Министерство образования Республики Беларусь
Адрес: ул. Советская, 9, г. Минск, 220010 
Приемная Министра образования: (017) 327-47-36 , Факс: (017) 200-84-83
Адрес Интернет-сайта: edu.gov.by
  

Минский областной исполнительный комитет
Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 4
Телефон: 8 - 017-500-42-07
Адрес электронной почты: pisma@minsk-region.gov.by
Адрес Интернет-сайта: minsk-region.gov.by

Минский районный исполнительный комитет
Адрес:  220073, г. Минск, ул. Ольшевского,8
Телефон: 8-17-204-40-24
Факс: 8-17-204-40-19
Телефон "горячей линии": 8-017-204-70-35
Адрес электронной почты: info@mrik.gov.by (для деловой переписки)
Адрес Интернет-сайта: mrik.gov.by

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
Адрес: 220030 г. Минск , ул. Энгельса д. 4
Телефон приемной: (017)  500 42 26
Факс: (017) 517 34 82
Адрес электронной почты: info@uomoik.gov.by
Адрес Интернет-сайта: uomoik.gov.by
Режим работы: 8.00 – 13.00 / 14.00 – 17.00

Управление по образованию Минского районного исполнительного комитета
Адрес: 220073 г.Минск ул.Ольшевского 8
Телефон: (017)-204-40-72
Адрес электронной почты:  roo@minsk.edu.by 
Адрес Интернет-сайта: roo.minsk.edu.by

 


 

Личный прием граждан и юридических лиц руководством проводится по предварительной записи.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 
(см. графики приема)

 

График личного приема граждан руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время приема
Ф.И.О. специалиста, проводящего прием
Должность
№ кабинета
Первый и третий вторник месяца
8.00 – 13.00
БАШКО 
Николай Николаевич
начальник главного управления по образованию облисполкома
каб. № 214 
тел.: 500 41 34 
приемная – каб. №215 
тел.: 500 42 26
Среда
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00
Филистович
Софья Петровна
первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома
каб. № 101 
тел.: 500 41 63
Вторник
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00
Лисовский
Виталий Николаевич
заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома
каб. № 105 
тел. 500 42 65
Понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
Мартинкевич
Елена Викторовна
начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома
  каб. № 102 
тел.: 500 42 42
Вторник
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00
Цвирко
Татьяна Анатольевна
начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома
каб. № 110 
тел.: 500 42 66
Среда
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00
Зубрицкая
Наталья
Сергеевна
заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома
каб. № 104
тел.: 500 42 40
Ежедневно
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00
Глебович
Светлана Валерьевна
заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома
каб. № 113 
тел.: 500 42 27

 

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском районном исполнительном комитете

 

Фамилия имя отчество
Должность
День и время
Юргевич Владимир Иосифович
Председатель Минского райисполкома
2-я и 4-я среда месяца с 8.00-13.00
 
(предварительная запись на личный прием ежедневно в рабочие дни с 14.00 до 17.00 по телефону 270 33 74)
 
Белянкина
Юлия
Ивановна
Председатель районного Совета депутатов
1-я и 3-я среда месяца с 8.00 – 13.00
 
(предварительная запись на личный прием по телефону 270 37 65 (приемная)
Кукашук Юрий Владимирович
Первый заместитель председателя
1-я среда месяца с 8.00 – 13.00
 
(предварительная запись на личный прием по телефону 270 51 25 (приемная)
Панченко
Александр Петрович
Заместитель председателя
3-я среда месяца с 8.00 – 13.00
 
(предварительная запись на личный прием по телефону 270 69 77 (приемная)
Тихонко
Ирина
Васильевна
Заместитель председателя
4-я среда месяца с 8.00 – 13.00
 
(предварительная запись на личный прием по 270 50 24 (приемная)
Люторевич Андрей Александрович
Заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию
2-я среда месяца с 8.00 – 13.00
 
(предварительная запись на личный прием по 348 70 97 (приемная)
Бородако
Наталья
Дмитриевна
Управляющий делами
5-я среда месяца с8.00 – 13.00
 
 
Приемные дни граждан, их представителей,
представителей юридических лиц
в управлении по образованию
Минского районного исполнительного комитета

 

День и время приема
Фамилия, имя, отчество руководителя
Должность
№ кабинета, телефон
Понедельник
14.00 – 17.00
 
Четверг
8.00 – 13.00
 
Запись на прием по тел. 378 40 72
Лукша Людмила Константиновна
начальник управления по образованию Минского райисполкома
Каб. 204
 
тел.3107800

 

Приемные дни граждан, их представителей,
представителей юридических лиц
специалистами управления по образованию
Минского районного исполнительного комитета
(по вопросам определения в учреждение дошкольного образования)

 

День и время приема Фамилия, имя, отчество руководителя Должность № кабинета, телефон

Понедельник
8.00–13.00

14.00–17.00


Пятница
8.00–13.00

14.00–17.00 

Баранова Елена Олеговна Заместитель начальника отдела дошкольного и общего среднего образования управления по образованию

Каб. 105

тел.3682326