План работы

22.05.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день

22.05.2021 года (День малой родины) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

22.05.2021

1.

Подготовка к выпускному вечеру  11А класса и линейкам

10.00-11.00

Кабинет 213, Актовый зал

11-й класс педагоги-организаторы Степаненко Т.С. Лагутик Е.Ю.

2.

Экскурсия по святым местам Беларуси

13.00-18.00

на выезде

1А, 1Б, 1Д; Сапач В.Г.

3.

Игра «Путешествие эрудитов»

11.00-12.00

Кабинет 149

1Г, 1В, 1Е; Волчок О.О.

4.

Игра-путешествие

«По озёрам и рекам Беларуси»

10.00-11.00

Кабинет 244

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Осипчик Л.О.

5.

Интеллектуальная игра-викторина

«Счастливый случай»

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Сущева А.И.

6.

Брейн-ринг

«Наша планета»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

7.

Экскурсия «Знакомство с Лидским замком»

10.00-11.00

на выезде

5Д, 5Е, 5Ж; Скаморох Т.А.

8.

Тренинг «Мы-единое целое»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И.

9.

Круглый стол «Безопасный интернет»

11.00-12.00

Кабинет 403

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

10.

Заседание женского клуба

11.00-12.00

на выезде

8А, 8Б, 8В; Русакевич Е.В.

 

11.

Поэтическая гостиная «Мой добрый дом-школа»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Игра – конкурс для учащихся и их родителей «Всемирный день семьи в нашей школьной библиотеке».

11.00-13.30

Библиотека

2-е классы, Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Педагогический туристический слёт

10.00-12.00

 

на выезде

учителя физической культуры и здоровья, инструктора по физической культуре

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

 

2.

«Родительский университет» – круглый стол с родителями учащихся 2-х и 3-х классов «Информационная безопасность детей»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

11.00-12.00

 

 

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 103

 

 

 

 

 

 

на выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

 

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

09.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

24.04.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 24.04.2021 года (День памяти)                

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

24.04.2021

1.

Работа над сценариями к выпускным вечерам

10.00-11.00

Кабинет 213

4-е, 11-е классы педагоги-организаторы Степаненко Т.С. Зельский М.В.

2.

Автобусная экскурсия «В гостях у Хаски»

10.00-11.00

на выезде

1А, 1Б, Рудницкая К.А. Сапач В.Г.

3.

Викторина «Путешествие в страну здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 149

1Г, 1В, 1Е; Абраменко Е.В.

4.

Конкурс рисунка «Весенняя краска»

13.00-14.00

Кабинет 138

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Шабуневич А.А.

5.

Час здоровья

«Весна красна цветами, а ребята победами»

10.00-11.00

Амфитеатр, школьный двор

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Янкович С.В.

6.

Экологическое мероприятие «На полянке мы играем и природу охраняем»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

7.

Генеральная уборка кабинета, операция «Уют»

10.00-11.00

Кабинет 317

5Д класс, Скаморох Т.А.

8.

Спортивный час «В здоровом теле здоровый дух»

11.00-12.00

Кабинет 232

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

9.

Брейн-ринг «Умники и умницы»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г; Дулуб Н.В., Юркевич Н.С.

10.

Посещение оперного театра. Спектакль «Ромео и Джульетта»

11.00-12.00

на выезде

8А, 8Б, 8В;  Раевская Т. Н.

11.

Кинолекторий «Чернобыль»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

26 апреля – День Чернобыльской аварии. Просмотр мультимедиа. Конкурс сочинений по теме.

11.00-13.30

Библиотека

10-е классы, Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры с мячом «Школа мяча»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

1-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

 

 

2.

 

Родительский университет. Тренинг по гармонизации детско-родительских отношений для родителей учащихся 4-х классов «Мы вместе!»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 303

 

 

 

 

 

 

на выезде

законные представители;

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

 

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

17.04.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 17.04.2021 года (День труда) 

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

17.04.2021

1.

Организационный сбор участников отряда ЮИД «Светофор»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Викторина «Путешествие по сказкам»

10.00-11.00

Кабинет 229

1К, 1Л, 1М; Григорук О.С., Фурса И.В.

3.

Квест

«В поисках весны»

10.00-11.00

Кабинет 243

1О, 1П, 1Н; Лубягова Д.А.

4.

«Весна-красна» творческая мастерская

10.00-11.00

Кабинет 249

3Г, 3Д, 3Е; Чернявская Л.Н.

 

5.

Киноклуб

 «Фильмы о детстве»

10.00-11.00

Кабинет 149

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

6.

Видеолекторий «Путешествие в мир профессий»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л. И.

7.

Посещение музея Минского часового завода «Луч»

10.00-11.00

на выезде

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

8.

Исторический экскурс «Путешествие в историю» виртуальный тур по музею ВОВ

11.00-12.00

Кабинет 314

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Общественно полезный труд

 

1.

Субботник по наведению порядка внутри школы и благоустройству территории

10.00-13.00

школа

1-11-е классы, Товкес М.П.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

12 апреля – День космонавтики. Просмотр мультимедиа. Конкурс сочинений по теме.

11.00-13.30

Библиотека

5-е классы, Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

«Олимпийские надежды»

11.00-11.30

Спортивный зал

3-е, 4-е классы, учителя физкультуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Вопросы дисциплины» (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

9.00-10.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Бык Ю.Н.

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

10.04.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 10.04.2021 года (День улыбок) 

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

10.04.2021

1.

Организационный сбор участников отряда ЮИД «Светофор»

10.00-11.00

Кабинет 213

5-7-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Квест «В поисках весны»

10.00-11.00

Кабинет 248

1А, 1Б, 1Д; Мартиросова О.Г.

3.

Викторина «Кладовая развлечений»

11.00-12.00

Кабинет 150

1Г, 1В, 1Е; Янушко Е.С.

4.

Мастер-класс

«Умелые ручки»

10.00-11.00

Кабинет 146

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Юрченко Е.О.

6.

Интерактивная игра

«Умники и умницы»

10.00-11.00

Кабинет 146

3А, 3Б, 3В; Мазаник Е.Э.

7.

Путешествие

«По неизведанным планетам прав»

10.00-11.00

Кабинет 145

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

8.

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

11.00-12.00

Кабинет 318

5Д, 5Е, 5Ж;

Малашко Д.Ю.

9.

Виртуальный музей «День космонавтики»

11.00-12.00

Кабинет 417

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

10.

Игра «Экологический суд»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г;

Дулуб Н.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры» на тему «Волшебный мир библиотеки».

11.00-13.30

Библиотека

1-е, 2-е классы,

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

I этап проведения внутришкольных соревнований по Легкоатлетическому кроссу

10.00-11.00

 

Спортивный зал

2-11-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

На выезде

законные представители,

педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

27.03.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 27.03.2021 года (День солнца) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

27.03.2021

1.

Концерт музыкальной студии «LiEka» - «Весна - всего 5 букв, а сколько радости, надежды!»

10.00-11.00

Актовый зал

участники студии, педагог-организатор Степаненко Т.С. Зельский М.В.

2.

Художественное оформление книги «Книжная мастерская»

10.00-11.00

Кабинет 154

1Ж, 1З, 1И; Самойлова Т.Н.

3.

Командная игра

«Чистота-залог здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 149

1К, 1Л, 1М; Бельская Т.Ю.

4.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Кабинет 150

1О, 1П, 1Н;

Занько Д.Л.

5.

Районная Олимпиада младших школьников по учебным предметам

10.00-11.00

на выезде

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

6.

Интеллектуальная игра «Весёлые и находчивые»

11.00-12.00

Кабинет 103

5А, 5Б, 5В, 5Г;

Левкович Т.А.

 

7.

Кинолекторий «Возвращение пернатых»

09.30-10.30

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

8.

Спортивный час «Олимпийское настроение»

11.00-12.00

Спортивное ядро

9А; Данькова Л. И.

9.

Интеллектуально-познавательная игра «Юные детективы»

11.00-12.00

Кабинет 406

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

10.

Развлекательно-игровая программа «Крокодил»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Басни Крылова. Конкурс инсценировки, приуроченный к Международному дню театра

11.00-13.30

Библиотека

6-е, 7-е классы   

Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

1.

Подвижная игра «Мяч над сеткой»

10.00-11.00

Спортивный зал

3-е, 4-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

20.03.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 20.03.2021 года (День радости) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

20.03.2021

1.

16-я Олимпиада по Правилам дорожного движения среди школьников Минской области

9.30-13.30

на выезде

5-е, 6-е, 7-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Своя игра «Животные и птицы Беларуси»

10.00-11.00

Кабинет 242

1А, 1 Б, 1Д;

Сапач В.Г.

3.

Мастер-класс «Волшебные рисунки»

11.00-12.00

Кабинет 149

1Г, 1В, 1Е; Волчок О.О.

4.

Интеллектуальная игра

«Папка глупостей»

10.00-11.00

Кабинет 146

2А, 2Б, 2В, 2Ж;

Юрченко Е.О.

5.

Конкурс «Мисс ВЕСНА»

11.00-12.00

Кабинет 145

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Янкович С.В.

6.

Творческая мастерская

«Цветы для мамы»

10.00-11.00

Кабинет 145

3А, 3Б, 3В; Сущева А.В.

7.

Проект «Родной свой край люби и знай»

10.00-11.00

Кабинет 137

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

8.

Мастер-класс «В мире шахмат»

11.00-12.00

Кабинет 305

5Д, 5Е, 5Ж; Савич Л.Л.

9.

Исторический экскурс «Дорогами Средневековья»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

10.

Шоу-эрудит «Путешествие по континентам»

11.00-12.00

Кабинет 228

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

11.

Исторический экскурс «Минск. Путешествие во времени»

11.00-12.00

Кабинет 410

Агиевич Е.Г. 8-е классы

12.

Интеллектуальная викторина «Все слова, слова, слова»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А;

Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Конкурс чтецов, приуроченный к Всемирному дню поэзии

11.00-13.30

Библиотека

3-е, 4-е классы   

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Игра в баскетбол (девочки)

Игра в баскетбол (мальчики)

10.00-11.00

Спортивный зал

8-е, 9-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Свободное время и его значение в формировании личности подростка » (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

 

на выезде

законные представители

педагог – психолог Бык Ю.Н.

 

 

 

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45      

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

13.03.2021
развернуть

План работы ГУО

«Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 13.03.2021 года (День дружбы) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

13.03.2021

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ДиМОО.

Привлечение учащихся в ряды ДиМОО

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11 классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Интеллектуальная игра «Сбежавшие головоломки»

10.30-11.30

Кабинет 153

1Ж, 1З, 1И; Бабич К.С.

3.

Занятие по ПДД «Права и обязанности пассажиров»

10.00-11.00

Кабинет 245

1К, 1Л, 1М; Заяц И.А.

4.

Музыкальный конкурс

«Угадай мелодию»

10.00-11.00

Кабинет 247

1О, 1П, 1Н; Демидко Э.И.

5.

Киноклуб

«Фильмы о детстве 20 века»

10.00-11.00

Кабинет 150

3Г, 3Д, 3Е; Петрашевич Н.И.

6.

Игра-викторина

«В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 145

4Г, 4Д; Пархоменко Н.А.

7.

Игра «Вредная пятёрка и полезная десятка»

11.00-12.00

Кабинет 418

5Б, 5В; классные руководители

8.

«А-ну ка, девочки» развлекательная игра

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

9.

Групповое занятие   «Как подготовиться к экзаменам»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

10.

Групповое занятие «Что такое экзамен и что он значит для меня?»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

9.

День гения «Человек и его судьба»

10.00-11.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Празднование Дня Конституции Республики Беларусь. Выставка. Круглый стол «Я горжусь тем, что живу в Беларуси

11.00-13.30

Библиотека

8-е, 9-е классы   

Батенко А.А.

                                               Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья. «А ну – ка, Девочки!»

10.00 -11.00

Спортивный зал

9-е, 10-е, 11-й классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

 

 

 

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Семинар-практикум для родителей «Эмоциональное развитие ребёнка в семье»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

Кабинет 303

 

 

На выезде

законные представители,

педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

 

законные представители учащихся 1-х классов

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

27.02.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 27.02.2021 года (День солнца) 

 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

27.02.2021

1.

Агитационные встречи, беседы с районным активом

ОО «БРСМ»

10.00-11.00

Кабинет 213

8-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Викторина «В ритме танца»

10.00-11.00

Кабинет 243

1К, 1Л, 1М; Григорук О.С., Фурса И.В.

3.

Мастерская «Открытка маме»

11.00-12.00

Кабинет 248

1О, 1П, 1Н; Занько Д.С.

 

4.

Изготовление обрядовой куклы «желаницы»

11.00-12.00

Кабинет 214

5А, 5Б, 5В, 5Г; Голубева Т.В.

5.

«А-ну ка, парни» развлекательная игра

9.00-10.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

6.

Турнир по шахматам «Белая ладья»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

7.

Конкурс агитбригад по профориентации

 «Твоя профессия – твоё будущее!»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

8.

Интерактивная викторина «Своя игра»

11.00-12.00

Кабинет 314

10А, 10Б, 10В;   

Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

«Юные герои Беларуси» - просмотр фильма к 23 февраля. Диспут на тему «А вот мой дед…»

11.00-13.30

Библиотека

10-е классы   

Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Мини-футбол (юноши)

10.00 -11.00

Спортивный зал

8-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

 

 

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

 

Психологическая викторина «Мои эмоции и мысли»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

 

11.30-12.30

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

 

Кабинет 103

 

на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

 

учащиеся 7-х классов;

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

20.02.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 20.02.2021 года(День мира) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

20.02.2021

1.

Подготовка мероприятий ко «Дню Защитника Отечества»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы, педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Мастер-класс «Подарок папе»

10.00-11.00

Кабинет 149

3А, 3Б, 3В;

Мазаник Е.Э.

3.

Читательская конференция

10.00-11.00

Кабинет 249

3Г, 3Д, 3Е; Чернявская Л.Н.

4.

Игра «Угадай мелодию»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

5.

Интерактивная игра «Мы – Армия Народа»

11.00-12.00

Кабинет 417

 

 

6Г, 6Д, 6Е;

Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

6.

Конкурсная программа «А-ну ка, мальчики»

11.00-12.00

Кабинет 312

7А, 7Б, 7В, 7Г; Дулуб Н.И.

7.

Занятие - тренинг «Мальчики – с Марса, девочки – с Венеры»

11.00-12.00

Кабинет 410

8А, 8В; классные руководители 8-х классов

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

21 февраля – День родного языка. Выставка «Родная мова – матчына мова». Конкурс вершау на роднай мове

11.00-13.30

Библиотека

6-е классы   

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Военно- патриотическая игра «Зарничка»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

6-е, 7-е классы,

учителя физкультуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей «Как научиться учиться с удовольствием» (по запросу)

Родительский университет:

семинар-практикум «Подростковая агрессия и её последствия. Пути предотвращения»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124 

 

 

Кабинет 303 

 

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог Бык Ю.Н.

 

8-е классы

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

13.02.2021
развернуть

План работы

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 13.02.2021 года (День улыбок) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

13.02.2021

1.

Подготовка мероприятий ко дню самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Мастер-класс по изготовлению валентинок «Ко Дню СВ. Валентина»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А,1Б, 1Д;

Мартиросова О.Г.

 

 

3.

Командная игра «Знатоки природы»

10.00-11.00

Кабинет 149

2А, 2Б, 2В, 2Ж; Городниченко Л.В.

4.

Интерактивное занятие «Широкая масленица»

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Д, 2Е;

Яцук Н.Г.

 

5.

Мастер-класс «Валентинки для любимых»

11.00-12.00

Кабинет 316

5А, 5Б, 5В, 5Г; Бахта А.С.

 

6.

Интерактивная игра «Любовь с первого взгляда»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

7.

Видеолекторий

«День святого Валентина, история праздника»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

8.

Гульня "Гаворым па - беларуску"

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

9.

Интерактивная викторина «День Святого Валентина»

10.00-11.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Информационный час ко дню 60-тилетия Яговдика В. И.

11.00-13.00

Библиотека

Батенко А.А.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья. Соревнования по плаванию

10.00-11.00

Бассейн

5-7-е классы, учителя физической культуры и здоровья, инструктора по физической культуре

Работа службы СППС

 

1.

2.

3.

Консультации для законных представителей (по запросу)

Родительский университет для законных представителей: круглый стол с элементами тренинга «Душевное общение с ребёнком. О стиле семейного воспитания»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

11.00-12.00

15.00-16.30

Кабинет 124 

Кабинет 303 

на выезде

законные представители, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

2-е классы

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

1.

Диспут «Интернет-добро или зло?»

 

11.30-12.30

 

Кабинет 406

 

7-е классы,

социальный педагог Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

06.02.2021
развернуть

План работы

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 06.02.2021 года (День смеха)

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

06.02.2021

1.

Мероприятия в рамках декады по информационной безопасности

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Викторина «По страницам любимых книг»

10.00-11.00

Кабинет 247

1Ж, 1З, 1И; Бабич К.С.

3.

Брейн-ринг «Что? Где? Когда?

10.00-11.00

Кабинет 148

1К, 1Л, 1М; Бельская Т.Ю.

4.

Викторина «Мир вокруг нас»

10.00-11.00

Кабинет 149

1О, 1П, 1Н; Занько Д.С.

5.

Школа юного скульптора «Сказочное лукошко»

10.00-11.00

Кабинет 151

3Г, 3Д, 3Е;

Пашкович Е.М.

6.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Кабинет 144

4Г, 4Д; Гуминская О.А.

7.

Интеллектуально-познавательная игра«Юный эрудит»

11.00-12.00

Кабинет 317

5Д, 5Е, 5Ж;

Скаморох Т.А.

8.

Кинолекторий «В стране дыма»

11.00-12.00

Кабинет 327

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

9.

Лекция  «За облаком табачного дыма»

11.00-12.00

Кабинет 228

7А, 7Б, 7В, 7Г; Врублевская А.Ф., Домашкевич М.В.

10.

Виртуальная экскурсия «Путешествие по Лувру»

 

 

8А, 8Б, 8В; Агиевич Е.Г.

 

 

11.

Исторический экскурс «История Минска»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 115-летие со дня рождения Агнии Барто, 100-летие со дня рождения Ивана Мележа

11.00-13.30

 

Библиотека

4-е, 5-е классы, Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижная игра «Воздушный волейбол»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

2-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

2.

 

3.

Консультации для учащихся (по запросу)

 

 

Круглый стол на тему «Жизненные цели»

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

 

11.30-12.30

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

Кабинет 309

 

 

на выезде

учащиеся 1-11-х классов, педагог-психолог

Бык Ю.Н.

учащиеся 9-х классов,

 

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

4.

Профилактическая беседа с учащимися, стоящими на различных видах учёта «Шутки или хулиганство»

11.30-12.30

 

Кабинет 407

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля, социальный педагог Бохан А.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

 

2.

Атлетическая гимнастика

11.00-12.30

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

30.01.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» 

в шестой школьный день

30.01.2021 (День здоровья)

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

30.01.2021

1.

Мероприятие по пропаганде культуры питания «Здоровое питание в нашем понимании»

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Мастер-класс «Поделки, зимние узоры»

10.00-11.00

Кабинет 242

1А, 1Б, 1Д; Сапач В.Г.

3.

Квест-игра «В поисках сокровищ»

10.00-11.00

Кабинет 148

1Г, 1В, 1Е; Волчек О.О.

4.

Мастер-класс «Изготовление снеговиков»

10.00-11.00

Кабинет 149

2А, 2Б, 2Е, 2З;

Осипчик Л.О.

5.

Медиа-азбука «Познаём мир»

10.00-11.00

Кабинет 144

3А, 3Б, 3В; Сущева А.В.

6.

Викторина «Умные и находчивые»

10.00-11.00

Кабинет 135

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

7.

Интерактивная игра «Эрудит»

10.00-11.00

Кабинет 103

5А, 5Б, 5В, 5Г; Данильчик М.И.

8.

Викторина «Что такое витамины?»

10.00-11.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В;

Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

9.

Первенство по настольному теннису

10.00-11.00

Локация 3-й этаж

9А; Данькова Л.И.

10.

Викторина «Эко-привычки в моей жизни»

10.00-11.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

11.

Эстафета мнений «Бесконфликтное поведение»

10.00-11.00

Кабинет 408

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 195-летие со дня рождения Михаила Салтыкова – Щедрина, 100-летие со дня рождения Ивана Шамякина

10.00-11.00

 

Библиотека

7-е, 8-е классы,

Батенко А.А.

 

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижная игра «Воздушный волейбол»

 

10.00-11.00

 

Спортивный зал

1-е классы, учителя физической культуры и здоровья

 

2.

Районные соревнования по программе зимнего многоборья «Здоровье»

10.00-12.00

Боровлянская СШ 2

Ельницкая О.М.

Максименко А.А

Работа службы СППС

 

1.

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Атлетическая гимнастика

10.00-11.00

Тренажёрный зал

9-е классы, Мышалов А.Ю.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-11.00

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План работы

23.01.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» в шестой школьный день

23.01.2021 года (День улыбок) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

23.01.2021

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ОО «БРПО»

10.00-11.00

Кабинет 213

2-8-е классы педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

10.00-11.00

Кабинет 147

1Ж, 1З, 1И; Самойлова Т.Н.

3.

Игра- викторина «Зимние забавы»

10.00-11.00

Кабинет 151

1К, 1Л, 1М;

Заяц И.А.

4.

Игра занятие «В гостях у сказки»

10.00-11.00

Кабинет 148

1О, 1П, 1Н; Демидко Э.И.

5.

Покормите птиц зимой «Мастер класс по изготовлению кормушек»

10.00-11.00

Кабинет 139

3Г, 3Д, 3Е;

Петрашевич Н.И.

6.

Заочное путешествие «Страна моих увлечений»

10.00-11.00

Кабинет 152

4А, 4Б, 4В;

Масло Е.А.

7.

Круглый стол «Давайте быть добрее»

11.00-12.00

Кабинет 318

5Д, 5Е, 5Ж;

Малашко Д.Ю.

8.

Этикет-шоу «Комплименты»

11.00-12.00

Кабинет 232

6Г, 6Д, 6Е; Качан И. И., Круглик А. В., Никифорова О.М.

9.

Устный журнал «Рациональное питание»

12.00-13.00

Кабинет 240

7А, 7Б, 7В, 7Г; Юркевич Н.С.

10.

Квест-игра «Головоломка школы»

12.00-13.00

Кабинет 239

8А, 8Б, 8В; Раевская Т.Н.

11.

Беседа Сократовская «Зачем человеку совесть?»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А; Бовтрукевич Н.Л.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Занятие по программе «Основы информационной культуры». «Книжкины подсказки» с использованием мультимедиа.

11.00-13.30

Библиотека

2-е, 3-е классы   

Скуратович И.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

Подвижные игры «Королевство мячей!»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

4-е классы,

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

1.

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Как научиться учить с удовольствием» (по запросу)

 

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

09.00-10.00

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

на выезде

законные представители,

педагог-психолог Бык Ю.Н.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий

16.01.2021
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 16.01.2021 года (День хорошего настроения) 

Дата

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственный

Культурно-массовые мероприятия

16.01.2021

1.

Организационное собрание актива ученического самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

8-11-е классы; педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Игра-занятие «Безопасный маршрут домой»

10.00-11.00

Кабинет 147

1А, 1Б, 1Д;

Рудницкая К.А.

3.

Викторина «Умники и умницы»

10.00-11.00

Кабинет 148

1Г, 1В, 1Е; Абраменко Е.В.

4.

Викторина «Зимнее настроение»

13.00-14.00

Кабинет 138

2А, 2Б, 2В, 2Ж;

Шабуневич А.А.

5.

Час здоровья на свежем воздухе «Забавы зимушки-зимы»

10.00-11.00

На улице

2Г, 2Д, 2Е, 2З; Бычёнок И.Ю.

6.

Викторина «Я знаю»

10.00-11.00

Кабинет 145

3А, 3Б, 3В;

Войшнис Т.Г.

7.

Игра «Ожерелье    здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 144

4А, 4В; классные руководители 4-х классов

8.

Викторина «Кто хорошо жуёт, тот долго живёт»

11.00-12.00

Кабинет 418

5А, 5Б, 5В, 5Г;

Левкович Т.А.

 

9.

Ток-шоу «Где Биологика?»

12.00-13.00

Кабинет 401

6А, 6Б, 6В; Андреева Е.Н., Лавренова Т.В., Шмакова С.А.

10.

Час общения «Молодёжный лидер XXI столетия, кто он?»

11.00-12.00

Кабинет 310

9А; Данькова Л.И.

11.

Час общения  «Порог ранимости и уровень значимости»

11.00-12.00

Кабинет 326

9Б, 9В; Ванецкая О.И., Мазуркевич Ю.С.

12.

Агитбригада «Красота спасёт мир»

11.00-12.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В; Жуковская А.М., Ярошевич Т.В., Окулик Е.В.

Работа библиотеки в 6-й школьный день

 

1.

Юбилейные даты Великих людей: 85-летие со дня рождения Янки Сипакова

11.00-13.30

Библиотека

9-е классы   

Батенко А.А.

 

                                                 Спортивные мероприятия

 

 

1.

День здоровья. Подвижные игры «Королевство мячей!»

10.00-11.00

 

Спортивный зал

3-е классы, учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Родительский авторитет, его источники и прочность, умение применять на практике»

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

 

 

15.00-16.30

Кабинет 124

 

 

на выезде

законные представители 3-х, 4-х классов, педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

1.

Открытый микрофон «Вперёд в будущее»

11:30-12:30

Кабинет 406

10-е классы, 11-й класс

педагог социальный

Бохан М.А.

Факультативные занятия

 

1.

Повторяем математику

8.00-9.30

Кабинет 319

11 «А» класс, Левкович Т.А.

Объединения по интересам

 

1.

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

Спортивный зал

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

19.12.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» в шестой школьный день

19.12.2020 года (День труда)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

               Общественно-полезный труд

1.

Акция «Моя уютная столовая»

10.00-11.00

Школьная столовая

5-е, 6-е классы

Товкес М.П.

классные руководители

              Культурно-массовые мероприятия

1.

Организация подготовки к Новому году

11.00-12.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагоги-организаторы Зельский М.В. Степаненко Т.С.

2.

Занятие-путешествие «Как-то раз под Новый Год»

11.00-12.00

Кабинет 244

1И, 1К, 1Л, 1М

Бельская Т.Ю.

3.

Мастерская «На пороге Новый Год»

11.00-12.00

Кабинет 145

2Ж, 2З, 2И

Янкович С.В.

4.

Квест-игра «Скоро Новый Год»

11.00-12.00

Кабинет 137

4Г, 4Д, 4Е

Кутькина А.В.

5.

Творческая мастерская «Открытка к Новому году»

11.00-12.00

Кабинет 403

6Г, 6Д, 6Е

Андреева Е.Н.

6.

Квест «Treasure hunting»

10.00-11.00

Кабинет 315

10А, 10Б, 10В

Жуковская А.М. Окулик Е.В.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта «Олимпийские надежды»

11.00-13.00

Спортивный зал

6-е классы

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

 

Консультации для законных представителей учащихся, состоящих на различных видах учёта

9.00-10.00

               

Кабинет 124

законные представители

 

педагог-психолог Бык Ю.Н.

 

 

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 90-летие со дня рождения Николая Арочко, 85-летие со дня рождения Нины Галиновской

11.00-11.45

 

7-е, 8-е классы 

 

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Плавание

10.00-10.45

5-е классы

Ельницкая О.М. Гнедчик О.Н.

Повторяем математику

8.00-9.30

11А

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

12.12.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

в шестой школьный день 12.12.2020 года (День позитива)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Организация подготовки к Новому году

10.00-11.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагог-организатор Зельский М.В.

2.

Квест «В поисках Деда Мороза»

10.00-11.00

Кабинет 153

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Бабич К.С.

3.

Интерактивная игра «Скоро Новый Год»

10.00-11.00

Кабинет 137

2А, 2Д, 2Е

Бушейко А.П.

4.

Музыкальная гостиная «Угадай мелодию»

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4Б, 4В

Масло Е.А.

5.

Квест-игра «Зимние праздники»

10.00-11.00

Кабинет 318

6А, 6Б, 6В

Лавренова Т.В.

6.

Викторина «Путешествие по Беларуси»

11.00-12.00

Кабинет 326

9А, 9Б, 9В

Ванецкая О.И.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Спортивная игра «Мини-футбол»

11.00-13.00

Спортивный зал

7-е классы

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

2.

Консультации для законных представителей «Роль семьи в воспитании духовно-нравственных ценностей» (по запросу)

Лекция с элементами тренинга «Буллинг в школе: как распознать проблему и помочь ребёнку».

9.00-10.00

11.00-12.00               

Кабинет 124 

Кабинет 103

законные представители

4-е классы

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

4.

Круглый стол «Ответственность за проступки»

11:30-12:30

Кабинет 328

9-е классы

социальный педагог Бохан М.А.

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Занятие по программе «Основы информационной культуры» в стиле игры «Что? Где? Когда?». Сведения о справочной литературе

11.00-11.45

1-е, 2-е классы

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Плавание

10.00-11.00

5-е классы

Ельницкая О.М.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

05.12.2020
развернуть

                               План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» в шестой школьный день 05.12.2020 года   (День радости)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Подготовка мероприятий к Новому году

10.00-11.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Квест «Здравствуй, зимушка-зима»

10.00-11.00

Кабинет 150

1А, 1Б, 1В, 1Г

Янушко Е.С.

3.

Творческая мастерская «Готовимся к зимним праздникам»

10.00-11.00

Кабинет 134

2Г, 2Б, 2В

Бычёнок И.Ю.

4.

Художественная мастерская «Зимние узоры»

10.00-11.00

Кабинет 214

3Г, 3Д, 3Е

Петрашкевич Н.И.

5.

Интерактивная игра «Эстафета здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 317

5А, 5Б, 5В

 

Бахта А.С.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры с мячом «Выбивалы»

11.00-12.00

Спортивный зал

7А класс

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

2.

 

Консультации для учащихся (по запросу)

Диспут на тему «Современный человек: семья или карьера?»

9.00-10.00

11.30-12.30              

Кабинет 124

Кабинет 309

1-е-11-е классы

9-е классы

педагог-психолог Бык Ю.Н.

3.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

социальный педагог Бохан А.А.

4.

Квест-игра «Твоя безопасность»

11:30-12:30

Кабинет 407

5-е-6-е классы

социальный педагог Бохан А.А.

 Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 200-летие со дня рождения Афанасия Фета

11.00-11.45

9-е классы

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

          Наименование

Время

Участники

Ответственный

Плавание

10.00-11.00

5-е классы

Ельницкая О.М.

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

28.11.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 28.11.2020 года(День здоровья)  

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Подготовка мероприятий к Новому году (разработка сценарного плана)

10.00-11.00

Кабинет 213

1-е-11-е классы

педагог-организатор Зельский М. В.

2.

Презентация «Все мы знаки знаем»

10.00-11.00

Кабинет 248

1Н, 1О, 1П

Лубягова Д.А.

3.

Интерактивное занятие «Здоровые зубы-залог здоровья»

10.00-11.00

Кабинет 146

3А, 3Б, 3В

Мазаник Е.Э.

4.

Мастер-класс «Игра в шахматы»

11.00-12.00

Кабинет 305

5Г, 5Д, 5Е, 5Ж

 

Савич Л.Л.

5.

Экологическая викторина «Мир заповедной природы»

10.00-11.00

Актовый зал

7А, 7Б, 7В, 7Г

 

Юркевич Н.С.

 

6.

Поговорим об ответственности (беседа с презентацией)

10.00-11.00

Кабинет 428

11А

Бовтрукевич Н.Л.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры с мячом «Школа мяча»

10.00-11.00

Спортивный зал

1Б класс

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

Консультации для законных представителей «Как помочь ребёнку правильно распределить своё время?» (по запросу)

9.00-10.00              

Кабинет 124

 

законные представители

педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

2.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

на выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

социальный педагог Бохан М.А.

 

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Урок-разважанне к 90-годдзю са дня нараджэння Уладзіміра Караткевiча, паказ прэзентацыі, агляд жыцця і творчасці

11.00-11.45

6-е классы

Ханович Е.З.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

21.11.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 21.11.2020 года (День интересов)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ДиМОО.

Привлечение учащихся в ряды ДиМОО

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы

педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Обучающее занятие «Поселим добро в своё сердце»

10.00-11.00

Кабинет 148

1И, 1К, 1Л, 1М

 

Фурса И.В.

3.

Квест «Зимние забавы»

10.00-11.00

Амфитеатр

2Ж, 2З

 

Янкович С.В.

4.

Интерактивная игра «Соблюдаем ПДД»

10.00-11.00

Кабинет 135

4Г, 4Д, 4Е

Масло Е.А.

Кухаренко Д.Л.

Кутькина А.В.

5.

Квест-игра «В царстве занимательной математики»

10.00-11.00

Кабинет 418

5-е, 7-е классы

 

Левкович Т.А.

Скоморох Т.А.

 

6.

Брейн-ринг «Экология и мы»

10.00-11.00

Кабинет 330

6Г, 6Д, 6Е

 

Круглик А.В.

7.

Тренинговое занятие по конструктивному общению

10.00-11.00

Актовый зал

10А, 10Б, 10В

Ярошевич Т.В.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры «Два огня»

10.00-13.00

Спортивный зал

3-е классы

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

Консультации для законных представителей «Как помочь ребенку стать взрослым» (по запросу)

10.00-11.00              

Кабинет 124

законные представители

педагог – психолог Бык Ю.Н.

2.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

На выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Социальный педагог Бохан А.А.

 Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 140-летие со дня рождения Александра Блока, 115-летие со дня рождения Яна Скрыгана

11.00-11.45

10-е классы

Батенко А.А.

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

Плавание

10.00-11.00

5-е классы

Ельницкая О.М.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

14.11.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 14.11.2020 года(День дружбы)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Организационное собрание актива ученического самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

8-е, 9-е классы

Педагог-организатор Зельский М. В.

2.

Викторина «Самый ловкий и умелый»

10.00-11.00

Кабинет 152

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Абраменко Е.В.

3.

Викторина «В мире сказок и приключений»

10.00-11.00

Кабинет 136

2А, 2Д, 2Е

Яцук Н.Г.

4.

Творческая мастерская «Осенние фантазии»

10.00-11.00

Кабинет 137

4А, 4Б, 4В

Кутькина А.В.

5.

Круглый стол «Компьютер и я»

10.00-11.00

Кабинет 409

6А, 6Б, 6В

Шмакова С.А.

6.

Кинолекторий «Я и мои права»

11.00-12.00

Кабинет 326

9А, 9Б, 9В

Данькова Л.И.

Ванецкая О.И.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

День здоровья и спорта «Олимпийские надежды» 

10.00-13.00

Спортивный зал

5А класс

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей учащихся 1-4 классов «Как выявить и развить способности детей» (по запросу) 

Деловая игра «Подросток и закон»

10.00-11.00

11:30-12:30

Кабинет 124

Кабинет 406

законные представители

8-е классы

педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

педагог социальный

Бохан М.А.

3.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

На выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Социальный педагог Бохан А.А.

 

 Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Юбилейные даты Великих людей: 105-летие со дня рождения Константина Симонова, 100-летие со дня рождения Андрея Макаёнка

11.00-11.45

11-й класс

   Ханович Е.З.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

31.10.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 31.10.2020 года (День познаний)  
 

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Разработка положения о создании клуба самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

8-е, 9-е классы

Педагог-организатор Зельский М. В.

2.

Викторина «Мой город, моя страна»

10.00-11.00

Кабинет 148

1А, 1Б, 1В, 1Г

Волчек О.О.

3.

«Мы учимся соблюдать ПДД» Игровая программа

10.00-11.00

Кабинет 243

2Г, 2Б, 2В

Юрченко Е.О.

4.

День настольных игр

10.00-11.00

Локация 2-й этаж

3Г, 3Д, 3Е

Петрашевич Н.И.

5.

Брейн-ринг «Занимательная математика»

10.00-11.00

Кабинет 237

8А, 8Б, 8В

Хромец Н.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Подвижные игры и эстафеты

Игры по выбору

10.00-12.00

Спортивный зал

6-е, 7-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

2.

Консультации для законных представителей «Роль отца и матери в воспитании ребёнка» (по запросу)

Лекторий «Психология общения»

10.00-11.00

12.30

Кабинет 124

Кабинет 103

законные представители;

6-е классы

педагог – психолог Бык Ю.Н.

2.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

На выезде

учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Социальный педагог Бохан А.А.

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Игра, приуроченная к Международному дню школьных библиотек. 

11.00-11.45

4-е классы  

 

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

 

Объединения по интересам

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

1-11-е классы

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

24.10.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 24.10.2020 года        (День познаний)      

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Разработка положения конкурса талантов «SCHOOOL IDOL PROJECT»

10.00-11.00

Кабинет 213

1-11-е классы

Педагог-организатор Степаненко Т.С. Актив БРПО, БРСМ

2.

Викторина «Поляна сказок»

10.00-11.00

Кабинет 153

1Н, 1О, 1П

Занько Д.С.

3.

Викторина «В мире профессий»

10.00-11.00

Кабинет 138

3А, 3Б, 3В

Сущева А.В.

4.

Круглый стол «Несёшь ответственность»

10.00-11.00

Кабинет 305

5Г, 5Д, 5Е, 5Ж

Савич Л.Л.

5.

Квест «Экологический марафон»

11.00-12.00

Актовый зал

7А, 7Б, 7В, 7Г

Домашкевич М.В. Врублевская А.Ф.

6.

Диспут «Компьютерные игры: за или против?»

10.00-11.00

Кабинет 407

11А

Бовтрукевич Н.Л.

Спортивные мероприятия

1.

Подвижная игра в баскетбол

10.00-11.00

Спортивное ядро

10-е, 11-й классы

Учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

2.

Консультации для законных представителей «Отношения в семье, как основа взаимопонимания» (по запросу)

Круглый стол на тему «Я и ценности моей жизни»

10.00-11.00 

11.30  

 

Кабинет 124

Кабинет 10

Законные представители; 

5-е классы

Педагог-психолог Сацукевич Е.Д.

1.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

15.00-16.30

На выезде

Учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

Бохан А.А.

 

 

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Мероприятие к 150-летию со дня рождения Ивана Бунина, жизнь и творчество

 

11.00-11.45

 

9-е классы

 

Ханович Е.З.

 

Объединения по интересам

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

1-11-е классы

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

17.10.2020
развернуть

План работы ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 17.10.2020 года(День здоровья)   

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

1.

Собрание совета школьного самоуправления, организация клуба

10.00-11.00

Кабинет 213

8-е, 9-е классы

 

Педагог-организатор Зельский М.В. Актив БРПО, БРСМ

2.

Брейн-ринг «Твоё здоровье в твоих руках»

10.00-11.00

Кабинет 244

1И, 1К, 1Л, 1М

 

Григорук О.С.

3.

Кинолекторий «Сохраним окружающую среду вместе»

10.00-11.00

Актовый зал

4Г, 4Д, 4Е

 

Кутькина А.В.

Спортивные мероприятия

1

«День здоровья»

Игра в волейбол (девочки)

Игра в волейбол (мальчики)

10.00-11.30

12.00-13.30

Спортивное ядро

8-е, 9-е классы

 

учителя физической культуры и здоровья

Работа службы СППС

1.

- Консультации для законных представителей «Роль отца и матери в воспитании ребёнка» (по запросу)

- Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

10.00-11.00

15.00-16.30

Кабинет 124

-законные представители;

-учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля

 

1-11-е классы

педагог - психолог

Бык Ю.Н.

Бохан А.А.

2.

Викторина «Безопасность на дороге»

11.30-12.30

Кабинет 328

5-е классы

 

Педагог социальный

Бохан М.А.

 Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Праздничное мероприятие ко Дню Матери (14 октября)

11.00-11.45

3-е классы

Батенко А.А.

 

Объединения по интересам

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

1-11-е классы

Колос Д.П.

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

10.10.2020
развернуть

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

 

Собрание совета школьного самоуправления, организация клуба.

 

10.00-11.00

 

Кабинет 213

 

8-е, 9-е классы

 

Педагоги-организаторы Зельский М.В. Актив БРПО, БРСМ.

2.

Мастер-класс «Мамина любовь».

10.00-11.00

Кабинет 153

1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Самойлова Т.Н.

3.

Творческая мастерская «Мамин День».

11.00-12.00

Кабинет 136

2А, 2Д, 2Е

Осипчик Л.О.

4.

Квест-игра «В здоровом теле, здоровый дух».

10.00-11.00

Актовый зал

4А, 4Б, 4В

Михайлов И.Н.

5.

Викторина «Право и я»

11.00-12.00

Кабинет 403

6А, 6Б, 6В

Андреева Е.Н.

6.

Рекламная кампания классов «Лучший, потому что …»

11.00-12.00

Кабинет 407

9А, 9Б, 9В

Мазуркевич Ю.С.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

«Подвижные игры с мячом».

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортивное ядро

4-е классы

Учителя физической культуры и здоровья.

           Работа службы СППС

1.

- Консультации для законных представителей «Психологические особенности младших школьников» (по запросу).

 Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека».

10.00-11.00              

 

15.00-16.30

 

Кабинет 124

 

-законные представители;

-учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля.

1-е классы

Педагог-психолог Сацукевич Е. Д.

Бохан А.А.

2.

Лекторий «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».

11.30-12.30

Актовый зал

 

Педагог социальный

Бохан А.А.

 

 

Библиотека

 

Наименование мероприятия Время

Участники

Ответственный

Занятие по программе «Основы информационной культуры” на тему “Поиск книг ведут ученики”.

11.00-11.45

 

 

 

1-е, 2-е классы

 

 

 

Ханович Е.З.

 

 

 

 

Факультативные занятия

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

 

Объединения по интересам

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

1-11-е классы

Колос Д.П.

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

03.10.2020
развернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»(День познаний)    

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Подготовка мероприятий ко дню самоуправления

10.00-11.00

Кабинет 213

5-11-е классы

Педагоги-организаторы Степаненко Т.С. Зельский М.В. Актив БРПО, БРСМ

2.

Мастер-класс «Осенние этюды»

9.00-10.00

Кабинет 242

1А,1Б, 1В, 1Г

Сапач В.Г.

3.

Викторина «Правила движения – достойно уважения»

9.00-10.00

Кабинет 243

2Г, 2Б, 2В

Городниченко Л.В. Юрченко Е.О.

4.

Квест-игра «В здоровом теле, здоровый дух»

10.00-11.00

Актовый зал

3Г, 3Д, 3Е

Пашкович Е.Н.

5.

Интерактивная игра «Знаешь правила дорожного движения – заслуживаешь уважения»

10.00-11.00

Кабинет 418

5А, 5Б, 5В

Левкович Т.А.

6.

Своя игра «Интеллектуальная мозаика»

11.00-12.00

Кабинет 403

8А, 8Б, 8В

Алексеенко В.А., Хромец Н.Н., Лисова Т.Н.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

«Весёлые старты»

11.00-12.00

12.00-13.00

Спортивное ядро

 

2-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

 

 

 

 

 

- Консультации для учащихся

-Викторина «Такой интересный мир вокруг нас»

-Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Опека»

 

 

9.00-10.00 

11.30-12.30

15.00-16.30

 

 

 

 Кабинет 123

 

 

 

-законные представители;

-учащиеся 7 классов;

-учащиеся, состоящие на различных видах учёта и контроля;

Педагог – психолог Бык Ю.Н.

 

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Мероприятие к 125-летию со дня рождения Сергея Есенина (3 октября)

11.00-11.45

8-е классы

Батенко А.А.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

Объединения по интересам

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Оздоровительная гимнастика

9.00-12.45

1-11-е классы

Колос Д.П.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

26.09.2020
развернуть

 

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

1.

Репетиция концерта ко Дню учителя

9.00-10.00

Актовый зал

5-е, 8-е, 9-е,

11-е классы

педагоги-организаторы Степаненко Т.С. Зельский М.В.

Актив БРПО, БРСМ

2.

Интерактивная игра «Всезнайка»

9.00-10.00

Кабинет 247

1Н, 1О, 1П, 1Р

 

классный руководитель

Демидко Э.И.

3.

Игра – эксперимент «Свойства воды»

10.00-11.00

Кабинет 151

3А, 3Б, 3В

Войшнис Т.Г.

4.

Квест «Экология и я»

10.00-11.00

Кабинет 214

5Г, 5Д, 5Е, 5Ж

Савич Л.Л.

5.

Игра «Мой край родной»

11.00-12.00

Кабинет 228

7-е классы

классный руководитель

Юркевич Н.С.

6.

Круглый стол «Поговорим о правах и обязанностях»

10.00-11.00

Актовый зал

10А, 10Б, 10В, 11А

Жуковская А.М.

Окулик Е.В.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

Соревнования

«Лучший теннисист»

10.00-13.30

Спортивный зал

7-е, 8-е классы

учителя физической культуры и здоровья

           Работа службы СППС

1.

Беседа «Мои права и обязанности»

11.00-12.00

Кабинет 328

5-е классы

социальный педагог Бохан А.А.

 

 

 

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Развивающая игра к Европейскому дню языков

 

11.00-12.00

 

10-е классы

 

зав. библиотекой Ханович Е.З.

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

19.09.2020
развернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище» в шестой школьный день 19.09.2020 года      

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Ответственный

                                                       Культурно-массовые мероприятия

 

1.

Репетиция хореографического номера ко Дню учителя

10.00-11.00

Актовый зал

8-е, 9-е, 11-е классы

педагог-организатор Степаненко Т.С.

2.

Интеллектуальная игра «Что в имени моём»

11.00-12.00

Актовый зал

6-е классы

 

классный руководитель

Ширкина В.С.

                                                 Спортивные мероприятия

1.

День здоровья «Весёлые старты».

10.00-14.00

 

Спортивный зал

1-е классы

учителя физической культуры и здоровья

                                               Работа службы СППС

 

1.

Круглый стол «Курение-вредная привычка. Остановись. Подумай!»

11.30-12.30

Кабинет 328

 7-е классы

социальный педагог Бохан М.А.

           

Библиотека

Наименование мероприятия

Время

Участники

Ответственный

 

Праздник, посвящённый Международному дню библиотек

10.30-11.15

7-е классы

библиотекарь Батенко А.А.

 

Объединения по интересам

Наименование

Время

Участники

Ответственный

 

«Школа лидера»

12.40-14.40

9-й класс

педагог-психолог Бык Ю.Н.

 

 

Факультативные занятия

Наименование

Время

Участники

Ответственный

 

Повторяем математику

8.00-9.30

11 «А» класс

Левкович Т.А.

 

 

свернуть

План мероприятий ГУО "Средняя школа №1 д.Копище"

12.09.2020
развернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»в шестой школьный день 12.09.2020 года  

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

1.

Мероприятия, направленные на формирование и развитие положительного имиджа ДиМОО.

Привлечение учащихся в ряды ДиМОО.

9.00-10.00

Кабинет 213

1-11 классы

педагог-организатор

Зельский М. В.

2.

Интеллектуальная игра «Я знаю».

10.00-11.00

Актовый зал

9-е классы

Ванецкая О. И.

3.

Мероприятие к Международному дню грамотности (8 сентября).

11.00-11.45

Библиотека

5-е классы    

Ханович Е. З.

                                                 Спортивные мероприятия

 

1

Турнир по мини-футболу.

10.00-11.00

11.00-12.00

Поле по мини-футболу

5-6 классы.

Учителя физкультуры

 

Работа службы СППС

1.

Консультация для законных представителей «Адаптация учащихся к образовательному процессу»

10.00-11.00

Кабинет 124

1-е классы

Педагог-психолог Сацукевич Е. Д.

 

свернуть

План мероприятий ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

05.09.2020
развернуть

 

п/п

             Наименование

              мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 Культурно-массовые мероприятия

1.

 

Организационное собрание актива ученического самоуправления

 

10.00-11.00

 

 

Кабинет 213

 

 

1-11 классы (отв.педагог-организатор  Степаненко Т.С., актив БРПО, БРСМ)

 

2.

 

 

Занятие по программе «Основы информационной культуры» «Нам есть чем гордиться, нам есть что хранить»   

 

11.00-11.45

 

 

Библиотека

 

 

6 классы (отв.Батенко А.А.)

 

 

                                                   Спортивные мероприятия

 

1

 

«Осенний день здоровья»

 

11.00-12.00

12.00-13.00

Спортивное ядро

3-4 классы (отв.Мышалов А.Ю.)

Работа службы СППС

1.

 

Индивидуальное консультирование по вопросам права

 

10.00-11.00

 

Кабинет 423

 

1-11 классы (отв. педагог – психолог Сацукевич Е.Д.)

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть