План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день на I-е полугодие учебного года    
 

 
    
 
 
 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

05.09.2020

1.

Организационное собрание актива ученического самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Игра-путешествие «Школа будущего»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А,1Б, 1В, 1Г

Рудницкая К.А.

3.

Викторина «В мире сказок и приключений»

11.00-12.00

Актовый зал

2Б, 2В, 2Г

Бычёнок И.Ю.

4.

Интерактивная игра «Познакомимся»

10.00-11.00

Актовый зал

3Г, 3Д, 3Е

Петрашевич Н.И.

5.

Информ-дайджест «День белорусской Письменности»

11.00-12.00

Кабинет 418

5А, 5Б, 5В

Левкович Т.А.

6.

Своя игра «Загадки русского языка»

11.00-12.00

Библиотека

8А, 8Б, 8В

Алексеенко В.А.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры» «Нам есть чем гордиться, нам есть что хранить» 

11.00-11.45

Библиотека

6-е классы   

Батенко А.А.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

«Осенний день здоровья»

11.00-12.00

12.00-13.00

Спортивное ядро

3-е, 4-е классы.

 Мышалов А.Ю.

Работа службы СППС

 

 

 

1.

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

«Информ-дайджест»

10.00-11.00 

11.00-12.00

 

 

Кабинет 423

законные представители;

учащиеся 8 кл.;

педагог – психолог Бык Ю.Н.

 

1.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

11.00-12.00

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

педагог – психолог Бык Ю.Н.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

12.09.2020

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ДиМОО.

Привлечение учащихся в ряды ДиМОО.

9.00-10.00

Кабинет 213

1-11-е классы

педагог-организатор

Зельский М. В.

2.

Интеллектуальная игра «Я знаю».

10.00-11.00

Актовый зал

9-е классы

Ванецкая О. И.

3.

Интерактивная игра

«Азбука безопасности»

9.00-10.00

Кабинет 151

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Мартиросова О.Г.

4.

Обучающее занятие «Правила дорожного Движения, безопасность на дорогах»

09.00-10.00

Кабинет 139

2А, 2Д, 2Е

Осипчик Л.О.

5.

Заочное путешествие «Страна моих увлечений»

10.00-11.00

Кабинет 152

 

4А, 4Б, 4В

Масло Е.А

6.

Кинолекторий «Что мы знаем о здоровье»

12.00-13.00

Актовый зал

6А, 6Б, 6В

Андреева Е.Н.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Мероприятие к Международному дню грамотности (8 сентября).

11.00-11.45

Библиотека

5-е классы   

Ханович Е. З.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

Турнир по мини-футболу.

10.00-11.00

11.00-12.00

Поле по мини-футболу

5-е, 6-е классы.

Учителя физкультуры

Работа службы СППС

 

1.

 

2.

 

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

13.00-14.30

15.00-16.30

Кабинет 124 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог Сацукевич Е. Д.

учащиеся 6 кл.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

1.

Профилактическое занятие «О вреде алкоголя»

11:30-12:30

Кабинет 423

Педагог социальный

Бохан А.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

19.09.2020

1.

Смотр-конкурс «Будущее-это мы».

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Презентация «Колесо безопасности»

10.00-11.00

Кабинет 249

1И, 1К, 1Л, 1М Заяц И.А.

 

3.

Конкурс «Мисс золотая осень»

09.00-10.00

Актовый зал

2Ж, 2З

Янкович С.В.

 

4.

Викторина «Здоровый образ жизни»

11.00-12.00

Кабинет 135

4Г, 4Д, 4Е Михайлов И.Н.

 

5.

Интеллектуальная игра «Что в имени моём»

10.00-11.00

Актовый зал

6-е классы

Ширкина В.С.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Праздник, посвящённый Международному дню библиотек

11.00-11.45

Библиотека

7-е классы,

Батенко А.А.

 

Спортивные мероприятия

 

 

1.

 

День здоровья «Весёлые старты».

10.00-14.00

Спортивный зал

1-е классы.

 Учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

2.

 

3.

Консультации для законных представителей по вопросам адаптации 5 классов (по запросу)

Объединение по интересам «Школа лидера»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

12.40-14.40

15.00-16.30

Кабинет 124

законные представители;

учащиеся 9 кл;

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля;

педагог – психолог Бык Ю.Н.

 

1.

Круглый стол «Курение - вредная привычка. Остановись. Подумай!»

11:30-12:30

Кабинет 406

Педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

26.09.2020

1.

Репетиция концерта ко Дню учителя

9.00-10.00

Актовый зал

5-е, 8-е, 9-е,

11-е классы

педагоги-организаторы Степаненко Т.С. Зельский М.В.

Актив БРПО, БРСМ

2.

Интерактивная игра «Всезнайка»

9.00-10.00

Кабинет 247

1Н, 1О, 1П, 1Р

Демидко Э.И.

 

3.

Игра – эксперимент «Свойства воды»

10.00-11.00

Кабинет 151

3А, 3Б, 3В

Войшнис Т.Г.

 

4.

Квест «Экология и я»

10.00-11.00

Кабинет 214

5Г, 5Д, 5Е, 5Ж

Савич Л.Л.

 

5.

Игра «Мой край родной»

11.00-12.00

Кабинет 228

7-е классы

Юркевич Н.С.

 

6.

Круглый стол «Поговорим о правах и обязанностях»

10.00-11.00

Актовый зал

10А, 10Б, 10В, 11А

Жуковская А.М. Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Развивающая игра к Европейскому дню языков

11.00-12.00

Библиотека

10-е классы, Ханович Е.З.

Спортивные мероприятия

 

1.

Соревнования «Лучший теннисист»

10.00-12.00

12.00-13.30

Спортивный зал

7-е, 8-е классы.

 

Учителя физкультуры

Работа службы СППС

 

1.

Беседа «Мои права и обязанности»

11.00-12.00

Кабинет 328

5-е классы

социальный педагог Бохан А.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

03.10.2020

1.

Подготовка мероприятий ко дню самоуправления.

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

Зельский М.В.

2.

Мастер-класс «Осенние этюды»

09.00-10.00

Кабинет 147

1А,1Б, 1В, 1Г

Сапач В.Г.

3.

Викторина «Правила движения – достойно уважения»

09.00-10.00

Кабинет 243

2А, 2Б, 2В Пашкович Е.Н.

4.

Квест-игра «В здоровом теле, здоровый дух»

10.00-11.00

Актовый зал

3Г, 3Д, 3Е Петрашевич Н.И.

5.

Интерактивная игра «Знаешь правила дорожного движения – заслуживаешь уважения»

10.00-11.00

Кабинет 418

 

5А, 5Б, 5В Левкович Т.А.

6.

Своя игра «Интеллектуальная мозаика»

11.00-12.00

Кабинет 403

8А, 8Б, 8В Алексеенко В.А., Хромец Н.Н., Лисова Т.Н.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Мероприятие к 125-летию со дня рождения Сергея Есенина (3 октября)

11.00-11.45

Библиотека

8-е классы   

Батенко А.А.

Спортивные мероприятия

 

 

1

«Весёлые старты»

11.00-12.00

12.00-13.00

Спортивное ядро

2-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

2.

3.

Консультации для учащихся (по запросу)

Викторина «Такой интересный мир вокруг нас»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

11.30-12.30

15.00-16.30

 

Кабинет 12

На выезде

1-11-е классы

педагог – психолог Бык Ю.Н.

учащиеся 7 кл;

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля;

социальный педагог Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

10.10.2020

1.

Собрание совета школьного самоуправления, организация клуба

9.00-10.00

Кабинет 213

8-е, 9-е классы

педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Мастер-класс «Мамина любовь»

09.00-10.00

Кабинет 153

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Самойлова Т.Н.

3.

Творческая мастерская «Мамин День»

11.00-12.00

Кабинет 136

2А, 2Д, 2Е

Осипчик Л.О.

4.

Квест-игра «В здоровом теле, здоровый дух»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4Б, 4В

Михайлов И.Н.

5.

Викторина «Право и я»

11.00-12.00

Кабинет 403

6А, 6Б, 6В

Андреева Е.Н.

6.

Рекламная кампания классов «Лучший, потому что …»

11.00-12.00

Кабинет 407

9А, 9Б, 9В

Мазуркевич Ю.С.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры” на тему “Поиск книг ведут ученики”.

11.00-11.45

Библиотека

1-е, 2-е классы   

Ханович Е. З.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

«Подвижные игры с мячом»

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортивный зал

4-е классы

Учителя физкультуры

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Психологические особенности младших школьников» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

15.00-16.30

Кабинет 124 

На выезде

1-е классы

Педагог-психолог Сацукевич Е. Д.,

педагог социальный

Бохан М.А.

 

1.

Лекторий «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»

11.30-12.30

Актовый зал

Педагог социальный

Бохан А.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

17.10.2020

1.

Агитационные встречи, беседы с районным активом

ОО «БРСМ», ОО «БРПО»,приём в ряды ДиМОО

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11 классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

Зельский М.В.

2.

Брейн-ринг «Твоё здоровье в твоих руках»

10.00-11.00

Кабинет 244

1И, 1К, 1Л, 1М Григорук О.С.

3.

Кинолекторий «Сохраним окружающую среду вместе»

10.00-11.00

Актовый зал

4Г, 4Д, 4Е

Кутькина А.В.

4.

Спортивное мероприятие «Весёлые старты»

11.00-12.00

Спортивный зал

6Г, 6Д, 6Е Никифорова О.М.

5.

«В мире профессий» Круглый стол с приглашением людей интересных профессий

11.00-12.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В Ярошевич Т.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Праздничное мероприятие ко Дню Матери (14 октября)

11.00-11.45

Библиотека

3-е классы   

Батенко А.А.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

«День здоровья»

Игра в волейбол(девочки)

Игра в волейбол(мальчики)

 

10.00 –11.30

12.00 – 13.30

Спортивный зал

8-9 классы.

 Учителя физической культуры и здоровья

 

Работа службы СППС

 

1.

 

2.

Консультации для законных представителей «Роль отца и матери в воспитании ребёнка» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

На выезде

1-11-е классы

педагог – психолог Бык Ю.Н.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля, педагог социальный

Бохан А.А.

1.

Викторина «Безопасность на дороге»

11.30-12.30

Кабинет 328

5-е классы, педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

24.10.2020

1.

Разработка положения конкурса талантов «SCHOOOL IDOL PROJECT»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы

педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Викторина «Поляна сказок»

10.00-11.00

Кабинет 153

1Н, 1О, 1П Бабич К.С.

3.

Викторина «В мире профессий»

10.00-11.00

Кабинет 138

3А, 3Б, 3В Сущева А.В.

4.

Круглый стол «Несёшь ответственность»

10.00-11.00

Кабинет 305

5Г, 5Д, 5Е, 5Ж Савич Л.Л.

5.

Квест «Экологический марафон»

11.00-12.00

Актовый зал

7А, 7Б, 7В, 7Г Домашкевич М.В., Врублевская А.Ф.

 

6.

Диспут «Компьютерные игры: за или против?»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Мероприятие к 150-летию со дня рождения Ивана Бунина, жизнь и творчество

11.00-11.45

Библиотека

9-е классы   

Ханович Е.З.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

 

 

Подвижная игра в баскетбол

 

10.00-11.00

 

Спортивное ядро

 

10-е, 11-й классы

Учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

2.

 

3.

Консультации для законных представителей «Отношения в семье, как основа взаимопонимания» (по запросу)

 

Круглый стол на тему «Я и ценности моей жизни»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

11.30-12.30

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

 

 

Кабинет 103

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог Сацукевич Е. Д.

 

учащиеся 5-х классов

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля, педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

31.10.2020

1.

Подготовка к районному этапу конкурса «Галерея образов».

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11 классы педагог-организатор Степаненко Т.С. Зельский М.В.

2.

Викторина «Мой город, моя страна»

09.00-10.00

Кабинет 148

1А, 1Б, 1В, 1Г Волчек О.О.

3.

«Мы учимся соблюдать ПДД» Игровая программа

09.00-10.00

Кабинет 243

2Г, 2Б, 2В Юрченко Е.О.

4.

Квест-игра «Мой город Минск»

10.00-11.00

Актовый зал

3Г, 3Д, 3Е Петрашевич Н.И.

5.

Интерактивная игра «Экология и Я»

11.00-12.00

Кабинет 316

5А, 5Б, 5В Данильчик М.И.

6.

Брейн-ринг «Занимательная математика»

10.00-11.00

Кабинет 237

8А, 8Б, 8В Хромец Н.Н.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Игра, приуроченная к Международному дню школьных библиотек.  

11.00-11.45

Библиотека

4-е классы   

Батенко А.А.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры «Мяч над сеткой»

Игры по выбору 

10.00–11.00

11.00-12.00

Спортивный зал

6-7-е классы,

Учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Роль отца и матери в воспитании ребёнка» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

 

10.00-11.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 423

 

На выезде

законные представители,

педагог – психолог Бык Ю.Н.

 учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля, педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

14.11.2020

1.

Организационное собрание актива ученического самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

8-е, 9-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Викторина «Самый ловкий и умелый»

10.00-11.00

Кабинет 152

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Абраменко Е.В.

3.

Викторина «В мире сказок и приключений»

11.00-12.00

Кабинет 146

2А, 2Д, 2Е

Яцук Н.Г.

4.

Творческая мастерская «Осенние фантазии»

10.00-11.00

Кабинет 137

4А, 4Б, 4В

Кутькина А.В.

5.

 

Круглый стол «Компьютер и я»

11.00-12.00

Кабинет 409

6А, 6Б, 6В

Шмакова С.А.

6.

Кинолекторий

11.00-12.00

Актовый зал

9А, 9Б, 9В

Данькова Л.И.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 105-летие со дня рождения Константина Симонова, 100-летие со дня рождения Андрея Макаёнка  

11.00-11.45

Библиотека

11-й класс   

Ханович Е.З.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья и спорта «Олимпийские надежды»

10.00-13.00

Спортивный зал

5-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

Консультации для законных представителей учащихся 1-4 классов «Как выявить и развить способности детей» (по запросу)

10.00-11.00

Кабинет 124

законные представители

педагог – психолог Сацукевич Е.Д. 

 

2.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

педагог социальный

Бохан А.А.

 

1.

Деловая игра «Подросток и закон»

11:30-12:30

Кабинет 406

8-е классы,

педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

21.11.2020

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ДиМОО.

Привлечение учащихся в ряды ДиМОО.

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы

педагог-организатор

Степаненко Т.С.

2.

Обучающее занятие «Поселим добро в своё сердце»

10.00-11.00

Кабинет 148

1И, 1К, 1Л, 1М

Фурса И.В.

3.

Квест «Зимние забавы»

10.00-11.00

Кабинет 138

2Ж, 2З

Шабуневич А.А.

4.

Интерактивная игра «Соблюдаем ПДД»

10.00-11.00

Кабинет 135

4Г, 4Д, 4Е Михайлов И.Н.

5.

Брейн-ринг «Экология и мы»

10.00-11.00

Кабинет 330

6Г, 6Д, 6Е

Круглик А.В.

6.

Тренинговое занятие по конструктивному общению

10.00-11.00

Актовый зал

10А, 10Б, 10В Ярошевич Т.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 140-летие со дня рождения Александра Блока, 115-летие со дня рождения Яна Скрыгана

11.00-11.45

Библиотека

10-е классы   

Батенко А.А.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры «Два огня»

10.00-11.30

11.30-13.00

Спортивный зал

3-е, 4-е классы

учителя физкультуры

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Как помочь ребенку стать взрослым» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Бык Ю.Н.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля, социальный педагог

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

28.11.2020

1.

Подготовка мероприятий к Новому году (разработка сценарного плана)

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Презентация «Все мы знаки знаем»

10.00-11.00

Кабинет 248

1Н, 1О, 1П Лубягова Д.А.

 

3.

Интерактивное занятие «Здоровые зубы-залог здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 149

3А, 3Б, 3В Мазаник Е.Э.

 

4.

 

11.00-12.00

Кабинет 305

5Г, 5Д, 5Е, 5Ж

 

5.

Экологическая викторина «Мир заповедной природы»

10.00-11.00

Актовый зал

7А, 7Б,7В, 7Г Дулуб Н.В.

 

6.

Поговорим об ответственности (беседа с презентацией)

10.00-11.00

Кабинет 428

11А Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Урок-разважанне к 90-годдзю са дня нараджэння Уладзіміра Караткевiча, паказ прэзентацыі, агляд жыцця і творчасці

11.00-11.45

Библиотека

6-е классы,

Ханович Е.З.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры с мячом «Школа мяча»

10.00-13.00

 

Спортивный зал

1-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Как помочь ребенку правильно распределить своё время?» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

15.00-16.30

Кабинет 124 

На выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля;

социальный педагог

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

05.12.2020

1.

Подготовка мероприятий к Новому году

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Квест «Здравствуй, зимушка-зима»

10.00-11.00

Кабинет 150

1А,1Б, 1В, 1Г Янушко Е.С.

 

3.

Творческая мастерская «Готовимся к зимним праздникам»

10.00-11.00

Кабинет 229

2Г, 2Б, 2В Городниченко Л.В.

 

4.

Художественная мастерская «Зимние узоры»

10.00-11.00

Кабинет 214

3Г, 3Д, 3Е Пашкович Е.М.

 

5.

Интерактивная игра «Эстафета здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 317

5А, 5Б, 5В

Бахта А.С.

 

6.

Самое слабое звено «The weakest link»

10.00-11.00

Актовый зал

8А, 8Б, 8В Лисова Т.Н.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 200-летие со дня рождения Афанасия Фета

11.00-12.00

Библиотека

9-е классы, Батенко А.А.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры с мячом «Выбивалы»

10.00-13.00

Спортивный зал

7-е, 8-е классы, учителя физкультуры

Работа службы СППС

 

1.

 

2.

 

 

3.

Консультации для учащихся (по запросу) 

Диспут на тему «Современный человек: семья или карьера?» 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

9.00-10.00 

11.30-12.30

15.00-16.30

Кабинет 124 

Кабинет 309 

На выезде

1-11-е классы,

педагог-психолог Бык Ю.Н.,

 9-е классы,

 учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля;

социальный педагог

Бохан М.А.

 

1.

 

Квест-игра «Твоя безопасность»

 

11:30-12:30

 

Кабинет 407

5-6-е классы педагог социальный

Бохан А.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

12.12.2020

1.

Подготовка мероприятий к Новому году

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Квест «В поисках Деда Мороза»

10.00-11.00

Кабинет 153

1Д, 1Е, 1Ж, 1З Бабич К.С.

 

3.

Интерактивная игра «Скоро Новый Год»

10.00-11.00

Кабинет 137

2А, 2Д, 2Е Бушейко А.П.

4.

Музыкальная гостиная «Угадай мелодию»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4Б, 4В Масло Е.А.

5.

Квест-игра «Зимние праздники»

10.00-11.00

Кабинет 418

6А, 6Б, 6В Лавренова Т.В.

 

6.

Спортландия «Спорт- здоровье, спорт – игра»

11.00-12.00

Кабинет 403

9А, 9Б, 9В Ванецкая О.И.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры» в стиле игры «Что? Где? Когда?». Сведения о справочной литературе

11.00-11.45

Библиотека

1-е, 2-е классы   

Ханович Е.З.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

Спортивная игра «Мини-футбол»

10.00-12.00

Спортивный зал

7-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

2.

Консультации для законных представителей «Роль семьи в воспитании духовно-нравственных ценностей» (по запросу)

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

На выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля;

социальный педагог

Бохан А.А.

 

1.

Круглый стол «Ответственность за проступки»

11:30-12:30

Кабинет 406

9-е классы,

педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

19.12.2020

1.

Подготовка мероприятий к Новому году

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Занятие-путешествие «Как-то раз под Новый Год»

10.00-11.00

Кабинет 244

1И, 1К, 1Л, 1М Бельская Т.Ю.

3.

Мастерская «На пороге Новый Год»

10.00-11.00

Кабинет 145

2Ж, 2З, 2И Янкович С.В.

4.

Квест-игра «Скоро Новый Год»

10.00-11.00

Кабинет 137

4Г, 4Д, 4Е Кутькина А.В.

5.

Творческая мастерская «Открытка к Новому году»

11.00-12.00

Кабинет 403

6Г, 6Д, 6Е Андреева Е.Н.

6.

Литературный салон «Так пусть же книга говорит с тобой»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В Жуковская А.М. Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 90-летие со дня рождения Николая Арочко, 85-летие со дня рождения Нины Галиновской

11.00-11.45

Библиотека

7-е, 8-е классы   

Батенко А.А.

Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья и спорта «Олимпийские надежды»

10.00-13.00

 

Спортивный зал

6-е классы, учителя физкультуры

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей учащихся, состоящих на различных видах учёта

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

На выезде

законные представители;

педагог-психолог

Бык Ю.Н.

социальный педагог

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.