеранов с 8 марта)

10.00-11.00

Кабинет 213

1-8-е классы, педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Мастер-класс

«Подарок маме»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А, 1Б, 1Д; Рудницкая К.А.

 

     

3.

Мастер-класс

«Подарок своими руками»

10.00-11.00

Кабинет 153

1Г, 1В, 1Е; Абраменко Е.В.

 

 

     

4.

Математический турнир «Занимательная математика»

10.00-11.00

Кабинет 148

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Городниченко Л.В.

 

     

5.

«Мисс Весна -2021»

10.00-11.00

Кабинет 149

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Янкович С.В.

 

     

6.

Мастерская «Ручная работа» Игольница для мамы (бабушки)

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Войшнис Т.Г.

 

     

7.

Мастер-класс

«Сувенир для любимой мамы»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

     

8.

Интерактивная игра "Удивительное рядом"

11.00-12.00

Кабинет 318

5Д, 5Е, 5Ж; Малашко Д.Ю.

 

 

     

9.

КТД «Весенний букет»

11.00-12.00

Кабинет 232

6Г, 6Д, 6Е;

Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

10.

Конкурсная программа «Весенний марафон»

11.00-12.00

Кабинет 240

7А, 7Б, 7В, 7Г; Юркевич Н.С.

 

     

11.

Занятие - тренинг «Мальчики – с Марса, девочки – с Венеры»

11.00-12.00

Кабинет 239

8А, 8Б, 8В; Раевская Т.Н.

 

     

12.

Дебаты «Отцы и дети»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры» на тему  «От поиска к познанию». Поэтессы мира.

11.00-13.30

Библиотека

11-й класс   

Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Мини-футбол (юноши)

10.00-11.00

Спортивный зал

9-е, 10-е, 11-й классы,

учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

2.

 

3.

Консультации для учащихся (по запросу)

Семинар - практикум  на тему «Современный подросток»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00 

 

11.30-12.30

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

Кабинет 309 

 

На выезде

1-11-е классы, педагог-психолог Бык Ю.Н.

учащиеся 10-х классов

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

4.

Занятие «Культура общения»

11.30-12.30

Кабинет 407

учащиеся 6-х классов, педагог социальный

Бохан А.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

13.03.2021

1.

Мероприятия в рамках Международного женского праздника 8 марта

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11 классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

     

2.

 

10.00-11.00

Кабинет

1Ж, 1З, 1И;

 

     

3.

Занятие по ПДД

«Права и обязанности пассажиров»

10.00-11.00

Кабинет 150

1К, 1Л, 1М; Заяц И.А.

 

     

4.

Музыкальный конкурс

«Угадай мелодию»

10.00-11.00

Кабинет

1О, 1П, 1Н;

 

     

5.

Киноклуб

«Фильмы о детстве 20 века»

10.00-11.00

Кабинет 243

3Г, 3Д, 3Е; Петрашкевич Н.И.

 

     

6.

Игра-викторина

«В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 145

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

 

     

7.

Игра «Вредная пятёрка и полезная десятка»

11.00-12.00

Кабинет 418

5А, 5Б, 5В, 5Г; Левкович Т.А.

 

     

8.

«А-ну ка, девочки» развлекательная игра

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

     

9.

Групповое занятие   «Как подготовиться к экзаменам»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

 

     

10.

Групповое занятие «Что такое экзамен и что он значит для меня?»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

9.

День гения «Человек и его судьба»

10.00-11.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Празднование Дня Конституции Республики Беларусь. Выставка. Круглый стол «Я горжусь тем, что живу в Беларуси

11.00-13.30

Библиотека

8-е, 9-е классы   

Батенко А.А.

 

     

                                               Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

День здоровья. «А ну – ка, Девочки!»

10.00-11.00

Спортивный зал

9-е, 10-е, 11-й классы,

учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

На выезде

законные представители,

педагог – психолог Сацукевич Е.Д. 

 

     

 

1.

Викторина «Что ты знаешь о здоровом образе жизни?»

11:30-12:30

Кабинет 406

 

учащиеся 5-х классов, педагог социальный

Бохан М.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

 

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

20.03.2021

1.

Мероприятия в рамках месячника пожарной безопасности

10.00-11.00

 

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Своя игра

 «Животные и птицы Беларуси»

10.00-11.00

 

Кабинет 242

1А, 1 Б, 1Д;

Сапач В.Г.

3.

 

10.00-11.00

 

Кабинет

1Г, 1В, 1Е; Волчек О.О.

4.

Интеллектуальная игра

«Папка глупостей»

10.00-11.00

 

Кабинет 146

2А, 2Б, 2В, 2Ж;

Юрченко Е.О.

5.

Мастерская «Умелые ручки»

10.00-11.00

 

Кабинет 148

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Бушейко А.П.

6.

Творческая мастерская

«Цветы для мамы»

10.00-11.00

 

Кабинет 145

3А, 3Б, 3В; Сущева А.В.

7.

Проект

«Родной свой край люби и знай»

10.00-11.00

 

Кабинет 137

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

8.

 

 

 

Кабинет

5Д, 5Е, 5Ж;

9.

Исторический экскурс «Дорогами Средневековья»

11.00-12.00

 

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

10.

Шоу-эрудит «Путешествие по континентам»

11.00-12.00

 

Кабинет 228

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

11.

Исторический экскурс «Минск. Путешествие во времени»

 

 

Кабинет

Агиевич Е.Г.

12.

Турнир ораторов «Современная молодёжь»

11.00-12.00

 

Кабинет 407

11А;

Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Конкурс чтецов, приуроченный ко Всемирному дню поэзии

11.00-13.30

 

Библиотека

3-е, 4-е классы   

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Игра в баскетбол (девочки)

Игра в баскетбол (мальчики)

10.00-11.00

 

Спортивный зал

8-е, 9-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

2.

Консультации для законных представителей «Свободное время и его значение в формировании личности подростка » (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

15.00-16.30

 

Кабинет 124 

на выезде

законные представители

педагог – психолог Бык Ю.Н.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

 

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

27.03.2021

1.

Районный слёт юных спасателей-пожарных

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

     

2.

 

10.00-11.00

Кабинет

1Ж, 1З, 1И;

 

     

3.

Командная игра

«Чистота-залог здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 149

1К, 1Л, 1М; Бельская Т.Ю.

 

     

4.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Кабинет 150

1О, 1П, 1Н;

Занько Д.Л.

 

     

5.

 

10.00-11.00

Кабинет

4Г, 4Д;

 

     

6.

Интеллектуальная игра «Весёлые и находчивые»

11.00-12.00

Кабинет 103

5А, 5Б, 5В, 5Г;

Данильчик М.И.

 

 

     

7.

Кинолекторий «Возвращение пернатых»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

     

8.

Спортивный час «Олимпийское настроение»

11.00-12.00

Спортивное ядро

9А; Данькова Л. И.

 

     

9.

День здоровья «Весенний марафон»

11.00-12.00

Спортивный зал

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

10.

Ток-шоу «Я-профессионал»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Басни Крылова. Конкурс инсценировки, приуроченный к Международному дню театра

11.00-13.30

Библиотека

6-е, 7-е классы   

Батенко А.А.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

 

 

Спортивный зал

учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Занятие с элементами тренинга «Прекрасные чувства»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

11.30-12.30

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

Кабинет 103

 

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

учащиеся 8-х классов

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

10.04.2021

1.

Районная акция «Чистая квартира», «Пасхальный кулич»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Квест «В поисках весны»

10.00-11.00

Кабинет 248

1А, 1Б, 1Д; Мартиросова О.Г.

 

     

3.

 

10.00-11.00

Кабинет

1Г, 1В, 1Е; Янушко Е.С.

 

     

4.

Мастер-класс

«Умелые ручки»

10.00-11.00

Кабинет 150

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Юрченко Е.О.

 

     

5.

Мастер-класс «Пасхальный декор»

10.00-11.00

Кабинет 151

2Г, 2Д, 2Е; Бычёнок И.Ю.

 

     

6.

Интерактивная игра«Умники и умницы»

10.00-11.00

Кабинет 146

3А, 3Б, 3В; Мазаник Е.Э.

 

     

7.

Путешествие

«По неизведанным планетам прав»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

     

8.

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

11.00-12.00

Кабинет 318

5Д, 5Е, 5Ж;

Малашко Д.Ю.

 

     

9.

Виртуальный музей «День космонавтики»

11.00-12.00

Кабинет 417

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

10.

Игра «Экологический суд»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г;

Дулуб Н.В.

 

     

11.

 

 

 

8А, 8Б, 8В; Русакевич Е.В.

 

     

12.

Устный журнал «Что такое гражданство»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры» на тему «Волшебный мир библиотеки».

11.00-13.30

Библиотека

1-е, 2-е классы,

Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

День здоровья и спорта «Мама, папа, я – спортивная семья»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

2-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

 

1.

Занятие с элементами игры «Подросток и закон»

11:30-12:30

 

Кабинет 406

 

учащиеся 7-х классов,

социальный педагог

Бохан М.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

17.04.2021

1.

Акция волонтёров отрядов милосердия «Карандаш»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

     

2.

Викторина «Путешествие по сказкам»

10.00-11.00

Кабинет 229

1К, 1Л, 1М; Григорук О.С., Фурса И.В.

 

     

3.

Квест

«В поисках весны»

10.00-11.00

Кабинет 243

1О, 1П, 1Н; Лубягова Д.А.

 

     

4.

«Весна-красна» творческая мастерская

10.00-11.00

Кабинет 244

3Г, 3Д, 3Е; Чернявская

 

     

5.

Киноклуб

 «Фильмы о детстве»

10.00-11.00

Кабинет 145

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

 

     

6.

Интерактивная игра «Путешествие в страну этикета»

11.00-12.00

Кабинет 316

5А, 5Б, 5В, 5Г;

Бахта А.С.

 

     

7.

День здоровья «Весенний марафон»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

     

8.

Видеолекторий «Путешествие в мир профессий»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л. И.

 

     

9.

Игровая программа «Нам без шуток – никуда»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

10.

Ролевая игра «Суд над плохими привычками»

11.00-12.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

12 апреля – День космонавтики. Просмотр мультимедиа. Конкурс сочинений по теме.

11.00-13.30

Библиотека

5-е классы, Батенко А.А.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

«Олимпийские надежды»

11.00-11.30

Спортивный зал

3-е, 4-е классы, учителя физкультуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

2.

Консультации для законных представителей «Вопросы дисциплины» (по запросу) 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

9.00-10.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Бык Ю.Н.

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

24.04.2021

1.

Районная акция «Мы за безопасность на дорогах»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Квест «В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А, 1Б, 1Д; Рудницкая К.А.

 

 

     

3.

Викторина «Путешествие в страну здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 149

1Г, 1В, 1Е; Абраменко Е.В.

 

     

4.

Конкурс рисунка «Весенняя краска»

13.00-14.00

Кабинет 138

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Шабуневич А.А.

 

     

5.

Час здоровья

«Весна красна цветами, а ребята победами»

10.00-11.00

Кабинет 150

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Янкович С.В.

 

     

6.

Викторина

«Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Кабинет 145

3А, 3Б, 3В; Войшнис Т.Г.

 

     

7.

Экологическое мероприятие «На полянке мы играем и природу охраняем»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

     

8.

Спортивный час «В здоровом теле здоровый дух»

11.00-12.00

Кабинет 232

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

9.

Брейн-ринг «Умники и умницы»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г; Дулуб Н.В., Юркевич Н.С.

 

     

10.

Занятие-практикум «Начинаем делать зарядку»

11.00-12.00

Кабинет 239

8А, 8Б, 8В;  Раевская Т. Н.

 

     

11.

Ток-шоу «Моя будущая профессия»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

26 апреля – День Чернобыльской аварии. Просмотр мультимедиа. Конкурс сочинений по теме.

11.00-13.30

Библиотека

10-е классы, 11-й класс   

Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Подвижные игры с мячом «Школа мяча»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

1-е классы, учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)Профориентационный тренинг «Я самый успешный»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

11.30-12.30

15.00-16.30

Кабинет 124 

Кабинет 103 

На выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся 9-х классов

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

08.05.2021

1.

Подготовка мероприятий ко Дню Победы

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

 

     

2.

Круглый стол

«Память как бессмертие»

10.00-11.00

Кабинет 148

1К, 1Л, 1М; Заяц И.А.

 

     

3.

Круглый стол

«Победа в сердце каждого»

10.00-11.00

Кабинет 149

1О, 1П, 1Н;  Демидко Э.И.

 

     

4.

Экскурсия в Музей ВОВ

10.00-11.00

Кабинет 145

3Г, 3Д, 3Е; Петрашкевич Н.И.,

Пашкович Е.М.

 

     

5.

Путешествие по станциям «Путешествие по родному краю»

10.00-11.00

Кабинет 144

4Г, 4Д; Кутькина А.В.

 

     

6.

Мастер класс «Изготовление открыток для ветеранов»

11.00-12.00

Кабинет 214

5А, 5Б, 5В, 5Г; Голубева Т.В.

 

     

7.

Кинолента «Мы помним наших героев»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

 

     

8.

Вахта памяти «А может не было войны?»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А;  Данькова Л. И.

 

     

9.

Литературный час памяти по произведениям о ВОВ «Фронтовое письмо»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

10.

Вахта памяти «Равнение на героев Победы»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., ЯрошевичТ.В.,ОкуликЕ.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

«Юные защитники Родины» показ презентации и обзор книжный изданий о юных антифашистах

11.00-13.30

Библиотека

3-е, 4-е классы   

Батенко А.А.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

День здоровья. Военно- патриотическая игра «Зарница»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

8-е, 9-е, 10-е, 11-й классы, учителя физкультуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

2.

 

3.

Консультации для учащихся (по запросу)

«Информ-дайджест»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

11.30-12.30

15.00-16.30

Кабинет 124 

Кабинет 309 

На выезде

1-11-е классы, педагог-психолог Бык Ю.Н. 

учащиеся 8-х классов 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

 

1.

Обучающее занятие «Как организовать своё свободное время»

11.30-12.30

Кабинет 407

8-е классы,

социальный педагог

Бохан М.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

   

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

   

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

15.05.2021

1.

Участие в республиканской патриотической акции «Мы этой памяти верны»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Викторина

«В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А, 1Б, 1Д; Сапач В.Г.

 

     

3.

 

 

Кабинет

1Г, 1В, 1Е; Волчек О.О.

 

     

4.

Игра-путешествие

«По озёрам и рекам Беларуси»

10.00-11.00

Кабинет 244

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Осипчик Л.О.

 

     

5.

«Удивительные кошки» выставка домашних животных

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Яцук Н.Г.

 

     

6.

Интеллектуальная игра-викторина

«Счастливый случай»

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Сущева А.И.

 

     

7.

Брейн-ринг

«Наша планета»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

     

8.

Тренинг «Мы-единое целое»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

9.

Круглый стол «Безопасный интернет»

11.00-12.00

Кабинет 403

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

 

     

10.

 

 

 

8А, 8Б, 8В; Русакевич Е.В.

 

     

 

11.

Поэтическая гостиная «Мой добрый дом-школа»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Игра – конкурс для учащихся и их родителей «Всемирный день семьи в нашей школьной библиотеке».

11.00-13.30

Библиотека

2-е классы, Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

10.00-12.00

 

Бассейн

3-е, 4-е классы, учителя физической культуры и здоровья, инструктора по физической культуре

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

На выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

3.

Видеолекторий «Последствия наших необдуманных поступках» (презентация о закрытом спец.учереждении)

11.30-12.30

Кабинет 406

10-е классы, педагог социальный

Бохан М.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

08.00-09.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

09.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

22.05.2021

1.

Участие в республиканской патриотической акции «Мы этой памяти верны»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

 

     

2.

Викторина

«В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А, 1Б, 1Д; Сапач В.Г.

 

     

3.

 

 

Кабинет

1Г, 1В, 1Е; Волчек О.О.

 

     

4.

Игра-путешествие

«По озёрам и рекам Беларуси»

10.00-11.00

Кабинет 244

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Осипчик Л.О.

 

     

5.

«Удивительные кошки» выставка домашних животных

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Яцук Н.Г.

 

     

6.

Интеллектуальная игра-викторина

«Счастливый случай»

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Сущева А.И.

 

     

7.

Брейн-ринг

«Наша планета»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

 

     

8.

 

 

 

5Д, 5Е, 5Ж;

 

     

9.

Тренинг «Мы-единое целое»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

 

     

10.

Круглый стол «Безопасный интернет»

11.00-12.00

Кабинет 403

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

 

     

11.

 

 

 

8А, 8Б, 8В; Русакевич Е.В.

 

     

 

12.

Поэтическая гостиная «Мой добрый дом-школа»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Игра – конкурс для учащихся и их родителей «Всемирный день семьи в нашей школьной библиотеке».

11.00-13.30

Библиотека

2-е классы, Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

10.00-12.00

Бассейн

3-е, 4-е классы, учителя физической культуры и здоровья, инструктора по физической культуре

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

15.00-16.30

Кабинет 124

 

На выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

3.

Видеолекторий «Последствия наших необдуманных поступков» (презентация о закрытом спец. учереждении)

11.30-12.30

Кабинет 406

10-е классы, педагог социальный

Бохан М.А.

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

08.00-09.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

09.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

     

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

 

     

Культурно-массовые мероприятия

 

     

29.05.2021

1.

Проведение торжественных линеек по окончанию учебного года

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагоги-организаторы Степаненко Т.С., Зельский М.В.

 

     

2.

Игра-занятие

«Безопасное поведение на каникулах»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А, 1Б, 1Д; Мартиросова О.Г.

 

     

3.

 

10.00-11.00

Кабинет 150

1Г, 1В, 1Е; Янушко Е.С.

 

     

4.

День здоровья «Сильные, ловкие, смелые!»

10.00-11.00

Кабинет 244

2А,2Б, 2В, 2Ж; классные руководители 2-х классов

 

     

5.

День здоровья

«Здравствуй, лето!»

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Д, 2Е, 2З; классные руководители 2-х классов

 

     

6.

Интерактивное занятие «Азбука безопасного движения»

10.00-11.00

Кабинет 149

3А, 3Б, 3В; Мазаник Е.А.

 

     

7.

Праздник

«Прощай начальная школа»

10.00-11.00

Кабинет 136

4А, 4В; Кухаренко Д.Л.

 

     

8.

Эстафета знаний «Здоровье и спорт»

10.00-11.00

Кабинет 418

5А, 5Б, 5В, 5Г; Левкович Т.А.

 

 

     

9.

Устный журнал «Самые длинные каникулы»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н.

 

     

10.

Тренинг «Экзамены без стресса»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л. И.

 

     

11.

Групповое занятие «Как справиться со стрессом на экзамене?»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

 

     

12.

Открытый микрофон «Лестница на вершину»

11.00-12.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

 

     

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

     

 

1.

Заключительная встреча. Подведение итогов. Награждение лучших чтецов школы, самых активных пользователей библиотеки и настоящих друзей книг.

11.00-13.30

Библиотека

1-11-е классы, Скуратович И.Н.

 

     

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

     

 

1.

Товарищеская встреча по волейболу

10.00-13.00

Спортивное ядро

сборные команды, учителя физической культуры и здоровья

 

     

Работа службы СППС

 

     

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

«Информ-дайджест» с элементами  тренинга «Я и моя безопасность»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00 

11.30-12.30 

15.00-16.30

Кабинет 124 

Кабинет 103 

На выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся 3-х классов

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

     

Факультативные занятия

 

     

 

1.

Повторяем математику

08.00-09.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

     

Объединения по интересам

 

     

 

1.

Оздоровительная гимнастика

09.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.