Расписание факультативных занятий 5-11 классов

на II-е полугодие 2020/2021 учебного года

Учитель

Предмет

Название факультатива

Классы

ЖУРНАЛ

Время проведения

День недели

Кол-во уч-ся

№ кабинета

1

Левкович Т.А.

математика

Повторяем математику

11а

11а

8.00-9.30

суббота

8

418

2

Алексеенко В.А.

русский язык

От значения к написанию

8 Б, В, А

14.20-15.05

четверг

9

230

3

Ванецкая О.И.

белорусский язык

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

14.20-15.05

понедельник

5

327

4

Ванецкая О.И.

белорусский язык

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

14.20-15.05

четверг

5

327

5

Окулик Е.В

русский язык

Кладовая слов русского языка

5А,б,Г

13.00-13.45

понедельник

6

408

6

Окулик Е.В

русский язык

Культура речи

10 В

10В

14.05-14.50

вторник

10

408

7

Окулик Е.В

русский язык

Культура речи

10А

10а

15.05-15.50

вторник

10

408

8

Окулик Е.В

русский язык

Культура речи

10 Б

10б

14.05-14.50

понедельник

10

408

9

Хромец Н.Н.

математика

Школа юных математиков

8А,Б,В

15.00-15.45

понедельник

11

231

10

Хромец Н.Н.

математика

Векторы

10 А

10 А

15.00-15.45

четверг

22

231

11

Хромец Н.Н.

математика

Векторы

10 Б

10 Б

14.00-14.45

пятница

25

231

12

Бовтрукевич Н.Л.

бел.яз.

Грані слова:ад гука да сказа

5А,В

5 А

14.00-14.45

среда

5

407

13

Мазуркевич Ю.С.

история

Этот загадочный древний мир

5 Б, В, Д

5 В

14.05-14.50

среда

5

406

14

Домашкевич М. В.

химия

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9 А

9 А

13.00-13.45

вторник

7

403

15

Жуковская А.М.

англ.яз

Страноведение Великобритании и США

10А

10А

14.55-15.40

пятница

6

315

16

Жуковская А.М.

англ.яз

Коммуникативная грамматика

14.00-14.45

пятница

5

315

17

Жуковская А.М.

англ.яз

Коммуникативная грамматика

14.00-14.45

среда

5

315

18

Михолап А.С.

физическая культура

Играем в футбол

7 Б,В

15.00-15.45

понедельник

5

спорт зал

19

Максименко А.А.

физическая культура

Играем в гандбол

16.15-17.00

вторник

5

спорт зал

20

Максименко А.А.

физическая культура

Играем в гандбол

5 Г

16.15-17.00

четверг

5

спорт зал

21

Максименко А.А.

физическая культура

Играем в гандбол

5 А

17.15-18.00

четверг

5

спорт зал

22

Андреева Е.Н.

биология

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

9 А

14.00-14.45

пятница

7

401

23

Ельницкая О.М

физическая культура

Плавание и здоровье

5Ж, 5Е,  5Г

10.00-10.45

суббота

9

бассейн

24

Мышалов А. Ю

физическая культура

Атлетическая гимнастика

9 В

9 В

15.00-15.45

вторник

10

тренажёрный зал

25

Мышалов А. Ю

физическая культура

Атлетическая гимнастика

9 В

9 В

15.00-15.45

вторник

10

тренажёрный зал

26

Юркевич Н. С

русский язык

Поэтические гимны морфологии

7а,б

7 А

14.05-14.50

вторник

12

240

27

Голубева Т.В.

искусство

Живопись

14.20-15.05

четверг

5

214

28

Ярошевич Т.В.

англ.яз

Практикум по речевому общению

9 Б

15 .05-15 .50

пятница

5

314

29

Комарова А.Н

англ.яз

Культура речевого общения

8 а,б

8 а

14 .05-14 .50

вторник

6

233

Расписание факультативных занятий 5-11 классов

на I-е полугодие 2020/2021 учебный год

Учитель

Предмет

Название факультатива

Классы

ЖУРНАЛ

Время проведения

День недели

Кол-во уч-ся

кабинета

1

Левкович Т.А.

Математика

Повторяем математику

11А

11А

8.00-9.30

Суббота

8

418

2

Алексеенко В.А.

русский язык

От значения к написанию

8 Б, В, А

14.20-15.05

Четверг

9

230

3

Ванецкая О.И.

белорусский язык

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

9 Б

 

9 Б

 

14.20-15.05

 

Понедельник

 

 

5

327

4

Ванецкая О.И.

белорусский язык

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

9 В

 

9 В

 

14.20-15.05

 

Четверг

 

 

5

327

5

Окулик Е.В

русский язык

Кладовая слов русского языка

5 А,Б,Г

13.00-13.45

Понедельник

 

6

408

6

Окулик Е.В

русский язык

Культура речи

10 В

10В

14.05-14.50

Вторник

10

408

7

Окулик Е.В

русский язык

Культура речи

10А

10А

15.05-15.50

Вторник

10

408

8

Окулик Е.В

русский язык

Культура речи

10 Б

10Б

14.05-14.50

Понедельник

 

10

408

9

Хромец Н.Н.

математика

Школа юных математиков

8А,Б,В

15.00-15.45

Понедельник

 

11

231

10

Хромец Н.Н.

математика

Векторы

10 А

10 А

15.00-15.45

Четверг

22

231

11

Хромец Н.Н.

математика

Векторы

10 Б

10 Б

14.00-14.45

Пятница

25

231

12

Бовтрукевич Н.Л.

бел.яз.

Грані слова:ад гука да сказа

5А,В

5 А

14.00-14.45

Среда

5

407

13

Мазуркевич Ю.С.

История

Этот загадочный древний мир

5 Б, В, Д

5 В

14.05-14.50

Среда

5

406

14

Домашкевич М. В.

Химия

 

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9 А

9 А

13.00-13.45

Вторник

7

403

15

Жуковская А.М.

англ.яз

Страноведение Великобритании и США

10А

10А

14.55-15.40

Пятница

6

315

16

Жуковская А.М.

англ.яз

Коммуникативная грамматика

14.00-14.45

Пятница

5

315

17

Жуковская А.М.

Англ.яз

Коммуникативная грамматика

14.00-14.45

Среда

5

315

18

Михолап А.С.

Физическая культура

Играем в футбол

7 Б,В

15.00-15.45

Понедельник

 

5

спорт зал

19

Максименко А.А.

Физическая культура

Играем в гандбол

16.15-17.00

Вторник

5

спорт зал

20

Максименко А.А.

Физическая культура

Играем в гандбол

5 Г

16.15-17.00

Четверг

5

спорт зал

21

Максименко А.А.

Физическая культура

Играем в гандбол

5 А

17.15-18.00

Четверг

5

спорт зал

22

 

 

Андреева Е.Н.

 

 

Биология

 

 

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

9 А

 

 

 

 

14.00-14.45

 

 

Пятница

 

 

7

 

401

 

23

Ельницкая О.М

Физическая культура

Плавание и здоровье

5Ж, 5Е,  5Г

10.00-10.45

Суббота

 

9

Бассейн

24

Мышалов А.Ю

Физическая культура

Атлетическая гимнастика

9 В

9 В

15.00-15.45

Вторник

 

10

тренажёрный зал

25

Мышалов А.Ю

физическая культура

Атлетическая гимнастика

9 В

9 В

15.00-15.45

Вторник

 

10

тренажёрный зал

26

Юркевич Н. С

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

7А,Б

7 А

14.05-14.50

Вторник

 

12

240

27

Голубева Т.В.

Искусство

Живопись

14.20-15.05

Четверг

 

5

214

28

Ярошевич Т.В.

 

Англ.яз

Практикум по речевому общению

9 Б

15 .05-15 .50

Пятница

 

5

314

29

Комарова А.Н

Англ.яз

Культура речевого общения

8 А,Б

8 А

14 .05-14 .50

Вторник

 

6

233