Осенние каникулы

02.11.2020
С наступлением каникул у родителей появляется необходимость обеспечить ребенку развлекательный и полезный досуг. Не у всех есть возможность отправить детей к бабушке в деревню и, уж тем более, оставить ребенка одного дома. И здесь на помощь приходит школа.

ГУО "Средняя школа №1 д.Копище" открыл для своих учащихся лагерь дневного пребывания «Галактика».

Лагерь принял почти  90 человек.

Всю неделю пребывания в нашем лагере мальчики и девочки будут полностью погружены в захватывающий и увлекательный мир.

Памятка для учащихся о правилах поведения в период осенних каникул

развернуть

План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на первое полугодие на осенние каникулы 2020/2021 учебного года

развернуть

План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

на первое полугодие на осенние каникулы 2020/2021 учебного года

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Участники

 

Ответственный

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-11.00

Соревнования «Два огня!»

Спортзал

3 кл.

(10 человек от класса)

Учителя физической культуры

11.00-12.00

Спортивные игры «Подружись со спортом»

Спортзал

Школьный лагерь

Учителя физической культуры

12.00-13.30

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!»

Спортзал

5 кл.

(6-8 человек от класса)

Учителя физической культуры

13.30-15.00

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

Спортзал

        6  кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

10.00-15.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы

Спортзал

1-4 кл.

( все желающие)

Учителя физической культуры

15.00-17.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Спортзал

5-6 классы

Учителя физической культуры

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Участники

 

Ответственный

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-11.00

Соревнования «Два огня!»

Спортзал

4 кл.

(10 человек от класса)

Учителя физической культуры

11.00-12.00

Спортивные конкурсы «Мы за здоровый образ жизни!»

Спортзал

Школьный лагерь

Учителя физической культуры

12.00-13.30

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

Спортзал

                7  кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

13.30-15.00

Спортивно-подвижные игры

Спортзал

8-11 кл.

Учителя физической культуры

10.00-15.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы.

Спортзал

5-7 кл.

( все желающие)

Учителя физической культуры

15.00-17.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Спортзал

7-8классы

Учителя физической культуры

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Участники

 

Ответственный

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-11.00

Спортивно-подвижные игры «Самый ловкий!»

Спортзал

2 кл.

(6-8 человек от класса)

Учителя физической культуры

11.00-12.00

Спортивные игры «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Спортзал

Школьный лагерь

Учителя физической культуры

12.00-13.30

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

Спортзал

        8  кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

13.30-15.00

Спортивно-подвижные игры

Спортзал

9-11 кл.

Учителя физической культуры

10.00-15.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы.

Спортзал

8-9 кл.

(все желающие)

Учителя физической культуры

15.00-17.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Спортзал

9 классы

Учителя физической культуры

 Время

Мероприятие

Место

Участники

Ответственный

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-11.00

Спортивно-подвижные игры «Самый ловкий!»

Спортзал

1 кл.

(6-8 человек от класса)

Учителя физической культуры

11.00-12.00

Соревнования «Два огня!»

Спортзал

Школьный лагерь

Учителя физической культуры

12.00-13.30

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

Спортзал

       9  кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

13.30-15.00

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

Спортзал

5  кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

10.00-15.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы.

Спортзал

10-11 кл.

( все желающие)

Учителя физической культуры

15.00-17.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Спортзал

10-11 классы

Учителя физической культуры

Время

Мероприятие

Место

Участники

Ответственный

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-11.00

Товарищеская встреча по футболу «Дружим со спортом!»

Спортзал

        3 кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

11.00-12.00

Спортивные игры «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Спортзал

Школьный лагерь

Учителя физической культуры

12.00-13.30

Товарищеская встреча по футболу «Дружим со спортом!»

Спортзал

        4 кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

13.30-15.00

Товарищеская встреча по футболу «Дружим со спортом!»

Спортзал

        5 кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

10.00-15.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы.

Спортзал

1-4 кл.

 

( все желающие)

Учителя физической культуры

15.00-17.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Спортзал

3-4 классы

Учителя физической культуры

Время

Мероприятие

Место

Участники

 Ответственный

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная деятельность

10.00-11.00

Товарищеская встреча по футболу «Дружим со спортом!»

Спортзал

        6 кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

11.00-12.00

Спортивные игры «Мы за здоровый образ жизни»

Спортзал старшей школы

Школьный лагерь

Учителя физической культуры

12.00-13.30

Товарищеская встреча по футболу «Дружим со спортом!»

Спортзал

        7 кл.

(5человек +2 замена от класса)

Учителя физической культуры

13.30-15.00

Товарищеская встреча по футболу «Дружим со спортом!»

Спортзал старшей школы.

8  кл.

(5человек +2 замена от класса)

 

10.00-15.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы.

Спортзал

5-7 кл.

(все желающие)

Учителя физической культуры

15.00-17.00

Спортивные игры по выбору учащихся

Спортзал

5-8 классы

Учителя физической культуры

свернуть

План работы на осенних каникулах 2020/2021 учебный год

развернуть

План работы ГУО «Средняя школа № 1 д. Копище» на осенних каникулах 2020/2021 учебный год

Дата

Время проведения

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Понедельник

02.11.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

  1 - 11

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

10.00 – 11.00

Диспут «Разумное и нравственное всегда совпадают»

9 «Б»

Кабинет № 406

Мазуркевич Ю.С.

11.00 – 11.35 

Адаптационное Занятие с элементами тренинга «Я – школьник»

1

Библиотека

Педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

11.00 – 12.00

Тренинг с учащимися на тему «Психология общения»

6

Абинет 125з

Педагог – психолог Бык Ю.Н.

10.00 - 12.00

Коллективное творческое дело:

Разработка программы

новогодних и рождественских мероприятий              «Праздник к нам приходит»

 1 – 11 (ученическое самоуправление)

Кабинет № 213

Педагог – организаторы Зельский М.В. Степаненко Т.С.

11.00-12.00

Акция «Уют»

1 – 11

Классные кабинеты

Классные руководители

11.00 – 12.00

Мастер класс «Изготовление осенних букетов и листьев»

2 «Е»

Кабинет № 137

Классные руководители

11.00 – 12.00

Час спорта « Осенние игры на свежем воздухе»

2 «З»

Желтая площадка

Янкович С.В.

12.00 – 13.00

Круглый стол «Правила личной безопасности в доме и на улице»

10 «Б»

Кабинет № 239

Ярошевич Т.В.

10.00 – 11.00

Игра «Давайте жить дружно»

1 «Н», 1 «М»

Кабинет № 246

Занько Д.С.  Заяц И.А. 

Вторник 

03.10.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

  1 - 11

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

09.00 – 10.00

Квест «Школа-мой второй дом»

6 «Д»

Кабинет № 327

Круглик А.В.

10.00 – 11.00

Мастер-класс по вышивке лентами

3 «А»

Кабинет № 151

Войшнис Т.Г.

11.00 – 11.35

Занятие с элементами тренинга «Мир добра»

1

библиотека

Педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

11.00 – 12.00

Караоке-баттл «Музыкальное ассорти»

1 – 4 (лагерь)

Актовый зал

Педагог – организаторы

Зельский М.В.

Степаненко Т.С.

11.00-12.00

Конкурс «Настольные игры» и их победители

2 «Д»

Кабинет № 146

Яцук Н.Г.

11.00-12.00

Кинолекторий «Семейные ценности»

7 «А»

Кабинет № 146

Юркевич Н.С.

15.00-16.30

Рейд «Семья»

1 - 11

 

Педагоги социальные Бохан А.А.

Бохан М.А.

Среда

04.11.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

10.00 – 11.00

Час экологических знаний «Туристу об охране природы»

9 «Б»

Кабинет № 406

Мазуркевич Ю.С.

10.00 – 11.00

Подготовка к конкурсу «Видеовизитка: образовательный туристический маршрут»

10 «А»

Д. Копище

Жуковская А.М.

11.00 – 11.35

Игровое занятие «Мир моих эмоций»

2

Кабинет № 305

Педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

13.00 – 14.00

Игра « Весёлый художник»

1 «П»

Кабинет № 248

Лубягова Д.А.

09.30 – 11.45

Тренинг для учащихся 9 и 11 классов «Экзамены без стресса»

9, 11

Кабинет№ 124

Педагог – психолог Бык Ю.Н.

11.00 – 12.00

Круглый стол «Правонарушение. Преступление. Подросток»

8 - 9

Кабинет№318

Педагоги социальные Бохан А.А.

Бохан М.А.

11.00 – 12.00

Игры на свежем воздухе

3 «Б»

Площадка школы

Сущева А.В.

11.00 – 12.00

Технология творческих мастерских «Друг любит во любое время»

5 «Б»

Кабинет № 103

Данильчик М.И

11.00 – 12.00

Мастер класс «изготовление закладки»

1 «И»

Кабинет № 148

Классный руководитель Фурса И.В.

11.00 – 12.00

Круглый стол « Здоровье  и наркотики»

5 «Д», 6 «Б»

Кабинет № 317

Скоморох Т.А.

Лавренова Т.В.

10.00 – 11.00

Мастер класс оригами «Животные»

2 «А»

Кабинет № 136

Осипчик Л.О.

12.00 – 13.00

Викторина «Интеллектуальная мозаика»

8 «В»

Кабинет № 231

Хромец Н.Н.

11.00 – 12.00

Круглый стол «Жизнь по закону»

9 «А»

Кабинет № 310

Данькова Л.И.

11.00 – 12.00

Акция «Бумажный бум»

1 - 11

Учебные кабинеты

Классные руководители

11.00-12.00

«Азбука пожарной безопасности»

1 – 4 (лагерь)

Актовый зал

Педагог – организаторы

Зельский М.В.

Степаненко Т.С.

Четверг

05.11.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

09.00 – 10.00

Деловая игра на тему «Я и все- все- все»

8

Кабинет № 124

Педагог – психолог Бык Ю.Н.

11.00 – 11.35

Занятие с элементами тренинга «Мир добра»

2

Библиотека

Педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

10.00-11.00

«Азбука пожарной безопасности»

1 – 4 (лагерь)

Актовый зал

Педагог – организаторы

Зельский М.В.

Степаненко Т.С.

11.00 – 12.00

Круглый стол «Каким профессиями отдают предпочтение белорусские юноши и девушки»

9 «В»

Кабинет № 326

Ванецкая О.И.

12.00-14.00

Кастинг (смотр, отбор)         талантливых детей начальной школы           на гала-концерт творческого

проекта-конкурса «Попкорн-шоу»

1 – 4 (лагерь)

Актовый зал

Педагог – организаторы

Зельский М.В.

Степаненко Т.С.

 

10.00 – 11.00

Мастер класс оригами «Животные»

1 «П»

Кабинет № 248

Лубягова Д.А.

 

11.00 – 12.00

Мероприятие «Твори добро»

1 «К»

Кабинет № 243

Григорук

 

11.00 – 12.00

Устный журнал «Этикет на все случаи жизни»

5 «Д»

Кабинет № 317

Скоморох Т.А.

 

11.00 – 12.00

Беседа

«Конфликты и способы их решения»

6 «Б»

Кабинет № 319

Лавренова Т.В.

 

11.00 – 12.00

Заочная экскурсия «Храмы Беларуси»

6 «В»

Кабинет № 409

Шмакова С.А.

 

15.00-16.30

Рейд «Подросток»

1 - 11

 

Педагоги социальные Бохан А.А.

Бохан М.А.

Пятница

06.11.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 – 11.35

Игровое занятие «Мир моих эмоций»

3

Кабинет № 124

Педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

09.00 – 10.45

Работа в малых группах на тему

«Девочки и мальчики – два разных мира»

7

Кабинет № 124

Педагог – психолог Бык Ю.Н.

12.00 – 13.00

Дискуссия  на тему «Можно ли прожить без  семьи»

10

Кабинет № 124

Педагог – психолог Бык Ю.Н.

10.00 – 11.00

Репетиция к конкурсу талантов                     «School Idol Project».

5 - 11

Актовый зал

Педагог – организаторы

Зельский М.В.

Степаненко Т.С.

свернуть