График проведения стимулирующих занятий во время зимних каникул 2020/2021 учебного года

развернуть

  

ФИО учителя

Предмет

Дата

Время

Кабинет

1.      

Мазуркевич Ю.С.

История

29.12.2020

11.00

406

2.      

Мазуркевич Ю.С.

История

04.01.2021

11.00

406

3.      

Ванецкая О.И.

Бел.яз.

28.12.2020

10.00

326

4.      

Ванецкая О.И.

Бел.яз.

04.01.2021

10.00

326

5.      

Данильчик М.И

Труд.обучение

28.12.2020

11.00

104

6.      

Данильчик М.И

Труд.обучение

30.12.2020

11.00

104

7.      

Окулик Е.В.

Русский язык

29.12.2020

12.00

408

8.      

Окулик Е.В

Русский язык

30. 12.2020

11.00

408

9.      

Ярошевич Т.В.

Англ. язык

29.12.2020

12.00

314

10.  

Ярошевич Т.В.

Англ. язык

30.12.2020

11.00

314

11.  

Домашкевич М.В.

Химия

30.12.2020

11.00

403

12.  

Домашкевич М.В.

Химия

04.01.2020

13.00

403

13.  

Круглик А.В.

История

29.12.2020

10.00

327

14.  

Круглик А.В.

История

28.12.2020

12.00

327

15.  

Лавренова Т.В.

Математика

28.12.2020

9.00

319

16.  

Лавренова Т.В.

Математика

29.12.2020

9.00

319

17.  

Лавренова Т.В.

Математика

04.01.2020

9.00

319

18.  

Лавренова Т.В.

Математика

05.01.2020

9.00

319

19.  

Бовтрукевич Н.Л.

Бел.яз

28.12.2020

10.00

407

20.  

Бовтрукевич Н.Л.

Бел.яз

29.12.2020

10.00

407

21.  

Левкович Т.А.

Математика

28.12.2020

10.00

418

22.  

Левкович Т.А.

Математика

29.12.2020

10.00

418

23.  

Агиевич Е.Г.

История

28.12.2020

11.00

410

24.  

Агиевич Е.Г.

История

29.12.2020

11.00

410

25.  

Андреева Е.Н.

Биология

28.12.2020

12.00

401

26.  

Андреева Е.Н.

Биология

06.01.2021

12.00

401

27.  

Скоморох Т.А.

Математика

29.12.2020

9.00

317

28.  

Скоморох Т.А.

Математика

05.01.2021

9.00

317

29.  

Хромец Н.Н.

Математика

28.12.2020

9.00

321

30.  

Хромец Н.Н.

Математика

04.01.2021

9.00

321

31.  

Бахта А.С.

Англ.яз

28.12. 2020

9.00

316

32.  

Бахта А.С.

Англ.яз

28.12.2020

10.00

316

33.  

Бахта А.С.

Англ.яз

05.01.2021

9.00

316

34.  

Бахта А.С.

Англ.яз

05.01.2021

10.00

316

35.  

Забрамский М.Б.

Англ.яз

29.12.2020

11.00

310

36.  

Забрамский М.Б.

Англ.яз

29.12.2020

11.00

310

37.  

Раевская Т.Н.

математика

28.12.2020

12.00

239

38.  

Раевская Т.Н

математика

05.01.2021

12.00

239

39.  

Бабак Н.Л.

Англ.язык

29.12.2020

12.00

227

40.  

Бабак Н.Л.

Англ.язык

30.12.2020

13.00

227

41.  

Качан И.И.

Русский язык

30.12.2020

12.00

232

42.  

Качан И.И,

Русский язык

05.01.2021

12.00

232

43.  

Юркевич Н.С.

Русский язык

29.12.2020

11.00

240

44.  

Юркевич Н.С.

Русский язык

30.12.2020

11.00

240

45.  

Скворчевская В.А.

Англ. язык

29.12.2020

11.00

133

46.  

Скворчевская В.А.

Англ. язык

30.12.2020

11.00

133

47.  

Лисова Т.Н.

Англ. язык

30.12.2020

14.00

410

48.  

Лисова Т.Н.

Англ. язык

06.01.2021

14.00

410

49.  

Комарова А.Н.

Англ. язык

29.12.2020

13.00

233

50.  

Комарова А.Н.

Англ. язык

05.01.2021

13.00

233

 

свернуть

Оздоровительный лагерь «Галактика» в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

развернуть

Оздоровительный лагерь «Галактика» в период зимних каникул 2020/2021 учебного года!

Уважаемые родители учащихся ГУО «Средняя школа № 1 г. д.Копище»!

Информируем Вас, что  в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

(28, 29,30 декабря 2020 года, 04, 05, 06 января 2021 года) на базе школы будет работать  

оздоровительный лагерь «Галактика» с дневным пребыванием.

Время пребывания детей в лагере с 9.00 до 17.00  часов.

Будет организована  вечерняя дежурная группа с 17.00 до 18.00.

Ребят в лагере ожидает организованный досуг с учётом интересов и  способностей, а также  возрастных особенностей.

Для них будет организован режим дня и режим  горячего питания.

Размер родительской  доплаты за пребывание в лагере учащихся 

в период зимних каникул 2020/2021 учебного года составляет:

6-10 лет — 6 руб. 00 коп.

11-13 лет – 8 руб. 76 коп.

14-15 лет - 10 руб. 80 коп.

Обращаем внимание, что данная форма организации досуга детей сделает их отдых полезным и безопасным.

А также напоминаем о недопустимости оставления родителями несовершеннолетних детей  без присмотра!

 

 



свернуть

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ОЗДОРОВЛЕНИИ НА ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ (28.12 по 30.12.2020, 04.01 по 06.01.2021)

развернуть


    

 

 

День недели, дата

Отрядные мероприятия

Отряд №1

Отряд №2

Отряд №3

Отряд №4

Отряд №5

Отряд №6

Отряд № 7

Понедельник

28.12

Беседа о правилах поведения в лагере« Зимние

каникулы – весело и безопасно»

09.00-09.15

Эстафета

«Подружись со спортом»

10.00-10.55

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

..

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

11.00-12.00

Пришкольная территория

Конкурс рисунков

«Безопасные каникулы»

14.00-15.00

Каб.149

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Беседа о правилах поведения в лагере « Зимние

каникулы – весело и безопасно»

09.00-09.15

Мини-квест «В поисках чудес»

10.00-10.55

 

Эстафета

«Подружись со спортом»

11.00-11.55

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Конкурс рисунков

«Безопасные каникулы»

14.00-15.00

Каб.150

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Беседа о правилах поведения в лагере « Зимние

каникулы – весело и безопасно»

09.00-09.15

Конкурс рисунков

«Безопасные каникулы»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Эстафета

«Подружись со спортом»

12.00-12.55

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

Мини-квест «В поисках чудес»

14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Беседа о правилах поведения в лагере « Зимние

каникулы – весело и безопасно»

09.00-09.15

Конкурс рисунков

«Безопасные каникулы»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Эстафета

«Подружись со спортом»

14.00-14.55

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

Путешествие в страну этикета «Это загадочное слово «Этикет»

15.00-16.00

Беседа о правилах поведения в лагере « Зимние

каникулы – весело и безопасно»

 

Конкурс рисунков

«Безопасные каникулы»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Мини-квест «В поисках чудес»

14.00-15.00

 

Эстафета

«Подружись со спортом»

15.00-16.00

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

9.30-10.15 увлекательная математика Лавренова Т.В.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 тайны орфографии Гиринская Я.Д.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 загадочный мир истории Агиевич Е.Г.

15.00 – 16.00 подвижные игры

16.00-17.00 Эстафета «Подружись со спортом»

7 отряд

9.30-10.15 погружаемся в интересный  мир правописания Окулик Е.В.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 высшая математика Хромец Н. Н.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 история в именах и событиях Мазуркевич Ю.С.

15.00-16.00 Компьютерный класс Барабанов А.В.

16.00 – 17.00 Эстафета «Подружись со спортом»

День недели, дата

Отрядные мероприятия

 

Отряд №1

Отряд №2

Отряд №3

Отряд №4

Отряд №5

Отряд № 6

Отряд №7

 

Вторник

  29.12

Минутка безопасности

«Зима, сосульки,

опасность»  

9.00-9.15.

 

Подвижные игры

 «Мы за спорт,за здоровую нацию»

10.00-10.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

 

 

Класс — мастерская «Я снежинка — пушинка»

11.00-12.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Познавательно-развлекательная игра «Азбука здоровья»

14.00-14.50

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка безопасности

«Зима, сосульки,

опасность»  

9.00-9.15.

 

Подвижные игры

 «Мы за спорт,за здоровую нацию»

10.00-10.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

 

 

Класс — мастерская «Я снежинка — пушинка»

11.00-12.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Игра-путешествие

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка безопасности

«Зима, сосульки,

опасность»  

9.00-9.15.

 

Путешествие в страну этикета «Это загадочное слово «Этикет»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Подвижные игры

 «Мы за спорт,за здоровую нацию»

12.00-12.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

14.00-15.00

Пришкольная территория

 

 

Игра-путешествие

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

15.00-16.00

Минутка безопасности

«Зима, сосульки,

опасность»  

9.00-9.15.

 

Путешествие в страну этикета «Это загадочное слово «Этикет»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Класс — мастерская «Я снежинка — пушинка»

12.00-13.00

 

Подвижные игры

 «Мы за спорт,за здоровую нацию»

14.00-14.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

 

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка безопасности

«Зима, сосульки,

опасность»  

9.00-9.15.

 

Путешествие в страну этикета «Это загадочное слово «Этикет»

10.00-11.00

 

«Оздоровительное плавание»

11.00-12.00

Бассейн(Большая чаша) Инструктора физической культуры

Класс — мастерская «Я снежинка — пушинка»

12.00-13.00

 

Прогулка на свежем воздухе

 «Зимние морозы»

15.00-16.00

Пришкольная территория

9.30-10.15 родная мова Шмакова С.В.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 занимательный английский Гесть Н. В.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 экологическая ромашка

Савич Л.Л.

13.30 – 15.00 свободное время

15.00 – 16.00 Спортивные игры «Баскетбол»

9.30-10.15 измерять — значит познавать Дулуб Н.В.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 занимательный английский Малашко Д. Ю.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 загадочный мир истории Мазуркевич Ю. С.

15.00-16.00 Компьютерный класс Барабанов А.В.

15.00 – 16.00 Спортивные игры «Баскетбол»

День недели, дата

Отрядные мероприятия

 

Отряд №1

Отряд №2

Отряд №3

Отряд №4

Отряд №5

Отряд №6

Отряд № 7

Среда

30.12

Беседа по профилактике противоправных действий «Ответственность за поступки»

 

Спортивно-подвижные игры

«Самый ловкий»

10.00-10.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.Ю

 

 

Круглый стол

«Путешествие в мир прав и обязанностей»

11.00-11.50

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимний пейзаж»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Викторина «Знатоки ПДД»

14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимний пейзаж»

15.00-16.00

Пришкольная территория

 

 

 

 

Беседа по профилактике противоправных действий «Ответственность за поступки»

 

Игра-путешествие «Рождества волшебные мгновенья…»

10.00-11.00

 

Спортивно-подвижные игры

«Самый ловкий»

11.00-11.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.Ю

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимний пейзаж»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Круглый стол

«Путешествие в мир прав и обязанностей»

15.00-16.00

 

 

Беседа по профилактике противоправных действий «Ответственность за поступки»

 

Игра-путешествие «Рождества волшебные мгновенья…»

10.00-11.00

 

 Спортивно-подвижные игры

«Самый ловкий»

11.00-11.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.Ю

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимний пейзаж»

12.00-13.00

Пришкольная территория

Круглый стол

«Путешествие в мир прав и обязанностей»

15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Беседа по профилактике противоправных действий «Ответственность за поступки»

 

   Игра-путешествие «Рождества волшебные мгновенья…»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимний пейзаж»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Спортивно-подвижные игры

«Самый ловкий»

11.00-11.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.Ю

Викторина «Знатоки ПДД»

14.00-15.00

 

«Путешествие в мир прав и обязанностей»

15.00-16.00

.

 

Беседа по профилактике противоправных действий «Ответственность за поступки»

 

Игра-путешествие «Рождества волшебные мгновенья…»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимний пейзаж»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Спортивно-подвижные игры

«Самый ловкий»

12.00-12.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.Ю

 

Викторина «Знатоки ПДД»

14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимний пейзаж»

15.00-16.00

Пришкольная территория

 

9.30-10.15 літаратура роднага краю

Бавтрукевич Н.Л

10.15-10.45 ритмическая перемена

10.45 – 11.30 очумелые ручки Голубева Т.В.

11.30 – 12.00 ритмическая перемена

12.00 – 12.45 юный эколог Савич Л.Л

13.30 – 15.00 свободное время

15.00 – 16.00 Настольный теннис

Воспитатель. Барахович С.В

9.30-10.15 занимательный английский

 

Комарова А.Н

10.15-10.45 динамическая перемена  

10.45 – 11.30 тайны орфографии Окулик Е.В.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 обобщающий курс по биологии Андреева Е.Н

15.00 – 16.00 Настольный теннис

 

День недели, дата

Отрядные мероприятия

 

Отряд №1

Отряд №2

Отряд №3

Отряд №4

Отряд №5

Отряд № 6

Отряд № 7

04.01

понедельник

Минутка здоровья» Вирус-коронавирус»     ( сказка)

9.00-9.15

 

Спортивно-подвижные игры

«Подружись со спортом»

10.00-10.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.Ю

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

 

 

Игра-викторина «Правила дорожного движения выполняй без возражения»

12.00-13.30

Интерактивное занятие «Зимушка-зима снега намела»

 14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка здоровья» Вирус-коронавирус»         ( сказка)

9.00-9.15

 

Спортивно-подвижные игры

«Подружись со спортом»

10.00-10.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.

 

Групповое занятие»Путешествие в страну Снежной королевы»

Педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

11.00-12.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Интерактивное занятие «Зимушка-зима снега намела»

 14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка здоровья» Вирус-коронавирус»         ( сказка)

9.00-9.15

 

Игра-викторина «Правила дорожного движения выполняй без возражения»

10.00-11.00

 

Групповое занятие»Путешествие в страну Снежной королевы»

Педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

11.00-12.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Интерактивное занятие «Зимушка-зима снега намела»

 14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка здоровья» Вирус-коронавирус»       ( сказка)

9.00-9.15

 

Игра-викторина «Правила дорожного движения выполняй без возражения»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

11.00-12.00

Пришкольная территория

 

Спортивно-подвижные игры

«Подружись со спортом»

12.00-12.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.

 

Интерактивное занятие «Зимушка-зима снега намела»

 14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка здоровья» Вирус-коронавирус»     ( сказка)

9.00-9.15»

 

Игра-викторина «Правила дорожного движения выполняй без возражения»

10.00-11.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

11.00-12.00

Пришкольная территория

час

 

Спортивно-подвижные игры

«Подружись со спортом»

12.00-12.50

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Максименко А.А.

Мышалов А.

 

Интерактивное занятие «Зимушка-зима снега намела»

 14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Городок безопасности»

15.00-16.00

Пришкольная территория

9.30-10.15 занимательная математика Левкович Т.А

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 компьютерный класс Барабанов А.В.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 лингвистенок Малашко Д. Ю.

13.30 – 15.00 свободное время

15.00 – 16.00 Спортивные игры по выбору

9.30-10.15 физика вокруг нас Дулуб Н.В

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 лингвистенок Комарова А.Н.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 тропинками математики Хромец Н.Н.

15.00 – 16.00 Спортивные игры по

 выбору

День недели, дата

 

Отрядные мероприятия

Отряд №1

Отряд №2

Отряд №3

Отряд №4

Отряд №5

Отряд № 6

Отряд №7

 

05.01

вторник

 

 

Минутка здоровья» Хорошее настроение»      

9.00-9.15.

 

Подвижные игра

 «Два огня»

10.00-10.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Групповое занятие»Путешествие в страну Снежной королевы»

Педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

11.00-12.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимним воздухом дышу»

12.00-13.00

Пришкольная территории

 

Литературно-развлекательная программа «Снежная, нежная сказка зимы»

14..00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимним воздухом дышу»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка здоровья» Хорошее настроение»      

9.00-9.15.

 

Подвижные игра

 «Два огня»

10.00-10.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Литературно-развлекательная программа «Снежная, нежная сказка зимы»

11.00-12.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимним воздухом дышу»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Мультпарад «В гостях у Нового года» 14.00-15.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимним воздухом дышу»

15.00-16.00

Пришкольная территория

Минутка здоровья» Хорошее настроение»      

9.00-9.15.

 

Конкурс рисунков «Зимнее утро»

10.00-11.00

 

Подвижные игра

 «Два огня»

11.00-11.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимним воздухом дышу»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Мультпарад «В гостях у Нового года» 14.00-15.00

 

Минутка здоровья» Хорошее настроение»      

9.00-9.15.

 

Конкурс рисунков «Зимнее утро»

10.00-11.00

Подвижные игра

 «Два огня»

11.00-11.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимним воздухом дышу»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Мультпарад «В гостях у Нового года»

 14.00-15.00

 

Минутка здоровья» Хорошее настроение»      

9.00-9.15.

 

Конкурс рисунков «Зимнее утро»

10.00-11.00

 

Групповое занятие»Путешествие в страну Снежной королевы»

Педагог-психолог

Сацукевич Е.Д.

11.00-12.00

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимним воздухом дышу»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Мультпарад «В гостях у Нового года»

 14.00-15.00

 

 

 

 

9.30-10.15 литературный калейдоскоп Качан И.В.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 очумелые ручки Голубева Т.В.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 в мире арифметики Лавренова Т.В.

13.30 – 15.00 свободное время

15.00 – 16.00 Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы

 

9.30-10.15 в стране чудесной химии Домашкевич М.В.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 тайны орфографии Окулик Е.В.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 тайны биологии Андреева Е.Н.

15.00 – 16.00 Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы

 

 

 

 

День недели, дата

Отрядные мероприятия

 

Отряд №1

Отряд №2

Отряд №3

Отряд №4

Отряд №5

Отряд № 6

Отряд № 7

 

06.01

среда

 

Беседа «Ответственность за свою и общественную безопасность»

 

Спортивный

час «Эстафета лесных жителей»

10.00-10.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Игра-путешествие «Я и мой друг!»

11.00-11.50

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

12.00-13.00

Пришкольная территория

Богдан Т.В

 

 

Акция «Чистота вокруг нас»

15.00-16.00

 

 

 

 

Беседа «Ответственность за свою и общественную безопасность»

 

Спортивный

час «Эстафета лесных жителей»

10.00-10.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Игра-путешествие «Я и мой друг!»

11.00-11.50

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

 

Акция «Чистота вокруг нас»

15.00-15.55

 

 

 

 

Беседа «Ответственность за свою и общественную безопасность»

 

Акция «Чистота вокруг нас»

10.00-10.55

 

Спортивный

час «Эстафета лесных жителей»

11.00-11.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

12.00-13.00

Пришкольная территория

 

Игра-путешествие «Я и мой друг!»

15.00-15.50

 

 

 

Беседа «Ответственность за свою и общественную безопасность»

 

Акция «Чистота вокруг нас»

10.00-10.55

 

Спортивный

час «Эстафета лесных жителей»

11.00-11.50

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

12.00-13.00

Пришкольная территория

Игра-путешествие «Я и мой друг!»

15.00-15.50

 

 

Беседа «Ответственность за свою и общественную безопасность»

 

Акция «Чистота вокруг нас»

10.00-10.55

 

Игра-путешествие «Я и мой друг!»

11.00-11.50

 

Спортивный

час «Эстафета лесных жителей»

12.00-13.00

Спортзал

Учителя физической культуры:

Ельницкая О.М

Веремей Е.А.

.

 

Прогулка на свежем воздухе

«Зимние морозы»

14.00-15.00

Пришкольная территория

 

Игра-путешествие «Я и мой друг!»

15.00-15.50

9.30-10.15 тропинками математики Скоморох Т.А.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 говорим на английском Малашко Д.Ю.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 исторические факты Круглик А.В.

13.30 – 15.00 свободное время

15.00 – 16.00 подвижные игры

 

 

 

 

9.30-10.15 высшая математика Хромец Н.Н.

10.15-10.45 динамическая перемена

10.45 – 11.30 тайны орфографии Окулик Е.В.

11.30 – 12.00 динамическая перемена

12.00 – 12.45 занимательный английский Забрамский М.Б.

13.30 – 15.00 свободное время

15.00 – 16.00 компьютерный класс Барабанов А.В.

16.00-17.00 подвижные игры

свернуть

График проведения поддерживающих занятий на зимних каникулах

развернуть

Приглашаются учащиеся 5-11 классов, испытывающие трудности в изучении учебных предметов, на поддерживающие занятия во время зимних каникул

Предмет

ФИО

Дата

Время проведения

класс

1

Русский язык

Окулик Елена Виссарионовна

29.12

30.12

12.00

11.00

10

10

2

Русский язык

Качан Ирина Ивановна

29.12

30.12

11.00

11.00

6

6

3

Русский язык

Юркевич Наталья Сергеевна

29.12

30.12

11.00

11.00

7

7

4

Русский язык

Гиринская Яна Дмитриевна

28.12

29.12

11.00

11.00

5

5

5

Белорусский язык

Бовтрукевич Наталья Леонидовна

28.12

29.12

10.00

10.00

5

5

6

Белорусский язык

Шмакова Светлана Анатольевна

28.12

29.12

10.00

10.00

5

5

7

Математика

Хромец Наталья Николаевна

04.01

06.01

 

04.01

06.01

11.00

11.00

 

10.00

10.00

5

5

 

8

8

8

Математика

Левкович Татьяна Алексеевна

28.12

29.12

12.00

12.00

5

5

9

Математика

Лавренова Татьяна Владимировна

28.12

29.12

04.01

05.01

06.01

 

 

9.00

9.00

9.00

5

5

 

6

6

6

10

Физика, Информатика

Барабанов Александр Витальевич

04.01

04.01

11.00

12.00

7 – 8

9 - 11

11

Информатика

Бервяченок Елена Геннадьевна

04.01

15.00

6,9,10

12

Химия

Домашкевич Марина Владимировна

28.12

30.12

05.01

13.00

13.00

13.00

8

7

9

13

География

Врублевская Арзу Фикратовна

04.01

29.12

11.00

10.00

8

10

14

История

Мазуркевич Юлия Сергеевна

06.01

04.01

11.00

10.00

5

7

15

Искусство

Голубева Татьяна Владимировна

04.01

11.00

5

16

Трудовое обучение

Данильчик Милана Ивановна

04.01

11.00

5

17

Англ.язык

Ярошевич Татьяна Викторовна

29.12

30.12

12.00

11.00

10

10

18

Англ.язык

Бабак Нелли Леонидовна

29.12

30.12

11.00

11.00

11

11

19

Англ.язык

Забрамский Михаил Богуславович

29.12

30.12

11.00

11.00

9

9

20

Англ.язык

Матусевич Ирина Анатольевна

29.12

10.00

5

свернуть

Правила безопасности зимой

развернуть

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

«ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ УЧАЩИХСЯ В ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ»

 

Безопасный Новый год

Декабрь - время особой работы спасателей-пожарных. Во-первых, к «зимним» пожарам из-за печного отопления, электрооборудования добавляются вызовы на ЧП с пиротехникой, а также огненные происшествия с неосторожным обращением с огнем в нетрезвом состоянии во время новогодних и рождественских праздников. Во–вторых, под пристальное внимание и мониторинг спасателей – пожарных попадают объекты с массовым пребыванием людей, где будут проходить праздничные мероприятия. Ответственность за соблюдение правил пожарной безопасности несут руководители таких объектов.  Спасатели напоминают, что использование пиротехнических средств, эффектов с применением открытого огня на сценах, в спортивных сооружениях с трибунами при проведении массовых мероприятий не допускается. Пожары в таких случаях могут привести к катастрофическим последствиям. Усугубляет ситуацию и употребление спиртного посетителями клубов и кафе. Из мировой практики известно, что горючие декорации, драпировки, сценическое оформление вкупе с паникой нередко приводит к массовой гибели людей. Пиротехника. Если вы решили использовать пиротехнику, чтобы устроить красочный праздник, то выбирайте только качественную и сертифицированную продукцию, которую можно приобрести в специализированных магазинах или специальных отделах торговых центров. Не покупайте петарды, фейерверки с рук. К каждому пиротехническому изделию должна прилагается инструкция на русском или белорусском языках. Обязательно перечитайте её, даже если вы уже использовали изделие ранее. При работе с пиротехникой категорически запрещается курить. При несрабатывании заряда ни в коем случае не подходите к изделию сразу же – подождите некоторое время, чтобы удостовериться в том, что оно уже не опасно, но лучше воздержитесь и от этого. И, конечно же, доверяйте использование только трезвым людям.

Бенгальские огни, свечи вместо того, чтобы создать праздничную атмосферу, запросто могут стать причиной пожара. В суматохе приготовлений и празднования Нового года вполне можно не заметить упавшую искорку. Десятки случаев по всей стране ежегодно подтверждают это. Поэтому источники огня лучше погасить, когда праздник будет в самом разгаре.

Гирлянда. Если вы хотите украсить свою ёлку гирляндой, то не экономьте и покупайте лишь огни заводского производства, к которым прилагается инструкция. Постарайтесь подключить их через стабилизатор – перепады напряжения не исключены и в праздники, а гирлянды к ним чувствительны. Мощность гирлянды не должна быть слишком высокой, чтобы избежать излишнего нагрева. И лучшими являются светодиодные – они намного безопасней и прослужат намного дольше. Балкон. Из-за некачественной пиротехники или неправильного обращения с ней, брошенных окурков, модных «китайских фонариков» может загореться балкон – а всего этого можно было бы избежать всего, лишь закрыв балконную раму. Новогодняя елка. Установите елку на прочное основание, чтобы её не могли уронить ни маленькие дети, ни внезапно решивший поиграть с украшающим ветвь шариком котик. Разместите её подальше от батарей отоплений и электроприборов. Не делайте «снег» из ваты или любых других легко воспламеняющихся веществ. Особо удачное попадание бенгальского огня – и вата начнет полыхать. При украшении Новогодней елки не пользуйтесь свечами. Избегайте использования открытого огня или оставления его без присмотра, чтобы вместо гостей не встречать на пороге спасателей-пожарных.

Правила безопасного поведения школьников во время зимних каникул

  1. Соблюдай правила дорожного движения. В зимнее время на дороге больше опасностей. Будь осторожным и внимательным  во время  движения по дороге, особенно в вечернее время суток.  Не забудь  прикрепить к верхней одежде светоотражающую повязку.
  2. Соблюдай правила личной безопасности на улице. Не стоит  разговаривать с незнакомыми людьми,  садиться в незнакомый транспорт. Нельзя подходить и  трогать руками подозрительные предметы. В случае обнаружения  подозрительных предметов в общественных местах, подъездах и т.д. необходимо  сообщить взрослым, в милицию.
  3. Соблюдай правила культурного поведения в общественных местах. Соблюдай правила охраны жизни и здоровья во время новогодних мероприятий,  не используй хлопушки, бенгальские огни, петарды и другие пиротехнические средства.
  4. Соблюдай правила поведения, когда ты один дома. Будь осторожным при контакте с электрическими приборами, соблюдай правила безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника и т.д.

    4.1 Соблюдай временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.

    4.2  Необходимо осторожно обращаться  с газовыми, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами. Находясь один дома, не открывай дверь незнакомым людям.

   4.3  Не играй с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами.

   4.4  Не употребляй лекарственные препараты без назначения врача, наркотики, спиртные напитки, не кури и не нюхай токсические вещества.

    4.5 Соблюдай правила безопасности при обращении с животными дома и на улице.

  1. Остерегайся гололёда, во избежание падений и получения травм.

    5.1.  Не играй вблизи зданий, с крыш которых свисает снег и лёд.

   5.2.Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги, соблюдать правила  безопасности при прогулках в лесу,  вблизи водоемов.

    5.3. Будь осторожным на льду. При недостаточной толщине (до 15 см) нельзя выходить на лёд. Запрещается  пребывание на реке, водоеме в период зимних каникул. Необходимо осторожно обращаться с лыжами, коньками, санками. Кататься на санках, лыжах, коньках в незнакомых, неприспособленных  для этого  местах,  – опасно.

   5.4. При очень низкой температуре воздуха не  рекомендуется выходить на прогулку во избежание обморожения кожи.

  1. Необходимо заботиться о своем здоровье,  проводить профилактические мероприятия против гриппа и простуды.
  2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ находиться на улице без сопровождения взрослых после 23.00 часов (учащимся  5-11 классов), после 21.00 – учащимся 1-4 классов.
  3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ  употреблять спиртные напитки, табачные изделия, наркотики и другие психоактивные вещества.
  4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ  управлять транспортными средствами без соответствующих документов.

    10.ЗАПРЕЩАЕТСЯ играть с открытым огнём.

  1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ организовывать и проводить игры  вблизи проезжей части дороги, вблизи водоемов, на стройплощадках.
  2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ приобретать и использовать пиротехнические средства, представляющие угрозу для жизни и здоровья людей.

Правила поведения детей в общественных местах во время проведения праздников, новогодних ёлок и в других местах массового скопления людей

  • Если вы поехали на новогоднее представление с родителями, ни в коем случае не отходите от них далеко, т.к. при большом скоплении людей легко затеряться.
  • В местах проведения массовых новогодних гуляний старайтесь держаться подальше от толпы, во избежание получения травм.

Следует:

  • Подчиняться законным предупреждениям и требованиям администрации, милиции и иных лиц, ответственных за поддержание порядка, пожарной безопасности.
  • Вести себя уважительно по отношению к участникам массовых мероприятий, обслуживающему персоналу, должностным лицам, ответственным за поддержание общественного порядка и безопасности при проведении массовых мероприятий.
  • Не допускать действий, способных создать опасность для окружающих и привести к созданию экстремальной ситуации.
  • Осуществлять организованный выход из помещений и сооружений по окончанию мероприятий.
  • При получении информации об эвакуации действовать согласно указаниям администрации и сотрудников правоохранительных органов, ответственных за обеспечение правопорядка, соблюдая спокойствие и не создавая паники.

Правила поведения на дороге

  • Переходите дорогу только на зелёный сигнал светофора.
  • Переходить дорогу можно только на пешеходном переходе, обозначенном специальным знаком и «зеброй». 
  • При переходе через дорогу на пешеходном переходе, не оборудованном светофором, следует не забывать сначала посмотреть направо, а, дойдя до середины дороги, налево.
  • Не следует перебегать дорогу перед близко едущей машиной. Лучше подождать, когда она проедет. Водитель может не успеть затормозить, а вы можете неожиданно упасть, создавая тем самым аварийно опасную ситуацию, а также ситуацию опасную для вашей жизни и жизни водителя.
  • Не забывайте, что при переходе через дорогу автобус следует обходить сзади.
  • При проезде в пригородных поездах соблюдайте правила поведения; переходите железнодорожные пути в строго отведённых для этого местах.
  • При пользовании общественным транспортом соблюдайте правила поведения в общественном транспорте, будьте вежливы, уступайте места пожилым пассажирам, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам.

Правила поведения на общественном катке

      Коньки нужно подбирать точно по ноге: только в этом случае голеностопные суставы получат хорошую поддержку, а вывихи и растяжения суставов будут практически исключены. Лучше всего надевать коньки на шерстяные носки. Шнуровать коньки нужно тщательно. Коньки должны сидеть плотно, но перетягивать шнуровку нельзя, иначе ноги онемеют. А потом смело вставайте на коньки и катайтесь в свое удовольствие.

     Катание детей до 12 лет возможно только в сопровождении взрослых. Нахождение ребенка до 12 лет на катке возможно только при наличии сопровождающего.

Во время нахождения на катке ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • Бегать, прыгать, толкаться, баловаться, кататься на высокой скорости, играть в хоккей, совершать любые действия, мешающие остальным посетителям.
  • Бросать на лёд мусор или любые другие предметы. Пожалуйста, пользуйтесь мусорными баками.
  • Приносить с собой спиртные напитки и распивать их на территории катка.
  • Находиться на территории катка в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  • Портить инвентарь и ледовое покрытие.
  • Выходить на лед с животными.
  • Применять взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества (в том числе пиротехнические изделия).
  • Проявлять неуважение к обслуживающему персоналу и посетителям катка.
  • Во время катания на льду могут появляться трещины и выбоины. Во избежание неожиданных падений и травм будьте внимательными и аккуратными. В случае получения травмы незамедлительно сообщите об этом персоналу катка. Вам окажут помощь.
  • Помните, что администрация катка не несет ответственности за рисковые ситуации, связанные с нарушением здоровья посетителей (травмы, ушибы и др.).

Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников

    Во время новогодних праздников, помимо обычных правил пожарной безопасности следует соблюдать ещё несколько простых норм, которые позволят вам получить от выходных дней только положительные эмоции:

  • Не украшайте ёлку матерчатыми и пластмассовыми игрушками.
  • Не обкладывайте подставку ёлки ватой.
  • Освещать ёлку следует только электрогирляндами промышленного производства.
  • В помещении не разрешается зажигать бенгальские огни, применять хлопушки и восковые свечи. Помните, открытый огонь всегда опасен!
  • Не следует использовать пиротехнику, если вы не понимаете, как ею пользоваться, а инструкции не прилагается, или она написана на непонятном вам языке.
  • Нельзя ремонтировать и вторично использовать не сработавшую пиротехнику.
  • Категорически запрещается применять самодельные пиротехнические устройства.
  • Использовать пиротехнику только на специально отведённых местах.

Правила поведения зимой на открытых водоёмах

  • Не выходите на тонкий неокрепший лед
  • Места с темным прозрачным льдом более надежны, чем соседние с ним — непрозрачные, замерзавшие со снегом.
  • Не пользуйтесь коньками на первом льду. На них очень легко въехать на тонкий, неокрепший лед или в полынью.
  • В случае крайней необходимости перехода опасного места на льду завяжите вокруг пояса шнур, оставив за собой свободно волочащийся конец, если сзади движется товарищ. Переходите это место с большим шестом в руках, держа eгo поперек тела.
  • Помогая провалившемуся под лед товарищу, подавайте ему в руки пояс, шарф, палку и т. п. За них можно ухватиться крепче, чем за протянутую руку, к тому же при сближении легче обломить кромку льда.
  • Попав случайно на тонкий лед, отходите назад скользящими осторожными шагами, не отрывая ног ото льда.
  • Не ходите с грузом за плечами по ненадежному льду. Если этого нельзя избежать, обязательно снимайте одну из лямок заплечного мешка, чтобы сразу освободиться от него в случае провала.
  • При провале под лед не теряйтесь, не пытайтесь ползти вперед и подламывать его локтями и грудью. Постарайтесь лечь "на спину и выползти на свой след, а затем, не вставая, отползти от опасного места.

При проламывании льда необходимо:

  • Избавиться от тяжёлых, сковывающих движения предметов.
  • Не терять времени на освобождение от одежды, так как в первые минуты, до полного намокания, она удерживает человека на поверхности.
  • Выбираться на лёд в месте, где произошло падение.
  • Выползать на лёд методом «вкручивания», т.е. перекатываясь со спины на живот.
  • Втыкать в лёд острые предметы, подтягиваясь к ним.
  • Удаляться от полыньи ползком по собственным следам

    Особенно опасен тонкий лед, припорошенный снегом.

    Следует помнить, что наиболее продуктивные – это первые минуты пребывания в холодной воде, пока ещё не намокла одежда, не замёрзли руки, не развились характерные для переохлаждения слабость и безразличие. Оказывать помощь провалившемуся под лёд человеку следует только одному, в крайней мере двум его товарищам. Скапливаться на краю полыньи не только бесполезно, но и опасно.

    Во время загородных пеших или лыжных прогулок нас может подстерегать такие опасности как переохлаждение и обморожения

    Морозы при сильном ветре, длительное воздействие низких температур вызывают обморожение, и часто сильное. Обморожение возможно и при небольшой температуре, но при повышенной влажности, а также, если на человеке мокрая одежда. Чаще всего страдают пальцы рук, ног, ушные раковины, нос и щёки.

 Признаки переохлаждения:

  • озноб и дрожь;
  • нарушение сознания (заторможенность и апатия, бред и галлюцинации, неадекватное поведение);
  • посинение или побледнение губ;
  • снижение температуры тела.

Признаки обморожения конечностей:

  • потеря чувствительности;
  • кожа бледная, твёрдая и холодная наощупь;
  • нет пульса у лодыжек;
  • при постукивании пальцем слышен деревянный звук.

Первая помощь при переохлаждении и обморожении:

  • Доставить пострадавшего в помещение и постараться согреть. Лучше всего это сделать с помощью ванны, температура воды в которой должна быть от 30 до 40 градусов (в случае обморожения конечностей, сначала опускают их в воду с температурой 20 градусов и за 20-30 минут доводят температуру воды до 40 градусов.
  • После согревания, следует высушить тело, одеть человека в сухую тёплую одежду и положить его в постель, укрыв тёплым одеялом.
  • Дать тёплое сладкое питьё или пищу с большим содержанием сахара.

При обморожении нельзя:

  • Растирать обмороженные участки тела снегом.
  • Помещать обмороженные конечности сразу в тёплую воду или обкладывать тёплыми грелками.
  • Смазывать кожу маслами.

  

При соблюдении всех этих несложных правил надеемся, что каникулы ваши пройдут весело, разнообразно и не принесут никаких неприятных ощущений.

 

свернуть

План работы ГУО «Средняя школа № 1 д. Копище» на зимних каникулах 2020/2021 учебный год

развернуть

 

Дата

Время проведения

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Суббота

26.12.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

  1 - 11

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 – 12.00

Карнавал «Новый год  в Монстрии»

3 «Г»

Кабинет  № 150

Петрашевич Н.И.

11.00-12.00

Акция «Уют»

1 – 11

Классные кабинеты

Классные руководители

11.00 – 12.00

Круглый стол «Вокруг света»

8 «А»

Кабинет № 410

Агиевич  Е.Г.

11.00 – 12.00

Занятие по программе «Основы информационной культуры». Игра «Почемучкины книжки»

3

Библиотека

Ханович Е.З.

13.00 – 14.00

Празднично-игровая программа «Безумное чаепитие»

8 «В»

Кабинет № 239

Раевская Т.Н.

Понедельник 

28.12.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

  1 - 11

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

10.00 – 11.00

Мастер класс «Снеговичок из ниток»

2 «А»

Кабинет № 136

Осипчик Л.О.

10.00 – 11.00

Мастерская Умейки «Снежинка»

1 «Д»

Кабинет № 151

Мартиросова О.Г.

10.00 – 11.00

Сладкий подарок своими руками

2 «Д»

Кабинет № 146

Яцук Н.Г.

10.00 – 11.00

Интерактивная игра «Забавы Матушки Зимы»

3 «Б»

Площадка на территории школы

Сущева А.В.

10.00 – 11.00

Круглый стол «Красота и труд идут вместе»

9 «Б»

Кабинет № 406

Мазуркевич Ю.С.

10.00 – 11.00

Кинолекторий «Рождественские традиции стран мира»

9 «В»

Кабинет № 326

Ванецкая О.И.

11.00 – 12.00

Костюмированный спектакль «Новогодняя история»

1 «З»

Кабинет № 154

Самойлова Т.Н.

11.00 – 12.00

Беседа на тему «Ответственность за свои поступки»

8

 

Педагог – психолог Бык Ю.Н.

11.00-12.00

Час творчества «Волшебные краски»

1 «Л»

Кабинет № 244

Бельская Т.Ю

11.00 - 12.00

Мастерская Деда Мороза

1 «М»

Кабинет № 245

Заяц И.А.

11.00 – 12.00

Подарок к Новому году

1 «Н»

Кабинет № 246

Занько Д.С.

11.00 – 12.00

Мастер- класс «Новогодние украшения»

2 «В»

Кабинет № 135

Юрченко Е.О.

11.00 – 12.00

Мастер - класс «Волшебные игрушки»

2 «Е»

Кабинет № 137

Бушейко А.П.

11.00 – 12.00

Мастер - класс «Новогодняя снежинка»

2 «Ж»

Кабинет № 138

Шабуневич А.А.

11.00 – 12.00

Викторина  «Новый год в разных странах мира»

2 «З»

Кабинет № 145

Янкович С.В.

11.00 – 12.00

Мастер - класс «Карнавальная маска»

4 «А»

Кабинет № 134

Масло Е.А.

11.00 – 12.00

Брейн-ринг «Новогодние праздники»

5 «А»

Кабинет № 418

Левкович Т.А.

11.00 – 12.00

Викторина «Традиции и обычаи встречи Нового года»

5 «В»

Кабинет № 316

Бахта А.С.

11.00 – 12.00

Экскурсия «Зимний лес»

5 «Е»

Кабинет № 318

Малашко Д.Ю.

11.00 – 12.00

Интеллектуальная игра «Однажды в Новый год»

6 «Д»

Кабинет № 327

Круглик А.В.

11.00 – 12.00

Кинолекторий «Новый год на пороге»

7 «А»

Кабинет № 240

Юркевич Н.С.

11.00 – 12.00

Викторина «Традиции и обычаи встречи Нового года»

7 «В»

Кабинет № 228

Врублевская А.Ф.

11.00 – 12.00

Рождественский кинолекторий «Один дома»

7 «Г»

Кабинет № 403

Домашкевич М.В.

11.00 – 12.00

Познавательно-развлекательная программа «Новый год – праздник семейный»

8 «А»

Кабинет № 410

Агиевич  Е.Г.

11.00 – 12.00

Виртуальная экскурсия по Новой Боровой «В их честь названы улицы»

8 «В»

Кабинет № 239

Раевская Т.Н.

11.00 – 12.00

Кинолекторий «История празднования Нового Года!»

9 «А»

Кабинет № 310

Данькова Л.И.

11.00 – 12.00

Круглый стол «Новогодние традиции стран мира»

10 «Б»

Кабинет № 314

Ярошевич Т.В.

11.00 – 12.00

Рождественский капустник (познавательно – развлекательная программа)

10 «В»

Кабинет № 408

Окулик Е.В.

11.00 – 12.00

Викторина «Традиции и обычаи встречи Нового года»

11 «А»

Кабинет № 407

Бовтрукевич Н.Л.

11.00 – 12.00

Просмотр мультфильмов «Новогодние мультвстречи»

1-5

Библиотека

Батенко А.А.

12.00 – 13.00

Мастер-класс «Новогодние игрушки из пряжи»

3 «В»

Кабинет № 146

Мазаник Е.Э.

Вторник

29.12.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 – 12.00

Игровая программа «По следам Нового года»

1-3

Библиотека

Ханович Е.З

11.00 – 12.00

Тренинг на тему

«Профилактика буллинга в подростковой среде»

4 «Г» класс

 

Педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

11.30 – 12.30

Профилактическое занятие «Вредные привычки и их влияние на здоровье»

8

 

Педагог социальный Бохан М.А.

11.00 – 12.00

Новогодняя игра-презентация «Что? Где? Когда?»

1 «О»

Кабинет № 247

Демидко Э.И.

11.00 – 12.00

Игра-приключение «В мире сказок»

2 «Б»

Кабинет № 229

Городниченко Л.В.

11.00 – 12.00

Интерактивная игра «Тайный Санта»

5 «Б»

Кабинет № 103

Данильчик М.И.

11.00 – 12.00

Круглый стол «Как встречают Новый год в разных странах»

5 «Д»

Кабинет № 317

Скоморох Т.А.

11.00 – 12.00

Кинолекторий

«Волшебство в Рождество»

10 «Б»

Кабинет № 314

Ярошевич Т.В.

11.00 – 12.00

Девчоночьи  посиделки: практические советы, как быть красивой

10 «В»

Кабинет № 408

Окулик Е.В.

11.00 – 12.00

Новогодний квест

11 «А»

Кабинет № 407

Бовтрукевич Н.Л.

11.00 – 12.00

Круглый стол «Как празднуют Новый год в разных странах»

6 «Б»

Кабинет № 319

Лавренова Т.В.

11.00 – 12.00

Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок «Зимние забавы»

6 «В»

Кабинет № 409

Шмакова С.А.

15.00-16.30

Рейд «Семья»

1 - 11

 

Педагог социальный

Бохан А.А.

Бохан М.А.

Среда 

30.12.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 – 12.00

Кинолекторий «Новый год в дверь стучится»

6 «Д»

Кабинет № 327

Круглик А.В.

11.00 – 12.00

Познавательная беседа «Зимняя карусель»

4-6 

Библиотека

Батенко А.А.

14.00 – 15.00

Тренинг для учащихся  «Психология общения»

9

 

Педагог – психолог

Бык Ю.Н.

Четверг

31.12.2020

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

Понедельник

04.01.2021

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

09.00 – 10.00

Операция «Уют»

3 «Б»

Кабинет № 229

Сущева А.В.

10.00 – 11.00

Интерактивная игра «Новогодние приключения»

3 «В»

Кабинет № 146

Мазаник Е.Э.

11.00 - 12.00

Викторина  «Зимушка-зима»

1 «М»

Кабинет № 245

Заяц И.А.

11.00 - 12.00

Конкурс «Снежная зима»

1 «Н»

Кабинет № 246

Занько Д.С.

11.00 - 12.00

Батл по настольным играм «Зимние посиделки»

3 «Г»»

Кабинет  № 150

Петрашевич Н.И.

11.00 - 12.00

Интеллектуальная игра «Однажды перед Рождеством…»

7 «А»

Кабинет № 240

Юркевич Н.С.

11.00 - 12.00

Интерактивная игра «Новый год в странах мира»

7 «В»

Кабинет № 228

Врублевская А.Ф.

11.00 - 12.00

Викторина «Новый год в странах мира»

9 «А»

Кабинет № 310

Данькова Л.И.

11.00 – 12.00

Новогодняя викторина «Рождественские истории»

3-6

Библиотека

Батенко А.А.

Вторник

05.01.2021

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 – 12.00

Групповое занятия «Путешествие в страну Снежной королевы»

1 – 2 (лагерь)

 

Педагог – психолог Сацукевич Е.Д.

10.00 – 11.00

Школьный театр «Рождественская сказка»

1 «Д»

Кабинет № 151

Мартиросова О.Г.

10.00 – 11.00

Квест  «В поисках истории нового года»

2 «А»

Кабинет № 136

Осипчик Л.О.

10.00 – 11.00

Круглый стол «В мире интересного и увлекательного»

9 «В»

Кабинет № 326

Ванецкая О.И.

11.00 – 12.00

Мастер-класс «Рождественская открытка»

1 «З»

Кабинет № 154

Самойлова Т.Н.

11.00 – 12.00

Игра-занятие «Письмо в будущее»

1 «О»

Кабинет № 247

Демидко Э.И.

11.00 – 12.00

Викторина «Зимушка-зима снега намела»

2 «Б»

Кабинет № 229

Городниченко Л.В.

11.00 – 12.00

Викторина «Новогодние приключения Деда Мороза»

2 «В»

Кабинет № 135

Юрченко Е.О.

11.00 – 12.00

Викторина «Новый год в  разных странах мира»

2 «Д»

Кабинет № 146

Яцук Н.Г.

11.00 – 12.00

Викторина «В гостях у зимних месяцев»

2 «Е»

Кабинет № 137

Бушейко А.П.

11.00 – 12.00

Викторина «В гостях у зимних месяцев»

2 «Ж»

Кабинет № 138

Шабуневич А.А.

11.00 – 12.00

Мастер класс «Сладкая елочка»

2 «З»

Кабинет № 145

Янкович С.В.

11.00 – 12.00

Новогодняя игра «Колядки»

4 «А»

Кабинет № 134

Масло Е.А.

11.00 – 12.00

В мире интересного (видеопрезент.)

5 «А»

Кабинет № 418

Левкович Т.А.

11.00 – 12.00

Рождественский вечер

5 «Б»

Кабинет № 103

Данильчик М.И.

11.00 – 12.00

Развлекательные игры «Ура! Каникулы!»

5 «В»

Кабинет № 316

Бахта А.С.

11.00 – 12.00

Интерактивная Рождественская  викторина

5 «Д»

Кабинет № 317

Скоморох Т.А.

11.00 – 12.00

Развлекательные игры «Ура! Каникулы!»

5 «Е»

Кабинет № 318

Малашко Д.Ю.

11.00 – 12.00

Новогодняя викторина

6 «Б»

Кабинет № 319

Лавренова Т.В.

11.00 – 12.00

Кинолекторий

« Празднование Нового года в разных странах»

6 «В»

Кабинет № 409

Шмакова С.А.

11.00 – 12.00

Викторина «Зимняя мазайка»

7 «Г»

Кабинет № 403

Домашкевич М.В.

11.00 – 12.00

Книжкина больница

2-4

Библиотека

Ханович Е.З.

Среда 

06.01.2021

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры

 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.30 – 12.30

Лекторий «Мы в ответе за свои поступки»

9

 

Педагог социальный Бохан А.А.

11.00 – 12.00

Мастер-класс «Рождественский подарок»

1 «Л»

Кабинет № 244

Бельская Т.Ю

10.00 – 11.00

Интеллектуальная игра «Рождественская звезда»

9 «Б»

Кабинет № 406

Мазуркевич Ю.С.

11.00 – 12.00

Познавательная игра «Верите ли вы…?»

1 - 5

Библиотека

Батенко А.А.

11.00 - 12.00

Акция «Накормите птиц зимой»

6-8

Библиотека

Ханович Е.З.

Пятница 

08.01.2021

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 – 12.00

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

3-5

Библиотека

Батенко А.А.

11.00 - 12.00

Викторина «В новый год за сказками»

1-4

Библиотека

Ханович Е.З.

Суббота

09.01.2021

10.00 – 17.00

Работа спортивного зала по отдельному графику

1 - 11

Спортивный зал

Учителя физической культуры 

В течение дня

Работа занятий дополнительного образования по графику

1 - 9

Кабинеты

Педагоги дополнительного образования

11.00 – 12.00

Презентация «Как встречают Новый год, люди всех земных широт»

3 - 7

Библиотека

Ханович Е.З.

14.00 – 16.00

Рейд «Семья»

1 - 11

 

Педагог социальный

Бохан А.А.

Бохан М.А.

свернуть

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

развернуть

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий 

в период зимних каникул на 2020/2021 учебный год с 28.12.2020 по 06.01.2021

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственный

28.12.19

Пн.

8.45-9.00

Зарядка

1-6 отряды

Большой зал

 

10.00-10.55

Эстафета «Подружись со спортом!»

1 отряд

Большой зал

 

Эстафета «Подружись со спортом!»

2 отряд

Хореографический зал

 

11.00-11.55

Эстафета «Подружись со спортом!»

3 отряд

Большой зал

 

Эстафета «Подружись со спортом!»

4 отряд

Хореографический зал

 

12.00-12.55

Эстафета «Подружись со спортом!»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Эстафета «Подружись со спортом!»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры «Футбол»

5-8

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры «Волейбол»

9-11

Большой зал

 

29.12.19

Вт.

8.45-9.00

Зарядка

1-6 отряды

Большой зал

 

10.00-10.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!»

1 отряд

Большой зал

 

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!»

2 отряд

Хореографический зал

 

11.00-11.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!»

3 отряд

Игровой зал

 

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!»

4 отряд

Хореографический зал

 

12.00-12.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры «Баскетбол»

6-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры «Волейбол»

8-10

Большой зал

 

30.12.19

Ср.

8.45-9.00

Зарядка

1-6 отряды

Игровой зал

 

10.00-10.55

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

1 отряд

Большой зал

 

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

2 отряд

Хореографический зал

 

11.00-11.55

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

3 отряд

Большой зал

 

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

4 отряд

Хореографический зал

 

12.00-12.55

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Настольный теннис

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Настольный теннис

8-9

Большой зал

 

 

04.01.21

Пн.

8.45-9.00

Зарядка

1-6 отряд

Игровой зал

 

10.00-10.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

1 отряд

Большой зал

 

Подвижные игры «Подружись со спортом»

2 отряд

Хореографи-ческий зал

 

11.00-11.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

3 отряд

Большой зал

 

Подвижные игры «Подружись со спортом»

4 отряд

Хореографический зал

 

12.00-12.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры по выбору

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры по выбору

8-11

Большой зал

 

05.01.21

Вт.

8.45-9.00

Зарядка

1-6 отряд

Большой зал

 

10.00-10.55

Подвижная игра «Два огня»

1 отряд

Большой зал

 

Подвижная игра «Два огня»

2 отряд

Хореографический зал

 

11.00-11.55

Подвижная игра «Два огня»

3 отряд

Большой зал

 

Подвижная игра «Два огня»

4 отряд

Хореографический зал

 

12.00-12.55

Турнир по волейболу

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Турнир по баскетболу

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы

8-10

Большой зал

 

 

 

06.01.21

Ср.

 

8.45-9.00

Зарядка

1-6 отряд

Большой зал

 

10.00-10.55

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

1 отряд

Большой зал

 

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

2 отряд

Хореографический зал

 

11.00-11.55

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

3 отряд

Большой зал

 

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

4 отряд

Хореографический зал

 

12.00-12.55

Товарищеская встреча по футболу «Дружим вместе!»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Товарищеская встреча по футболу «Дружим вместе!»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры «Баскетбол»

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры «Гандбол»

8-11

Большой зал

 

свернуть

График работы спортивных залов в период зимних каникул

развернуть

Дата

Время

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственный

28.12.19

Пн.

8.45-9.00

Зарядка (лагерь)

1-6 отряды

Большой зал

 

10.00-10.55

«Подружись со спортом» (лагерь)

1 отряд

Большой зал

 

«Подружись со спортом» (лагерь)

2 отряд

Хореографи-ческий зал

 

11.00-11.55

«Подружись со спортом» (лагерь)

3 отряд

Большой зал

 

«Подружись со спортом» (лагерь))

4 отряд

Хореографи-ческий зал

 

12.00-12.55

«Подружись со спортом» (лагерь)

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

«Подружись со спортом» (лагерь)

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры «Футбол»

5-8

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры «Волейбол»

9-11

Большой зал

 

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Гимн. зал

Семук В.А

18.00-20.00

ФК «Динамо Минск» (аренда)

1-2

Большой зал

Павлючук С.В.

29.12.19

Вт.

8.45-9.00

Зарядка (лагерь)

1-6 отряды

Большой зал

 

10.00-10.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!» (лагерь)

1 отряд

Большой зал

 

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!» (лагерь)

2 отряд

Хореографи-ческий зал

 

11.00-11.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!» (лагерь)

3 отряд

Игровой зал

 

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!» (лагерь)

4 отряд

Хореографи-ческий зал

 

12.00-12.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!» (лагерь)

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Подвижные игры «Мы за спорт, за здоровую нацию!» (лагерь)

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры «Баскетбол»

6-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры «Волейбол»

8-10

Большой зал

 

18.30-20.30

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4

Большой зал

Рачковский А.Л.

19.00-20.30

ФК «Ислочь» (аренда)

1-8

Большой зал

Захарченя А.Ф.

30.12.19

Ср.

8.45-9.00

Зарядка (лагерь)

1-6 отряды

Игровой зал

 

10.00-10.55

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

1 отряд

Большой зал

 

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

2 отряд

Хореографи-ческий зал

 

11.00-11.55

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

3 отряд

Большой зал

 

Спортивные-подвижные игры «Самый ловкий»

4 отряд

Хореографи-ческий зал

 

12.00-12.55

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Товарищеская встреча по баскетболу «В спорте мы вместе!»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Настольный теннис

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Настольный теннис

8-9

Большой зал

 

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Гимн. зал

Семук В.А

18.00-20.00

ФК «Динамо Минск» (аренда)

1-2

Большой зал

Павлючук С.В.

 

04.01.21

Пн.

8.45-9.00

Зарядка (лагерь)

1-6 отряд

Игровой зал

 

10.00-10.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

1 отряд

Большой зал

 

Подвижные игры «Подружись со спортом»

2 отряд

Хореографи-ческий зал

 

11.00-11.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

3 отряд

Большой зал

 

Подвижные игры «Подружись со спортом»

4 отряд

Хореографи-ческий зал

 

12.00-12.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Подвижные игры «Подружись со спортом»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры по выбору

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры по выбору

8-11

Большой зал

 

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Гимн. зал

Семук В.А

18.00-20.00

ФК «Динамо Минск» (аренда)

1-2

Большой зал

Павлючук С.В.

05.01.21

Вт.

8.45-9.00

Зарядка (лагерь)

1-6 отряд

Большой зал

 

10.00-10.55

Подвижная игра «Два огня»

1 отряд

Большой зал

 

Подвижная игра «Два огня»

2 отряд

Хореографи-ческий зал

 

11.00-11.55

Подвижная игра «Два огня»

3 отряд

Большой зал

 

Подвижная игра «Два огня»

4 отряд

Хореографи-ческий зал

 

12.00-12.55

Турнир по волейболу

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Турнир по баскетболу

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Игры по выбору: настольный теннис, шашки, шахматы

8-10

Большой зал

 

18.30-20.30

МООТ Таэквандо (аренда)

1-4

Большой зал

Рачковский А.Л.

19.00-20.30

ФК «Ислочь» (аренда)

1-8

Большой зал

Захарченя А.Ф.

 

 

06.01.21

Ср.

 

8.45-9.00

Зарядка (лагерь)

1-6 отряд

Большой зал

 

10.00-10.55

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

1 отряд

Большой зал

 

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

2 отряд

Хореографи-ческий зал

 

11.00-11.55

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

3 отряд

Большой зал

 

Спортивная игра «Эстафета лесных жителей!» (лагерь)

4 отряд

Хореографи-ческий зал

 

12.00-12.55

Товарищеская встреча по футболу «Дружим вместе!»

5 отряд

Большой зал

 

14.00-14.55

Товарищеская встреча по футболу «Дружим вместе!»

6 отряд

Большой зал

 

15.00-16.00

Спортивные игры «Баскетбол»

5-7

Большой зал

 

16.00-17.00

Спортивные игры «Гандбол»

8-11

Большой зал

 

17.30-20.30

«Принцесса спорта» (аренда)

1-4

Гимн. зал

Семук В.А

18.00-20.00

ФК «Динамо Минск» (аренда)

1-2

Большой зал

Павлючук С.В.

свернуть

ПЛАН мероприятий библиотеки на зимних каникулах

развернуть

 

п/п

Наименование мероприятия

Класс

Дата, время проведения

Ответственный

1.      

Занятие по программе «Основы информационной культуры». Игра «Почемучкины книжки»

3

26.12.2020

11.00

Ханович Е.З.

2.      

Просмотр мультфильмов «Новогодние мультвстречи»

1-5

28.12.2020

11.00

Батенко А.А.

3.      

Игровая программа «По следам Нового года»

1-3

29.12.2020

11.00

Ханович Е.З.

4.      

Познавательная беседа «Зимняя карусель»

4-6 

30.12.2020

11.00

Батенко А.А.

5.      

Акция «Накормите птиц зимой»

6-8

03.01.2021

11.00

Ханович Е.З.

6.      

Новогодняя викторина «Рождественские истории»

3-6

04.01.2021

11.00

Батенко А.А.

7.      

Книжкина больница

2-4

05.01.2021

11.00

Ханович Е.З.

8.      

Познавательная игра «Верите ли вы…?»

1-5

06.01.2021

11.00

Батенко А.А.

9.      

Презентация «Как встречают Новый год, люди всех земных широт»

3-7

07.01.2021

11.00

Ханович Е.З.

10.  

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

3-5

08.01.2021

11.00

Батенко А.А.

11.  

Викторина «В новый год за сказками»

1-4

09.01.2021

11.00

Ханович Е.З

свернуть

Мероприятия-тренинги с педагогами-психологами

развернуть




Мероприятия на зимних каникулах Сацукевич Е.Д.

29.12.2020

вторник

11.00 - 12.00

Тренинг на тему

«Профилактика буллинга в подростковой среде»

 

учащиеся 4г класса

05.01.2021

вторник

11.00 - 12.00

Групповое занятия «Путешествие в стану Снежной королевы»

 

учащиеся 1-2 классов (школьный лагерь)

Мероприятия на зимних каникулах Бык Ю.Н.

28.12.2020

11.00 - 12.00

 

Беседа на тему «Ответственность за свои поступки»

учащиеся 8 классов

30.12.2020

14.00 - 15.00

 

Тренинг для учащихся  «Психология общения»

учащиеся 9 классов

свернуть

План работы педагогов социальных на период зимних каникул

развернуть

План работы педагогов социальных с 25.12.2020 по 10.01.2021   

Дата

Время

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

26.12.2020

9:00-10:30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан М.А.

10:30-12:00

Учащиеся

Консультация учащихся по правовым вопросам

Бохан А.А.

14:00-15:30

Педагоги

Консультация «Конфликты в классе, на улице и дома как путь к опасности»

Бохан М.А.

Бохан А.А.

28.12.2020

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:00-13:00

Педагоги

Консультация «Особенности работы с семьей, находящейся в социально опасном положении в каникулярный период»

Бохан А.А.

 

14:30-16:00

Родители

Консультация «От шалости до преступления»

Бохан М.А.

29.12.2020

9:00-10:30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:30-12:30

Учащиеся 7-ых классов

Профилактическое занятие «Вредные привычки и их влияние на здоровье»

 

Бохан М.А.

14:00-15:00

Педагоги

Консультация «Проблемы организации свободного времени учащихся на период зимних каникул, профилактика правонарушений»

Бохан А.А.

 

15:00-16:30

Семьи, находящиеся в социально опасном положении

Рейд «Семья»

Бохан А.А.

Бохан М.А.

30.12.2020

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:00-12:00

Родители

Консультация «Права ребёнка, их соблюдение в семье»

Бохан А.А.

 

15:00-16:30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Индивидуальная работа с учащимися подучётной категории

Бохан А.А.

Бохан М.А.

31.12.2020

9:00-10:30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:30-13:00

Педагоги

Консультация «Осуществление мер по   профилактике и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Бохан А.А.

 

14:00-15:00

Родители учащихся, состоящих на различных видах учета

Консультация для родителей учащихся, состоящих на различных видах учета «Роль семьи в формировании личности ребёнка»

Бохан М.А.

15:00-16:30

Учащиеся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа

Рейд «Подросток»

Бохан А.А.

Бохан М.А.

04.01.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:30-13:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Индивидуальная работа с учащимися подучётной категории

Бохан А.А.

Бохан М.А.

14:00-15:30

Родители

Консультация «Конфликты с собственным ребёнком. Пути их решения»

Бохан М.А.

05.01.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:30-13:00

Педагоги

Консультация «Профилактика жестокости и агрессивности в школьной среде и способы ее преодоления»

Бохан М.А.

14:00-16:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Индивидуальная работа с учащимися подучётной категории

 

06.01.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:30-12:30

Учащиеся 9-ых классов

Лекторий «Мы в ответе за свои поступки»

 

Бохан А.А.

 

13:30-14:30

Родители учащихся, состоящих на различных видах учета

Консультация «Семейное неблагополучие как источник социального сиротства

Бохан М.А.

14:30-16:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Индивидуальная работа с учащимися подучётной категории

Бохан А.А.

Бохан М.А.

08.01.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:30-13:00

Родители

Консультация «Роль семейного воспитания в профилактике правонарушений»

Бохан М.А.

14:00-16:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Индивидуальная работа с учащимися подучётной категории

 

09.01.2021

9:00-10:00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Контроль местонахождения учащихся, состоящих на различных видах учёта.

Бохан А.А.

Бохан М.А.

11:30-13:00

Родители

Консультация «Роль семейного воспитания в профилактике правонарушений»

Бохан М.А.

14:00-16:00

Семьи, находящиеся в социально опасном положении

Рейд «Семья»

Бохан А.А.

Бохан М.А.

свернуть