План работы ГУО «Средняя школа № 1 д. Копище»

развернуть

План работы ГУО «Средняя школа № 1 д. Копище»

на весенних каникулах 2020/2021 учебный год

Дата

Время проведения

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Понедельник

 

29.04.2021

10.00 –17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 11

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 –12.00

Игра-путешествие по сказкам А.С. Пушкина  «Встреча с ученым котом».  

1 - 4

Библиотека

Зав. библиотекой И.Н. Скуратович

10.00 –11.00

Своя игра «Этикет шоу»

6 «А», «Б»

Кабинет №401

Андреева Е.Н.

10.00 –11.00

Экскурсия на  «Беларусьфильм»

10- 11

«Беларусфильм»

Жуковская А.М.

Ярошевич Т.В.

Окулик Е.В.

Бовтрукевич Н.Л.

10.00 –11.00

Игры на свежем воздухе «Весна, весна, приходи!»

3 «Б»

Пришкольная территория

Сущёва А. В.

11.00 –12.00

Заочная экскурсия «З вытокаў роднай мовы»

6 «В», «Г»

Кабинет №409

Шмакова С.А.

11.00 –12.00

Заочная экскурсия по Минску

9 «А»

Кабинет №310

Данькова Л. И.

11.00 –12.00

Творческая мастерская «Весна-красна»

3 «Д»

Классный Кабинет

Пашкович Е.М.

11.00 –12.00

Просмотр М/Ф с обсуждением «Душа»

3 «Е»

Классный Кабинет

Чернявская Л.Н.

10.00-11.00

Просмотр и обсуждение  фильма «Иди и смотри»

9-11

Актовый зал

Кл.руководители

Вторник 

30.03.2021

10.00 –17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 –12.00

Литературно-экологическая игра «Живая природа в рассказах В. Бианки».

  Выставка книг « На весенних проталинах»: русские писатели и поэты о весне.

3 - 5

Библиотека

Батенко А.А.

10.00 –11.00

Круглый стол «О здоровье знаю все»

5 «В», «Д»

Кабинет №317

Скоморох Т.А.

10.00 –11.00

Своя игра «Все обо всем»

7 «Б»

Кабинет № 240

Дулуб Н.В.

10.00 –11.00

Квест-Игра «Мой любимы уголок Беларуси»

9 «Б»

Кабинет № 406

Мазуркевич Ю.С.

10.00 –11.00

Викторина «Сказки Ш.Перро»

2 «Б», «Г»

Кабинет №

Городниченко Л.В.

11.00 –12.00

Консультационное бюро «Права несовершеннолетних»

5 «А», «Б»

Кабинет №103

Данильчик М.И.

15.00 –16.30

Рейд «Семья»

1 - 11

 

Педагог социальный

Бохан М.А.

 

 

 

 

 

Среда 

31.03.2021

10.00 –17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

10.00 –11.00

Логическая игра «Азбука детектива»

6 «Д», «Е»

Кабинет №327

Круглик А.В.

10.00 –11.00

Кинолекторий «Здоровое питание»

7 «В»

Кабинет №228

Врублевская А.Ф.

10.00 –11.00

Кинолекторий «Наркотики и наша жизнь»

7 «Г»

Кабинет №403

Домашкевич М.В

10.00 –11.00

Интеллектуальная игра «По заповедным тропам Беларуси»

9 «В»

Кабинет №326

Ванецкая О.И.

10.00 –11.00

Мой любимый уголок малой Родины. .Прогулка в парк «Уручье»

1 «Б»

Парк «Уручье»

Сапач В.Г.

11.00 –12.00

Выставка творческих работ "Иллюстрация к любимой книге"

1 - 4

Библиотека

Зав. библиотекой И.Н. Скуратович

11.00 –12.00

Круглый стол «Я выбираю здоровый образ жизни!»

6

 

Педагог социальный

Бохан М.А.

11.00 –12.00

Интерактивная игра «Удивительное рядом»

5 «Г», «Е», «Ж»

Кабинет №318

Малашко Д.Ю.

11.00 –12.00

Посещение  музея ЛЕГО

1 «М», «Н»

Музей «ЛЕГО»

Заяц И.А.

Занько Д. С.

11.00 –12.00

Итерактивное занятие «Эти забавные животные Беларуси»

1 «О», «П»

Кабинет №

Демидко Э.И

11.00 –12.00

Мастер класс «Весеннее настроение. Пристоличье.  Весна

Каникулы»

2 «Е»

Кабинет №

Бушейко А.П.

11.00 –12.00

Экскурсия  в отдел МЧС «Огонь: друг или враг»

2 «З», «Ж»

Отдел МЧС

Янкович С.В.

Шабуневич А.А.

11.00 –12.00

Викторина по сказкам Астрид Лингрен

4 «А», «В»

Кабинет №

Масло Е.А.

11.30 –12.30

Экскурсия на «МТЗ»

4 «Б»

ОАО «МТЗ»

Михайлов И.Н.

12.00 –13.00

Кинотеатр «Пилот Сinema» приглашает школьный лагерь на просмотр мультфильма «Душа»

1 - 4

Актовый зал

Педагоги – организаторы

М.В. Зельский

Т.С. Степаненко

12.00- 13.00

Экскурсия Национальная библиотека

 «Музей книги»

 1 «А»

Национальная библиотека

Рудницкая К.А.

 

 

 

 

 

Четверг 

01.04.2021

10.00 –17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 –12.00

Подготовка Концерт-коллаборация «PROнас»

8 - 11

Актовый зал

Педагог – организатор

Т.С. Степаненко

11.00 –12.00

Обзор-знакомство с детской периодикой

“Листайте, читайте – мир познавайте”

4 - 6

Библиотека

Батенко А.А.

11.00 –12.00

Экскурсия  в отдел МЧС «Огонь: друг или враг»

2 «А», «В»

Отдел МЧС

Осипчик Л.О.

11.00 –12.00

Посещение кукольного театра «В стране невыученных уроков»

2 «Д»

Театр кукол

Яцук Н.Г

11.00 –12.00

Мастер-класс «Пасхальный кролик»

3 «А»

Кабинет №

Войшнис Т.Г.

15:00 -16:30

Рейд «Подросток»

5 - 11

 

Педагог социальный

Бохан М.А.

 

 

 

 

 

Пятница 

02.04.2021

10.00 –17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

12.00 –13.00

Трудовая акция «Чистый актовый зал» и «Наш уютный кабинет» совместно с министерством труда и экологии и активистами ОО «БРСМ»

8 - 11

Актовый зал,

гримёрки,

коворкинг

Педагоги – организаторы

М.В. Зельский

Т.С. Степаненко

11.00 –12.00

 Путешествие в страну Чукландию: развлекательно-игровая программа, посвященная   творчеству  К. Чуковского.

 1-4

Библиотека

Зав. библиотекой И.Н. Скуратович

11.00 –12.00

Турнир по настольным играм «Весенние посиделки»

3 «В»

Кабинет №

Мазаник Е.Э.

 

 

 

 

 

Суббота 

03.04.2021

10.00 –17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 –12.00

Репетиция творческих номеров: Концерт-коллаборация «PROнас» 

8 - 11

Актовый зал,

зал хореографии

Педагог – организатор

Т.С. Степаненко

11.00 –12.00

Международный день детской книги. Познавательная беседа «Сказки мира». Просмотр мультфильма «Волк и семеро козлят

4-6

Библиотека

Батенко А.А.

 

 

 

 

 

свернуть

График работы спортивных залов ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

развернуть

График работы спортивных залов

Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 д.Копище»

в период весенних каникул с 29.03.2021 по 03.04.2021

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственный

29.03.21

Пн.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

1-2 отряд

Большой спортивный зал

Сущеня А.Э.

11.00-11.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

3-4 отряд

Большой спортивный зал

Сущеня А.Э.

12.00-12.45

Турнир по настольному теннису

5-11 класс

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

14.00-14.45

Спортивная игра «Мяч над сеткой»

5-7 класс

Большой спортивный зал

Сущеня А.Э.

10.00-11.00

 

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

11.00-12.00

Спортивная игра

 «Настольный теннис»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Максименко А.А

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

15.00-16.00

Спортивные игры «Волейбол»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

15.00-17.00

Объединение по интересам «Волейбол»

5

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Лукавец Я.А.

18.00-20.00

ФК «Динамо Минск» (аренда)

1-2

Большой спортивный зал

Павлючук С.В.

30.03.21

Вт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

5-6 отряд

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

11.00-11.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

7 отряд

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

12.00-12.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

8 отряд

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

10.00-10.45

 

«Оздоровительное плавание»

 

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Игра «Белая ладья»

(Шашки, шахматы)

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

 

15.00-16.00

 

Спортивная игра «Футбол»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

 

14.00-14.45

 

Спортивные игры «Баскетбол»

5-9

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

15.00-17.00

Объединение по интересам «Баскетбол»

7-9

Большой спортивный зал

Скребейко И.П.

14.00-17.00

СДЮШОР по Л/а

5-7

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

18.00-20.00

БК «Горизонт» «аренда»

1-5

Большой спортивный зал

Полянский О.В.

18.30-20.30

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Рачковский А.Л.

19.00-20.30

ФК «Ислочь» (аренда)

1-8

Большой спортивный зал

Жуков В.А.

31.03.21

Ср.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

1-2 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Судник О.В.

12.00-12.45

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий!»

9 отряд

Большой зал

Мальцев Д.Н.

Колос Д.П.

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Спортивная игра «Бадминтон»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Колос Д.П.

Сущеня А.Э.

15.00-15.45

Турнир по «Баскетболу»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Сущеня А.Э.

Колос Д.П.

14.00-14.45

Спортивные игры

«Мини- футбол»

5-9 класс

Большой зал

Мальцев Д.Н.

Колос Д.П.

15.00-16.30

Объединение по интересам «Легкая атлетика»

5-7

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

16.00-17.30

Объединение по интересам «Футбол»

5-8

Большой спортивный зал

Скребейко И.П.

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Лукавец Я.А.

18.00-20.00

ФК «Динамо Минск» (аренда)

1-2

Большой спортивный зал

Павлючук С.В.

 

01.04.21

Чт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

3-4 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

5-6 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Подвижные игры

«Подружись со спортом!»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

15.00.-15.45

Спортивная игра «Гандбол»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

12.00-12.45

Спортивная игра «Волейбол»

5-9

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

14.00-14.45

Спортивная игры по выбору

10-11

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

14.05-15.35

Объединение по интересам «Настольный теннис»

5

Большой спортивный зал

Ельницкая О.М.

14.30-17.45

СДЮШОР по Л/а

5-7

Большой спортивный зал

Максименко А.А.

18.30-20.30

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Рачковский А.Л.

19.00-20.30

ДЮСШ по гандболу им.

 Л.Н. Гуско (аренда)

1-8

Большой спортивный зал

Герловская О.И.

02.04.21

Пт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

8 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

9 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Подвижная игра «Два огня»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

15.00-15.45

Турнир по «Пионерболу»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

12.00-12.45

Спортивная игра «Гандбол»

5-9 класс

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

14.00-14.45

Атлетическая гимнастика

9-11 класс

Большой спортивный зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Лукавец Я.А.

18.00-20.00

БК «Горизонт» (аренда)

1-5

Большой спортивный зал

Полянский О.В.

 

 

03.04.21

Сб.

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

09.00-12.45

Объединение по интересам «Оздоровительная гимнастика»

1-11

Хореографический зал

Колос Д.П.

10.00-10.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

1-2 отряд

Большой зал

Ельницкая О.М.

Веремей Е.А.

11.00-11.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

3-4 отряд

Большой зал

Ельницкая О.М.

Веремей Е.А.

12.00-12.45

Спортивная игра

 «Эстафета лесных жителей!»

5-6 отряд

Большой зал

Ельницкая О.М.

Веремей Е.А.

14.00-14.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

7-8 отряд

Большой зал

Сущеня А.Э.

Мальцев Д.Н.

14.45-15.30

Турнир по

«Настольному теннису»

9 отряд

Большой зал

Сущеня А.Э.

Мальцев Д.Н.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

Савицкая Е.В.

14.00-16.00

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4

Большой спортивный зал

Рачковский А.Л.

15.00-16.30

ДЮСШ по гандболу им.

 Л.Н. Гуско (аренда)

3-6

Большой спортивный зал

Герловская О.И.

17.00-19.00

ФК «Динамо Минск» (аренда)

1-2

Большой спортивный зал

Павлючук С.В.



свернуть

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

развернуть

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

 в период весенних каникул на 2020/2021 учебный год

с 29.03.2021 по 03.04.2021

 

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственный

29.03.21

Пн.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

1-2 отряд

Большой зал

Сущеня А.Э.

11.00-11.45

Эстафета

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

3-4 отряд

Большой зал

Сущеня А.Э.

12.00-12.45

Турнир по настольному теннису

5-11класс

Большой зал

Максименко А.А.

14.00-14.45

Спортивная игра «Мяч над сеткой»

5-7 класс

Большой зал

Сущеня А.Э.

10.00-11.00

 

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

11.00-12.00

Спортивная игра

 «Настольный теннис»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Максименко А.А

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

15.00-16.00

Спортивные игры «Волейбол»

7 отряд (Спортивный)

Большой спортивный зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

30.03.21

Вт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

5-6 отряд

Большой зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

11.00-11.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

7 отряд

Большой зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

12.00-12.45

Подвижные игры

«Мы за спорт, за здоровую нацию!»

8 отряд

Большой зал

Веремей Е.А.

Мальцев Д.Н.

10.00-10.45

 

«Оздоровительное плавание»

 

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Игра «Белая ладья»

(Шашки, шахматы)

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

 

15.00-16.00

 

Спортивная игра «Футбол»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

 

14.00-14.45

Спортивные игры «Баскетбол»

5-9 класс

Большой зал

Максименко А.А.

Ельницкая О.М.

Гнедчик О.Н.

31.03.21

Ср.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

1-2 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Судник О.В.

12.00-12.45

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий!»

9 отряд

Большой зал

Мальцев Д.Н.

Колос Д.П.

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Спортивная игра «Бадминтон»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Колос Д.П.

Сущеня А.Э.

15.00-15.45

Турнир по «Баскетболу»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Сущеня А.Э.

Колос Д.П.

14.00-14.45

Спортивные игры «Мини- футбол»

5-9 класс

Большой зал

Мальцев Д.Н.

Колос Д.П.

 

01.04.21

Чт.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

3-4 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

5-6 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Подвижные игры

«Подружись со спортом!»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

15.00.-15.45

Спортивная игра «Гандбол»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

12.00-12.45

Спортивная игра «Волейбол»

5-9 класс

Большой зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

14.00-14.45

Спортивная игры по выбору

10-11 класс

Большой зал

Веремей Е.А.

Сущеня А.Э.

02.04.21

Пт

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

8 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

9 отряд

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

10.00-10.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

11.00-11.45

Подвижная игра «Два огня»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

15.00-15.45

Турнир по «Пионерболу»

7 отряд (Спортивный)

Большой зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

12.00-12.45

Спортивная игра «Гандбол»

5-9 класс

Большой зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

14.00-14.45

Атлетическая гимнастика

9-11 класс

Большой зал

Гнедчик О.Н.

Максименко А.А.

 

 

03.04.21

Сб.

 

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-10.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

1-2 отряд

Большой зал

Ельницкая О.М.

Веремей Е.А.

11.00-11.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

3-4 отряд

Большой зал

Ельницкая О.М.

Веремей Е.А.

12.00-12.45

Спортивная игра

 «Эстафета лесных жителей!»

5-6 отряд

Большой зал

Ельницкая О.М.

Веремей Е.А.

14.00-14.45

Спортивная игра

«Эстафета лесных жителей!»

7-8 отряд

Большой зал

Сущеня А.Э.

Мальцев Д.Н.

14.45-15.30

Турнир по

«Настольному теннису»

9 отряд

Большой зал

Сущеня А.Э.

Мальцев Д.Н.

11.00-11.45

«Оздоровительное плавание»

7 отряд (Спортивный)

Бассейн

(Большая чаша)

Высоцкая Н.В.

Судник О.В.

Тамашова Г.А.

Савицкая Е.В.

 

свернуть

План работы педагога социального ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

развернуть

План работы педагога социального 

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

на период весенних каникулы с 28.03.2021 по 04.04.2021 

Дата

Время

Категория участников

Мероприятие

29.03.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

11:00-13:00

Педагоги

Консультация «Профилактика противоправного поведения в ученическом коллективе»

14:30-16:00

Родители

Консультация «Микроклимат семьи и его значение в жизни ребёнка»

30.03.2021

9:00-10:30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

11:30-13:00

      Учащиеся

Консультирование «Мои права и обязанности»

14:00-15:00

Педагоги

Консультация «Организация работы с учащимися подучётной категории»

15:00-16:30

Семьи, находящиеся в социально опасном положении

Рейд «Семья»

31.03.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

11:00-12:00

6-е классы

Круглый стол «Я выбираю здоровый образ жизни!»

14:00-15:00

Родители

Консультация «Ответственность родителей за нахождение несовершеннолетних в темное время суток»

15:00-16:30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Индивидуальная работа с учащимися подучётной категории

01.04.2021

9:00-10:30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

10:00-11:00

Родители учащихся, состоящих на различных видах учета

Консультация «Проблемы социального становления ребёнка»

11:30-13:00

Педагоги

Консультация «Особенности работы классного руководителя с семьёй, находящейся в социально опасном положении»

14:00-15:00

Учащиеся

Профилактическая беседа «Незаконный оборот наркотиков. Ответственность»

15:00-16:30

Учащиеся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа

Рейд «Подросток»

02.04.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

11:30-13:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Индивидуальная работа

14:00-16:00

Родители

Индивидуальное консультирование по вопросам воспитания ребёнка

03.04.2021

8:30-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

10:00-11:30

Учащиеся

Консультация учащихся по правовым вопросам

свернуть

ПЛАН мероприятий библиотеки ГУО «Средняя школа №1 д.Копище»

развернуть

ПЛАН мероприятий библиотеки ГУО «Средняя школа №1 д.Копище» 

на  весенних каникулах ( 29.03.2021–  04.04.2021 г.)

№п/п

Наименование мероприятия

Класс

Дата, время проведения

Ответственный

1.      

 Игра-путешествие по сказкам А.С. Пушкина  «Встреча с ученым котом».   

1-4

29 марта в

11.00

 Скуратович И.Н.

2.      

 Литературно-экологическая игра «Живая природа в рассказах В. Бианки».

  Выставка книг « На весенних проталинах»: русские писатели и поэты о весне.

3-5

30 марта в

11.00

Батенко А.А.

3.      

Выставка творческих работ "Иллюстрация к любимой книге"

 

1-4

31 марта в

11.00

 Скуратович И.Н.

4.      

 Обзор-знакомство с детской периодикой

“Листайте, читайте – мир познавайте”

 

4-6 

1 ареля в

11.00

Батенко А.А.

5.      

 Путешествие в страну Чукландию: развлекательно-игровая программа, посвященная   творчеству  К. Чуковского.

 1-4

2 апреля в

11.00

 Скуратович И.Н.

6.      

Международный день детской книги. Познавательная беседа «Сказки мира». Просмотр мультфильма «Волк и семеро козлят

4-6

3 апреля в 

11.00

Батенко А.А.

свернуть